Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1998

Расход топлива по трассе: лето-10-11,зима-12-14 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Двигатель: 4 цилиндра, 140 л.с., инжекторный
Это мой первый отзыв, так что не судите строго)

Итак, не буду ходить вокруг, да около сразу о машине.Купил машину у знакомого в июле 2012 за 300 тысяч.Автомобиль сразу впечатлил своей изящностью и вальяжностью:)Вообще мне универсалы всегда нравились.Так вот, съездив на мойку и почистив салон, я начал наслаждаться своим автомобилем.Слава Богу мой друг очень тщательно ухаживал за автомобилем и перед продажей поменял все расходники и ремень ГРМ, так что мне не пришлось заморачиваться ни с чем.
    Первые впечатления были просто великолепны.Автомобиль прекрасно держит дорогу для универсала.Мощности мне хватает, только в горку приходиться поднажать:) В целом, 140 лошадок не так уж мало.Для лихачей этого будет маловато,но не для меня.Я на нем 140 спокойно по трассе еду))).Двигатель 5s-fe Это очень хорошая рабочая лошадка.Если правильно ухаживать, то проживет очень долго.Работает ровно, без нареканий.Масло не хавает).Салон очень хороший.Оооочень много места, как спереди, так и сзади.Старый добрый велюр очень хорош и приятен телу)В отличие от кожи зимой жопа не мерзнет, а летом не потеет))Очень нравиться приборная панель)Печка-зверь, очень мощная.Руль классный-настоящий тойотовский)Очень приятные пластмассовые вставки.Огроооомный багажник, в который вместиться ВСЕ)Кузов не гниет, не ржавеет.У меня как новый))Насчет проходимости он довольно хорош.Все таки 4WD.Клиренс 15 см.Многие говорят мол он вообще нигде не пройдет.Скажу вам, что все зависит от водителя.Я например застрял всего лишь один раз, и то это было на даче, где куча снега))В итоге выбрался легко сам.За время обладания автомобилем менял масло в двигателе, расходники, масло в коробке, ремень генератора и гофру.Менял все вовремя, не жалея денег, но делал все сам)
      Вроде бы все.Не судите строго, еще раз говорю.Мог бы написать больше, но лень:)Побольше вам хороших дорог, и поменьше Сотрудников ГИБДД)))

Седьмая столица...
Хоть отзыв короткий, все равно поставлю 5...
Нравится мне Qualis, что ни говори... Особенно в вездешном варианте!
Буду только рад, если пояаятся дополнения к отзыву, думаю, что есть еще, о чем написать... :))
С наступающим Новым годом, ровных дорог в сочетании с надежностью машины и отсутствие на дорогах полосатых палок!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Седьмая столица...
А насчет лени еще пару слов скажу...
Борись с этой паскудой, дави ее, машина действительно замечательная, знаю это не из отзывов и мнения других людей - сам немало поколесил на аналогичной по дорогам ДВФО :))
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

отличная машина на каждый день

Отличная машина.Только про расход,не надо сказок.

Шадринск
При остановке двигателя, руль оставляй в прямом
направлении, как минимум гур проживёт дольше.
И... обороты высоковаты для такой температуры.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

настоящая тойота
костер дровишки

тазик:
костер дровишки
Дровишки это твой Тазик.А это машина.Комфортная и безопасная.

dromoves:
Дровишки это твой Тазик.А это машина.Комфортная и безопасная.
Не обращай внимания
это щегол алтайский
у него еще молоко в голове
бгг
попугайха из бани по черному вернулась

тазик:
попугайха из бани по черному вернулась
Ты сам то ,понял что сказал? Дурик:)
dromoves:
Ты сам то ,понял что сказал? Дурик:)
полегче,это не тебе адресовано

собачка просто класс
nbt

Viktor4555:
При остановке двигателя, руль оставляй в прямом
направлении, как минимум гур проживёт дольше.
И... обороты высоковаты для такой температуры.
Я в Шадринске вырос. Не пойму, откуда там такие великие инженеры-гидравлики взялись?Может, член вынимать тоже только с прямыми ногами надо?
печаль

Сообщений: 12076
автор, забань вот это, которое себя тазиком зовет
у него молоко прокисшее там, где у нормальных людей мозги
бгг
тазик
печаль,действительно попугайха даж не знает ,что в голове молока нет,тем более прокисшего,хотя у жовитале в все может быть

Ангарск-НСК
За машину 5 ..... С минусом, был бы 2"5 или 3 Было бы 5 с плюсом.
Аппарат на все случаи.
Он самый - Mark ll Qualis 2000г. - с 2MZ

xxx
Народ подскажите! Эксплуатирую марк 2 куалис и все 8 лет ездил только на японцах, в данный момент мой куалис умер, полетела короба, выставил на дром предлагают обмен на volvo s40 1.6 меха 1998 года... Так вот хочеться услышать ваше мнение стоит ли меняться аль нет???

xxx:
нет конечно, поменяй коробку, она не так дорого стоит

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1998 в России