Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

Тема:

А какого цвета светоотражатели должны быть сзади на номере?

Про коробку: Да, грешу на жижу в ней иногда, т.к. на холодную подпинывает.. Может, конечно, уже и сам ресурс коробки к концу подходит, опять таки ждем тепла.. Щас пока нет ни времени, ни возможности, ни финансов на процедуру замены масла в коробке.

На счет расхода: Маме давал машину ездить на неделю. Специально залил полный бак и сбросил одометр перед тем, как дать ей поездить. Как забрал, поехал на заправку и заправил под горлышко, поделил количество заправленного бенза на пройденный путь и умножил на сто (считаю этот метод самым точным) и получил что-то около 14....

Недавно купил резину и диски на лето. Вчера на шиномонтажке натянули резину, сегодня съездил на дачу, примерил новые летние колесочки.

Ну вот и случилось то, чего я так боялся. Шучу )) Откуда не возьмись появились деньги и я тут же поехал за свеженьким Honda Partner во Владивосток. Кончено, партнер не сравним с марковничком ни в чем, кроме расхода. Но раз есть возможность, нужно брать машинку посвежее.. Partner куплен, поэтому Mark пора продавать.

С тех пор, как писал последний отзыв о нём, произошло следующее:

Хорошее:

(Купил)

1) Правый передний ШРУС 2500

Замена 1000

2) Стойки задние 6800

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис
Запчасти на двигатель MZ20-FE в Томске