Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2016

и мыть ненадо
и мыть ненадо
как то так
как то так
Всем привет! Хотел бы рассказать о своем автомобиле Тойота Марк Х 2016 года. Приобретался данный автомобиль с аукциона в Японии. Оценка была 4,5 "Б", пробег 27 тысяч км. Без каких-либо видимых косяков, почему салон указали что "Б"? Я так и не понял - он просто в идеале, за исключением "резинового" руля, отсутствия кнопки запуска и электро привода сидений)))) А так все чистенько и аккуратненько! Машина интересного синего цвета пришла на легендарных японских 16-ых колесах - железках с колпаками. Короче сразу было понятно, что автомобилем до этого управлял сам IXIBIT. Еще из "прекрасного" было то, что на пароходе с него слили японский бензин, а бензонасос на место  поставили неправильно, поэтому первая моя заправка на "Роснефти" (не реклама, они мне не платят) привела к тому, что я воочию увидел, как бензиновый ручей "хреначит" из под машины, у меня в глазах за считанные секунды улетали в никуда мои кровно-заработанные деревянные рублики... Но ничего, позвонил знакомым, съездил к ним - они мне все на место поставили, заодно посмотрели тачку - говорят вообще, как с завода, все чистенькое и все блестит, за сколько купил, а пробег, вау, круто, молодец... Я вторым ходом на ту же самую заправку, опять бензобак по полной заправляю и отправляюсь в путь длиною в 300 км, ну что Вам рассказать о впечатлениях на трассе... До этого у меня был Марк х 2006 года, тоже 4 везде, только цвет белый перломутр (ссылка на отзыв Отзыв о Toyota Mark X). Ну и понятное дело сразу стал почетным членом группы "марк х клуб" (иксоводы) в вотсапе. Значит трасса - разница у них в 12 лошадей в пользу более старой версии, вместе с тем, я не ощутил, что авто теряет в скорости, разгоне из-за этого. Однако в "новом" Иксе скорость чувствуется очень сильно, в старой версии такого не было, реальной летишь как будто уже после сотки, до отсечки дал, ажно подмышки вспотели и руки затряслись (плюс прекрасные 16-ые колеса), с левой на правую полосы скачешь такой прям как зайчик Мазаевский в лодку. Сразу подумал о семье - не, не надо быстро ездить... пока точно не надо. Авто резвое есть разные  режимы, типы езды, зима snow, спорт sport и эко eco, спорт кнопка чисто ради того, чтобы не скидывались быстро обороты, когда обгоняешь одну через другую машину на скорости, то есть газ схватывает сразу, авто становиться послушной и отзывчивой на мои нажатия педали газа. Со временем поменял свои "попсовые" железки на 18 титаны "обоссаны" и резину из  рядом граничащей с Россией поднебесной - фирмы "гоформ". Авто от этого стала более послушной и на трассе уже "скакать" перестала, но чувство скорости так и осталось - очень прям правдивым. заказал себе со Владика обвесы, спойлер, все это налепил на авто (мастеровой опять меня матом крыл за "оригинальные" запчасти), местами вышло ляповато - с зазорами небольшими, ИМХО не майтесь дурью он итак низкий, а стал еще ниже сантиметра на 4. Но зато видон стал - пушка. Масло лью оригинальное тайотовское, не жрет пока, видать пробег о себе говорит. А кстати, дворника заднего нет, и чтобы передние дворники поменять надо их "ловить" зажиганием (кто сталкивался тот поймет). жрать по сравнению с предыдущим иксом стал гораздо меньше. В целом пока все, год у меня уже в эксплуатации находится, могу по отвечать пару дней на заданные вопросы.

Нюрба
Лови пять за марка😃
Мои отзывы: Toyota Crown 2002, Toyota Crown 2000
Бричка так себе. Марк уже не тот.
Васильченко Андрей
Автор, ну фото салона сделай. Внешне привлекателен. Хотелось бы глянуть до чего дошли япы внутри своих новых авто. Именно на своих, а не на примере рав4 в комплектациях руль-колеса. И расскажи про схему полного привода. Больший момент на задних колесах?

Не знал, что у Тойоты есть собственное производство моторных масел
Продам уши от мертвого осла.

Денехнадомного.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
zzz
В 2011 брал марка 2009 года, тоже WD...расход в городе был как то под 18 литров.

Пробкодар
В Маськве,в гаражах).
Dragocennyi
По поводу расхода , земляк , ты врешь! У меня такой же. По городу меньше 11 не бывает.И это по Москве, где остановок на светофоре в десятки раз меньше, чем на по. Мира или ул. Ленина в Южном. Даже в режиме Есо. По трассе меньше 8 не реально! И это прямая и 4х полосная М1 до Минска ,а не узкая полоска в Холмск, Корсаков или в Охотское!
Комплектация видимо бичевская? Раз на железных дисках пришел. Руль пластмассовый, запуск не с кнопки, сидения не электро...
Денис
Попробуй выключить зажигание и удерживать 4-5 сек рычажок стеклоочистителя в положении разового срабатывания (не знаю, понятно ли объяснил). Щетки должны подняться в сервисный режим.

Васильченко Андрей
Новых? Это рестайлинг 130 Икса, который еще в 2009г вышел.
Не знал, что у Тойоты есть собственное производство моторных масел
а как нужно писать, ну чтоб правильно, по твоему, в оригинальной банке с надписью тойота или еще как?

Если бы не курс и пошлины стоил бы как веста
Dragocennyi
Да все верно - f-пакет, самое унылое, от Южного до Поронайска 286 км, сожрал 22 литра, прибавь к этому что заправлялся я на РН, до вывески км 7, то есть почти 300 км, посчитай сам, но я ехал в режиме "старпера" - 115-125. в городе поставил наугад, у меня режим - прогрев - 1,5 км до работы, там никак не посчитаешь, но думаю не больше 12

Kinshasa
Да и это мобил.
Васильченко Андрей
Добавил, но могу сделать лучше завтра (это то что было в телефоне), салон честно не очень, но пластик неплохой
лучше крауна
Зимой?
Не знал, что у Тойоты есть собственное производство моторных масел
масло в бочках с логотипом тойота, не тойота его естественно производит, но все центры диллерские его продают, кроме них у меня в регионе такого масла не купить, причем оно довольно не плохое
Андрей
Новый Уренгой
Что по деньгам?) Цена вопроса?
Дмитрий
Миасс
За Гоформ пятак! Отличные шины!
Т110Е5
Мультируля нет? Печаль.

Якутск
Марк с прошлого года не выпускают уже, берегите авто, у вас дороги супер? Клиренс сколько составил?

Кузайкино
Чот меня не зацепило
Я проголосовал не за того...
дмитрий
Вы оригинальную банку с надписью Тойота покупаете? Или, все же, масло в ней?
Человек выше правильно сказал. У Тойоты нет собственного производства масла. Так зачем дурить людям голову и заставлять переплачивать за бренд (за банку с надписью Тойота)?
Разумеется, это не только Тойоты касается, но и многих других.
Самая дешманская комплектация
Юрий
Красивая машина!
Бывает, листаешь новые отзывы про авто и, видя икса, обязательно зайдешь почитать!
Успехов с машиной!
18202306
Не знал, что у Тойоты есть собственное производство моторных масел
У японцев вообще свои масла , как правило с низким сроком службы .
Миша-Михаил
Можно так и написать на банке: масло Эссо или Мобил (в зависимости от рынка) рекомендовано Тойотой для своих автомобилей. Другие же пишут, мол, Кастрол с допуском Форд или ВАГ. И ничего, корона не упала....
у тойоты и амортизаторов своих нет, но все их называют оригиналом, так просто и понятно.
Ноябрьск
Комплектация самая простая?? Цена какая?

Южно-Сахалинск
r28
Новых? Это рестайлинг 130 Икса, который еще в 2009г вышел.
Это рестайлинг 2013 года.
Toyota Vanguard ACA33
Toyota Allion ZRT265
Toyota Corolla Axio NZE144
Toyota Corolla RunX NZE121

дмитрий
Конечно, проще и понятнее (но и дороже) покупать Каябу в коробке Тойота.
А кто-то покупает Каябу в коробке Каяба. Дураки, наверно?
И масло залил без надписи Тойота – все угробил мотор…
евгений
Машина интересная, но блин ставить на такую машину резину гоформ это ****е........ещё и наваливать на ней.
Константин
Одинцово
Судя по манере общения ты и сам бичевской комплектации

бийск
Абсолютно верно
Валентин
Нижний Тагил
Эх, походу пословица марка брать надо ещё долгие годы будет жить на Русси

Лютая комплектация - колпаки и пластиковый руль. Сейчас такое даже в королле хрен найдешь. Автор, лучший тюнинг - это штатное литье от нормальной версии и кожаный руль. Выбрось эти цыганские "обассаны" и кривой обвес. Не в обиду, но реально колхоз.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Валентин
Нижний Тагил
дмитрий
Как и оптики, это нормально, у старейшего концерна Европы ни АКПП своих ни турбин, никто этим не грузится кроме нас.

Volgograd
Цепляет машинка, свежая и симпатичная. Наверно единственное что бы хотелось из своевременных
Я
Dragocennyi
По трассе меньше 8/100 реально. У меня такой же. Как купил расход по трассе 6,5-7 литров был, сейчас около 7,5 при скорости 120- 140 км/ч.
Лев
автор, не обращай внимания на завистников . Марк легенда! Тачка отличная ! Удачи на дорогах)
Я
Никогда не поверю. Я на своем проехал 85000 км. Больше 12,5 км на литре никак не получалось! По прямой и ровной М1!
После 120 режим ЕСО отключается и как у тебя получается 7,5 ... Это фантастика! Даже Prius на скорости за 120 ест больше 7л/100км!
Константин
Судя по манере общения ты и сам бичевской комплектации
В чем я тебя-то обидел? Я уверен, что про расход враньё.
И да, я лысые комплектации называю Бичевские. Потому что разница в стоимости комплектаций в состоянии б/у не сравнима с разницей и, когда машина была новая . И соответственно чтобы брать "голую" машину надо мыслить , мягко скажем , "нерационально".
Если бы не курс и пошлины стоил бы как веста
Новый?

Новый?
Да хотя бы пятилетка, и не нужно писать, что они там выбросили, а у нас подобрали, про покупателей вазовской продукции на вторичке никто же так не говорит

Какая модель Лексус близка по характеристикам этому Марку?
Продам уши от мертвого осла.

вы видели руль? это же звиздец на таком авто!
Васильченко Андрей
задний привод естественно будет по другому ощущаться на трассе, они более "живые" и понятные в заносах, непредвиденных ситуациях, если комплектация "премиум" то там мульти руль на косточке, электропривод сидений, пороги марк икс (светятся), ионизатор, камера з/х штатная.
Васильченко Андрей
Ни до чего. Салон убогий древний, королла какая то, не понимаю что в нем вообще хорошего.
Миша-Михаил
Конечно, проще и понятнее (но и дороже) покупать Каябу в коробке Тойота.
А кто-то покупает Каябу в коробке Каяба. Дураки, наверно?
И масло залил без надписи Тойота – все угробил мотор…
я мерседесовское масло покупаю со своим допуском, выходит дешевле шела который сейчас в таре bmw, да и воппрос был не в цене, не понравилось что оригинал оригиналом назвали.

Тачка огонь!
Марк есть Марк. Машина легенда!
ВованN
Ну так и 5 летку Весту за 400 можно взять.Ну и сравнивать Марк с Вестой не совсем корректно.А так за эти деньги можно и кайена взять,он же лучше марка будет?

... Одна из последних легковых моделей Тойоты(кроме Крауна) с нормальным 4wd - "i-four" , c несимметричным(30%п.о./70%з.о.) меж-осевым дифференциалом.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

в соплярисе салончик понарядней будет

Пилот беспилотника
Вы напрасно иронизуруете, пытаетесь подшутить, но выглядите глупо. рынок все расставил по местам, голосовали рублем за безпробежные японки, а люди то просто так кровные не транжирят.

ВованN
Голосовали , но ведь и выбора у них не было. Если уж честно говорить.
Уж сколько было ярых фанатов Пруля, но как только поправили материальное положение, то вся любоффф выветрилась. Обычная история, не более.

Wwiww
Голосовали , но ведь и выбора у них не было. Если уж честно говорить. 99% голосующих за Пруль было - дешевизна по отношению к леворульке, либо отсутствие выбора из за локации (Чем восточнее, тем прулевее)....
А зачем пошлины подняли в 2009?
ВованN
Кто голосовал?Дв не вся Россия.Шутить совсем не собирался,просто надоело,что в каждом отзыве весту сравнивают,то с крузаком,то с марком.Сравнивать нужно новое с новым,б.у с б.у.Что к примеру есть у Тойоты новое за 700 рублей лучше Весты?

Пилот беспилотника
Дак в том то и дело, что бу от тоеты гораздо лучше Весты, если сравнивать новую Весту и такой вот Марк за одну цену, то выбор очевиден
Пробег по любому скручен
Пилот беспилотника
Уж лучше новая Веста из салона - чем тебя обманут при покупке б/у японки!
Лада Веста - интереснее будет.
И снаружи и внутри.

Пилот беспилотника
Я не совсем понимаю ход ваших мыслей, можете пояснить?
ВованN
Я не совсем понимаю ход ваших мыслей, можете пояснить?
То,что технически Марк лучше Весты я не спорю.Но где на всех набраться б.у Марков с пробегом 20 тысяч без кидалова и прочей муйни.
Пробег по любому скручен
с японского аукциона, пришел 27 тысяч и все указывает на то, что это его реальный пробег! Сейчас 33500. У него и цена была достойная (1 218 йен до офиса в Японии), поэтому не надо ерунду писать, плюс везли те люди (мои друзья), которые мне все привозили, что у меня было
Брянск
Не знал, что у Тойоты есть собственное производство моторных масел
Он же написал "тайотовское")))
ВикторЗуб
Как то покупал я пруля, с малым пробегом, так мне хозяин заявил, что пробег не скручен, говорит типа ты видел, Япония то совсем маленькая, куда там ездить!🤣🤣🤣😂😂😂😂

ВикторЗуб
Тут земляк не докажешь, что такие пробеги бывают. Здесь думают, что невозможно , чтобы продавали машину новую, целую ,с небольшим пробегом и относительно недорого .
Европейцев везут с пробегам далеко за 100, американцев только битые или топляк. Так что просто пойми и прости их.

ВованN
Когда безпробежная короная бочка стоила как десятка, чего не голосовать то? Сейчас сколько будет стоить свежая премио? 1.3 млн? Ну так сейчас есть более интересные леворульные альтернативы, чем десятка.
Сергей Федоров
Я уже писал в отзыве, что мастеровые ребята были очень удивлены состоянием авто, все указывает на то, что пробег реальный, состояние салона на это также же указывает, плюс пассажирская защита от солнца была в полиэтилене... при этом есть аукционный лист
Dragocennyi
Всегда так было))) но она же не новая, пробег то есть, ни с салона все же, но для большинства моих земляков - это прям "новое" авто
Т110Е5
Мультируля нет? Печаль.
В Рио даже на комплектации люкс уже есть кожа, кнопки и подогрев.
ВованN
А зачем пошлины подняли в 2009?
В 2008. Что бы меньше б/у везли. И заводы отрывались с новыми авто и рабочими местами.
Капитан Блад
Пошлины подняли с января 2009 го! Разбор закрыли в ноябре 2008го!
tema_mogilev
Какая модель Лексус близка по характеристикам этому Марку?
Платформенно - Lexus GS, технически это та же машина на минималках.

Всегда думал что Марк х аналог лексуса is. Теперь по фото вижу что салон уныл и прост, где все самые жирные плюшки которые "япы только для внутреннего рынка делают" не понял вообще. В лексе с 2013 салон на порядок интереснее
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Ещё и стоит столько же сколько айэс, да зачем он нужен то?

ArtHunter
Это рестайлинг 2013 года.
А это что не 130 Икс?

Дмитрий
За Гоформ пятак! Отличные шины!
Отличные от хороших.
Выкинул почти новый зимний комплект, поставив сдуру на древнюю карину. На асфальте не держит вообще, даже при том, что некропруль от тойоты мягко говоря, не провоцирует на динамичную езду. Вернул б/у-шную японскую липучку и хоть ехать машина стала нормально, не отлично, но нормально.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

Dragocennyi
В чем я тебя-то обидел? Я уверен, что про расход враньё. И да, я лысые комплектации называю Бичевские. Потому что разница в стоимости комплектаций в состоянии б/у не сравнима с разницей и, когда машина...
Брать голую машину можно и нужно, если ты получишь машину с пробегом 27 тысяч км по разумной цене. За топовые комплектации бьются на ауках гораздо активней, и итоговый ценник на топчик с таким пробегом вызовет сомнения в адекватности такой покупки.

CooperSA
полтора миллиона выходило авто в максимальной комплектации с маленьким пробегом...денег жалко на икс столько тратить

А это что не 130 Икс?
135, но второй рейсталинг

TonyBonely
это салон f- пакета, в "премиум" он лучше будет, но все равно не лексус

У каждого свои критерии !
Я на табуретке с моторчиком ездить не хочу. Если не хватает сейчас , то подкоплю и куплю полный фарш потом и буду кайфовать ! У маленького пробега через какое-то время будет большой пробег,а комплектация богаче не станет!
У каждого свои критерии !
абсолютно с тобой согласен!

Амурская обл.
IS
Мой отзыв: Лада Калина 2013

135, но второй рейсталинг
135 это просто ВД, Я не про это.
Второй или третий разницы нет. Это все рестайлинг авто, который вышел в 2009г. Речь шла про салон новых японских авто, ведь 2016г. Но салон там с 2009г не поменялся. Об этом и разговор. Но все всегда нужно, кому-то вставить "умную" реплику, что это не рестайлинг модели 2009г, а 2012.

r28
135 это просто ВД, Я не про это. Второй или третий разницы нет. Это все рестайлинг авто, который вышел в 2009г. Речь шла про салон новых японских авто, ведь 2016г. Но салон там с 2009г не поменялся....
А так - да, все верно

ВованN
Это всегда было и будет. Новая бюджетка или бу классом выше. У каждого свой взгляд.

Очень интересная машина. Полноприводный седан.

У каждого свои критерии !
Мечта маркетолога. Копеечные плюшки по заоблачным ценам - основной признак топовой комплектации.
Впрочем, автоконцернам нужно как-то зарабатывать в наше сложное время, выбирайте лучшее.

CooperSA
Услышал звон, да не знаю где он!
Это про тебя! Речь с самого начала идёт о машинах б/у , где разница в цене гораздо меньше, чем в салоне!

Dragocennyi
Услышал звон, да не знаю где он!
А где вы в тексте обнаружили авто из салона, внимательный вы наш? Речь идёт о машине автора отзыва.

CooperSA
Даже не знаю как тебе ответить!
Ты хоть думаешь , прежде чем писать?
Ещё раз прочитай!!!
Хотя наверно у тебя какое-то психическое нарушение , если смысл прочитанного искажается на коротком пути от глаз в серое вещество!

Тында
Самая дешманская комплектация
согласен, на таком авто и нет запуска с кнопки? На короллах и то по-моему не жадничают)
константин
А зачем она? Пользовался и тем и тем, по мне так ключом удобнее.
Тында
Эдуард
А зачем она? Пользовался и тем и тем, по мне так ключом удобнее.
ну хз, брелок в кармане - руки свободные, чем же ключ лучше
ну хз, брелок в кармане - руки свободные, чем же ключ лучше
Бесключевой доступ да, очень удобно. А именно кнопка старта, никаких благ мне не дала)
Зимой, есть возможность завести авто с улицы( протянувшись), не садясь в холодный салон. А в ситуации с кнопкой, надо присесть, нажать на тормоз и нажать кнопку.
И если хочу заглушить машину,но дальше слушать музыку, просто провернуть ключ на 1-2, с кнопкой же сначала одним нажатием заглушить,вторым снова включить зажигание.
А так всё одинаковое
Виталий
Здравствуйте, год был у меня такой же . Продал я его, дёшево сделан, по сравнению с таким же 130-135 до рестайлинга. Да ещё, губу нижнюю хромированную поставь и под противотуманки (есть штатные с хромированными вставками, только не накладки) и будет вообще бомба. Скинул бы фото да не знаю как. Смотри в номерограмм С217НЕ125rus

илья
Машина конечно хорошая, но имхо колхоз в виде несуразного литья, цыганских чехлов на сиденьях? Ну зачем?

Нее, лучше крауна

я думаю, при ресурсе движка в тысяч 350-400 км. пробег 27 или 97 не суть важно

KuraLexeR
неее, можно еще брызговики Sparco замутить и пердак рычащий сзади, вот тогда на раЁне все пацаны завидовать будут !

Pavel5pavel
А вообще Марки и Крауны подорожали в процентах слабее, чем всякие Филдеры и Аквы. Фильки уже от миллиона. И даже Аквы за 900 нередко переваливают

Марк конечно красава, но слишком пустой, у меня 2005 года 4GR-FSE L-Package был намного жирней!
Я не быстро езжу... просто учусь летать...

