Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк Х 2010

Toyota Mark X 2010

, Хабаровск
Тема:

Всем привет, хочу написать дополнение и в то же время перелиснуть очередную страницу во владении авто. Прошел ровно год и 1 месяц как я познакомился с Марком. Могу сказать одно – машина получилось на 90 % удачной, есть небольшие косячки и недочеты. Начну по порядку

1- начну с того что машина пришла с аукциона с пробегом 44 тыс на момент продажи было 56 и несмотря на такой минимальный пробег есть небольшие недочеты в ходовой части. Весной обнаружилось, что стоики начали потеть, а где то и давануло немного, зима в этом году была не особо морозной, перед покупкой предупреждали, что есть такой конструктивный косяк, но любовь к данной модели перевесило, тот же косяк со стойками прослеживается и на 200 Краунах, хочу заметить, зимой машина очень бережно эксплуатировалась, но это не помогло, несмотря на данные дефект ходовые качества остались прежними....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на кузов GRX-130 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!