Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2010

Расход топлива по трассе: 6.8-13 л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Кремовый
Двигатель: V6
Всем привет,  совсем недавно приобрел Марк Х  2010 года , так как отзывов по данной модели не так уж и много, решил внести свои 5 копеек, тем самым пополнить коллекцию отзывов . Возможно  кто то еще  не определился  с выбором или думает о покупке данной  модели или вообще хочет себе чего-нибудь приобрести  . Начну с того, что авто покупалось с аукциона, данная процедура связана с тем, что в наличии имеется Xonda Legend 2004 года, с покупкой не торопились и могли ждать  столько сколько понадобится.
Начнем по порядку.
Наверное все подумают, а нафига после Legend  человек покупает Mark X , ведь данные авто совсем разных пород и класса, отвечу сразу, что бы не у кого не возникало каких либо вопросов, машина приобреталась  из соображений , 1- хочется что то новое, 2- новое есть новое, про Legend ничего плохого  сказать не хочу, машина  одним словом огонь , но каждый огонь требует определенную сумму для содержания,  на данный момент Legend  продается, но временами  коня вывожу на прогулку, что бы получить определенный кайф, именно тот кайф который может дать авто с 300 лошадями.
Продолжу, при выборе нового авто рассматривалось  3 кандидата- Camry 08-10 ( только дигнис), Mark X 08 года кузов 120( вертиго) и Mark X 09-10 года( на что хватит денег), все 3 модели находятся в одном ценовом диапазоне , кроме последнего кандидата в хорошей комплектации он стоит на 150-200 тыс. дороже первых двух претендентов. Так как при покупке  учитывалось мнение второй половинке, Vertigo отмелся,  просто не нравится, на этом точка )), точка так точка . Спустя 4 дня был куплен Mark в овощной комплектации, на большее и не хватило, это подтверждается  статистика . Разница между комплектациями более дорогой и  овощной,
1- Кнопка startstop  против ключа ( для кого то плюс, для кого то минус)проще сигу ставить
2- Руль обшит кожей, на овощной обычный мягкий руль
3- нет мультируля, стоят заглушки( как показывает практика , на Legend воспользовался 1-2 раза)
4- нет ксенона, стоит линза обычная( поправимо)
5- один из минусов нет электросидушек ( сейчас привык, механика епти))
6-             нет противотуманок( тоже поправимо)
В остальном все одинрково, навигацию , литье и цвет салона не берем в расчет, данные приблуды ставят не зависимо от комплектации, а пожеланию японца.
Теперь коснемся ходовых качеств и в машиной в целом.
Так как на одометре менее 50 тыс. км и машина ездила по идеально ровным дорогам, то можно считать, что авто ПОЧТИ новое. Сразу хочу отметить Mark мягче Legendы,  про салон могу сразу сказать он без изысков , есть все что надо, но не более , для обычного пользования и пользователя пойдет.На представительский класс не тянет, как бы не тянули. По салону могу поставить 3+ не более,   не зависимо от комплектации, была бы это S  комплектация или как у меня , японцы явно удешевили, а тем более TOYOTA .  Если посмотреть на Nissan FUGA  в последнем кузове то там роскошь , а цены на топовые комплектации почти одинаковы 1-1,2 миллиона рублей. За Марка в S комплектации просят миллион, считаю это явным перебором, не стоят все фенечки , крутилочки 300 тыс рублей, примерно такая разница между обычной комплектацией и более жирной. Данное сравнение идет авто с двигателями 2,5. Хотелось бы отметить, что Mарк  заднеприводный, немного пугало при покупке, но как говорится если, что то понравилось то трудно самого себя переубедить. Говорят,  зимой никаких проблем не будет при подьеме, Legend c этой задачей справляется на 5+, поживем увидим как Марк себя будет вести, надо вот только резину хорошую прикупить,  посоветуйте, буду очень признателен.
Касаемо салона, хочу отметить следующее, материал сидух  обычная пряпка, прослеживается дешевизна, сравнить обшивку сидений Аллиона 03 года который у меня был и Марка ,я бы сказал, что Аллион  на голову выше, очень плачевно. Панель порадовала, мягкая, приятная на ощупь, спасибо ВАМ Япошки , хоть на этом не сэкономили. Руль регулируется во всех положениях, но не электро, немного разочарован((.  Задние сидушки регулируются по наклону, стандартная опция, ничего сверх естественного . Музыка стандартная  6 колонок, звучание на 3, требует доработки.
Расход- для данного авто расход оптимален,  12 литров  по городу при максимальных пробках, с кондиционером 13, на данный момент у меня показывает 7,3 км/л , посчитать не сложно .  1000 рублей хватает  на неделю или 250 км . Legenda 2000 тыс просила в неделю)) За городом минимальный  расход который я зафиксировал был в районе 6,8 на 100 км , данные показатели проверялись по компьютеру и дедовским способом +-0,2 литра.
Данные приведенны с 95 бензином, другое не лью.
Зимой не ездил, про расход ничего сказать не могу.
Данный автомобиль оснащен двумя  ЭКО режимами, оба отключаемые , один отключается с кнопки, который находится возле селектора передач, другой отключается с помощью крутилки, которая находится на панели приборов, не знаю как они влияют или не влияют на расход, на динамику авто  особого влияния не заметил, кули автоматика рулит)). Забыл добавить, что есть такая штука как шкала экономичности расхода топлива , так вот, когда индикатор переваливает за шкалу эко режима, оба режима автоматически отключаются, а затем автоматически включаются, никаких толчков или других действий авто не показывает , только загоревшимися лампочками сигнализирует об эко режиме,  одним словом шайтан  механизм.
Переходим на динамические показатели , 203 лошади, V6, вполне хватает данному зверю+ задний привод. Ощущения конечно совсем другие по сравнению с 4 вд или передним приводом, так и хочется в поворот дрифтануть))). Поговаривают, что при включении  спорт режима, то в машине откуда то появляются еще 12 лощадей и в общей сумме 215, как человек с высшим образование, считаю,  что данное утверждение полный бред, если с завода заявлено 203 лошади, значит они и есть, а о 215 не может и быть и речи. Могу согласится с утверждениями , что при включенном спорт режиме машина конечно становится дурнее, согласен, но  что  появляется 215 лосей, смешно ))) Я понимаю когда делается внутренний тюнинг ДВС , то можно говорить о возрастании мощности .Япошкам хочу сказать респект , молодцы, что поставили 6-и ступенчатый автомат, большой плюс в динамики и расходе.
Подвеска многорычажная, все новое особо не лазил, все сухо и чисто, по ремонту и стоимости сказать особо нечего, но думаю трудностей особых не будет. Ходовка идентична крауновкой.
Прохождение неровностей и маленьких ям на твердую 4+ колеса стоят родные на 16, если поставить на 18 будет жестче, но в тот же момент красота требует жертв)))
Шумка  на 4-, не представительский класс конечно, требует доработки .
Головной свет, на 4, плохо конечно, что не ксенон, но  поправимо, главное стоит линза, осталось дело техники .Замена лампочек обойдется в 1800 рублей.
Планы на данный автомобиль - литье на 18 , притянуть туманки с Японии, колхоз просто не люблю, и обвес поставить легкий.
Хочу подвести маленькое  резюме по данному авто, машина в общем не плохая, если хотите комфоспортивного седана Марк х ваш выбор .Спустя 3 месяца владения данным конем могу сказать  ,что авто марки  Марк х( независимо от комплектации)  не может стоить более  900 тыс. , это не говорит, что оно плохое или еще какое то , салон подкачал  + правительство постаралось.
Мой оценки по данному авто
Внешний вид -5
Салон-3+
Ходовые качества 4+
Шумка 4 -
Расход  5
Оснащение салона  твердая 3
Средняя получается 4.
Фото только с Японии, позже будет фотоотчет.
Последнее фото, Legend
Отзыв будет дополняться, спрашивайте, рад буду ответить

Всем привет, хочу написать дополнение и в то же время перелиснуть очередную страницу во владении авто. Прошел ровно год и 1 месяц как я познакомился с Марком. Могу сказать одно – машина получилось на 90 % удачной, есть небольшие косячки и недочеты. Начну по порядку

1- начну с того что машина пришла с аукциона с пробегом 44 тыс на момент продажи было 56 и несмотря на такой минимальный пробег есть небольшие недочеты в ходовой части. Весной обнаружилось, что стоики начали потеть, а где то и давануло немного, зима в этом году была не особо морозной, перед покупкой предупреждали, что есть такой конструктивный косяк, но любовь к данной модели перевесило, тот же косяк со стойками прослеживается и на 200 Краунах, хочу заметить, зимой машина очень бережно эксплуатировалась, но это не помогло, несмотря на данные дефект ходовые качества остались прежними....

Всем еще раз здрасти) . Прошло немного времени , решил дополнить о зимней эксплуатации авто, да и в целом рассказать, что накопилось за этот небольшой период. Живу я в Хабаровске, зимы у нас бывают суровые и не очень, данная зима средняя, декабрь теплый, январь холодный, ночью от – 28 до -32, днем до -22 в среднем, исходя из данных цифр Марк показал себя просто великолепно, ночью не грею, смысла не вижу , с утра в любой мороз с первого звонка ( GSM сигнализация рулит в плане удобства ) днем не грею вообще, только перед тем как выходить....

Нижневартовск
Mazda 3 2.0 АКПП Sport
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2008

25й Регион
Машина - Красава !Из Находки Привет !Узнаёшь места ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Здоровая критика прослеживается! Это 5. Марк очень и очень неплох! Но Легенда действительно огонь!)
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Отличный отзыв, все свои ощущения описал. Авто просто отличное
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

С покупкой. А не лучше было IS 250 взять?
IS 250 очень нравится, но цена за 09-10 год 1 миллион, на данном этапе нет такой суммы.

БУМЕР РАНГ:
Машина - Красава !Из Находки Привет !Узнаёшь места ?
конечно узнаю, родной город, в августе приеду)))

Чтото этот МракХ подозрительно похож на предпоследнюю Кэмри...они как будто в одном кузове.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Заринск
Обе красавицы!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

romic:
Кстати Камри гораздо больше чем МАРК Х ....видел на медни рядом стоящих . Марк Х по сравнению с ней Просто малыш

Вадим7523:
нет ксенона, стоит линза обычная( поправимо); нет противотуманок( тоже поправимо)
Уже представил, как автор закупает лампы ксенона и с блоками розжига в фары и туманки на 5000, или даже на 6000, как колхозит их туда, и свет настроенный в японке на встречную полосу + колхозный ксенон будут выжигать встречным сетчатку до углей.
ЗБС.

цвет хорош

ЗБС.
Не согласен, куплю обычные ксеноновые лампы без блока розжига и на этом закончу))

Вадим7523:
А мухобойки и чехла на руле на будет?

сам собираюсь брать Икса, но хочется Эску, бюджет до 900, надеюсь уложиться.
в последние дни начал еще присматриваться к леворукой теане (в белой коже, просто огонь).
пока продаю текущий авто, есть время подумать, что все таки взять.

Ну а по резине близак липучка и счастье зимой!!! Удачи
Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади!

Распил?

SSSMOKE:
Распил?
Да,да- не вздумай брать.
Нах он тебе нужен.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

" на последнем фото - Легенд". Из 2 фото бы уж догадались...
MCV30

[quote=БУМЕР РАНГ]не знаю куда Вы смотрите ?! А я вижу другое -650-750т.р (соответственно ) https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quot e] речь о Lexus IS 250

НОВОСИБИРСК
Китайцы из него купе, сделали тоже хорошее..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Carozeria:
Да,да- не вздумай брать.
Нах он тебе нужен.
и не собирался

+5....)))

Artecs54:
Китайцы из него купе, сделали тоже хорошее..
Мдаа ..Не угнаться нам за китайцами !

НОВОСИБИРСК
romic:
Крышей похож в белом...но пишут что он на базе кроуна

Нормальны аппарат. То что не топовой комплектации так это нормально, зато состояние отличное, а цвет так вообще Агонь. Зимой в Хабаровске на заднем приводе никаких проблем(5 лет на Кроунах откатался на липучке) это Вам не Владивосток. Удачи Вам и Вашему замечательному автомобилю. Фоток бы поболе, особенно салона.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

lisichka234:
все будет, дожди пройдут))) и нафоткаю

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
5!! За отзыв, за Марка и за Легенду.
Тоже выбирал между этими авто и соглашусь, что они совершенно разные как по комфорту и оснащению, так и по цене обслуживания)
Subaru Legend

Поставь
Вадим7523:
Поставь сразу зенитный прожектор на крышу, покажи что круче тебя только небо

миллион, за 06-07...
09-10 еще выше :(
тем более, если брать то брать хороший экземпляр, так что еще рано думать над данной машиной

Skoda_18:
ПоставьПоставь сразу зенитный прожектор на крышу, покажи что круче тебя только небо
Неплохой вариант )))

Вадим7523, через какую контору заказывал, сколько по времени шел?

Брат!За выбор Марка - пять! Но фоток мало....Давай исчо!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Авто просто отличное.
Отзыв просто отличный.
Только 5.

неожиданно :(

неожиданно :(
как то так....

вадеГ нах продаешь? да еще так дешево, проблемный экземпляр или как всигда срочна бабосы нужны...

с чем или в ком?

Вы ошибаетесь
А если честно? Фото с обьявы с аука и твое - это одно и то же фото. Руль резиновый с заглушками, салон простой...Хабаровск и т.д. Намекает на рекламу.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

с чем или в ком?
в марке, данных марков продается десятки, фотки у все одинаковы на ауке

romic:
и что теперь, что Хабаровск, ничего никому доказывать не собираюсь.

вот тоже синий https://habarovsk.drom.ru/toyot... может это тоже мой)))

ТС! Фоты нормальные сделай и выложи, чтоб успокоились.
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
ТС! Фоты нормальные сделай и выложи, чтоб успокоились.
не понимаю людей которым надо что то наковырять, тут отзывы пишут , а не клуб искателей

про фотки салона спрашивали?
SUV Japan

[quote=Вадим7523]давай)))[/quo te]
2285. TAA Chubu, Thu, March 14 00:00, TOYOTA MARK X, 2010, 2499, GRX130, blue, FAT, 45000, 4, Ґ10000 ○ Ґ1073000, 731268 руб.

А что, реально салон *****? Ну раз 3+ поставил.
Куда катится мир, нормальных салонов уже не встретишь. Только на люксовых тачках
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991

Легенда по лучше канечно но на ДВ культ тоёты

Вадим7523:
Лучше разбери линзу и переделай шторку. не слепи народ.

в остально отзыв хороший.

10JQKA:
Не дружище ты ошибаешься, если ты взял аук с продажного марка и мне пытаешься впарить то ты ошибся , у меня другой

1,1 млн йен = 360 т.р. цена авто, 330 растаможка, 60-70 вся ост суета, 750-760 в итоге,
в 730 не уложиться...
курс ру*** опять таки снизился за последние пару месяцев..
за 810 продают, за 790 отдадут...норм.вариант.

в 730 не уложиться...
курс ру*** опять таки снизился за последние пару месяцев..
за 810 продают, за 790 отдадут...норм.вариант.
]
ДЕТАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ(физ. лицо)

ЦЕНА НА АУКЦИОНЕ Ґ 1073000 352 037 руб.

ТАРИФ Ґ 160000

все сборы и налоги по Японии, фрахт до Владивостока, комиссия компании 52 494 руб.

ТАМОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ 3 евро/куб.см : 307738 руб.

таможенный сбор: 1000 руб. 308 738 руб.

УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР Ввозится физ. лицом для личного пользования, ТС старше 3 лет, коэффициент 0.15 3 000 руб.

ОФОРМЛЕНИЕ разгрузка, СВХ, оформление 15 000 руб.

Итого 731 268 руб.*

курс на март месяц.

10JQKA молоток все правильно расписал... так и есть... барыгу засмущал...))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Приморский
Да уж таможенный платеж жуть почти столько же что и машина! Но машина хороша!! 5

спасибо. согласен.
в марте можно было войти в 731 т.р.
за 3 мес. рубль просел на 3%,
сейчас это же авто зайдет в 752 ру***, тоже норм.

можно вопр. ?
авто на 3 года и пробег по 25-30 т.км в год по городу подбираю (taxi)
сильно марки сыпучие ? моторы вроде масло подъедают...

oleg-elgand:
спасибо. согласен.в марте можно было войти в 731 т.р.за 3 мес. рубль просел на 3%, сейчас это же авто зайдет в 752 ру***, тоже норм.можно вопр. ?авто на 3 года и пробег по 25-30 т.км в год по городу подбираю (taxi)сильно марки сыпучие ? моторы вроде масло подъедают...
Из Марка - такси, как из Валуева - балерина.

не едет на своих 2.5 литрах !! Проверено, 215 л.с. уступает Мазде Атенза Спорт 2.3-178 л.с. Очень жаль.

можно вопр. ?
авто на 3 года и пробег по 25-30 т.км в год по городу подбираю (taxi)
сильно марки сыпучие ? моторы вроде масло подъедают...
ты Toyota Mark X под такси собрался использовать?

A2:
Из Марка - такси, как из Валуева - балерина.

A2:
можешь перевести что отмечено в примечаниях и отчете эксперта?

Assa-Bula:
Ну началось. Как только маркообразных обсуждают, так сразу не едет не плывет не летит. Ужоснах.

да, что нибудь за 1 млн йен, купить,интересует, сколько уйдет на обслуживание денег
за указанное время.
плохо, что более 200 л.с., тр.налог в нашем регионе будет 30р / л.с.
кстати, в мскв есть такси командор - мерседесы е класса.
у нас есть мицубиси лансеры и киа рио 2012 года...

понятно, что корона бочка с узбеком за рулем как то привычнее многим..

10JQKA:
можешь перевести что отмечено в примечаниях и отчете эксперта?

Assa-Bula:
Это ж за сколько Атенза набирает 100км.ч? Если Марк Х едет 8 сек.

за указанное время.
плохо, что более 200 л.с., тр.налог в нашем регионе будет 30р / л.с.
купи себе седан или универсал с 1,5 литрами будет тебе денег приносить. А то я уже думаю что ты нас троллишь...
oleg-elgand:
кстати, в мскв есть такси командор - мерседесы е класса.
небесный тихоход вот это такси!
oleg-elgand:
у нас есть мицубиси лансеры и киа рио 2012 года...
а где у нас? есть ласны и рио хорошо тебе они зачем?
oleg-elgand:
понятно, что корона бочка с узбеком за рулем как то привычнее многим..
нет, не всем.

да, я ссылку вставлял не прикрепилась...

10JQKA:
да, я ссылку вставлял не прикрепилась...
Насколько можно сходу перевести.

1. Следы от сигарет (сиденье)
2. Царапины (сиденье)
3. ---
4. Мелкие царапины (консоль)
5. Сколы (консоль)
6. ----
7. ----
8. Бампер снизу (А) - царапины
9. Небольшие царапины снаружи
10. Зеркала (А) - царапины
11. Колпаки колес (Х) - замена

--- Остальные иероглифы нужно в словаре смотреть.

Capital of RF
Да на Дв, небось, перепродажей япов не занимается только ленивый, всех не перевешаешь, как говорится))

ВОРОНЕЖ
на тойотах линзы-полное г-купи hella свет будет как у немцев

Capital of RF
А за Марка-Ха- только пять, чесслово!)

gensher 65:
А за Марка-Ха- только пять, чесслово!)
Да ладно )))) И даже красивей Твоего Корейца ?

r28:
Это ж за сколько Атенза набирает 100км.ч? Если Марк Х едет 8 сек.

Атенза 7,9 сек до 100 км/ч механика, Марк Х - 8,4 - до 100 км/ч.
А как эти десятые доли секунды считали-определяли?)

gensher 65:
А как эти десятые доли секунды считали-определяли?)
Официальные данные производителей.

5!супер красавцы обе! троллей выворачивает от жлобы ,на гаумно все изошли

Официальные данные производителей.
Так это-теория.. На практике всё может быть совсем иначе. Это надо, чтобы оба мобиля были в идеале+суперопытные водилы.

gensher 65:
Так я тебе на практике говорю проверено МАРК -Х уступает 1,5-2 корпуса Мазде Атензе на 402 метра, у нас драг в мае был. Мак-Х -2.5 2010 - г.в, а Мазда Атенза Спорт механика 2.3 2005 г.в.

N7:
Он злится, потому что мало кто следует его примеру. Лишь я согласен, но у меня нет средств, так как прули сейчас дорогие. Дороже левого, Иногда вдвое.
Тоже хочу нового пруля, типа крОвна, но платить ляма полтора меня жаба душит..

Assa-Bula:
Ну, Марк не в идеале мог быть..Но тебе виднее, конечно.

Марк??? Не может быть???

Атенза 7,9 сек до 100 км/ч механика, Марк Х - 8,4 - до 100 км/ч.
Хех, дык ты не путай механику и автомат. Механика дает большее приемущество, а тем более если водитель умеет ее пользоваться. Сравнение не корректное.
PS, дай ссылку где данные по разгону.

Дружище, не лучше. Такие вопросы грех задавать
Мой отзыв: Toyota Mark X 2007

А автору за отзыв даже не читая 5! Лови! И удачи! Хотя отзыв почитаю

Дружище, не лучше. Такие вопросы грех задавать

за авто 5.удачного владения
Не, надо всем дружно похвалить, причём всем одинаково, и всем поставить 5. Зачем оно, разнообразие? Басня "кукушка и петух" в образец!

за авто 5.удачного владения
столько отзывов про китайцев-почему там не пообщатся не по троллить?))))

А чем IS250 хуже? (пардон за грешный вопрос)
Ну, как же..Император-то не освящал..

А чем IS250 хуже? (пардон за грешный вопрос)
Наверно смысл в наличии души в одном из них.

N7:
почему срачь именно в отзывах о марках?почему не в отзывах о тазах?

за авто 5.удачного владения
Это ты бумеррангу скажи..)) Тут его беспонтового флуда было немеряно, потёрли уже..

gensher 65:
Я не кричал, а просто писал, там был срач?
вот расход,как и обещал

вот расход,как и обещал
с климатом по городу сегодня специально сфотал

Пардон, слова Бумера.

комп
Меня не жлобит, я только рад за тебя)

Злобный карлик, блин..
190, большая душа и щетина - 100%

БУМЕР РАНГ:
Ага ! Точно г65 на курсах русского учился чтоб получить гражданство и московскую прописку теперь умничает , Ёпта !....но этого Мало !
Русские люди пишут одно , делают другое , а думают третье - поэтому Учиться тебе и учиться !Понаехали Мля
Откуда такие сведения, Бумер?)

я тоже рад что у тебя 6 литров расход на автомате с тапкой в пол и с климатом
6.5,и это правда.) Вот тебя точно жлобит в это поверить.

я тоже рад что у тебя 6 литров расход на автомате с тапкой в пол и с климатом
Тапка??? Тапка бывает у одноногих. У нормальных тапки. Да и вряд ли Гена носит тапки.

gensher 65:
6.5,и это правда.) Вот тебя точно жлобит в это поверить.
А ха ха!!!у земели 17,а у тебя 6 а ха ха!неееее я не любитель китайцев!

N7:
Гена так и сказал ТАПКА в пол!Я всегда говорю как слыхал

gensher 65:
На выходные с женой поедем в Суздаль, сфотаю еще раз, там будет дата на фотке. Та фотка была с телефона, поэтому без даты.
я тебе нафотать могу еще расходов!!!!!Вот как сегодня!!!!!!по городу с климатом!!!!1.6получилось))))

БУМЕР РАНГ:
Ну если по татарски Шпрехаешь , а Пишешь из Москвы, а в москве больше 20 дней ( кажется)без прописки нельзя находится - Дедукция Ватсон !
Крутая у тебя дедукция, снимаю шляпу)) Понятия не имею, сколько можно в Москве находиться без прописки, но думаю, что вообще нельзя без прописки, то есть совсем без прописки)

Алекс56 рус:
у нас на урале пистополить -стремно!!!!! смыл врать ему?он после япа сел на китайца и просто такого не ожидал!!
Оренбург уже Урал?

Благодарю !

Алекс56 рус:
Ты брешешь, и это очевидно, фотошопь и дальше. У меня реальный расход и реальные фотки. Не стоит по себе судить про других.

Исям исез!
отлично, как сам?

gensher 65:
я тебе за базар отвечаю!!!что фотал на телефон ,да там и видно прекрасно!!!!!

Алекс56 рус:
Я тебе про трассу говорил, а не про город..

N7:
Бумер говорил ещё, что ое костолом. Обещал приехать кости сломать. Я думаю, деньги на билет копит.
За меня эту работу сделает Сергей Кабалов из саратова, сосед твой ... сразу по прилёту из Египта !

Оренбург уже Урал?
Ага !!учи географию

Алекс56 рус:
я тебе за базар отвечаю!!!что фотал на телефон ,да там и видно прекрасно!!!!!
Понятно..Смотря, где фотал..))

gensher 65:
У тебя терпение железное.

Понятно..Смотря, где фотал..))
ехал по городу(НЕ ПОД ГОРКУ)с кондером!!!!!

БУМЕР РАНГ:
Все запомнили-Сергей Кабалов, надо в полицию сообщить..)) А Сергей-то и не в курсе))

Алекс56 рус:
ехал по городу(НЕ ПОД ГОРКУ)с кондером!!!!!
Я же сказал, верю тебе и очень рад за тебя)

Ага !!учи географию
Учил и объехал всё вдоль и поперёк. Оренбург, он потерялся в уральских горах.

Г 65 - переводи , Ёпта !
Сыктым башем!

БУМЕР РАНГ:
Ты же сам обещал. Слово не держиш, ёпт.

БУМЕР РАНГ:
Г 65 - ну давай уже Переводи !
Вот честно, не знаю точно, сыктым-это что-то ругательное))

gensher 65:
Я же сказал, верю тебе и очень рад за тебя)

2.7)))а?как тебе?

N7:
Учил и объехал всё вдоль и поперёк. Оренбург, он потерялся в уральских горах.
на мазе своем!красава или на копье)))

вот тапка в пол)))с кондером
А почему такое хреновое качество и на боку? чтобы внимание отвлечь?))

вот тапка в пол)))с кондером
Тапки и кондёра не видно))

БУМЕР РАНГ:
Да ничё страшного - под***ника даст и ВСЁ !
Он такой же непобедимый геракл, как и ты?))

gensher 65:
Тапки и кондёра не видно))
Он пишет ТАПКА. Наверно одноногий?

Алекс56 рус:
на мазе своем!красава или на копье)))
Или красава или копьё? Красава, это оружие? Не, я на метле по воздуху через Бугуруслан.

gensher 65:
Лучше через Сыктывкар, так быстрее)))

gensher 65:
Он такой же непобедимый геракл, как и ты?))
И со щетиной, что в общем-то огромная редкость у мужика и бесспорно признак ума.

а! да да это область моя-знатный дальнобойщик

а! да да это область моя-знатный дальнобойщик
А чё мне не знать? Ездил много раз.

N7:
Давай отдыхай - Гыр - Гыр!

Ах да, чё это я, Оренбург, он ведь в горах на Урале.
маз каптит в наших то горах?

БУМЕР РАНГ:
Давай отдыхай - Гыр - Гыр!
Давай...?.Всегда просишь?

Ах да, чё это я, Оренбург, он ведь в горах на Урале.
Это он речушку Урал имел в виду, она у них протекает..))

Алекс56 рус:
маз каптит в наших то горах?
Гор не заметил у вас после Дагестана.

Алекс56 рус:
с умничал китаевод))))ты хоть сам понял что сказал)?
Сам-то понял, это просто популярное название из стишков без рифмы, пирАшки, называются..

Давай...?.Всегда просишь?

gensher 65:
Это он речушку Урал имел в виду, она у них протекает..))
Не, он пишет именно о горах. У них грузовики дымят на перевалах.

Пля, крут как обрыв..Уже прямо сейчас начинаю бояться((

Многих инвалидами сделал?

N7:
Не, он пишет именно о горах. У них грузовики дымят на перевалах.
камазы и мазы только! хино к примеру просто летит

А чем IS250 хуже? (пардон за грешный вопрос)
Я их не думал сравнивать. Меня просто добивают коменты "А чё это взял, а не то". Тут отзыв про определенное авто, и считаю ни к чему подобные мнения, тем боле не обоснованные.

gensher 65:
Ну, как же..Император-то не освящал..
Типичный глупый ответ любителя "русских" иномарок.

Пля, крут как обрыв..Уже прямо сейчас начинаю бояться((
Я заметил, они все так. Тут есть "Вертикальный ветер". Так он мне в личку написал недавно, что собирается на Запад и попутно расправиться со мной за слова. Просит координаты.

Алекс56 рус:
почему срачь именно в отзывах о марках?почему не в отзывах о тазах?

N7:
Угрозы-это удел слабых. Тем более, интернетные угрозы.

камазы и мазы только! хино к примеру просто летит
Так и я написал, что прилечу. Но на метле скорее всего. Дороги у вас не очень.

Они завидуют. Марк есть марк, *****тут спорить
жлобит!!!!!ездить на китайце русско-собранным-это понятно,вот и желчь льют тут

Когда просят - сразу в Кадык ...правило моё !
Остальные головы где? Предатор, Артоба, Фак Ест? Срубил кто?

конечно!!!за 650 не реально кровна взять-мечтай

Конечно, я завидую, сна нет, и нет покоя..Хочу новый крОвн, но жалко денег((
Вот и зачем ты это пишешь?

Алексей2424:
Ты написал "Не освещен императором". С твоих слов это про марк было сказано.
Это было сказано про Лексус, читай внимательнее. IS250- это Марк?

Алексей2424:
Вот и зачем ты это пишешь?
А зачем ты написал вот это, вот эту чушь?

Алекс56 рус:
киа рио на полном фарше и рудь левый!
Алекс пятьдесятшестой, у меня есть машина на каждый день. Я святую хочу, для души.

Алекс56 рус:
ЬТы хоть знаешь его ценник?это не китаец за три копейки!Да стал бы с удовольствием ,китаямоторщиком ни когда
Представляю, их ценники мало отличаются от аналогичных леворульных. И чего ты постоянно мою машину склоняешь?))) Тебе легчает от этого?

Алекс56 рус:
Так ты хоть такую купи, как в этом отзыве..))

Вадим7523:
Ни фига вы тут нафлудили)))
Да тут уже подтёрли, а так было бы раз в пять больше))

Алекс56 рус:
прогугли К-2!!!!!!вот как твоя тачка называется!!!!!рио это у нас дали имя!!!так же как солярис акценту!это факт!
Сам гугли, у них так называется, у нас-так,это нормально. Но бренд корейский, это тоже факт. И хватит уже писать всякую хрень про это, меня это не трогает, зря стараешься))

Алекс56 рус:
Судя по фото ты чел взрослый!У тебя проблемы с головой-это точно!это не нормально во всех коментах про япов целыми днями сидеть и правоцировать.....ладно мы пацаны-любители марков,ты то что тут доказать хочешь?что твой рио с китайцем лучше марка?или что?ты челу любому кто марка брать хочет ради интереса предложи китайца взять-я погляжу что он тебе ответит........взрослый дядя .....нет слов просто! кроме рио и тксана и не видел не чего-вот и жлоба! ты в Москве живешь то)калхозан поди,а?сегодня пацаны на новом ренже приехали с москвы-во я понимаю,а ты если там живешь только на рио-китайца и нашабашил???вот и жлоба ......
Это у тебя проблемы с головой, это точно. У тебя, и у всех остальных тебе подобных)) Мне нравятся японские машины, против машин я НИЧЕГО не имею, дальше думай сам..)

Алекс56 рус:
Я тут, в этом отзыве провоцировал кого-то? Ты пришел и начал хамить лично мне, это тоже факт.

Capital of RF
За Марка-Ха я тут поставил пять, и это тоже факт.

Алекс56 рус:
Но сначала пришёл неадекват-бумер и начал лично мне хамить, так же, как и ты. Это нормально?

Кого я подстрекал?))

подстрекал,а не правоцировал,это разные вещи
Уже после твоего многочисленного хамства в мой адрес...Да и то, это не подстрекательство, не подменяй понятия.

Ставим 5 не стесняемся)))

Вадим7523:
Ставим 5 не стесняемся)))

не могу удержаться и не прокоментировать собакоедческие машины.
Ваши хуньдяи и кия по сути только бренд, который даже не бывал в корее самой. Движки собирают из китайских материалов на заводе в китае по чертежам собакоедов. Кузов - в рашке. Ставка на кетай сделана не зря, двиг должен ходить 100-150 тыщ км, после ломаться, а владелюшка покупать очередной хлам с брендом кореи.

N7:
Алекс, ты тоже на ренже ездишь?
я ж не Москвич)))нее бабок много отдавать за него в налоговую,

не могу удержаться и не прокоментировать собакоедческие машины.
Блин, эти твои многочисленные комменты читали, зачем трудишься?))) Гольф-это, конечно, же, верх автомобилестрпоения, никто не спорит. Уймись..))

не могу удержаться и не прокоментировать собакоедческие машины.
Всн верно!!!только бренд!На акценте(чистом) мотор стоит ввти как на тойоте,в корее нет рио вообше!!!Так прайд-конфетка!В рио-гамма китайский мотор

А ты хозяин?
gensher 65:
А ты кто? Хозяин?)) Я и вел себя прилично, до тех пор, пока ты и Бумер не начали хамить. В своих глазках бревна не замечаете.
я гость и в обиду марка не дам)))))и не повторяйтесь

Алекс56 рус:
Ну и сколько раз ты будешь это повторять?))) Маньяки какие-то..) Тебя и Шкоду кто-то заставляет брать Рио?))

gensher 65:
А тебя марки обижать?и вообще почему не на китайском форуме про расход бы не пообщатся

Skoda_18:
мля, причем тут гольф)))) Обсуждается марк и собакоеды

не могу удержаться и не прокоментировать собакоедческие машины.
А ты накатываешь более 150 тыс на машинах?

За ИКСа только пять!
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

При том, я читал твои споры с людьми в других отзывах..)
пойми, мужик, я никогда не сравниваю гольф с кореей, это разные уровни, это как сравнивать мужчину и женщину, небо и землю. В каждой теме где я общаюсь на эти темы я сравниваю либо с марком, либо еще с чем, но не гольфом. То что я им владею не означает, и отзыв писал, не означает что я не могу обсудить и сравнить

я гость и в обиду марка не дам)))))и не повторяйтесь
Правильно не давай.

При том, я читал твои споры с людьми в других отзывах..)
о комент тот стерли!ты в каждом отзыва обсираешь марк и мой в том числе мол сенал лучше и вся такая хрень вот как их с рио китайским можно сравнить?

N7:
А ты накатываешь более 150 тыс на машинах?
планирую вот проехать, даже 200 хочу, мне это не проблема

А автору за отзыв даже не читая 5! Лови! И удачи! Хотя отзыв почитаю
Алексей привет! Смотрю ты тут за всех Иксоводов откусываешься:-)
DenisVG

Алекс56 рус:
ну шутка конечно вещи то да,но с продуктами я не шучу!!!Вон результат в Ростове
Я тебе могу назвать продукты, которые ты ешь, и что они из китая.

gensher 65:
Ну и что? Я говорил, что моя машина лучше Марка? Всё остальное-правда, никаких понтов, не суди по себе, я тебе это уже говорил.
да ничего! факт привел,а то балоболом меня кличишь!!!В открытую нет но намекаешь постоянно мол мотор гамма 123 коня рвет всех и расход 6 литров

Assa-Bula:
Уважаемый! Вам знакомо понятие удельная мощность, так вот у них оно почти одинаковое плюс у мазды мешалка, вот и результат!
А вообще машины не поддаются сравнению - седан для плавного и комфортного передвижения с бешеной табуреткой от мазды:-) не в обиду имел опыт вождения таковой.

Алекс56 рус:
Это тебе мерещатся всякие намёки)) Я просто привел факты, и про "всех рвёт" ты тоже сам себе придумал.

Тобольск
5+.
Срачь в коментах развели конкретный :)) Раньше так заблудившиеся ВАЗовладельцы надрывались в ПРветках.Сейчас ,видимо,на корейцев пересели :))
По теме: на Х засматривался долго,но не потянул :(( Салоны тойоты однообразны и достаточно унылы,этого не отнять.НО,покупают ее не из за салона.У нее достаточно других,более важных, достоинств...
маркбылхороший:(((

Denis-terminal:
Алексей привет! Смотрю ты тут за всех Иксоводов откусываешься:-)
DenisVG
Здоров. Ну а как иначе!

gensher 65:
У Русских всегда так ; Терпят - терпят ...типа Культурные и Вежливые , а потом БУЧА !

))))

Denis-terminal:
Уважаемы й! Вам знакомо понятие удельная мощность, так вот у них оно почти одинаковое плюс у мазды мешалка, вот и результат!
Что ОНО?

Шелехов

фотки давай еще
а в душе марковод

110й:
печально слышать что 130й не такой роскошный и качественный, как в свое время был 90-й.фотки давай еще
"Роскошный" 90-ый - это зачетная шутка. 5 баллов.

A2:
"Роскошный" ; 90-ый - это зачетная шутка. 5 баллов.
Ну, дык, кому и кобыла- невеста))

gensher 65:
Ну, дык, кому и кобыла- невеста))
А для кого-то и Королла с правым рулем 1987 г. - машина представительского класса. Потому что иномарка.

A2:
Не потому что иномарка, а потому что истинный японец.

gensher 65:
Не потому что иномарка, а потому что истинный японец.
Ну, это само собой, перво-наперво.

A2:
Ну, это само собой, перво-наперво.
Это во главе угла.

110й:
фотки давай еще
Дружище, ты наверно не в курсе что и как в Японском автопроме! После 110 Марка уже идет совершенно другое поколение, даже сама "Тойота" это заявляет. И не надо сравнивать несравнимое, это по определению не может быть. Ты сравнивай 90, 100, даже 110. А этот кузов сравнить можно с предыдущем, 120, и не более.

Он и определил)

По какому определению? Кто определил?
Там же сказано. Сама Тойота и заявила. Официально, по всем телеканалам, в газетах и по радио. Даже Император по этому поводу выступал со спецобращением к нации.
Совершенно другое поколение, это абсолютно точно.

A2:
Совершенно другое поколение, это абсолютно точно.
А-а-а, вон оно что... У меня нет телеканалов японских.

Guangzhou
Давай выкладывай фото побольше, сравним с моим китайским)

Почему нет туманок и руль кожей не обшит, я брал в минималке - все это было.

Кто там вякал про супер-навороченные комплектации ПР по сравнению с леворульными авто?))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

6.8 литров расход - да, такой и есть - подтверждаю

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Брат!За выбор Марка - пять! Но фоток мало....Давай исчо!
Помню кто вязкал про ПР с навороченными комплектациами)) а теперь в заглот попал, да?

Какие мысли теперь по поводу того, что этот ПР марк хуже по комплектации, чем минимальная из салона в Китае?)))

Plaam:
Давай выкладывай фото побольше, сравним с моим китайским)
Почему нет туманок и руль кожей не обшит, я брал в минималке - все это было.
автор четко в отзыве написал что брал не полного марка

Plaam:
для Японии и Китая разные вообще комплектации и оснащение! как араб камрюха и Российская!Китайский марк сборка чья????

автор четко в отзыве написал что брал не полного марка
Так и я тоже не брал полного, на полной там и ксенон, и круиз, и трекинг контроли, фары поворачивают при повороте руля, и еще система контроля впереди идущего ТС

Я покупал минималку, и она получилась по оснащению выше, чем этот ПР))

Plaam:
автор изночально вертиго икса брать хотел но он был бы 8 года,этон не полный но 10 год

Чем именно разные, факты есть? Или так, решил ляпнуть языком

Сборка китайская

Чем именно разные, факты есть? Или так, решил ляпнуть языком
Сборка китайская
я языком не ляпаю! Раз китайская-не удивительно что вся на кнопках,как и все!!!какие факты,я что Америку открыл что для разных стран разные комплектации)))))))японские отличаются

Plaam:
Я покупал минималку, и она получилась по оснащению выше, чем этот ПР))
если брать базовую короллу япа и европейца они тоже разные!!!Европа на механике,японец на автомате,но к примеру тахоментра не будет-так всегда! минималки просто разные

Алекс56 рус:
Ну так приведи отличие в комплектации китайского и японского, или будешь дешевым говоруном, а не нормально и спокойно аргументирующим свою позицию

Давай, приводи сейчас

Алекс56 рус:
Хахахахахаха у меня королла европейка на вариаторе, есть и на автомате))) ну ты и сказочник))))))))

Plaam:
Мож все таки Китайка,а не европейка)))))если левый руль то это еще не европейка

Давай, приводи сейчас
вот отзыв данный это базовый японец,у тебя китаец базовый отличие сам и привел что кожа руль с кнопками и подушка для ног

Я

Полный привод!!!!

Plaam:
ЯНаверное мы на разных языках говорим - скажи что есть в самой дорогой японской ПР комплектации этого марка такого, чего не было бы в самой навороченной комплектации в китайской авто?
мотор в полном 320 коней

Полный привод!!!!

Говорим про комплектации - оборудование и допы.

Для облегчения задачи - вот список самой дорогой китайской версии марка:

