Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2004

Расход топлива по трассе: 8,5-14 л/100км
Название: 250G
Цвет кузова: PERL
Цвет салона: Cветлый
Привет всем любителям Марковок.Короче брал машину для продажи с аукциона.Про комплектации ни чего не знал,поэтому ставил на все подряд.Стрельнуло на второй же день,да и ещё как.За 540т.р G с мульти рулем,блютузом,имобилайзером,камерой заднего вида.Первые впечатления от машинки: салон шикарный,сидения с удобной боковой поддержкой,музычка в поряде,удобно возить лыжы т.к откидывабтся задние сидения,вот только марковат салон(в моём БЛИТЕ черный).Очень удобен имобилайзер,положил брелок в карман подошел к машине дернул за ручку и машинка открылась,сел за руль,нажал на кнопку старт и машинка завелась и ни каких ключей.Блютуз работает нормально,за час разобрался как настроить.Динамика и управление на высоте,вот только TRC не хватает(за неделю стер задние колеса с 2мм до 0).Расход по городу в спокойном режиме 11км/л,в режиме тапка в пол 7.5км/л.Покатался неделю и зогорелся взять себе такой же, вот только с комплектацией проблема.В аукционнике не пишут про блютюз,мульти руль,имобилайзер а хочется чтоб все было.

Лобода Дмитрий Александрович, Сочи
Toyota Mark X, 2007
Toyota Mark X, 2007
ВОЙТЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, Одесса
EL, Владивосток
Резниченко Юрий, Москва
Евгений, Владивосток

Хорошая телега! А если устраивает - оставь себе. У меня есть вопрос по части имобелайзера может кто подскажет: собираюсь брать Крауна (180 кузов) система тажа - карточка в кармане, но неясно можно ли на эту систему повешать сигналку с автозапуском, или придется ставить "котел"? Кто знает подскажите пожалуста.
А марк всетаки красивый только маленький. Успехов.
саша баданов
нифига тачка.Я бы не пожалел бы денег на такую.Молодец,что купил!!

Vladivostok
Марк Х нитяк!!Держи 5!!Бери себе точно такого же только чёрного и с кожей!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Где-то в приморье...
ИМХО королла раздутая

новосибирск
010181 сигналку поставить мона только ключ этот работать не будет, хотя теоретически мона, у меня стоит с японии дистанционный автозапуск так он же как-то работает :))

Serg при помощи этого ключа можно и все стекла открывать и закрывать, долго удерживай кнопки
Мой отзыв: Toyota Mark X 2005

Москва 77 RUS
Только за автомобиль 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Город кайфа
Тапка в пол - 7,5 литров по городу????? Не опечатка?

77 RUS Город Обезьян
Поддерживаю!!!
Это значит что на одном литре можно 7.5 км проехать читайте внимательно... получается 13,3 расход на сотню...

Так я не понял, ставка сыграла за 540тыс. японских денег?!?!? Тогда действительно повезло. Марка 110-го за такой ценник трудно купить. Классный авто!!
Toyota Mark2/99г.в./160 л.с. - продан :-(
Toyota Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
по-моиму на 1 фото дверки отличаються по цвету???
@!#$машина хорошая а отзыва нет.. чо ставить?(((

Magadan
Чо то про расход ты врёшь
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

по-моему тоже, дверка о ткрыла отличается, но думаю обманка!...
у этой мафинки один минус, это её @!#$а, недавно с женой едем я показываю с задницы, смотри какой аппарат, она говорит, это что "калина" что-ли?:))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

то S.K.A.:
Никуя себе КАЛ"ина!!! Нашел тоже эксперта-знатока по авто - ЖОНА... Думать надо! ))
Toyota Camry, 2013г., Elegance

да, дверь явно не так блястит. И вообще на второй фотке как-то корчевато выглядит, щели-зазоры-цвета.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

ИМХО, этот марк (120 кузов, если считать), не очень. 90 и 100 кузова- самые красивые. Присоединюсь к мнению, что как королла раздутая
подпись загружается...пожалуйста ждите
Тел! работает читай отзывы от Ukas! а SURF222 купи Ха и проверь сам знаю про расход.Красава 5

У этой тачки движка 4GR-FSE- 2,5литра, это тоже самое, что и 3S-FSE- 2литра то есть D4, как он не любит наш бензин, что приводет к выходу из строя насос высокого давления, а это очень неприятно когда в такой тачке окажется бензин в картере.
Цвет дверей и кузова разный.
А некоторые я смотрю жестянку на глаз,да ещё и по фоткам определяют,вот мне бы такое зрение.Видно же что капот приоткрыт и тень под разным углом падает.А на счет D4 не лей воду и все будет в поряде.У самого VEROSSA V25 1JZ-FSE 65тыс.км и пока никаких нарекании.Молодца держи 5!

НА фото действительно двери отличаются. Цена в 540 т.р. Интересно, это уже в Красноярске? Тогда двери по-любому битые/меняные. Ценник слишком низкий получается за такого красавца с таким набором ништяков.

У кого вопросы есть про Д4 именно на этих двигателях - у нас на форуме это как раз обсуждается. И Zero One неплохо ответил (У него икс полтора года)
Поклонник заднего привода
Markx - club.ru

...ну народ - всё обгадят....для начала СЯДЬТЕ В ЭТО АВТО....ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ - ПРОКАТИТЕСЬ.... а уж после - "лайте" свои "впечатления" и "точки зрения"....у данного авто - НЕДОСТАТКОВ НЕТ...!!!!!

автомобиль отличный, планирую покупать такой через акук, торлько надо разобраться с комплектациями. Отзыв никакой-объявление! Смысл писать отзыв через неделю! Не прошел!(
Лучше два раза вовремя, чем один раз правильно...

Seerrg
машина была продана еще на пршлой неделе и по цвету не отличалась точно,хотя вся правая сторона красилась в W1. А на фото вроде отличается.Ребята подскажите где находится номер движка ни мент,ни я не нашли

to Wanderer_nvkz - чё за форум? Как его найти7

2Evirk
Ты вообще не в теме со своим сравнением 3S-FSE и 4GR-FSE!А если не в теме - некуй постить и умняка давить!
2Seerrg
Номер двига: снимай крышку воздухана, пластиковый кожух на двиг и суй зеркало отражателем вверх спереди с торца чуть левее. Его видно так отлично. Можешь зайти на ветке Тойота Краун в тему "Клуб владельцев ZeroCrown", я там с фотой подробно где-то недалеко с конца объяснял Саше70 про номер. Он нашел, обещал проставиться, так как тоже несколько дней мотался в ГИБДД безуспешно. :))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

ЗЫ:Руку с зеркалом суешь между двигом, радиатором и корпусом воздухана!
ЗыЗы: Отзыв слабенький совсем... :(((

На счет автозапуска при "система тажа - карточка в кармане" на сколько я знаю не всякая сигналка попрет, вроде нужно заказывать оригинальную под эту модель в Япии.

На вёдрах ездят и понтуются, критики по данной модели вообще не может быть, особенно после 90-100кузова полное гов---------но, старьё и.т.д.

medulan, сложно понять, что ты написал. Со знаками препинания если поработать, то будет более понятно.

Кто-то из наших описывал установку сигналки в икса со смарт ключом. Почитайте в отзыве bulbox (черный трехлитровый)
Поклонник заднего привода
Markx - club.ru

medulan1
Wanderer_nvkz, ты меня ещё поучи.

а мотор не c D4 ?

Южно-Сахалинск
Seerrg
Лично я снимал правое колесо, и уже с ментом заглядывали под двигло, там тоже отчетливо видно. Попробуй как написано выше, если не найдешь то снимай правое колесо и смотри там точно найдешь.

спасибо что подсказали где искать номер движка, а то через пол месяца должна придти такая же, только серебристая

Сергей а мы с Вами в одном городе живем:)Видела одну только, у нас тут рядышком на сурикова ставится.
Мне кажется, потрясная бибика.вот бы прокатиться...посмотрить как она катится, осчучения какие

Вы знаете,а мы с вами тоже в одном городе живем!И хочу вас разочаровать,таких машин по городу уже достаточно.А эта машина уже продана,так что прокатиться можете с соседом!

...ура - Татьяне.....
...Дарье - орден...!!!!!

Всем поклонникам данного авто http://vkontakte.ru/club4968170

а расход топлива показывает в машине? как ты определил с такой точностью?

seerrg
-средний расход топлива показывает на мониторе и при каждой заправке сбрасывается.Заправлял 30л в спокойном режиме хватило на 340км. Извиняюсь красилась левая сторона.А вот то что взял себе и опять повезло с комплектацией.Только имобилайзера нет

Тамбов
присматриваемся...а своя тебе в эти же рубли выходит?
Не важно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри.)))

Марк это классика, эксклюзив. Да по виду внешнему виду можно сказать что немного похож зад на Т-короллу, Т-камри, х-инспайер,х-легенд. Морда на Т-Альтеза. Но это марк!!! немогут же всю жизнь они быть самураями ,115, и блитами, эволюция как никак, скорее они все на него похожи.... Ну а на 1 фотке ИМХО CRASHen)))/

tasik
Serg привет!Ты не в курсе где находится бачок жидкости гидроусилителя руля и где посмотреть его уровень,у меня такой же Х, загорелась лампочка p/s,но никто ничего подсказать не может,что делать???

seerrg
to tasik: в Х-се электро усилитель руля,поэтому бачка ГУРа не найдешь

Марк это конечно отличная машина! у самого был Chaser но по моему ценник у "Х" завышенный а так супер авто!
TLC 100 07г

доброво времени суток... а есть марк х на механики с трешкай под капотам . Ато незнаю что брать марк х или алтэзу

Max ed на механике нет, у всех автомат с возможностью ручного переключения, Х шустрее альтезы, трешка обходит MPS, несмотря на наличие у мазды турбины

Красава!!!
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'

Bandit-2009
Привет всем!Отличный аппарат,себе такой брать буду скоро.Только сколько отзывов не прочел нигде не написано есть ли полноценная запаска или там все же докатка.

and-and
5баллов,жаль что сейчас за такие деньги не возмешь.
Bandit-2009
докатка естественно

оценка 5. авто супер

dffdf
пятак за тачку

gafhjuuju
о**еная тачка, у меня такаяже

Pryanik200
на такой мне ставили сигнализацию шерхан 5 и дополнительную метку. 2921234 это тел того человека кот ставил

Продажа Toyota Mark X 2004 в России