Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2005

Тойота Марк Х 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, у меня было очень много машин разных март и размеров,  всё это время я пробовал их и в итоге продавал, особо не чем они меня не удивляли и про них я не писал. В конце концов я остановился на тойоте,  запчастей море и по цене подходят. Перед Марк Х у меня был Марк 100 кузов не 4 вд, ездил 1 год и вот решил продать и купить Марк Х,  но только 4 вд, для нашего города это то что надо,  хотя встречал много умников которые говорили что всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем, я соглашусь с ними, но на тот момент я хотел уже просто ездить и не думать о погоде. Начал искать машину и тут я просто офигел, я думал что они гораздо лучше сохранились,  но нет, их насиловали со всех сторон. Когда я посмотрел около 10 машин, то думал что всё,  предется искать другой класс машины,  но тут выскочило ещё одно объявление и я поехал смотреть. Повезло мне её продовали на предприятие и у неё был один хозяин,  мне хватило около полу часа чтобы её купить, конечно были недочеты но они меня не испугали. Когда я её купил,  то первую неделю ездил и наслождался,  потом начал покупать разные мелочи и не мелочи.
Первым делом я поменял все жидкости где только можно,  колодки  в круг,  поставил новые стойки , вроде больше менять не чего не нужно было.
Потом решил себе поставить кожанный салон и поехал купил с распила всё необходимое,  так же и потолок поставил с люстрой длинной.
Поменял обводные ролики на двс и всё.
Езжу уже год на нём и проблем не знаю.
Кстати про масло меня тоже пугали что будет есть двигатель его, но мой не ест, от замены до замены,  по расходу топлива я многое слышал,  я так скажу что зимой с прогревами и ездой по городу 16 получается,  по трассе 11.
Машиной очень доволен!