Аэрокит (передний спойлер, задний спойлер, отделка дверей ниже)
Литые диски (С дымчатым эффектом)
УФ защита стекол автомобиля
Задние боковые стекла и заднее стекло тонированное стекло свет
В одно касание люк с электроприводом
Ксеноновые фары (с автоматическим вверх и вниз регулировки и системы очистки фар)
Система интеллектуальных фар (AFS)
Антибликовое зеркало заднего вида
Электрические складывающиеся зеркала (с поворотниками)
Прерывистый стеклоочиститель
Видеокамера заднего вида
Видеокамеры бокового отображения авто
Комбинированный панель управления (с OEL мульти-информационный дисплей)
Рулевое колесо и ручка переключения передач из кожы
Алюминиевые педали акселератора, педаль тормоза и педаль
Из нержавеющей стали подножка (с логотипом название автомобиля)
Травмозащитная Электрические стеклоподъемники
Водительское сиденье центральный подлокотник ящик для хранения
Расширенный эксклюзивные коврики
Система включения освещения при входе в авто
Освещение нижней двери
Подсветка багажного отделения
Кожаные сидения материала ORTEK
Регулировка сиденья с электроприводом с 8 водителя устройства
Сиденья поясничной 4 электрорегулировки
Подогрев сидений водителя и пассажиров
4-х уровневая регулировка пассажирских сидений
Подогрев передних сидений
Может быть плоским стиль передней спинки сиденья
Регулируемый угол наклона спинки заднего сиденья
Задний центральный подлокотник
Электрические Удобство и выключать систему
6:4 Раздельное заднее сиденье
Интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM)
Автомобиль система контроля устойчивости (VSC)
Система помощи при гору (HAC)
Двойные передние подушки безопасности SRS и коленных SRS для водителя Подушка безопасности
Лицевая сторона подушки безопасности SRS
Задняя сторона и боковые подушки безопасности SRS
Ремней безопасности ограничителями силы
6 зоновый всей системы радаров транспортного средства
Система безопасности и оповещения столкновения (PCS)
Вверх и вниз, передние и задние электрические регулируемый руль
Централизованное управление с кнопок рулевого колеса
Система круиз-контроля
Электронный ключ, ключ в зажигание и интеллектуальные сенсорные дверные ручки
Подрулевыми переключателями
Удаленное устройство открытия двери
Рулевое управление с переменным Передаточное отношение (VGRS)
Адаптивная подвеска (AVS)
Независимый автоматический кондиционер, задний вентилятор кондиционера
Салонный фильтр тонкой очистки
DVD + NAVI
AUX аудио интерфейс ввода
Колонки 10
Bluetooth Handsfree
Мультимедийный DVD система навигации голоса

Plaam:
Не нужно сравнивать полноприводные и неполноприводные авто - они разные и для Китая да - эту версию не выпускают, потому что тут она не нужна никому.Говорим про комплектации - оборудование и допы. Для облегчения задачи - вот список самой дорогой китайской версии марка: Аэрокит (передний спойлер, задний спойлер, отделка дверей ниже)Литые диски (С дымчатым
Какое китайская переводчик это все напереводило? Осень смесно полусилось. :)

A2:
Какое китайская переводчик это все напереводило? Осень смесно полусилось. :)
Гугл) я не знаю специализ китайского языка, какое есть с офиц сайта тойоты

Совет: Я на экзисте заказал заглушечки оригинальные с отверстиями под туманки 900 р пара сами туманочки. простые круглые как на рафах аллионах камриках итд итп еще 1500 р их я купил на месном автобазаре
и консольку оригинальную на руль с кнопками управления магнитолой 4200 в сборе
теперь хоть не так похожа на овощ комплектацию ))))))

подскажи номер заглушек плиз )))

Южно-Сахалинск
Салон надо сфоткать, отзыв норм)
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

RDO

у моря
Единственный отзыв который дочитал до конца,возможно из за того что хочу тоже попробовать что из себя представляет ИкС в этом кузове ,только в полной комплектации,ну и естественно продолжить свой путь старого марковода)..Земляку респект!

RDO:
Спасибо

Хорошая машина ! 130ый по сравнению со 110 м небо и земля . Ходовка намного лучше . Двигатель экономнее на порядок бимса . Сиденья выглядят проще , но очень практичные , не маркие , целый день рулишь все Ок . Сами юзаем 135й - очень довольны . Продавать не собираемя . Автору пятак и удачи на дорогах !

seileegen:
красавец

Петропавловск-Камчатский
Во сколько он тебе обошелся если не секрет? и какая аукционная оценка?
Toyota Mark 2, 97, JZX105, 1JZ-GE - продан.
Toyota Mark X, 10, GRX135, 4GR-FSE - владею

Марк зачетный!!!!!!! +5

Спасибо! )

TSI DSG

Комсомольск нА
С покупкой. А не лучше было IS 250 взять?
..что значит товарисч не Дальневосточник :))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Машина дорогая,а стопы затропезные ночью две точки горят,а поворотник ваще огонь пока вплотную не подъедет фиг увидишь что он моргает

Джон Монтана:
Знаю хорошего окулиста, дать номерок? :)

Классная машина.

Artoba:
Классная машина.
Спасибо!

хабаровск
Привет,автор -молодец,у самого такои же марк,часто вижу тебя в городе)Земляк)Насчет 18 литров зимои-это много,у меня меньше и греюсь меньше,стоит в гараже без отопления,но под землеи А по поводу проблем на подъемах-нет проблем,при чем первый сезон езжу на TRIANGLE(китай)и проблем не знаю,чааще вижу переднеприводных в недоумении,чем себя.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2010

Джон Монтана:
ну ты видать плохо смотришь,я конечно свои повортоники не вижу,но на других марках замечаю оооочень хорошо)

rashpil84:
и консольку оригинальную на руль с кнопками управления магнитолой 4200 в сборе теперь хоть не так похожа на овощ комплектацию ))))))
этот марк летом на продаже стоял,19 катки,аля моделиста посаженая на саморезы...с ключа по моему заводится,смотрел его я

АртурХ:
морозы спали и расход упал, я очень много грею, не люблю ездить в холодном авто)

Vladivostok
неправда ...ваще не похож

VyacheslavZ:
неправда ...ваще не похож
конечно не похож, так можно сказать что все новые тоеты на одно лицо)

ждем новый отзыв

Вадим7523:
конечно не похож, так можно сказать что все новые тоеты на одно лицо)
На этот счёт вспомнил новость ; Президент концерна Тоёты Акиро Тоёда снял ведущего дизайнера и перевёл его в подразделение Лексус , а новому пожелал чтобы будущие модели Тоёты были более смелыми по дизайну и более хорезматичными ...

Машина проехала 56 тыс , а колодочки требовали замены
А сколько по вашему должны ходить колодки?

Александр.....:
А сколько по вашему должны ходить колодки?
тыс 20 минимум, а не 10 как показывает практика

Правильно, около тридцатки колодки ходить должны, если не педалировать. В вашем случае как раз и износился к 56 тысячам второй комплект.

Noname
Я себе на икса с Японии фирменные колодки с улучшенными температурными характеристиками TOMs 2 года назад заказала, за этот период накатала почти 25 ткм в экстремальном режиме, остаток колодок на данный момент около 70%. Так что колодки колодкам рознь.
VIVERE MILITARE EST!

Продажа Toyota Mark X 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на кузов GRX-130 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!