Список дополнений

Тойота Марк 2 Куалис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Многие дают своим авто прозвища или имена. Вот и я сегодня задумался,а как можно называть мой большой белый с прохладным салоном в жару(если включить кондей,разумеется) и с левой передней дверцей, которой(всилу провисших петель) приходится хлопать,как у ХОЛОДИЛЬНИКА)))). Так что теперь это Холодильник на колесиках,коих у него целых 10 (2 левых,2 правых,2 передних,2 задних,1 запасное и 1 рулевое).

Когда-то, году в 2013, катался на американце. Не Тахо конечно,но все же)

читаю некоторые коменты и просто реально не могу понять откуда выползает всякая гомонепонятка. отметиться, блеснуть шкуркой, написать какую нибудь гадость, плюнуть желочью через пластиковый монитор компьютера. откуда беруться всякие олежки и прочая непуть???

ну иди ты с.ка мимо. чипушила ведь натуральный по жизни. состоялся бы в жизни, не был бы такой .....!

Запись от 09 апреля 2015г., после похода в страховую.

Несмотря на мой недавний пост в блоге, пешком ходить мне не хочется. Учитывая что со следующей недели тарифы ОСАГО вырастут на 40-60%, и что сделать новый полис можно за 60 дней до истечения имеющегося, я решил сделать страховку на следующий год заранее.

2 часа, из них полтора в очереди. Это при том что приехал к своему времени по записи.

12 класс, коэффициент 0,55.

3870 — само ОСАГО

300 — за оформление полиса

300 — дополнительные услуги, страхование от несчастного случая

...

Привет всем! Пару недель назад, пока весь салон был разобран, я решил заодно заменить купленные год назад топливные фильтры в бак.

Процедура простая, до безобразия. При снятых сидениях и ковролине заменить фильтры сам бог повелел. Неоднократно видел данную процедуру на 120й Королле, поэтому решил учесть ряд моментов, дабы не залить бензином салон, вернее, то что от него оставалось на тот момент.

Давненько здесь не ступала рука человека!

Итак, отвинчиваем крышку топливного бака, стравливаем давление в баке....

Привет, друзья!

В прошлую пятницу пошел в гараж, наводить порядок. Как известно, в гаражах у нас много всякого хлама хранится, вот и у меня такая же история, весь гараж чем-то постоянно завален.

И в процессе уборки гаража (которая тут же и закончилась) была найдена древнейшая книга, написанная самураями и старейшинами, то есть папка формата А5 с символикой "Toyota", набитая инструкциями. Тут же вспомнил, что я ее положил в шкаф почти сразу после покупки машины, и три года это добро там провалялось, за что мне прям стыдно....

Привет, камрады!

5.06.2014г. стукнуло три года как мы с Марком Камрёвичем Тойотовым вместе. Соответвственно, было подвыпито пиво и проведены все сопутствующие процедуры, о которых речь пойдет ниже.

Как положено, начали с техосмотра. За 325 рублей купил двухлитровый огнетушитель, который с легкостью поместился в подпол багажника. И сам техосмотр, пройден за 10 минут в "МК-Поддержка. Техосмотр" (не реклама, просто делюсь опытом). Второй год там техосмотрюсь, все по быстрому, и находятся они рядом, что очень даже удобно....

Всем привет!

На этот раз буду писать не про своего Марковника.

Уже достаточно давно, с полгода назад у Марковника появилась подружка. Особа нежная, изящная, характерная, под стать своей хозяйке. Зовут эту особу Honda Fit.

C этого времени моя девушка владеет этим замечательным автомобилем. Ну а поскольку выбирал эту машину я, обслуживать ее тоже буду я, то и писать про нее всякую всячину буду тоже я. И вот, спустя полгода после покупки, решил опубликовать. Хотя, если честно, написал большую часть отзыва в первый же месяц....

Привет, друзья!

Да, сегодня был обычный день, просто день как день. Но почему-то именно про него захотелось написать.

Итак, с утра отвез свою девушку на работу, потом повез маму в больничку на плановый медосмотр. Пока маму медосматривали, съездил в центр стандартизации и метрологии, сдал старый электросчетчик на поверку. Забрал маму с больнички, привез домой.

Полпервого, самое время для утреннего кофе. Звонит друг. Встал на кондитерской фабрике, его Corolla Runx не может завестись. Допиваю кофе, подрываюсь за ним....

На момент продажи автомобиль устраивал меня процентов на 60-70. Единственные минусы что были это

1-Сильно лилось масло 1-1.5 на 8 тысяч. что то с двигателем было но так и не смог разобраться.

2-Очень вибрировала на режиме драйв и нажатом тормозе(то вибрировала то не вибрировала) грешил на подушку так и не знал в чем проблема.

3-если на машине не ездишь целый день или там 2 то не заводилась(грешил на акумик) может акум попался дерьмо может я его убил а может и еще чо было)

4-не открывались двери через раз он сигналки(приходилось открывать через пасажирскую дверь и потом водительскую) тоже понять что было не мог....

, пробег 315 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис