Дополнения по теме Продал! к отзыву о Тойота Марк 2 Куалис 1998

Toyota Mark II Wagon Qualis 1998

, Екатеринбург
Тема:

Ужасные чувства на душе так как полюбил ее всем сердцам и слился с ней во единое целое. В конце привел авто в доротное состояние и было очень жаль продавать ее.Провладел ровно год.За все время в машине был поменян стартер,прокладка клапанной крышки,свечи фильтры топливные(самое полезное)тяга с наконечником термостат сальники и заднии колодки. Все это осталось от старых не любивших ее хозяевов.Машина оставила только теплое чувство.Езли захоче перейти на универсал будет только он ну или блит.В целом машина лучшая в этом диапазоне цен и количеству места и материалу отделки.2.2 маловато но вполне хватает .Переплачивать за двигло этому поганому государству не охото.Скоро буду писать новый отзыв.Спасибо всем кто читал и помогал мне....

На момент продажи автомобиль устраивал меня процентов на 60-70. Единственные минусы что были это

1-Сильно лилось масло 1-1.5 на 8 тысяч. что то с двигателем было но так и не смог разобраться.

2-Очень вибрировала на режиме драйв и нажатом тормозе(то вибрировала то не вибрировала) грешил на подушку так и не знал в чем проблема.

3-если на машине не ездишь целый день или там 2 то не заводилась(грешил на акумик) может акум попался дерьмо может я его убил а может и еще чо было)

4-не открывались двери через раз он сигналки(приходилось открывать через пасажирскую дверь и потом водительскую) тоже понять что было не мог....

, пробег 315 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис
Запчасти на кузов SXV20 в Екатеринбурге