Wwiww
Не согласен, праворукие очень надежные, согласен дишь с тем, что прпворукий крузак это бред

Пилот беспилотника
Веста, новая уже как старая
Уж лучше новая Веста из салона - чем тебя обманут при покупке б/у японки!
🤬🙄🙄🙄

Пилот беспилотника
Даже марк с пробегом 200000 надежнее, и технологичнее весты в разы, я молчу насчет пристижа, веста, для слабых умом
Пилот беспилотника
Ну катаетесь тогда на марках,и живите на разборках.Насчет престижа повеселил,спасибо.

r28

Очень грамотно сравнивать разные авто.
Какой престиж? Он, только в голове у фанатов. У фанатов, что японцев, что немцев.
Престиж это быть человеком на дороге.

игорь
Через какую фирму заказывали машинку?

r28
Очень грамотно сравнивать разные авто.
Престиж это быть человеком на дороге.
Насчет, человека Вы провы, но веста это конченое дермо как и фольсвагины, хотя фолься всеоовно по солиднее

Магадан
День добрый, скажиье что про расходу масла?, Сам купил 13й год икса, друг пугает мол 4GR двигатель масло ест. Так это или нет?

У меня 13 год. Брал в 18 году с пробегом 28 т.км, сейчас 82 т.км расхода пока нет вообще. Лью мотюль с интервалом замены 9-10 т.км

Классная тачка! Сам мечтаю о такой. Хочу полный привод и последнего года выпуска на полном фарше.

1600 за 16 год, немало (смотрел сейчас в прайсах). Но впрочем, и Камри сейчас не дешевле этого же года...

ВикторЗуб
у меня пробег маленький - вообще не есть, но предыдущая модель могла немного подъедать, раз в неделю щуп проверяй и все)))

игорь
Через какую фирму заказывали машинку?
Нет - сам вез

Dragocennyi
Насчет приусика ни пи.... Перегнал со Владика в 50 и 55 кузове самый большой расход 5,6 при 140.

Капитан Блад
В Рио даже на комплектации люкс уже есть кожа, кнопки и подогрев.
А кроме этого, ещё есть полная незащещеенность.

сергей
У меня был 20й и 30й. А 50й не вкатил. Страшный он или сильно на любителя! Так что фильтруй речевые обороты.

И да, там частица НЕ должна стоять! 😂

А лобовое родное? Просто я пересев с 125 кузова в 130 разницы не понял, что в старом, что в новом шагаешь 150 и вообще спокоен)

Марк - хороший, хороший вообще 👍 По секрету не скажешь через какую фирму с Японии тянул?

Подскажи пожалуйста,сложно ли поставить такую машину на учёт,так как машина не стояла в рф на учёте ни разу

Уссурийск
is250

Когалым
Здравствуйте. По России двигаться не проблема?

Dragocennyi
На таких машинах не проблема ездиит по росии?

Dragocennyi
На таких машинах не проблема ездиит по росии?
И даже по Европе. В Прагу ездил. Никаких проблем.

Dragocennyi
И даже по Европе. В Прагу ездил. Никаких проблем.
Я имею виду на армянских абхазских номерах

Я имею виду на армянских абхазских номерах
А с чего ты решил, что у меня кривая машина была? Полная пошлина.

Dragocennyi
А с чего ты решил, что у меня кривая машина была? Полная пошлина.
Ааа

Отличный аппарат, ещё в 2018 году пытался заказать через Sferacar, на 4wd в максималке. Но то лот перебивали, то не попадалось желаемой комплектации с малым пробегом. По расходу мне кажется летом в городе будет минимум только 13,5л и выше, в зависимости от пробок и светофоров. А где продолжение отзыва об эксплуатации? Цена на ремонт, запчасти, обслуживание, нюансы?

is250
Мне кажется, is250 меньше в размерах

Petrovich NSK
Добрый день! А ничего написать не могу, пока (тьфу, тьфу, тьфу) ничего не ломалось, раз в пол года заезжаю на диагностику, смотрят и говорят тысяч через 30 пробега заезжай...нюансы....да нет их вообще, автомобиль надежный. Хотел поменять его на свежий рав4 этой зимой, выставил на продажу - его через три дня чуть не забрали, но я отказался - во-первых цены на авто поднялись до небоскреба, во-вторых мне не понравился "равчик" - рядная 4-ка ну вообще не то пальто.

Пограничный
zzz
Ну во Владике не удивительно, на равнине расход такой же как у автора

Волчанец
Dragocennyi
У меня приус 50, при скорости 120-140 расход 7л .А тут 2.5 расход как у приуса))

Добрый вечер, зимой тяжело ездить? До этого ездил на переднеприводных. Хочу марка купить попробовать, сомнения останавливают, что тяжело мне с ним будет.

Продажа Toyota Mark X 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!