Тойота Марк 2 Куалис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Когда он мне ее отдал,она у меня была уже 4. За свою жизнь он мне 2 машины подарил: Жигули 6 модели и эту Ниву. Это из серьезных) А в детстве полсотни моделек масштаба1:43, танк склеил пластмассовый мне и яхту,несколько самолётов,педальный Москвич.... Но главное,что он мне подарил- детство,жизнь,счастье и свою отеческую любовь! Светлая память тебе, Папа...

Дефлектор капота я так и не купил)))) Но жизнь исправила это.;) Полет нормальный. Едем дальше!

Порылся в Яндекс диске,нашел фото с нашего семейного путешествия. Маршрут был таким: Заринск-ая-акташ-чемал-Заринск. За 5 дней путешествия ,проехали около 2к км. Ездили осенью , примерно в середине сентября,погода была отменной,+ 20-25 по Цельсия) решили выехать утром,хотя и зря. Поток машин затруднял движение нашему "кораблю". Без штурмана который сидел по левую сторону,было бы тяжело. Но все же 3,5 часа до первой стоянки-ночлега , пролетели незаметно) . Отдохнули ночь,и в путь. Цель была-гейзерное озеро, или голубое озеро....

Нашел своего бывшего американца во дворах соседних на районе.

Покрасил молдинги. Извиняюсь за грязную машинку. После дождя не помыл ещё. Встретил мечту детства))

Съездили, сделали небольшую фотосессию

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис