Тойота Марк Х 2004 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2004
Всем привет.
Вначале напишу коротко инфу:
Ребята машина классная, всем советую.... Главное покупайте в нормальном состоянии.

А теперь о главном, хороший двигатель 6-тиобразник , бензин нюхает по городу 10 литров, по трассе 8 литров.
Машина потрясающая, идет плавно, быстро, экономно. Соответствие цене и качеству, всегда будет актуальна на рынке.
Жалею, что продал....  Автомобиль подарил мне только положительные эмоции, ничего не ломалось, не скрипело, никаких проблем, главное менять во время расходники и все. Эта машина на каждый день, те кто ездят поймут. Не буду расписывать какие у нее качества, если нужно, то полно подобных отзывов. Конечно все зависит от состояния авто. Многие жаловались, что этот двигатель кушает масло и кушает очень очень много бензина. Так вот  этим ребят не повезло, так как предыдущие владельцы перегревали мотор, просирали масло, либо не вовремя его меняли, можно перечислять очень много и долго.
Единственный минус это клиренс.... Зимой с 4вд никаких проблем не было, гребет как танк. Летом в песке на пузо не садится, спокойно везде выползает. Всем советую!!!

19952
9329996, Петропавловск-Камчатский
Toyota Mark X, 2007
Toyota Mark X, 2007
Константин, Владивосток

Сумбурная продажа перекупа) вы че там в объявлениях уже плечами третесь что ли?))))
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Он же написал, что продал...
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Feuerengel:
Он же написал, что продал...
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
двигатель 6-тиобразник ))

виктор
[quote=SLARUS]
Придёшь в автосалон и тебе продавец так и скажет-у меня была точно такая же тачка, ничего в ней не ломалось и сильно будет жалеть что продал. Ну это я тебе так, прям доходчиво объясняю))))[/Почему перекуп??? Брал для себя покататься, потом купил Краун 181 кузов)

За марк только 5!

ТОЙОТА ХАРРИЕР 4WD
Конечно прошел уже год и наверно никто не ответит, но попытаюсь. У меня сейчас КРАУН МАДЖЕСТА, 175 кузов, с мотором 1UZ-FE)), вот это мотор так мотор, 4 литра, 280 лошадей, V8, 405 КРУТЯЩЕГО)))) ускоряется с любой скорости, но есть возможность махнутся на икса, что посоветуете, не разачаруюсь потом? Кстати в документах у моей МАДЖЕСТЫ всего 180 лошадей, огромный такой бонус)

Продажа Toyota Mark X 2004 в России