Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2005

Тойота Марк Х 2005 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2005
Всем привет! Уважаемые марководы и готовящиеся ими стать, наконец-то нашел время написать отзыв о своем иксе. Просто было сложно оторваться от руля за две недели владения этим космолетом.
   Начну с того, что это мой шестой аппарат с гордым именем MARK. До этого были два 90-ых, два 100-ых один 110-ый. Хотя общего у икса с этими моделями мало. Вообще, думаю, прав был тот, кто сказал, что настоящий Марк умер после 90-го кузова. Но хватит лирики.
   Писать буду скорее эмоциями, чем техническими описаниями икса. Взял трехлитрового в комплектации 300G. Внутри есть все. Первое впечатление, когда увидел: «А че такой мелкий-то?!!!». Привык видно к 110-му. Походил, покрутился вокруг него - компактный, аккуратный, сбитый, как качок на соревнованиях, тогда как 110-ый – качок в межсезонье – большой и малеха ожиревший, неповоротливый (вы уж извините мою спортивную терминологию-всю жизнь в спорте). Это уже когда отмыл, да отполировал увидел какой он красавец!
Сажусь за руль, и тут все компактнее: потолок ниже, задние сидения расположены как-то низковато от пола. Хотя эргономика на высоком уровне. Сидения не такие диванные как на 110-ом, плотные как на европейцах, но сидеть очень удобно. Снимал с сетки в Красноярске и гнал до Кемерово, а это пятьсот с лихом км – никакой усталости в спине.
  Ощущения, что сел в спорткар, так все плотненько, рядышком. Качество отделки на высоком уровне. Впервые на японце вижу сочетание велюра, кожи, вставок под дерево и даже алюминия. Чувствуется влияние европейских дизайнеров. Вся эта смесь немного напоминает баварские авто.
    Вечером в салоне «вах-вах!» как в звездолете. Все светится холодным лунным светом. На потолке люстра (иначе не назовешь) со встроенными светодиодами и еще одной кнопочкой ROOM, которая добавляет лунной магии салону. Рычаг переключения скоростей вмонтирован в полусферу, которая и есть один в один луна, и от нее идет холодное, но красивое свечение. На мультируле есть управление сидюком и автогарнитурой для телефона и еще какие-то пимпочки (пока не разобрался). Сам руль вращается уж очень легко, сказывается влияние электроусилителя. На мой взгляд- это минус, руль пустоват на любой скорости. Но против научно-технического прогресса не попрешь.
    Итак, перейду к самому главному – драйв! И тут все меняется! И уже становиться понятным и заниженный клиренс и суженная корма и зализанный профиль – все работает в угоду аэродинамике. Трехлитровая V-образная шестерка тянет с самых низов уверенно, мощно. Если сразу тапку в пол – метров 10 колеса приятно шлифуют, а потом болид выстреливает до сотни за 6,5 секунд. Это ли не сказка, на атмосфернике «марке» раньше такого не было! Вторую сотню «икс» продолжает набирать ровно, уверенно и укладывается примерно в 20 секунд. На 200 км/ч срабатывает отсечка. Эх, жаль!!!!!!!  Так бы хотелось выжать максимум из табуна в 256 кобыл! Останавливается «икс» очень быстро, без всякого намека на вибрацию.
    Шумоизоляция не вызывает никаких упреков. При закрытых окнах даже мощная движка почти не слышна, не говоря уже о шуме улицы. Очень порадовала качеством звука аудио система. Может не супергромко, но чистота звучания приятно удивляет. Чувствуется большой шаг вперед по сравнению со штатными сидюками на предыдущих моделях.
     Еще в мою комплектацию 300G входит монитор, который я без проблем адаптировал, воткнул DVD под пассажирское сидение и теперь смотрю фильмы. Качество изображения выше, чем на мониторах в 110-ом кузове – ярче и цвета насыщеннее. Стоит ионизатор воздуха, теперь он на передней торпеде сверху. Есть датчик дождя, поэтому в положении «авто» дворники живут своей собственной жизнью. И надо сказать очень умной. Частота вращения дворников напрямую зависит от количества осадков, причем на ходу работают быстрее, при остановке медленнее.
    Прикиньте, сегодня обнаружил, что у него крылья передние пластмассовые!!! Не, это уже точно не МАРК. Такое ощущение, что Япония в одночасье переместилась в Европу и стала жить по ее законам.
     Ходовая, в принципе, немного смахивает на марковниковскую. Но отличий, не всегда на взгляд механиков удачных, буран. Но об этом писать не стану, т.к. обещал написать об ощущениях, а не ТТХ.
      В общем, и в целом я доволен аппаратом. Чего я ждал от трешки, то она мне и дает. Зарубался с некоторыми традиционно быстрыми тачилами – MARK X пока лучший. С какими именно говорить не буду – обидятся владельцы этих марок. Хотите попробовать – приезжайте в Кемерово – потягаемся ( владельцев Ламборджини и Лотусов разных просьба не беспокоить!).

Активист ты наш!!! Я в хорошем смысле слова!
to Carmageddon t231 ты из какого города? Интересно было бы с тобой пересечся.У меня на мою трешку схожие планы.Пока что выстреливаю до сотни за 6-6.5сек. Квотер 14 сек.чистое(на мануале).Резина к концу лета подустала.На следующий год возьму катки на 19" и Potenza RE070.
А Charger пошел с 2007 г.Как мона будет привезти-обязательно привезу. А то пилить свой Икс пока жалко.
Да еще для всех ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Через месяцок будет у меня реальная книжка по начинке! Вот тогда начнеться настоящая история Марк Икс в Росии(пафосно как-то сказал:))) Ребятки никого не забуду,выложу каждую страничку.

Здравствуйте ребята! Рассекаю на Х-е с января Компл.S-packag 2.5л.Ездил на нем во время ЧЕ -2008в Париж,БЕрлин,Ганновер,Хельсинк и и т д(без поломок)Бензин 95-й Кириши,Шелл.Масло SL 5w-20.Менял лямбда-зонд от Лукойла 98-го диагностика дв-ля только по программе лексаIS250/ТВ адаптировал Новосибирским Абсолют TVR-07fm По Питеру видел 3-серебр и 2 черн Х-а Если есть вопросы-поделюсь.

давай, давай. У меня хостинг позволяет ))))

Входим на сайт http://markx-club.ru регистрируемся, при регистрации проверяем, чтобы тема стояла XboxXtreme, тогда в нижней части экрана будет нормальный чат )))

Пятигорск
to spb7 Привет, я жду S-ку 2,5л. расскажи пож по-подробнее, что именно входит в твою комлектацию?
Не жесковато-ли на 18-ых катках? Есть реальная разница в переключениях повески - "город" и "трасса"? Лямбда-зонд навернулся только из-за использования 98-лукойл? А вообще братик выложил бы свой отзыв с фотками, нам ждущим полезная инфа а тебе респект и уважуха...

Парни, привет!
Вы уж там не забывайте и про меня! Запишусь и в ваш клуб! :)))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Может отзыв на форуме оставите?

PS: ногами не пинать. Надо сайт поднимать наш. А то тишина какая-то нездравая там. !

kov_1970
Я думаю, хоть сайт и markx-club.ru, но Крауну в твоем кузове тоже там место ))) Т.е. портал получится про тачки на этой базе. Мож и Лекса IS250-ый тоже придет )

Я уже реганулся на нем! :))

to Wanderer я тут зарегистрировался на сайте под именем "Илья",а потом вспомнил,что так меня никто не узнает(я ведь bulbox).Пробовал поменять имя не дает.Подскажи че делать.

Сыктывкар
to bullbox
я с сыктывкара.смотрел комплект томса.обычный рутс там.
все комплекты что я видел дуют в районе 5-6.5 псай.топливо/зажигание/форсы/н асос.все стоковое!
думаю у моделисты таже тема.спрашвиается зачем платить больше.
берем компрессор от 1г+блоф+обводной ролик+ универсальный набор труб на 2.5 дюйма+нулевик к-н.
варим кронштейны,подбираем ремень и размер шкива,делаем электронную приблуду или ставим еменедж для управления муфтой компрессора..........денег это около 50крублей......
вот и все. и имеем 40 кг момента и 300+сил
JDM Toyota Celica zzt231 AT, 2zzgte+GT35R, AEM EMS
Europe Nissan X-Trail t30 qr20de 4AT

Пятигорск
to wanderer почему когда я на сайте markx-club мой ник не высвечивается в зарегестрированных пользователях (когда я регистрировался отжымал галочку - "Виден всем"

to Carmageddon t231 согласен. А мона оттуда V-ку выдернуть,а 1JZ-GTE воткнуть! Уж на него пакетов хоть @!#$ой ешь.

Bulbox, я тебе поменяю. В след. раз заходи уже под этим ником.
Симонов, хз, посмотрю что не так.
PS: 1JZ-GTE скорее всего не влезет, места маловато.

Ездил сегодня на базар, своего продавал... Капец, народ больной.
Ехал с ценником в 250 с подготовленой к зиме (+зим.шип.рез), на 16-ом литье красивом, мафон отличный сенсорный, ксенон. Народ о.......ий разводили на 210 за все. Балбесы.

У нас народ такой! Всегда хотят чего получше да подешевле. Про бесплатный сыр в мышеловке все забывают.... :)))))

Про фильтр салона: меняется он легко. В бардачке убирается перегородочка, если есть таковая, там снимается планочка и вытаскивается штучечка. Извлекается из штучечки старый фильтр, вставляется новый и все собирается в обратно порядке. Вот фотки:

Аникей
всем привет!!!
2 Илья: классный аппарат!!! 5 баллов!
Марк это моя мечта... но так как переехал в москву чувствую, что не сбыточная...

to Аникей.Да тут половина владельцев Иксов из Москвы!
Парни сегодня еду на две недели кости погреть.Надеюсь приехать и всех услышать сдесь или на сайте.Всем удачи и здоровья вашим аппаратам!!!

ребят скажите почму я когда в режим типтроника перевожу включается 5 ая скорость сразу....ниче понять не могу

2 Siba: скажу по мазде 3 - когда едешь примерно 60 км в час - переходишь в ручной режим - то высвечивается та передача, которую АКП включил. а АКП всега пытается подоткнуть передачку повыше - типа экономия. если включить ручной режим (типтроник) на месте - будет 1-я передача! это мои личныце наблюдения!

Ребят, извините за глючный чат и тяжелый сайт, через часа 3 все будет тип-топ ))) Инет сделал )))

Илья, удачи тебе отдохнуть ;) Как приедешь - увидишь всех на сайте )

PS: пока подумываю, переделать ли зеленое оформление в серые тона? (т.е. ч/б будет)... Голосование открою, наверное

новосибирск
to Siba по поводу включения 5 передачи, ручной режим здесь подразумевает переключать во время обгонов на трассе, чаще всего мы едем по трассе 90-100-120 и вдруг впереди грузовик и надо резко обогнать, мы переходим в ручной режим, а там как раз 5 (у меня 4 т.к. 4 вд)делаем щелчок - или + и обгоняем.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2005

Привет!
Подумываю о приобретении аппарата, пытаюсь определиться с комплектацией. Не могу найти ответы на некоторые свои вопросы:
1. Какой тип полного привода? подключаемый, муфта, лсд понял нет, что там (на ссылках отсюда то ли не разобрался, то ли нет). Просто задний привод несколько отпугивает, ещё свежи воспоминания от езды боком на старом опель омега 87 года, хоть и ой как давно это было. Да и пару раз видел как крутейшие мерседесы закапывались на заснеженной асфальтовой(!) дороге.
2. Есть ли подогрев лобового стекла, зеркал? Очень надоело скрести зимой, и ехать потом башней крутить на 180 градусов без зеркал.

новосибирск
to zlov полный привод постоянный, анти юз, подогрев зеркал и лобового (зоны дворников) есть, бывает подогрев сидений, печка работает очень жарко, у меня стоит еще и тойотовский дистанционный запуск двигателя. Но комплектации бывают разные.

У меня даже если на месте врубаешь типтроник включается 5ая... тоже не как не могу понять как это работает...

новосибирск
to akul я же рассказал почему так: по поводу включения 5 передачи, ручной режим здесь подразумевает переключать во время обгонов на трассе, чаще всего мы едем по трассе 90-100-120 и вдруг впереди грузовик и надо резко обогнать, мы переходим в ручной режим, а там как раз 5 (у меня 4 т.к. 4 вд)делаем щелчок - или + и обгоняем.

Umkas, форум дрома висит в дрова. Напиши или в чате или в личку на нашем сайте.

порылся на авто.ру - ничего не понимаю... почему камри 2005 года леворукая стоит дешевле, чем Марк Х того же года.

Пятигорск
камри 2005г можно сравнивать с Марком в 110-ом кузове, а с Марк Х камри в новом кузове сравнивай...

Пятигорск
А вообще Марк в любом кузове будет всегда выше на голову камри того-же года. И когда покупаешь один из самых лучших спортивных седанов т.е. Марк Х с какой стороны руль уже роли не играет...

Simonov-77 +1!

Simonov-77: может ты и прав, но я еще так сравнивал из за того, что машины с правым рулем должны быть дешевле.

Лидер
насчет левого реально... на сайте видел авто.ру продавали марков Х переделан на левый руль... а по документам лексарь типо...

за цените.... марк Х на левом руле........
...для Лидер......."за цените....марк Х на левом руле"

не балдей,это тойота REIZ, аналог MARK X....
выкладывал бы и "задницу".....

Фиговый у рейза шильдик на радиаторной решетке

да эмблема не в тему

новосибирск
у него бывает еще и омыватель фар?

Здарова парни!!!!! Приехал сегодня ночью весь черный и сразу к своему Иксенчику! Соскучился-сил нет! Как дал по ночному!!!!! Снова осознал каким аппаратом владею! И вы тоже. Рад вас всех видеть!!! Столько новых отзывов появилось-надо читать(последний вроде грамотный). Парни резину на зиму приобрели? Какую? Поделитесь,пожалуйста,а то я в раздумье. Еще раз здорова ВСЕМ!!!

Прикиньте не пускает под своим именем.Пришлось единичку добавить.

TOYOTA MAN
Бензина жрет такой как бык помои! Отъездить на марковниках и потом взять еще один..... не понимаю! Я считаю надо стремиться к лучшему и брать, так действительно БОЛЬШУЮ машину, а не еще один такой же седан который теряется в потоке машин. Я говорю о джипах. Его взял, так сразу на убой. А всяких там марков, чайзеров и т.д пруд пруди, на них даже не обращаешь внимание, а вот джипы выделяются из всей этой каши и внушают уважение. Отзыв хороший!!

Ден
Подскажите пожалуйста а что есть у меня понял что он на штамповке может и ксенона нет хотя трешка, должен быть наверно.

Вот фото

Привет,Ден! У тебя есть системы антибукса и курсовой устойчивости.Это Гуд! Радуйся! По салону:монитор родной,люстра может быть может нет. А ксенон точно будет. Жди!

TOYOTA MAN
Джип - это маленькая комфортная скорость, маленькая максимальная скорость, большой расход, меньше комфорта, зато безопасноть (хотя некоторые экземпляры умудряются на переставке валиться). Седан - много комфорта, больше и максимальная и комфортная скорости, чуть меньше безопасность (хотя тоже ещё вопрос), меньше расход. Вывод - кому-что надо, то и берёт. Будут дети маленькие или ездить придётся по трассе много - будет джип. Будет езда по городу - будет седан.
А вообще, комплексы надо держать при себе...

Ден у тя еще и поворотники в зеркалах есть, ветровики, ключ скорее всего смарт, радуйся, колеса возьмешь какие понравятся, родные поди с....ли

Ден
Ну спасибо обрадовали теперь жду не дождусь

Бл...! У меня просто слов нет!!!!!!! Японцы просто гении какие-то, чтоб их так раз так!!!!!! ( А может они инопланетяне? ) Ну разве эта Ласточка не Конфетка? ))))))) Я просто обожаю ТОЙОТУ !!! Сам езжу на Аллексе уже 2 года, радости нет предела, нихрена не сломалось!!!!!! (а немцы просто @!#$, друг занимается ремонтом Мерсов, такое рассказал..... И сам, главное, ездит на японце))))

Ден
bulbox, подскажи пожалуйста как рабоает камера заднего вида, она отключается или живет своей жизнью и срабатывает только при включении задней скорости.

to Ден Камера заднего вида включаеться при задней скорости,потом при переключении на другую передачу сама выключаеться.

Ден
to bulbox, как вы сказали у меня стандартный монитор, звонили в япондию там сказли что есть навигация. ТВ- а вот камеры заднего вида мол нет, такое возможно, или они ее скамуниздили

все возможно

markusha-x
Накой мне в Москве джип? Седанчик в самый раз!! Маркушам- респект и всё такое!!

Andry854
Привет всем! Взял Х 2,5 Ожидаю уже, через неделю комплектация 250G....

подскажите КТО ЗНАЕТ все ли марк х с Д-4?СПАСИБО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО КРАУН РОЯЛЬ ВЗЯТЬ ЛИБО Х))))ЕСЛИ ЕСТЬ БЫВШИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КРАУНА ИЛИ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ

Кто подскажет, у меня мой красавец без ТВ....Что лучше прикупить и поставить....?
И еще какую лучше шипованную резину посоветуете? ведь задний привод!

Я второй год ставлю Gislaved Nord Frost 5.По качеству не уступает Хакке зато не такая шумная.Мягенькая!

2den.........
MarkX, так же как и Crown - все FSE-шные движки. Да и вообще они на них одинаковые - 4GR и 3GR-FSE. Крауны уже есть с 2GR-FSE, 3,5 литра, Атлеты, выпускаются с октября 2005. Уже проходные.

2Andry854
Очень много зависит рот того, где живешь. Если в Сочи - то нах тебе шиповка? Если снега много - то хвалят Гиславед и Хакку. Я на липе все время зимой езжу.

Живу в славном городе Владимире, это 180 км от Москвы в сторону Нижнего. Снега навалом обычно... И самое главное как будет вести себя машина, она все же заднеприводная???

SEREGA-1n_
Случайно не ты приезжал на станцию ТOYOTA а то видел его там в сервисе стоял?

Нет. А когда это было.... Я только ставлюсь на учет!

kovy 1970:ну а по части комфортабельности и вместимости в салоне подскажи?краун по моему больше и как то по дороге уверенее шагает,но наверно по ремонту дороже.

В Одессе в леворульный Марк X засунули торпеду от Лексуса, порезали, попаяли, кожей обтянули и засунули.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

Многа Букаф НиасиЛил:)))

Mocкоу dereven'
Вот люди блин... понапишут бреда.. . Веросса выпускалась только до 2004 года, потом её просто сняли с производства.
Комплектации «L» в 3-шке нет! Прежде чем писать тут, посмотрели бы в каталоге на данном сайте (пусть и неполном )
А что можете сказать по данной комплектации из «плюсов-приблуд». (То, что салон «С» и так знаю, и что имеется прожег сигаретой и поросят возили) Меня интересуют плюсы, а не минусы))

Mocкоу dereven'
to Simonov77 "...на момент покупки я все отслеживал на http://www.prauto.ru мой икс купили за 1496000 йен. заказывал я через Краснодар http://www.istokauto.ru по их калькулятору 612т.р. А на Онепрайс все таки дороговато..." Или ты опечатался, или стоимость указал не верную. При всём желании при такой конечной стоимости данное авто будет стоить гораздо дороже, не же ли 612 000 рублей. Простая арифметика это подтверждает. 1496000 йен = 16500 баксов. Расстаможка 7100 баксов, прочие расходы не менее 2000 баксов, доставка до Кранснодара 2500 минимум. ИТОГО = 28100 баксов (и это по минимуму), а если в рублях, то по курсу на тот день это никак не 612 000 рублей. Или с конечной стоимсотью не лады.

А такие марки с механикой бывают?

Пятигорск
to Fantom-msk Манишу я брал 6 августа 2008г CAA NAGOYA лот 50289, на http://www.prauto.ru в статистике продаж прекрасно видно, что авто продан за 1496000йен! А на http://www.istokauto.ru тоже прекрасно видно в разделе "автомобили" мой марк 612000т.руб.! 05 12 2008 я забрал своего маркушу в Новороссе с порта... (кстати истокавто после того как я расписался у них в акте приема-сдачи могли машину снять с сайта). Единственный минус, что из-за забостовок докеров доставка задержалась, но впечатления от авто все перекрыли... Хочу сказать самые горячие слова благодарности истокавто за то как они ведут бизнес!

FRED777
Кто подскажет сайты с обвесом на марк по нормальному ценнику. 1000$ по кругу. Буду благодарен!!!

FRED777
За штуку это тебе надо на яповских аукционах полазить. В России по кругу около полтийника будет стоить.

Тачка крутая. Мечтаю о такой. Сам на марке 105 езжу. Обожаю марки. Илюха помоги на Х заработать. Есть калымы какие нибудь?

Классная тачка. А есть возможность выложить образ диска или файл loading.kwi с него. Заранее спасибо.

Хрен знает, дизайн так себе. Передок похож и на новый пассат и на мерс с класса. В салоне тоже чувствуется азия, особенно этот плафон.

Сообщений: 19903
Илья привет! Зачетный аппарат. Катался в нём в субботу. Успел только лампочки в потолке потыкать))) За отзыв твёрдая 5. Молодца.

6.5 до сотни?? вряд ли
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002
6.5 до сотни - легко. Саmry 3.5 277 пони не берет даже 2,5 215 марка, как ни странно, а 3,0 256 круче и заметно. Илья, как перезимовал аппарат? Не продал ли в горячке по зиме? Я всю зиму ждал Нашу дорогу, уже субарики отдыхают!

XAPOH25
6.5 до сотни это уже мой вчерашний день!
5.4 замер недельной давности! Не веришь?!!! Давай поспорим на сто тыщ мильонов!!!!!
AleksanderX
Привет! Неее! Не продал пока. И не продам, пока не добьюсь от Япов перепрошивки мозгов. А то они пока тормозят... А ведь этот аппарат должен 4.5 ехать, даже без чарджера.

А че сделали чтоб так ехало?

Привет, Илья! Я тоже копаю в направлении чарджера, или т.п. но япы устанавливают только на 3,0 на 2,5 просто нет, а вот мозги это просто никто не может, сам стенд по настройке от 400 тонн баксов стоит и в России просто нет. Думаю мозги заказать готовые(опять же не берется никто) и поменять. Будет инфо выложу сразу.

Alexander X
Слушай, а мозги то у трехи от Лехуса GS300. У нас в Кемерово никто их не чипует. А вот в Москве делают. Правда гарантии не дают.

Илья!
У Лексуса и твоего Марка впрыск отличается, "мозги" разные. Но в твоем случае есть чарджер и его "моделиста в японии" ставит на серийный двиг, снимая 320 пони. Правда с 2007 года насколько я выяснил. Как купить? Вопрос. Искать битую, переднюю половинку везти как утиль просто всё переставить, дешевле будет чем заказать новый комплект непонятно где.

Какие за год впечатления?

????????
Сургут
попробуй с галант vr-4/ будешь разочероваться своем марке.

...вчера первый раз прокатился на "иксоте".....правда 2.5 л.,
.......очень не хотелось из него вылазить.....
............в 3-х литровом,наверное,просто "сдохну" от зависти......
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Красавец.... куплю его обязательно. 5 баллов

давидбек
согласен с тобой. в стоке икс на драге отстанет. но на двухстах метрах у вр 4 нет шансов. это я пробовал сам. вообще в светофрных гонках иксу нет равных среди авто подобного класса. сейчас заказал спецверсию от моделиста с суперчарджером, вот тогда и покатаюсь с вр4.

а вообще родной не путай атмосферу с турбой. хотя икс сильнее стокового субаря б4 турбового и равен мазде МПС 2.3 турбо 260 л.с. турбина резвее только на скоростях свыше 150км/ч.

Илюха зацени катки на моем марке х. Вот херово что у меня люстры нет как на твоем. Интересно если купить отдельно, можно будет её присобачить???

Что бы ехало еще шустрее надо брать Х - Super Gharger Smart Edition” - 320 кабылятин и обвеса с каточками заводские МОДЕЛИСТА - "БЕШЕНЫЕ", не давно прокатился, да......, намного поинтереснее, но и пожощееее. Но не для всех зараза......!!!! Или уже ждать до Октября когда новье поедет там уже будет стоять - 2 GR - "ИКОНА"

Да, машина зачотная, тут и говорить не о чем. 5 )

Вышла версия Mark X 2009 года : http://video.mail.ru/mail/aaxmega/1732/1733.html

Мда... И это 2005год... Японцы впереди планеты всей. Мало того что он краив и быстр так он наверно ещё не так дорог! Ну почему нет такой машины с левым рулём!((( Была бы просто конфетка, и двигатель бы 249л.с))

Джан990321
Видел в Кемерово твою Машинку. Звезда на фоне остальных. Хочу такую же ))))!!

Все отлично..Только это авто называется не Марк Икс, а Марк десять..(десятый модельный ряд у марков)..

Красивая машина, ....но пустая((( на месте опций одни заглушки, резина на 16((( Это не то полноценное удовольствие, когда все есть!

shkrab
Всем привет взял недавно икса,просто сказка что тут сказать...А с камри даже сравнивать не стоит она и рядом не стоит,и тем более ни один русский трактор,если конечно нет дикого желания поддержать российский автопром и управлять суровой реальностью.

shkrab
С левым рулем есть,но делается исключительно для китая, и если не ошибаюсь вывоз запрещен.

shkrab
Кто подскажет?Запускаю двигатель и тетя что то говорит по японски а что не понятно.Предполагаю что в бортовом компьютере вышло время какого то расходника.

виктор П
В ОДЕССЕ ЛЕВОРУКАЯ,ЭТО ПЕРЕДЕЛКА АРАБСКАЯ! УЖАСНО ПЕРЕКИДВЫАЮТ РУЛЬ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! А МАШИНА КАНЕШНА НА 5! БАЗАРА НЕТ!
меня интересует все со временем привыкают к мрак ,мне кажется что он стал совсем другим .
я даже диски менял все работали,но японский самый оптимальный по настройка.
у меня марк х 2004г.трд обвес,темпс стойки,говорят g-fier комплект,фары умные,мульт руль,окна сосвето филтром,авто-порковка,салон черный,eth-навигатор,обём 2500л.
нашел все скрытыи менюшки научился чтоб он сам себя диогнастировал и ошибки исправлял,программировать голосовое управления

Продажа Toyota Mark X 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на двигатель 3GR-FSE в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!