Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2007

Тойота Марк Х 2007 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: От манеры вождения л/100км
      Привет! Полгода катаюсь на машинке MARK X 300G SUPERCHARGER. Пару раз порывался написать отзыв, да лето....сами понимаете трудно усидеть на стуле, когда под окном 320-ть борзых вороных. Да и сейчас не решился бы, кабы не болезнь пригвоздившая меня к дому на пару дней.
     Это мой второй Икс. Первый здесь же на сайте Отзыв о Toyota Mark X#add_comment . Благодаря нашей дискуссии в этом отзыве с моими будущими друзьями вскоре родился наш сайт Иксоводов.
Мечта купить компрессорный Икс родилась почти сразу, когда в начале 2008-го года я сел на трешку. Человек-еще та сволочь, все ему мало!...
     Мой чарджерный Икс сделан на базе Mark X 300G s-package. Изготовлен официальной тойотовской тюнинговой компанией Modelista. Которая путем установки на двигатель 3GR-FSE механического нагнетателя (supercharger TOM'S), превратила его из атмосферного в двигатель с наддувом. Это дало прибавку в мощности 64 л.с. и крутящего момента на сто(!) ньютонов. Теперь этот зверек выдает 320 л.с. при 6200 об/мин и 412 нм при 3600 об/мин.
     Естественно под эти параметры нужно было настроить машину. Изменения коснулись много: впуск-выпуск, двигатель, ходовая...
      Чарджерный Икс быстрее своего трехлитрового собрата в разгоне до сотни почти на секунду, а на классической дистанции в 402 метра на секунду с небольшим (или около восьми-девяти корпусов (для любителей "жареного")).
      В этом году я катался на абсолютном стоке, кроме резины, которую по-привычке ставлю назад 265/35R18 и облегченных OZ-товских дисках, с моего бывшего Маркуши. Даже умудрился покататься в квалификации на "Кузнецкой жаре 2010". Правда не очень удачно... Но так, как это уже двигатель с наддувом, то, сами понимаете, есть пространство для тюнинга. И за зиму, думаю, приобрету несколько нужных "ништяков", посоветовавшись с моими лучшими друзьями из нашего бокса.
      Писать сейчас много о техническом устройстве не буду. С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
Вечный Марковод Илья.

Архангельск
Красава!!!! 5.

акуительный аппарат

Просто офигенная тачила !!!

Златоуст
Вот это да! как так смог ухватить???? Я думал их япы сами всех скупают
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Отличное авто, еще бы фото салона добавить.

За авто +55555, отзыв дополняй.

Машина мечта, удачи в прокачке этого зверя!
Toyota 4Runner GRN215

скажи результат на 402 метрах?
Toyota 4Runner GRN215

Красавец. За машину 5!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Хороша, *****

Так а отзыв то будет?

Пермь-Заречный
Первый раз вижу, супер машина!!!!!

Смотрится просто улет!
Не гоняй слишком быстро по кеморухе, тачку со всех сторон охота глянуть, а не только с *опы.

Аппарат! Удачи в эксплуатации. 5

Вилючинск
Машинка привлекает внимание!

ЦФО
Тачка класс! Автор, за сколько до 100 км/ч разгон? На кватре какое время?
Corolla Ceres AE-101 4A-FE "X-Limited" - с нее начинал

•Vice City•
машин здоровский!) но во Владе таких валом)
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004

Анапа
крутая тачила
ML350- Touareg V8-BMW X3

ReVoR:
автор, вот меня умиляют люди, называющие этом Марк ""Икс". Ну какой он Вам Икс? ну неужели не понятно, что если был марк2, то это марк 10. Или Иксом просто удобно??У меня и второй Гранд был и как у Тебя, только с простой 3-кой. Пересмотри Свои привычки в названии своего коня)
Это и есть марк ИКС и ни как иначе!! При чем здесь десять то? Римская цифра десять что-ли? Рекламу посмотри японскую про него- там так и говорится new MARK X!

вот это самолет!!! )))
Автор, действительно выложи фотки салона.
ULTIMA RATIO REGIS
Вот реальный SUPERCHARGER!!!!

тачка просто бомба!!! за марка только 55555
Половина бензобака, рэп в колоночках...
ещё фото
самое уместное слово - ЗАЧОТ

Тачка суперская! Отзыв ни о чем. Такая тачила и ничего не написать...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Красивый, я еще даже в реале не видел такой агрегат))
nissan skyline r32 coupe RB20DET

На прошлой неделе припалил эту машину в Кемерово в живую мега красивай аппарат!!!!
продай?:)

а почему марк II пишется по римски а Икс это не десять?
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
Шелехов
У нас на такой блатные ездят... Тачка реально Крутая!

BuOp:
а почему марк II пишется по римски а Икс это не десять?
кстати тож часто спорил за 10-ть)
JF

sibir
главное, что этот диван любую хонду объедит! :) Пять
Купил афтамат, вот и ташни :D

Эх, мечта... 5 за преданность марке, 5 за смелую покупку и безразличие к выиппонам ПУ, 5 за саму машину, 3 за сам отзыв - сильно мало букафф и фоток салона нет, но в итоге все равно 5+++++ береги его, денег накоплю - куплю :)

Где то в России
Отличный аппарат. У нас такие еще не примелькались
Рулонные шторы. Жалюзи. Кухни. Шкафы-купе

кемерово
Пиши есЧо земеля!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
Динар 1
Машина мечта!!!!Завидую белой завистью)))))
Спасибо, люди, что заценили! Я рад.
Отвечу, пока на вопросы от людей, которые будут всегда...
а001аа199
RLD

красава! нечего лишнего.
нет свободного имени
извеняюсь за вопрос))Во сколько такой конь обошелся?)))
Фотки салона...

Купчино
ReVoR:
автор, вот меня умиляют люди, называющие этом Марк ""Икс". Ну какой он Вам Икс? ну неужели не понятно, что если был марк2, то это марк 10. Или Иксом просто удобно?? У меня и второй Гранд был и как у Тебя, только с простой 3-кой. Пересмотри Свои привычки в названии своего коня)
акогда я жил в Иркутске, так мы Марк Два называли Марк Одиннадцать.
а почему по-твоему БМВ Икс 5 (к примеру) народ называет БМВ Ха5? или Мазда Три - Матрёшкой?
кому как удобно тот так и зовёт. не придавай значения! все знают, что это Десятый.
о себе: падонаГ-пижон, на пол пути к мерзавцу!

Фотки салона...
салончик рестайловый!!!
жалко в эсках тряпка а не "замша"

Купчино
Илья Икс:
ого... ноу комментс тогда..
о себе: падонаГ-пижон, на пол пути к мерзавцу!

Сковородино
круть!

Рыбацкий поселок
Налог за такой тоже платить классно - содержим государство ...

Хороший черный Марк.
1.Фото мотора ХОЧУ покрупнее.
2.320лошадей на заднем приводе-это как минимум забавно.Зимой ездиш?
3.Суперчарджер более ЛИНЕЕН в разгоне ,нежели турбо.
4.По поводу цены и привоза-думаю проще купить Ауди RS.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Салон очень хорош и приятен!
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Кстати говря,я вот не понимаю,все ненавидят ПУ,Медвед,ЕДросс,Лужкова.
Тогда какого хре-на они там сидят?

Илья Икс:
Спасибо, люди, что заценили! Я рад. Отвечу, пока на вопросы от людей, которые будут всегда... 1. Это Икс, а не Марк 10. Не важно, что это десятое поколение Марков. Япы позиционируют его как ИКС! Два с половиной года назад, в своем отзыве задалбался отвечать на такие вопросы. 2. Вопрос Ринго Стару. Если сможете реально написать о еще хотя бы одном Чарджере В РФ, вышлю Вам ящик пива. 3. Mark X 777. А Вас я чего то не встречал в клубе Иксоводов. Иначе Вы бы знали, что есть Special Version, фотки которой Вы выставили в своем коменте. Отвечу Вам фотками своего НАСТОЯЩЕГО СУПЕРЧАРДЖЕРА,
2. это был не вопрос, и имелись ввиду марки x (кто то их первый раз видит, а где то они уже несколько лет уже стаями катают) (чарджер не чарждер) но за пиво спсыбо!)

ReVoR:
Да ты чо! Он в тоётовской спецификации как раз и зовётся иксом. Так что не надо путать.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
maxtee
Да движка и потроха хороши, но что то этот марк мне не внутри ни снаружи не нравится. Вот в предыдущем кузове посолидней смотрелся да и внутри тоже.
Илья Икс
Друзья дорогие. Фотки выкладывать буду, на вопросы отвечать тоже. Но в отзыв добавлять ничего буду, да и не умею. Че-то кнопочки не вижу, где отзыв редактировать. Кто захочет больше инфы милости просим на сайт иксоводов.

•Vice City•
а еще помню, что MARK II называли МАЯК 2)
«In God We Trust»

красивый аппарат! даже на ДВ таких не очень много! зачёт! 320 что то маловато будет, 400..450 вот это в самый раз для него!))) движка вроде надёжная в плане тюнинга и буста, не то что наши "субаровские", сильно не растюнишь...
subaru legacy rs '97

"Только большая просьба, не задавать вопросов по стоимости и возможности привоза этого авто в Россию."
Ок, вопрос: Чем нужно заниматься, чтобы позволить себе такого?)
HAW-модно, стильно, молодежно.

Нехилый баркас,автор кобыл в птске наверно намного меньше))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Класс!)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

А за тачку зачот конечно :)
Япы уже новый кузов клепают, а к нам и старый не особо завозят, спасибо Сами знаете кому

МО
Красивый....
Миру-мир...

Златоуст
Jonnick:
Кстати говря,я вот не понимаю,все ненавидят ПУ,Медвед,ЕДросс,Лужкова. Тогда какого хре-на они там сидят?
как сказал пу, в россии выборов нет - вот тебе и ответ:)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

отличный аппарат просто
реально зачот
черный цвет самый лучший цвет для такой машины
5!
Всем кто жаждет доказать, что это не гонка, отвечаю- полностью с вами согласен! Это обычный городской автомобиль, только немного быстрый...:)))
будьте здоровы
ReVoR:
То был Марк айай))))))) а этот мару икс))))

ReVoR:
ты не прав. зайди на википедию и на сайт японского фанклуба икса. и поймешь что ты ошибаешься. правильно читать марк иск, а не марк 10.

Сообщений: 1909
Отличный автомобиль! Я бы не стал заниматься его тюнингом! Он и так самодостаточен!
187LOCK
у нас в НСКе много иксов, но суперзаряженных по пальцам можно пересчитать..
ВАПРОС: Имхо, 110 марк выглядит побольше чем икс, соотв-но вывод, что в салоне икса теснее чем в салоне 110..ниче не скажешь на эту тему?
187LOCK
а так аппарат лютейший конечно(:

Чебоксары
мегазачотный аппарат !!!
Gekka113
У меня атлет с таким мотором был 2004г., до сотни разгонялся за 6-6,5 сек., фотки остались, тюнинг полностью TOMS и мотор и кузов... я думал только у меня такой...

Я фшоке! Вот это пепелац! Маладца! В Марководной ветке читал как сложно было его привезти! Завидую белой завистью!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

PRK-NVKZ-NSK
зачетно
The Truth Is Out There

Ижевск
а есть у него л/р аналог?
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
Gekka113
Хороший автомобиль, хороший мотор, молодец! Во Владивостоке с таким мотором не встречал...

Primor'e
На дальнем востоке этот марк называют- "икс" и никак иначе. Могут обозвать марковкой, маяком и ещё много интерпретации- но остается он " иксом". Из за чего полемика произошла- я вообще не понял- из за римских цифр??? - бред. . Я слышал когда крауна называли- кроуном, а ещё кровуном. Машинка зачетная- удачной эксплатации:-)
Комсомольск-на-Амуре
многие говарят что на марк х хадовка чуть ли не алюминевая и хватает на сезон патом менять надо , мне очень интересно это так или нет? ведь с виду машила красивая...

Нижний Ногород
Красавец
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

красивая машина спору нет , жалко немного низковата для Сибири (( все собрать можно и хрен при этом заедешь ((

Конь-Огонь:)

по теме мало написано но все равно поставлю 5-ку молодец ,успехов !!!

Красавец! Но отзыв можно было бы и пообъёмней сделать - не верю, чтоб о такой машине нечего писать. Поэтому только четыре.

NAR

motoguy:
Ага, в Кетае собирают причем. Для внутреннего рынка
куршавель
безымянный555:
а какая нахрен разница алюминиевая она или стальная? один хрен соединения все либо сайленты либо шаровые. сами рычаги же не гнутся. изнашиваются только резинки или втулки. вот то что такие( алюминий) рычаги могут быть дороже чем стальные это минус, но на скорость износа подвески как они могут повлиять я не пойму?

Удачный дизайн кузова, красивый машин с харизмой. Сколько кобыл в ПТС?
Видел на Кузнецкой Жаре) офигенен. серия номеров тоже зачетная) фотки есть даже))
megavad7777777777
motoguy:
в китае таких полно с левым рулем, только называются не так

есть с левым рулем, называется TOYOTA REIZ, для китайского рынка http://www.ftms.com.cn/vehicles/reiz/gallery.php только похоже, что японцы сладенькое для себя приберегли - трешечных моторов не нашел http://www.ftms.com.cn/vehicles/reiz/specs.php
Toyota Harrier 12/2000 MCU15 (1MZ, 4WD)
Руль где надо
Дааа! Не видели вы Классных машин еще!!! Каким то марком так восторгаться это беда!!!
Баш
Красивое авто, слов нет. Илья, мне почему-то показалось, что марк-х как-то поменьше 110-го марковника. Или я ошибаюсь? Как-то компактно он смотрится на улицах. Удачи.

Просто шикарный авто! Автор молодец! Если б написал больше, многие, думаю, почитали бы с удовольствием!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
Парни, а как редактировать отзыв, его текстовую часть?
Gekka113:
Тюнил его дальше или нет?

Китайцы очень давно его делают, и с трешным пихлом тоже. Рейз выпускается с 2005 года.

Ребятки, те кому непонятна машина...а че вы так кипятитесь? Если бы тачила была гамно, то стал бы я второго Икса брать?... Возможности купить машинку подороже у меня были, но дело в том, что аналогов купить что-то подобное за такие деньги...ПРОСТО НЕТ!!! Я сейчас не говорю о скоростных характеристиках, а о сочетании комфорта, скорости и цены в целом. И мне накласть на противников машин с правильным рулем. Мне нравится...
Баш:
У меня тюненая подвеска, спецом занижена, поэтому он почти на 10 см ниже обычного Икса. А 110-ый конечно диван побольше, сам пару лет на нем катался. Но только по высоте в салоне, а места в Иксе для пассажиров как-то даже чуть ли не побольше.
Kiparis:
Ага, в Кетае собирают причем. Для внутреннего рынка
megavad77777777 77:
в китае таких полно с левым рулем, только называются не так
buzzer_:
Toyota REIZ V3,0 PREMIUM
Toyota Reiz в тюнинге!
Gekka113
Тюнить было нечего, японец сумашедший, запихал туда все, интеркуллер стоял TOMS, редуктор LSD, все распорки. Я стойки TRD снял, поставил оригинальные, решетку радиатора и налючник на яхе покупал... Тачка классная, мотор такой же как у тебя, расход маленький, я не засекал, но разницы с обычной трешкой(без нагнетателя) не ощутил, лучше всего ехал на 98, с присвистом... Кстати, есть официальный сайт TOMS, там на икса много чего видел, ценник правда не очень...

Новосибирск, академгородок
стильный
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Р-н-Д
вот это АППАРАТ! чарджерный икс вобще тема!!!

тачила ОГОНЬ!!!!!!! это 5+!!!!!!!!!!!!

Тоник01:
******а! руль не там!
и VIN не тот((((((((((((((((:

Не плохо!=)
А такой же,но только купе есть?
Gekka113:
Я про установку буста... Ведь TOM"S-компрессор дует только в определенном диапазоне оборотов и сколько он дует вообще вопрос. Если в ноль выдувает-это и то хорошо. Поэтому в планах обойти электронику, которая ограничивает наддув и можно будет самому решать сколько надувать...

Как уже было сказано, сами японцы в интервью говорили: "Да, это 10-ое поколение марков, но правильно говорить/читать и считать не марк 10, а Mark X".
безымянный555:
Ты не поверишь, она там реально алюминиевая. Пару дней назад 2 года владения отметил. Из меняного только стойки - потекли в -40 :( Ну и колодки само собой. Илюхин первый икс до сих пор ездит (он на полгода раньше моего привезен был).
Ra5taman:
Не плохо!=) А такой же,но только купе есть?
Нет.
buzzer_:
У них моторы не D4 и лошадей меньше. Например, 2.5литра 198 коников. Есть версия 5GR-FE, объем тоже 2500сс, но другие поршни и шатуны. Ездил на этом иксе (только по двору :-[), и Илюха прокатил на трассе. Стрелка, что до 100, что после 100 одинаково идет. Тормоза получше стоковых будут. Ну а автопарковка - это пачка )) Ниже фотки моего

Ильюха привет. Это Владимир с Владика. Ни кого не слушай и не кипятись. Тачка зачот.

Чет фотки не прикрепились.

Илюха, выздоравливай давай!!!

Вот турбокит на крауна (на икса в т.ч.) http://www.gtism.ru/catalog/pr...

ссылочку на тему можно?
Юридические услуги.

Toyota Crown Majesta UZS141 VIP Package V8+Eaton M90
Toyota Ipsum SXM10

Санек24, ссылочку на тему про приобретение сего аппарата можно?
Юридические услуги.

Toyota Crown Majesta UZS141 VIP Package V8+Eaton M90
Toyota Ipsum SXM10

Блин у меня слюни потекли(((Клевый аппарат
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Во блин, одноклубники подтянулись! :)))
Давно пора... а то я уже почти стартовать стал с Логаном и Вингроудом.
Ян, братуха, тебе наше общение здесь на дроме ничего не напоминает?
По-моему это было уже когда-то... :))) Только вот вопросов по делу было поболе...

Напоминает ))
Ну ничего, скоро повисим жестко!!! )) 2 года надо отмечать хоть как )

Очень красивое авто
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Порываешься все написать отзыв, порываешься.... Где отзыв то???????????????????????????? ?????????????????????????????7

обалденный аппарат.и цена гуманная.я думал такие в районе ляма

Автор не было практики заезда с 2GR-FSE не турбо? Интересно кто кого бы

edelvais:
обалденный аппарат.и цена гуманная.я думал такие в районе ляма
Я думаю дешевле 2млн такой авто в живом состояние сейчас не привезти...

Магадан-Спб
лютый пепелац!!

Чёрный красавец +5

Bikov_i:
Автор не было практики заезда с 2GR-FSE не турбо? Интересно кто кого бы
Не, не было. С 2GR-FE (Камри 3,5л.) для смеха заехал разок на пивко. Фору в пролет между фонарными столбами метров в 50 выбрал и на финише корпуса два привез...
С FSE будет интересно, смотря в чем он стоит...

Wanderer_nvkz:
Вот турбокит на крауна (на икса в т.ч.) http://www.gtism.ru/catalog/pr...
Так там при установке чарджера вся поршневая стоковая остается? ИМХО это не очень правильно и поднимать буст в таком случае может быть губительно для мотора!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

за отчёт 5+ (ничего лишнего). Машина - зверь! Икс даже атмосферная трёшка - ракета...но со временем мощей становится маловато...хочу тоже чарджера! завидую белой завистью.
Mark X 300G

ETI:
В моем заводском Чарджере поршневая деланная.

Илья Икс:
Ты прав. Поэтому все киты, которые на рынке выставляются на этот мотор грубо говоря подделка и непременно приведут к его скорой гибели.В моем заводском Чарджере поршневая деланная.
А ну тогда конечно можно эксперименты ставить!

Машина класс автор молодлец 5+

Натахер - классный ник! ;-D
Купил афтамат, вот и ташни :D

Juicy_Fruit:
Натахер - классный ник! ;-D
Спасибо. Это не просто ник, друзья так зовут ласково )))))

Сама смотрела такой аппарт, но не решилась на покупку б/у, не зная истории машины.

H

Celica 230
Caldina 241ZT
Celica ST202
ED ST202
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

Так прикольно коменты читать про такаие машины ! Я думаю любой, сдесь написавший, кроме одного человека не ездил на подобной машине на разу !?!? А Аппарат в поряде - и едет он как надо ! Завидуйте ....тихо в тряпочку....

А они только с ПР, или левые тоже делают? Я даже на глазах таких не встречал почему-то!
За ответ в лс, буду признателен!

За тачку ставлю 5+

//ГДЕ ТЫ СТОЛЬКО ЛАВЕ ПОДНЯЛ НА АВТО? )))
BMW - покупают те, кто спешит.....
Mercedes-Benz - те кто уже успел....

Сообщений: 200134
А вот и я, привет Илья ))))
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

_GT_
Машина бизнес класса ,дорогая .И всё .Сколько не просил стартануть ,все отказывались =) За фотки 5 .остольное под вопросом......

_GT_:
Ну, давай... Просто тебе на территории РФ такие не встречались пока.
Ден 81:
А вот и я, привет Илья ))))
Привет, Ден!

kx450f
Якутск
Mark X 777:
Toyota Reiz в тюнинге!
кайфовый апарат случайно не продается

Сообщений: 200134
Читая некоторые каметы у меня сложилось впечатление, что чаргерных иксов в Раше море, даже продаются, а их не покупают ))))

Нестолица ДФО
Красавец, владелец береги его, таких машин очень мало
Нормально делай-нормально будет

За супер авто - 5))))

5! илья вопрос: у меня 125 кузов, на твоем фото увидел на стойке в салоне датчики объема и блок от сиги, у меня такая-же хрень есть и брелок такой зеркальный "тойота", разобрался? подскажи.

maximu s:

г. Одесса
Да супер

Улет!!!
А Маrk X - икс, да это потому, что такой машине порядковый номер НЕЛЬЗЯ. Ей ближе "загадка", т.е. "Х".

СИБИРЬ - МАТУШКА
красавец, яп на нём прокатилсо!!!!!!!!!!
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Моряк с Дальнего Востока:
Красавец, владелец береги его, таких машин очень мало
)) он такой вообще один тут )
Шкрендель:
красавец, яп на нём прокатилсо!!!!!!!!!!
меня Илюха катал. Ускорение до 180 одинаковое. Тормоза не такие как в стоке, гораздо лучше.

... был бы 4WD - цены бы не было... а 2,5 ему мало... вот и нету их на ДВ таких (трешечных мало, чарджеры - единицы)...
"what you find difficult, I find simple" (c)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2000

Михаил Боярский
АУВТО-НУ ПРОСТО СУПППЕР!!!

костя96
авто супер.и конкретно данное твоё и многие другие экземпляры.одна из самых мне кажется удачных в своём классе моделей.жаль что с левым рулём сюда не поставляют (а reiz удивила если честно)
костя96
на мой субъективный взгляд-задняя оптика не конкретно этой машины а модели в целом выглядит не очень.напоминает китайские авто.выбивается этот элемент из общей концепции дизайна,при том что вид сзади у машины достаточно хорош и агрессивен

МЕГАПЯТЬ!!!!! ))))
Суперский самолет!!!
ULTIMA RATIO REGIS

VIP-KOKC
Давно склонялся к Х ,мб когда-нибудь куплю покататся.
Скажи сколько у него расход в эконом режиме ? Если с семьей ездить ,в таком плане.

Классный аппарат, молодец, денег реальных стоит и их оправдывает.
Отвечу тут про размеры, марк Х круче всех предыдущих марков, спортивный дизайн седан на базе Тойота Краун.

Кузов GF-JZX100-BTMVZ

Размеры салона (ДхШхВ), мм 1960x1480x1190
Колесная база, мм 2780

Модификация 300G premium S package
Кузов DBA-GRX121-AETUH (S)
Даты выпуска 11.2004 - ...
Цена базовой версии, Ґ 3,843,000
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 4730x1775x1435
Размеры салона (ДхШхВ), мм 2070x1515x1165
Колесная база, мм 2850
CHASER ????V

Всем спасибо за неравнодушие к этой машине! Действительно равнодушно к Иксу относится нельзя: его либо ненавидишь, либо кайфуешь от него.
Закупил тюнинга уже на сотку. Буду увеличивать, расширять, раздувать и т.д. этим летом:)
Всех скептиков приглашаю на Кузнецкую жару 2011 года(надеюсь состоится), с удовольствием прокачу....

Кири
Зачет 100%!!!!! Хороша ракета!

slava_wave
пойдет аппарат

а001аа199:
все блатные уже или вымерли или сидят.)))есть такие гопниковские закосы только
Товарищь Москвич.. Вы глубоко ошиблись..

Всем привет! Маркуша класс! у меня вопрос. кто подскажет как настроить блютуз в Х марке? подскажите , заранее спс!

krokozybly:
тут все есть..сколько уже можно писать http://www.markx-club.ru/

миша333
очень красивое авто красивее любого фашиста.

красивая машина, а тем кто беспокоится о налоге есть альтернатива, пешкодралом зато бесплатно.

ReVoR:
А как его еще называть, если он называется Mark X!?

n12ik34
А сколько он стоит в этой комплектации такого же года ???

Обновления будут?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Машинка хороша)

Memphis:
Обновления будут?
Будут, но когда точно неизвестно, хозяин весь в делах. Машину по-человечески отстроить к Куз.жаре не успели, поэтому не участвовали.
n12ik34:
А сколько он стоит в этой комплектации такого же года ???
ХЗ... их с Японии то фиг вывезешь. Поэтому сложно сказать.

[Khabarovsk]
Какой же он красавец...
ae111n

владивосток
Mark X 777:
Вот реальный SUPERCHARGER!!!!
а что реального, пластмассовый руль?)))

Машина огонь +5. Единственное чего не понимаю так это почему так все завидуют. по поводу SUPERCHARGER. Конечно комплектация редкая но салон обычный.
У меня корефан вообще париться не стал. Купил себе обычного трешечного икса в кожаном салоне, загнал его к грамотным тюнингистам и чере 1.5 месяца у него марчек на 402 метра 10.3 показывает. Я думаю по бодрее SUPERCHARGER а будет, а по документом осталось 260 кобыл. вот уже 1,5 года катается бед не знает только масло успевает менять да резину :)))

Шедевр!!!!

Продавать не собираешься?
ir-v 2jz
v75w 6g74 наповседневку - продан

Баш:
Сам-то на чем ездишь?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2006

Снежногорск Россия
Вопрос снят. Промахнулся с цитатой))))

Руль где надо:
Сам-то на чем ездишь? Марка, модель, год, комплектация.

жесткий жесткий!!!+5

а001аа199:
наивный))))

нягань
кобылы хер с ним, вот ньютонметров маловасто...

Огонь)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Шелехов:
У нас на такой блатные ездят... Тачка реально Крутая!
"блатные" это кто? Полицейске? Депутаты? Единоросы? подождите этож одни и те же люди! только вряд ли они на иксах ездят!

topol_80:
Ну на GR-е это, скажем, невозможно. Скорее всего свап 2JZ-gte или UZ с чарджером. Плюс замена коробаса, так что не надо людей лечить...
Мой отзыв: Toyota Mark X 2005

Комсомольск на Амуре
какая модель автомата стоит???

Где такова красавица купи-ь всё таки японцев делают вещи.😎😎😎😎😎😎

Полина
ReVoR
Так то же был марк 11 по твоей логике🤣

Южно-Курильск
Кто делает подобный тюнь с движком?

Продажа Toyota Mark X 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на двигатель 3GR-FSE в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!