Контролька масла

Всем привет ! забыл уже о существовании этого отзыва) Недавние холода доставили авто мороки некоторым знакомым и мой агрегат не стал исключением. В ходе интенсивных разъездов, около 2000 км за три дня, при остановке на светофоре вдруг откуда ни возьмись, загорается лампа низкого давления масла на холостых (при об-х выше 1000 гасла). Напугался жуть, проверил уровень - норма. Нащупав датчик давления, обнаружил что с него как с крана течет масло. Во как бывает... Короче заменил датчик, вместе с маслом и фильтром за компанию, теперь норм. Старый потек прямо через разъем контактов.

Кстати, по поводу ближнего света... (см. выше) летом все таки заморочился. Пинком к действию стал подарок от родственника, который знал о моей идее. Потроха фар от мазды 3 (правая левая) ближний линзой дальний обычный отражатель. В общем е...ся и матерился три дня, дважды распаивал корпуса, подпиливал его и выставлял линзы... дооолгая история! , но всё увенчалось успехом. Ксенон не ставил оставил галоген (там Н7) Получилось конечно не супер но лучше штатного однозначно, больше меня наверное, радуются только водители встречного транспорта. Фото "колхозного" творения выложу при первой возможности. Всем удачи!