Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2006

Тойота Марк Х 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2021
Всем привет , это мой не первый отзыв , но все же особо придирчивых прошу воздержатся от гневных комментариев.

И так можно перейти к истории покупки этой интересной машины, до нее были марки, крауны и Отзыв о Subaru Forester форик (ссылочка на отзыв) и да тут тоже напишу именно КРАУН а не кроун, да простят меня западные читатели.

Для смысловой нагрузки главы буду обзывать.

Так скажем муки выбора.

Продав своего Форика я задался целью покупки следующего кузова данной модели, да оно не едет , НО практичность и в принципе некая иллюзия ликвидности все же есть.
Как обычно и бывает в таких ситуация , при неимении денег есть куча вариантов автомобилей которые нравятся, а при наличии кровно-заработанных как говорится бутерброд падает маслом  вниз, так вышло что Форик ну с треском влазил в мой бюджет , и это были варианты далеко не первой свежести и не очень целые , да и как назло то что стояло еще в 2020м за 900 р на момент просмотра 2021 год весна , стоило от миллиона .

Куча вечеров расстройств , поисков  и мучений привели меня к мысли что не очень то он мне и нужен .
Вспомнилось я как то мечтал о марке но не который 2 а который Х , и прикинув сумму на руках понял , что вот марк то мне и по карману .

Условий было не много
не бит , Живой двигатель - короче скажу как дилетант -(чтобы плюс минус нормальный) и главное 4 ВД (Владивосток же)

Кстати по количеству хозяев и птс оригинал у меня предрассудков нет , можно взять автомобиль после 10 хозяев в хорошем состоянии , а после одного как после войны с применением хим оружия.

Не буду рассказывать , что я смотрел 100500 машин и выбрал самого живого , потратил на это неделю и приехав к марку у которого толщиномер не показал ремонт людей соседней к нам национальности , салон без следов прорастания деревьев и рекламы табачной продукции, я с небольшим торгом его купил.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Что сказать , после двушки форика , марк едет и очень , у меня до этого не было машин ни с камерой заднего вида , ни с хоть какими то немного современными опциями , поэтому для меня это был космос хоть и возрастом 15 лет .

Пугали меня масложором и конским расходом, но скажу так, наконец то сев обратно в ТОЙОТУ я выдохнул , вспомнил видео про правильный выбор и чувака который в момент этих слов показывает на руль со значком моей любимой марки автомобиля .
Едет GR по ощущениям гораздо веселее JZ кстати , про турбо молчу.

Что понравилось помимо динамики .

Рулежка - после субару разочарован не был
Салон у меня был светлый но лично мое мнение очень добротно сделан.
подвеска сбитая , в шашки поиграть можно ,
Музыка стояла штатная но был саб , играло хорошо.
Борт комп довольно информативный, навигацию загрузил прошлый хозяин.

Минусы

Маленький клиренс ,
Расход больше чем думал (по городу)
штатный свет в топку

ВЛОЖЕНИЯ

Если вы человек который привык покупать новые машины , то вы некогда не испытаете того червяка который на только купленной б/у машине , так и свербит делать все что можно до идеала, каждый раз с этим сталкиваюсь.

Первое, что было сделано это стандарт масла , фильтра , обслужил тормоза.

Второе можно бы сказать что то важное, но тут цитирую мой прошлый отзыв можно сказать ( куда я смотрел)
Марк оказался весь в царапках от веток , не то что немного , а так как будто он в прошлой жизни был Паджеро и переродившись шрамы остались, все это меня привело к кудесникам полировки и покрытиям волшебными хрен знает что за составами ( керамика и тд)

Спустя неделю и 50т вложений , Марк плюс минус стал похож на то о чем я мечтал , и хотелось бы сказать что на это с вложениями все , НООО эта колесница не может просто так существовать , когда едешь на нем и видишь такого же Марка но с каким либо тюнингом , то сразу бежишь в дром за таким же , эту машину хочется делать , и это первый автомобиль на который я со слезами на глазах брал литье за 50т , культурный шок для меня лично.

Всю эту неделю я ездил так сказать на бензине от прошлого владельца , совершенно не зная, что ряд автовладельцев заправляет сие чудо техники 98 м бензином , я бы и не против но Владивосток - столица Приморья страдает каким то дефицитом на этот бензин , почти везде 101 - я конечно предполагаю что при заправке данным топливом наверняка лкп вашего автомобиля обновится и пробег скрутится до 0 , но как то я не экспериментировал.

КАК ИТОГ

могу смело рекомендовать данный автомобиль для людей не старше 30 лет,
едет , рулится , тормозит - дарит ощущения управления спортивным автомобилем,
двигатель нареканий не вызывает при регулярном обслуживании , по АКПП вообще сказать нечего,
сейчас езжу на RX350 2010 го года , об этом отзыв позже , но марк на вторую машину рассматриваю и сейчас.
Опубликован 11 месяцев назад

Роман
Не низко после форика?

Марк похожий на Мерседес Е-класса. 5
Продам уши от мертвого осла.
Михаил
греется вечность этот GR,а так мой 2.5 уезжал не то что от 2.5jz а от 3.0jz,так что прав по поводу динамики
Греется да долго , от этого зимой расход конский
Роман
Не низко после форика?
После форя конечно непривычно было , но машина пушка

Wwiww
Краун , Краун слышите ) Краун
Wwiww
Греется да долго , от этого зимой расход конский
у меня до 18 литров доходило,очень жрущий мотор зимой

Краун , Краун слышите ) Краун
ну все добил ) !

Кэмри тогда. И Би Ээм Даблю!
Камри и Бэ-Эм-Дубль вэ (английский язык не единственный в мире)!

ххх ххх
Камри и Бэ-Эм-Дубль вэ (английский язык не единственный в мире)!
Краун это английская транскрипция.

Продажа Toyota Mark X 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