Конь продан

Toyota Mark X 2010

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Продал!

Всем привет, хочу написать дополнение и в то же время перелиснуть очередную страницу во владении авто. Прошел ровно год и 1 месяц как я познакомился с Марком. Могу сказать одно – машина получилось на 90 % удачной, есть небольшие косячки и недочеты. Начну по порядку

1- начну с того что машина пришла с аукциона с пробегом 44 тыс на момент продажи было 56 и несмотря на такой минимальный пробег есть небольшие недочеты в ходовой части. Весной обнаружилось, что стоики начали потеть, а где то и давануло немного, зима в этом году была не особо морозной, перед покупкой предупреждали, что есть такой конструктивный косяк, но любовь к данной модели перевесило, тот же косяк со стойками прослеживается и на 200 Краунах, хочу заметить, зимой машина очень бережно эксплуатировалась, но это не помогло, несмотря на данные дефект ходовые качества остались прежними.

2- Салон конечно бедноват, японцы зажали опции до минимума, подогрева зеркал нет, подогрева дворников тоже нет, датчика дождя тоже нет, и это машина за 800 тыс, линза есть ксенона нет, обидно . Я уже не говорю по подавления шума в салоне , ионизатора AFS и так далее. Раньше все это было и жилось как то приятнее, но не критично , жить и ездить можно. Брал авто по принципу выше год , меньше пробег, комплектация не важно, что хотел то и получил.

3- Машина проехала 56 тыс , а колодочки требовали замены, хотя с Японии машина пришла с большим запасом рабочей поверхности, хоть я и не гонщик и нет привычки оттормаживаться с максимума до минимума, но факт остается фактом.

Теперь можно сказать про плюсы

1- Управляемость супер, дешевые запасные части, вид просто шикарен(если еще каточки на 18 поставить,мммммм…..)

2- Заводился в любой мороз, за всю зиму ночью ни разу не грел, за это Марку можно поставить смело 10 балов.

3- Большое количество тюнинг запчастей по приемлемым ценам

4- Задний привод-это удовольствие))

5- И самый жирный плюс это безотказность в любое время в любой ситуации

Напоследок совет тем кто собирается или думает о данном авто, перед покупкой скиньте колесо посмотрите стойки, хоть они не дорогие но налипать на 20-25 тыс как бы не хочется) , а в остальном машина удачная и дешевая в обслуживании

Новый конь заказан, жду когда приедет, всем удачи .