Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного начинаем разгребать.

Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

, Новосибирск
Пробег: 237 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Установил сигнализацию StarLine на Жуковке у своего близкого друга (Дима-тонировщик). Раньше они занимались только Pandora, теперь ещё и StarLine. Заодно сделали замки на правой стороне (не срабатывали от центрального замка). След. раз загоню на тонировку задней полусферы.

Под общий смех и советы друзей решил всё же вернуть оригинальные опоры задних стоек и взять хороший японский дубль, а оставшихся денег хватит на передние стойки, которые тоже подубитые. Осталось добраться до магазинов где брал опоры.

В субботу еду переоформлять авто на себя и пачкать ПТС очередной записью. Деваться некуда, пришлось сперва оформить авто на тёщу, чтобы потом получить 100 000 от нашего государства по мат.капиталу за 3го ребенка(((( Деньги перечисляют в течение 90 дней на счет продавца авто, после переоформления.....понятно, что ни один продавец на такую схему не согласится, даже автосалоны (если нет знакомых или родственников)....

21го загоняю авто на яму на пару дней. Из запчастей осталось дождаться ещё одну тягу и забрать у поставщика вместе с пружинами. Может получится снять фары и попробовать их хотя бы почистить, помыть, полирнуть, пока авто в ремонте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром