Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2006

Тойота Марк Х 2006 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: от 9 до 12 л/100км
Всем привет,  решил написать  свой отзыв о Toyota Mark X.
Заказывал с Японии самостоятельно в марте 2010 года. Денег было мало, пришлось брать битый.
Изначально хотел взять синий  2008 года, но бабок не хватило и  совершенно случайно купил этот - 2006 год, встал он мне 297 000 йен, т.е. 134 000 руб. + 54 000 руб.(запчасти - капот, фара, замок зажигания, стойка, рычаг). За растаможку отдал 300 000 руб. Итого: считайте сами.
Месяц спустя ждал его в порту.  Было битое: крыло, фара, бампер, загнута передняя стойка, оторвана рулевая тяга, естественно загнут нижний рычаг, япошки сняли мультивижн, скорее всего в японии он был угнан, т.к. был вырван замок зажигания. Когда забирал  его с порта г. Владивостока, на таможне видимо при выгрузке ему еще и вилочным погрузчиком заехали в заднюю дверь.  Машина была не на ходу. Но тем не менее когда увидел его был очень счастлив.
Начал ремонтировать: загнал другу на рихтовку, за 2 дня он все сделал, машина стала двигаться; тут я обнаружил что то ли в Японии то ли на корабле сняли все предохранители, и естественно машина опять не едет)) все купил, и все в порядке. Загнал на покраску, еле нашел где красить, т.к. из за сложности цвета (жемчужина, королева) во многих местах отказывались браться. Покрасили не очень, в будущем перекрашивал.
Теперь о самой машине: машина огонь!!! Марки, чайзеры, кресты, вероссы и т.д. старее кузовом по сравнению с иксом просто велосипеды.
Двигатель V6, мощность 215 лошадей, объем 2,5. D4 (насос такой же как и на марк II 110 кузов). Поэтому лил только 98 бензин. Масло эти двигателя немного подъедают - от замены до замены не подливал, но уровень немного уходил. Вроде как говорят что на новых моторах это нормально.
Автомат вариатор 6ти ступенчатый, тип троник. Щупа нет.
Ходовка у них слабовата для наших дорог, в основном летят передние стойки, стояли 18 катки, за 1,5 года подушаталась. Задняя ходовая неубиваемая. Мало регулировок для развала схождения.
По расходу топлива:  12 литров - городской цикл, 9-10 литров - загородный. Все зависит от нажатия на педаль.
Салон очень удобный и комфортный, но только если ты не выше 180см и не тяжелее 100 кг))))))))))) Просто со мной ехал пассажиром товарищ где 190см и весом 120-130 кг, коленями уперся в переднюю панель, а головой в потолок, при максимально опущенном и отодвинутом кресле))))) Сзади куча места. Вместительный багажник, спинки задних сидений складываются и места в багажнике становится еще больше, но я не знаю для чего японцы это сделали, т.к. этот автомобиль не овощевозка. Стоит мультивижн, где показан расход топлива, считает когда следующая замена масла, всех фильтров, всех расходников. Также есть блютуз, камера заднего вида, полно всякой хрени. На руле и на пассажирской двери имеются кнопки управления магнитофоном. Передние сиденья полностью с эл.приводом.  Стоит штатный ксенон с автокорректором, лампочки D4S.
За машиной следил очень хорошо, лил масло Toyota 5W20, фильтра оригинал( масл. - 500 руб., возд. - 700руб.), в принципе больше ничего не менялось. Машина очень надежная, за полтора года не было никаких проблем.
Заказал нестандартный обвес, поставил хорошую акустику. Купил литье хром на 18. Забронировал капот, т.к. много ездил и побил капот, пришлось его красить.
Когда первый раз сел в этот автомобиль, мне показалось что я сел в какой то спорткар))) Естественно сразу же захотелось проверить его нажатием педали газ в пол))) Не разочаровал)) На асфальте буксует. По началу показалось что маленький обзор, но потом привык. Первое время даже побаивался давить на газ. Что понравилось так это то что двигатель работает тихо, в салоне не слышно. Держит дорогу как вкопанный, скорее всего на это повлияла резина 245х40х18. На скорости 180 км/ч, оборотов 3500, его не подкидывает и не кидает в стороны, скорость не ощущается. Ограничитель срабатывает где то на 190 км/ч, если бы его не было, он бы ехал намного быстрее.  По трассе сосали все))) С кем я только не гонялся, думаю мог бы продуть только какому нибудь турбовому  субару. По городу такая же фигня.
Машина очень красивая, едешь и все оглядываются.  В общем остались только хорошие впечатления, один минус - плохие дороги, было жалко дрочить машину, ну и сложновато было иногда ездить зимой, т.к. задний привод.
Если будут у кого-нибудь сомнения взять икса или какой то другой автомобиль, однозначно ИКСА!
Машину недавно продал, надо двигаться дальше, весной планирую MARK X 2010))))))))))))))))))
Выкладываю фото по порядку от начала и до конца.

новосибирск
катался на такой, авто впечатляет.

ну круть.красивый @

Воркута
хороший аппарат

Регион42
Респект за смелость
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

ФОТКИ САЛОНА ДАВАЙ! ЧЕХЛЫ АТАСС

Из далека подумал что это крайслер какой то, а это МАРК, неужели, марк такое ердкое название, аж глазам не верится.

Н.Новгород

Берег Горе-Моря
Красава
Но чехлы ужОс. ИМХО

Биробиджан
норма почитал) пять поставил за любовь к иксу!!! космолет это точно)
130 кузов вообще класс!!!!!!
и как понять забронировал капот?????
All in one и друг

Уссурийск
забронировал защитной пленкой от сколов!!!! семёру отдал, перекрашивать больше не хотелось!!!
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

Калуга
Плёнку приклеил наверное, как все бронируют
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Калуга
Cani4:
7 тыщ за капот ? Там плёнки на тыщу 200 и клеить час .

Самара-Москва
За машину 5,за чехлы -5,за отзыв 4))

Сообщений: 19006
машина четкая, но насчет того что все сосали и на трассе и в городе улыбнуло )))))))))))))
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Алейск
1/2 от X тебе :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ZALESOFF:
ФОТКИ САЛОНА ДАВАЙ! ЧЕХЛЫ АТАСС

Уссурийск
1200 р.??? )))))))))) китай базар????

Антон Шереметьев:

Алейск
Колхоз)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

так и было!!!))))
просто никто не гнался за тобой))))

Сидухи просто жара. Я конечно извиняюсь, но просто это перебор. С пластиковым деревом особенно.
Ничего личного конечно, не хочу обидеть, но просто давно такого не видел
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

так и было!!!))))
блин ну чехлы реально не в тему , еще и красные, там салон и так красивый

Антон Шереметьев:
просто никто не гнался за тобой))))
)))))))))) НУ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

Сибирь

СССР
Честный отзыв! 5

Красноярск,Находка
да-а-а чехлы жуть! марк хорош ! и кто купил битого!

Хорош... А в белом цвете просто шикарный. Узор дисков красив. Удачи!

[quote=®™VlaD™®]Колхоз)))[/quo te]
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

nemirov.av:
да-а-а чехлы жуть! марк хорош ! и кто купил битого!
не битый икс 2006 года в японии стоит где то 15000 $ + таможня вот и считай, за такие бабки ни кто его там не купит а на рынке в Приморье 99% битья, целые машины вести не выгодно, по крайней мере с таким объемом двигателя!!! а на рынке вы и не сообразите где битая а где нет)))) так что на лоха!!! если бы фото не показал что битый так бы не кто и не узнал об этом!!!

Машина классссс.. но вот чехлы на помойку... сугубо моё личное мнение.. без обид!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

да, мне очень нравится марк в этом кузове... и чехлы у тебя на сидения сексуальные))

nemirov.av:
да-а-а чехлы жуть! марк хорош ! и кто купил битого!
битый это когда силовые элементы кузова повело,а это так мелочи косметика. и чехлы все привыкли серые.чорные синие,а красные непривычно.да ивместо дерева надо красный под карбон

ZALESOFF:
до красного карбона не допер)))))+

до красного карбона не допер)))))+
а допер бы и все втеме было бы

Орск
Машинка красивая.
По поводу "сосали все" расскажу историю. В сервис к нам приехал парнишка молодой на ВАЗ 2106. Он за рулем, на пассажирском его батя. Между делом разговаривали. Владелец шохи начал говорит - да я всех со светофора зимой делаю на раз, ни одна иномарка с их системами электронными не конкурент! На что я ему заметил, что владельцы иномарок наверное даже не подозревают что ты их делаешь. Батя его смеялся до слёз.

Икукачки
МаочОк зачетный!!! 5+ Отзыв потянет 4+, но ЧЕХЛЫ Ф ТОПКУ!!!

Ещё раз по по теме "все сосали": часто все зависит от манеры езды, а не от объема двигателя, а другие водилы и не подозревали, что ты их уделал.
Марк - отличная машина, но далеко не гонка - двигатель задушенный электроникой, вариатор, который живет своей жизнью, мягкая ходовка, диван одним словом.

Большой Камень
Да мне иксы тож вкатывают дизайном.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Такой Марк мечта!!! Реальность самурай, зато леГЕНда!!!!))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

F-22:
нормальный такой диван... всем диванам диван.. =)

F-22:
какая разница "все со..",не"все со..".на таких надо ездить 40км/ч чтоб все смотрели и тащиться

Я так и не понял какая коробка? Автомат или вариатор?

ничё такой

Машина класс, чехлы может быть на фото такие отстойные, в жизни может и быть и лучше, за смелость и креатив 5-ка!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Автор, есть фото дисков, на каторых он пришол??? Какова их сутьба? Очень интересуют.
Есть пара авто в разбор:

Каменск-Уральский
Класс,такую же хочу!!!!

при моем буксующем стандартном примьеровском сцеплении, разгоняясь с о тысяч оборотов ехали в ровень с таким марком, у меня сток sr20det от авенира. соответственно можно и обогнать... хотя просто эти все дерганья со светофоров бред какой то:)))) так иногда в прикол нажать на педаль и быстро ускориться.
Мой отзыв: Nissan Primera 1997

++++++++++++++1000000000000000

Дизайнер итальянец. Читал не помню где.....
Вот ей бы левый руль, купил бы не взирая на цену!!!!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Тверь
Cалон зачетный!!!!!!!!!!!!!!!
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

f1971:
Дизайнер итальянец. Читал не помню где..... Вот ей бы левый руль, купил бы не взирая на цену!!!!
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

Вариатор 6 ступенчатый :)), после этих слов я джал слово "передний привод"

Батенька инженеры таёты щас икнули очень сильно, гидро автомат там 6ти ступчанчатый :)

если хотите икса 2010 года то цена его будет... мне кажется проще GS300 купить тотже икс только вид не такой злой :( платформа у них одна
Toyota 4Runner GRN215

новый владелец этого Марка Х будет доволен отзывом)
Car Leader

Сообщений: 2080
красивая машина.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Машинка мечта
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991

белово
odmin4eg:
Вариатор 6 ступенчатый :)), после этих слов я джал слово "передний привод"
платформа одна с IS 250-350 батенька.

Митруха:
За такие деньги кататься на битье ? Спорная тема...
а че за эти деньги взять, да и разве это битье ???

beezmarkee:
новый владелец этого Марка Х будет доволен отзывом)
а то щас машины все небитые продаются
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Москва, СВАО
красивая. больше слов нет
"Кто кого ещё порвет!" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер

катался на таком , только черный , без обвеса и 4wd. Внутри конечно лакшери )
Тачка очень красивая ; жаль что с этими пошлинами такие не пригонишь теперь
по 300к платить за растаможку...

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Southern Rhodesia
Файв!
Holy Motors

dmitri0479:
платформа одна с IS 250-350 батенька.
Дяденька, да и вы тоже правы, платфрма у IS и GS одна, и на ней же стоит mark X
Движки подвеска и т.п. у этих авто одна, но ИКс и ЖиэС более близки по габаритам, отделочным материалам
Toyota 4Runner GRN215

Toyota Mark X — 4-х дверный седан, выпускающийся с 2004 по 2009 года.

Комплектуется двигателями 4GR-FSE V6 объёмом 2.5 литра и 3GR-FSE V6 объёмом 3.0 литра. Имеет автоматическую 6-ступенчатую коробку передач для заднеприводных комплектаций и 5-ступенчатую для полноприводных. По запчастям/взаимозаменяемости на 90% схожа с Lexus GS.

wikipedia

белово
[quote=odmin4eg]Toyota Mark X — 4-х дверный седан, выпускающийся с 2004 по 2009 года.

я думал все кишки схожи только с IS 250-350 но тогда почему нельзя было впихнуть в него мотор 1UZ FE от маджесты S180 (лексус LS460, GS460).

Апатиты-СПб!!!
Марк просто СУПЕР!! Но автор сумасшедший - 300тр за растаможку, + риск покупки битого авто, которое после аварии можно еще тряхануть, а потом капайся с ним до одурения! Но все-таки Молодец! Седаны я не люблю, но Марк в этом кузове очень мил! Чехлы на любителя, авто очень надежное, мне нравится! Спасибо за отзыв! Удачи!

Voronezh
Митруха:
За такие деньги кататься на битье ? Спорная тема...
судя по повреждениям удар был неплохой. подушки не стрельнули?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Мне нравятся чехлы, где такие взять? машина 5

Автор, за Икса только 5! Молодец, что довел "подбитыша" до ума :)
ЗЫ. на фото мой Икс сразу после получения номеров.

Отличная машина. За отзыв 5

а роавильно разве не десятый марк, а марк икс?

Мне кажется последняя камри 3,5 литра ни разу не отстанет)))) А так аппарат зачётный 5+

Российская Резервация
Дерево то настояшее???
Чехлы унриал........................ ..

Машина клевая.
цвет тоже супер.

Вот чехлы на седухах просто ужассс ))
Фото дисков на которых пришла в студию )
красивая в япии была
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Иркутск - 2
машина секос. чехлы такие тока в жиге смотрелись бы..
Мой отзыв: Renault Logan 2011

Авто +5
Марк всех поколений супер!
Молодец, что сумел достойно отремонтировать повреждения.
Чехлы - мелочь, снял-одел, какая разница, от этого машину не испортишь!
:-)))))))))))))))))))))))))))) )) +10
Мой отзыв: Toyota Avalon 2005

Томск-- Ханты-Манси

дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)

Тачила-круть!!! Очень симпотичен.Был в Китае-там "Иксы" местной сборки с левым рулем очень популярны:)

курган
5, за отзыв

Элиста
300 рэ Вове пукину подарил.Атак тачила Зачет!!!

Падвал №13
DERBEN:
300 рэ Вове пукину подарил.Атак тачила Зачет!!!
это называется не "подарить", а просто вас вполне законно грабят на границе РФ дяди в пагонах.
председатель галактике

Земляку привет, Марк машина,конечно, красивая, но вот когда передо мной стал выбор между Марком Х 2005-2006 г. и Авенсисом 2008г., я взвесил все ЗА и ПРОТИВ и взял Авенсиса, на полном фарше 2,4л. и движка D4., выбором своим не огорчен, и про масло- на тойотовском действительно немного поджирает, а вот лью Идемитсу-ни грама не уходит!!!!

Вот он.

Москва САО
шозанафиг??? автомат-вариатор- еще и типтроник? мб у вас робот просто ))) тут АКПП
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)

Сахалин
Держи пятеру за отзыв!!!!! За тачку еще пятеру сверху!!!!! Марчело красавец, а за чехлы не парься, каждому свое, как говориться на вкус и цвет.........!
Ждем отзыв про следующего Х-са
:)))) Прям анекдот!
Grande g 3.0

ПетRо:
лежат в гараже, прокатал переднее колесо все в поряде, не стал ставить назад, т. к. резина дорогая 265х40х18 да и широкая!!!

*RESPECT*:
в китае не такая!!! двигатель не тот!!! залепа

olesik:
Марк афигенский.....мечта.... сама люблю диваны, езжу на Крауне 95г, хочу марка....сильно хочу....Салон чисто женский..чехлы красные красивые, но только для блондинки за рулем....и все таки лучше они бы подошли наврное к черному , и панельки не дерево точно должны быть...
панельки под дерево заводские!!!

Солидарен с практически всеми высказываниями автора, кроме конечно про отсосы на трассе, едет действительно достойно, меня никто не догнал на перегоне, ограничитель срабатывает как раз, когда стрелка смотрит вертикально вниз. Но я думаю, еслиб кто-то захотел обогнать, то обогнал бы, просто манера езды у людей в большинстве своем 120-140 по трассе. Кстате, в первый раз увидел комплектацию, как у меня была по салону и обвес такой же точно (довольно редкий кстате). Автор, трк и вск не было?
Любые автозапчасти
www.innovakhv.ru

Dimka1977:
Сумашедшие те кто такие машины распилыши покупает))))))))) не разу не пожалел что заплатил эти деньги, а в нашем государстве по другому не купиш такую машину!!! когда буду брать 2010 икса, придется тож платить полную пошлину, но он того стоит!!!

h00die:
Автор, за Икса только 5! Молодец, что довел "подбитыша" до ума :)Сам проездил на таком же красавце полтора года, даже такого же цвета. Солидарен с тобой насчет слабоватых передних стоек, тоже пришлось менять перед продажей. Единственное, что не понравилось в машине - очень долго прогревается зимой.А в целом машина просто бомба как внешне так и по динамике. Рвет из-под себя, но про "сосали все" ты загнул) Как сказали выше - никто за тобой не гонялся видимо, т.к. тот же Чайник V-ный Икса 2,5 литрового как стоячего делает по личному опыту.ЗЫ. на фото мой Икс сразу после получения номеров.
зачем сравнивать турбовые машины это глупо!!!!! иксы тоже есть за 300 коней и твой турбо точно будет сосать!!!!

h00die:
поставь обвесы на икса, по эффектней будет смотрется, но всеравно красивый!!!

Dmitry36:
судя по повреждениям удар был неплохой. подушки не стрельнули?
подушки целые, ланжероны не загнутые были только навесное!!!!

Maestro_IRK2:
машина секос. чехлы такие тока в жиге смотрелись бы..
)))))))))))))))))))))))))))))) )

sed24:
посмотри в салоне на рычаг автомата,,,,!!!

blindman:
нет ни трк ни вск, не метлы это минус!!!

tatarin76:
Тачила-круть! !! Очень симпотичен.Был в Китае-там "Иксы" местной сборки с левым рулем очень популярны:)
народ не ведитесь на китайское фуфло, машина год отъездит и все в утиль!!!

в китае не такая!!! двигатель не тот!!! залепа
В китае, друг мой с деревни уссурийск)), не залепа, а двигатель 5GR-FE без системы прямого впрыска D6 и мощностью 194 л.с., собираемый в Японии и далее поставляемый на офиц заводы Toyota в Китае
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Cani4:
народ не ведитесь на китайское фуфло, машина год отъездит и все в утиль!!!

sed24:
здесь стоит сиквентальная коробка, с ручным переключением

evgeny111:
а то щас машины все небитые продаются
поэтому надо самим брать в Покемонии
Car Leader

Plaam:
Городской друг в японии эти машины выпускаеются с движком 4GR, а эта залепа для китайского рынка!!!

Plaam:
Ездили уже?)) Или просто так сказали, исходя из китайских кроссовок ADIADS, продающихся на вашем китайском рынке в уссурийске))) Toyota Corolla китайской сборки уже год отъездила и 0 проблем, Mark x 11 года в эксплуатации 5 месяцев и тоже 0 проблем...через год будет также я думаюЯ думаю, автор статьи судит исходя из китайского дешевого фуфла, которое наводнило Россию за последние 10-15 лет... этот степеотип еще долго будет в сознании простого российского потребителя дешевого ширпортеба...
Да ездил уже и в китаю 100 раз был ! что китайский пласмас, т.е. фары стопы начинают желтет уже через год, в салоне пласмас высыхает и начинает греметь!!!! ну а метал не надежный (сыромятина) и очень быстро устает!!!
ну а то что выпускается в японии не для внутреннего рынка (экспорт) тож паралон, уже проверялось, покупали 2 одинаковых машины под такси, одна с левым руле, а другая с правым, так вот каторая с левым рулем уже через год пришлось менят ходову, а та что с правым через 2.5 года!!! так что япошки не дураки!!!

Марк красавец! Сам мечтаю о таком... Про китайский автопром верно сказано- полный отстой... Знаю не по чужим словам.

dmitri0479:
проводка и кишки практически идентичны IS/GS.

Впихнуть другой мотор нельзя, т.к. там еще коробка стоит. Мозги общие на двиг и КПП и работают совместно.
Если тупо заменить двигло, то коробка "отвалится".

посмотрите на ютубе видео марка 130-го с 1000 л.с.
Там чел выкинул двиг с коробкой и поставил 2JZ-GTE

Ездили уже?))....
В основном у китайцев проблема с металлом.
ты хотел сказать, D4?
Автор очень жестко ошибся про
(насос такой же как и на марк II 110 кузов)
Он не такой же.
Acter:
И в итоге получил 4-хцилиндровое овощное переднеприводное авто. Так?

Автор, ширина дисков и вылет какой? Рисунок не по вкусу, а так бы просил продать)))) Полка зачетная блин...
Есть пара авто в разбор:

Wanderer_nvkz:
В основном у китайцев проблема с металлом.ты хотел сказать, D4?Автор очень жестко ошибся про (насос такой же как и на марк II 110 кузов)Он не такой же.И в итоге получил 4-хцилиндровое овощное переднеприводное авто. Так?Масло может поджирать, это норма. Согласно оф.бюллетеню Lexus, автомобили с высокофорсированными двигателями, к коим относятся 4,3,2GR-FSE, могут расходовать до 1 литра на 1000км в зависимости от отжигов.
Да D4!!!!

Если открыть википедию и почитать про китайскйи FAW то выяснится, что китайцы с тавотой сотрудничают давно и пихло они там собирают без впрыска и крузаки собирают и прадики.

НО вывозить эту тачку официально с китая запрещено, таёта не дура себе имидж по миру портить, позволять БУ крауны и марки выпускать в соседние миры

Сообщений: 20378
нормально!

Wanderer_nvkz:
Скорее это у тебя овощное авто по сравнению с моим Авенсисом!

Acter:
Скорее это у тебя овощное авто по сравнению с моим Авенсисом!
угу.
ты подпись читал?

Регион42
симпотный
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

угу.ты подпись читал?

И что? Может ты поспорить хочешь!?
Смысл? Каждый из нас останется при своем мнении :)
Человек... такая сволочь.... ему всегда всего мало ... сейчас уже 215 так себе... :)

ну вот на этом и порешили!!!!!!

Cani4:
у меня нет турбованной машины) я просто пример привёл.
Cani4:
поставь обвесы на икса, по эффектней будет смотрется, но всеравно красивый!!!
не поставлю, т.к. машину уже почти год как продал, езжу на бмв теперь :) бэшка нравится намного больше, но и по марку жутко скучаю. отменная машина была.

Москва САО
Cani4:
посмотри в салоне на рычаг автомата,,,,!!!
автомат уже не может быть вариатором, типтроник тем болеем!
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)

Та какая разница обгонит не обгонит кого то,надо ездить и балдеть в этой машине-машина мне по нраву,в городе у нас их очень мало.

И что? Может ты поспорить хочешь!?
Я могу поспорить что Wanderer_nvkz вынесет твой superКАР ,без особого напряга!!! на 1, 2, 3!

Wanderer_nvkz:
проводка и кишки практически идентичны IS/GS.
Если тупо заменить двигло, то коробка "отвалится".
посмотрите на ютубе видео марка 130-го с 1000 л.с.
Там чел выкинул двиг с коробкой и поставил 2JZ-GTE
Wanderer_nvkz:
В основном у китайцев проблема с металлом.ты хотел сказать, D4?
Автор очень жестко ошибся про(насос такой же как и на марк II 110 кузов)Он не такой же.И в итоге получил 4-хцилиндровое овощное переднеприводное авто. Так?
Красавчик, грамотно всё разложил!

Plaam:
Чувствуется ГНИЛОСТЬ человеческая, сам наверное в каком-нибудь селе типа Серышева живёт))) Горожанин мля....

Автору респект за отзыв!
А авенсис всё-таки ОВОЩЬ по сравнению с ИКСОМ, единственный его плюс, это левый сруль))

У меня Авенсис с правым рулем, привозился из Японии, и все таки я не считаю левый руль плюсом или минусом машины, но Авенсисов в Уссурийске и в Приморье на много много меньше чем Марков Х, вот это может быть и плюс!!!!!

Acter:
Вот уже иначе вопрос стоит :)
У нас наоборот - Авенсисов вагон и тележками кучка, а Иксов в городе штук 8. Мой белый 3 года был один на юге области. Пару недель назад появился еще один.

Пятничные фотки :)

как не этому ли человеку (Wanderer_nvkz) не знать про Х - он свой сайт ( http://markx-club.ru) про эту модель сделал!!!!!!!!! уважаю за это. про китайские Х-сы могу сказать, что качество такое же как и у японских, даже есть с люком. движки такие же, читайте тут http://avto-russia.ru/autos/to...
море удачи
дачу у моря

Wanderer_nvkz:
Вот уже иначе вопрос стоит :)
Пятничные фотки :)
Ай красавец!

Южно-Сахалинск
Чехлы выкинь свои...а за отзыв тебе пять, но исключительно за смелость, не каждый разумный человек стал бы обговаривать стоимость покупки и предыдущее состояние! То что ты об иксах= ничего не знаешь, так это видно сразу...ладно - наслаждайся...удачи на дорогах и смотри чтобы все и дальшы продолжали "всасывать"--бгаааа
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

СВЕРLOVEСК
Кстати когда у автора все на трассе "отса....ли", там наверное одни авенсисы были....

EXTRASAMBUCA:
Чувствуетс я ГНИЛОСТЬ человеческая, сам наверное в каком-нибудь селе типа Серышева живёт))) Горожанин мля....
Я только объяснил автору, что такое двигатель 5GR-FE на моем авто)) которое автор посчитал залепой с китайского рынка)) ну я ему и объяснил, что двигатель производится на официальном заводе Toyota для Китая)) при чем тут гнилость человеческая, я всем доволен) я ни на кого не нападал и не оскорблял, если уссурийск это девевня, тут с этим не поспоришь, так оно и есть, я там был по делам, это приграничный город, недалеко Китай... и если у человека все китайское ассоциируется с залепой, то это не только его проблема, это проблема всей россии, когда в начале да и сейчас коммерсанты поставляют в россию товар не самого лучшего качества.... Живу я в городе Guangzhou, в полутора часах езды Hong Kong (в подтверждение почитай мой отзыв), если для вас это село, ну пусть так и будет)) на вас обижаться нет смысла и желания, maneger )))

Plaam:
Я не вижу смысла продолжать беседу с человеком, который на Российском сайте пишет английскими буквами название китайских городов! При этом постоянно улыбается.

Кстати Уссурийск не приграничный город, второй по величине город Приморского края, Пограничный, вот приграничный город!!!

Guangzhou
200 км от поселка Приграничного и погран-перехода возле Суйфэньхе (я и по русски писать названия могу) - для меня это расстояние все равно что рядом с границей..но не суть... я к тому, что по сравнению с крупными городами я все таки считаю, что Уссурийск поселок городского типа, может я и не прав, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю) Я пытаюсь разбить стереотип, что все что произведено в Китае или для Китая - это*****о, потому как я сам имею опыт с китайским товаром непосредственно и с авто в частности, и мне смешно читать комментарии людей, которые говорят, что японские авто в китае разваливаются, гниют через год, двигателя не такие и тп, я сам в это верил несколько лет назад....

Чехлы мне нравятся))))
Зеленые смотрелись бы, но красные никак...УЖОС нах

Южно-Сахалинск
Про частичную замену слышал, но чтобы менять его даже и речи идти не может...криво***оруки наши сделают только хуже
zizer*70RuS:
Машин хороший,у самого такой был... скромный аппетит и отменная динамика в комфорте!но я тебя огорчу- у маркХ нифига не вариатор! а автомат.и масло в нем меняется_) просто щупа нет,- хотя некоторые даже утверждают что масло можно вообще не менять) главное после таких умников авто не купить!) удачи на дороге

*RESPECT*:
Вот китайский рейз
4GR-FSE

И кроун тоже леворукий
4GR-FSE

ВикторЗуб:
меняется без особых проблем, и руки не обязаны даже расти из нужного места - это не сложная процедура: снять поддон(почистить магниты и грязь), поставить на место, в верхнее отверстие залить WS до полного, закрутить, погонять на месте по скоростям минут 10-15 (чтобы жижа прогрелась), открутить пробку и еще долить до упора. через 5000км без снятия поддона слить-залить
море удачи
дачу у моря

Южно-Сахалинск
Самое смешное, что завод сказал - менять не надо, а наши коржики как обычно лезут куда не просят
nohome1:

Mocкоу dereven'
Sanya!:
Мало того, она и 3-ный объедет... С места Икс трёшка выпрыгивает, но потом его Камри догоняет. Если на Камри отключить антибукс, то Иксу ещё тяжелее...

тарко-сале
а как можно заказать авто из Японии?и от чего зависит разтоможка?

Cani4 подскажи, где купить черные пласмаски в передний бампер, буду благодарен!!!!

И еще вопрос, у тебя монитор смотрю штатный и читает он только обычный CD, можно ли к нему привязать какой-нибудь мафон чтобы он все диски жевал!!!!!

Хабаровск 27
Заказал себе марка х через знакомого который занимается машинами и запчастями. Он сейчас в Японии. Так вот, что он мне сказал. Если покупать машину в идеале с аукциона в Японии, маленький пробег, не битую, то эта машина будет очень дорого стоить. 900 сотен за хорошего марка 2007 года. То что ты видишь на рынке Владивостока и Хабаровска, 2007 года но на пару сотен дешевле, это либо битый автомобиль, либо со скрученным спидометром. Так вот, он меня убедил, что он мне купит немного коцнутый автомобиль, купит сразу все запчасти. По привозу в Россию в своем авто сервисе за неделю мне все сделают, я откатаюсь 1,5 года и продам эту машину при этом наварившись на 80 рублей точно. И ни кто никогда не знает, какая история была у этой машины. Если конечно я в Дроме фотографии не выложу как автор этого поста )) вот так вот. Жду своего Марка Х

Хабаровск 27
от года машины, от объема двигателя. от курса евро ))
асосик:
а как можно заказать авто из Японии?и от чего зависит разтоможка?

Прикольный аппарат!!!!!5.

Ростов
супер авто.. И ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ,, как в рекламе!=) буду брать себе такой=)

Воронеж
Машина +100500.
Планирую тоже взять такой.
Сivic 4d 1,8 АТ
Impreza GD2.06г была..

эххх мечта! рад за тебя!
отзыв +5
марк-это жизнь

Подскажи где взял обвес?
За сколько?
На сколько каччесткеный он?
Установка без проблем?
И пороги - это накладки на пороги или это заменены штатные пороги тюненговыми?
Мой отзыв: Honda Fit 2008

Продажа Toyota Mark X 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на двигатель 4GR в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!