На момент продажи

Toyota Mark II Wagon Qualis 1998

, Екатеринбург
Пробег: 315 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Продал! | Другое

На момент продажи автомобиль устраивал меня процентов на 60-70. Единственные минусы что были это

1-Сильно лилось масло 1-1.5 на 8 тысяч. что то с двигателем было но так и не смог разобраться.\

2-Очень вибрировала на режиме драйв и нажатом тормозе(то вибрировала то не вибрировала) грешил на подушку так и не знал в чем проблема.

3-если на машине не ездишь целый день или там 2 то не заводилась(грешил на акумик) может акум попался дерьмо может я его убил а может и еще чо было)

4-не открывались двери через раз он сигналки(приходилось открывать через пасажирскую дверь и потом водительскую) тоже понять что было не мог.

5-через раз открывалась дверь багажникаСигналка пудрила мозги(заводясь с автозапуска глушила его и так 3 раза и все)

6-немного капал антифриз из флянца где термостат( так как при замене термостата оторвался болт пришлось его вываривать и немного колхозить.

7-Антифриз уходил куда то (за впускным колектором есть трубка она почему то вся была красная от антифриза что это за трубка???

8-Сигналка пудрила мозги(заводясь с автозапуска глушила его и так 3 раза и все)

9-Не горела лампа подушек- есть они там или нет узнать не приходилось и слава богу (но когда проводил сканер было найдено несколько ошибок срс движок и еще какая то не понмю хотя на табо ничего не горело)

10-Лилась тормозуха из верхней трубки гтц изза корявоей земены(перегнули трубку) Доливал баночку 0.5 за месяц где то.

11-Вырваные мной амортизаторы капота.

12-Умершие стойки

ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ АВТО НА РЫНКЕ!!!!!!!!!!!!! Проверьте пару раз в разных сервисах если машина больше 2900 тысяч потом будете меня добрым словом вспоминать.Не слушайте брехню что пишут продаваки а лучше изучите отзывы хороших водителей!!!!!Желаю всем удачи!!!