Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2010

Тойота Марк Х 2010 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2010
Всем привет.Усердно трудился целый год и наконец пришел к желаемому результату..встал вопрос о покупке автомобиля,изначально хотел приобрести Lexus is250,но прочитав много отзывов и хорошо подумав,понял,что лично для меня эта машина уже не вызывает кучу эмоции,как-то приелся кузов,все ее линии и тд....Засматривался на крауна в свежем кузове на то время,но переборол себя,решив,что это машина не для 23 летнего парня.В тот момент мои друг покупает себе марка Х,именно в том кузове и цвете,в котором я хочу.Прокатившись,понял,нужно брать.Много попыток купить через аукцион закончились неудачно(вырос $,бешенные японцы скупали свои же машины....)короче не удалось,а брать обычную комплектацию не хотелось,все-таки машина не 100 тыс стоит.В итоге нашел машину на дроме,привезенную в начале лета,стандартный обвес и средняя комплектация,рванул 800 км на поезде и увидел этого красавца вживую. Эмоции переполняли,забыл упомянуть-это моя первая личная машина.
   В глазах туман,диагностики и досканальные осмотры ушли на последнии план,к тому же в этом деле я не компетентен...Ждал с нетерпением оформления документов,в итоге никто ничего толком не объяснил после чего,пришлось уже на машине наматывать круги между Хабаровском и Большим Камнем в Приморском крае. Но на тот момент все приносило удовольствие,ведь я владелец марка,практически нового)
    Со временем по документам все решилось и я стал полноправным хозяином этого авто. Немного погодя,когда прошла эйфория,я начал обращать внимания на мелочи и сравнивать свою машину с машинами друзеи,знакомых и просто с авто на которых приходилось ездить водителем или же пассажиром. По работе приходится много ездить по трассе Комсомольск-Хабаровск-Биробиджан....и тут пошло
   Первое,мне кажется,слабое лакокрасочное покрытие,что не поездка,то обязательно скол,порои до металла,конечно маленькие,но не приятно видеть машину друга,который мотается не меньше, а страдает от трассы по минимуму(может я просто очень везуч на летящие камни и всякий хлам)
   Второе,зима дает о себе знать,но при малеишем попадании мелких камней в стекло опять же сколы,со временем понял,что нужно ставить минимальную мощность обдува стекла,дабы не было сильнои разницы снаружи и внутри.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО-ПЕРВАЯ МАШИНА,ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОШИБКИ,ПОЭТОМУ МОГУ ВЫНОСИТЬ НА ПОВЕСТКУ ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ,НО ЭТО ВСЕ ТАКИ МОЯ ИСТОРИЯ.

Третье,из страны восходящего солнца машина пришла немного занижена,по лету никаких проблем,но с наступлением Хабаровскои зимы(-25 -35) появился стук в раионе правого колеса,сразу поехал в автоцентр Колесо,на ул большой. Мастера с умным видом загнали на диагностику ходовки,покрутили,повертели и сообщили мне,что это тормознои суппорт,мол нужно смазать "колодцы",а если не поможет,то менять суппорт...Хоть я и начинающий автовладелец,но как то с недоверием отнесся к их выводу.Приехал к парням на Калинина,обьяснил ситуацию и выводы мастеров,они посмеялись,открыли капот,приложили палец к креплениям стоики,раскачали машину и сказали,что вышла из строя стоика. Обзвонив кучу магазинов я понял,что наити стоику в Хабаровске на моего марка не так то легко,потому что диалог был таков:
     Приветствую,нужны стоики на марк Х.
     Хорошо,какои год авто и номер кузова?
     GRX 130 2010 год
      О,на новую машину у нас ничего нет.
для меня было странно,что вот вот 2014 год,и авто уже 4 года существует,а запчастеи нет и не планируется их привозить,тольтко под заказ ждать 1,5 мес+ бешенный ценник.Заказал через знакомого знакомых во Владе контрактные,при смене стоек выяснилось,что на обычных стойках стояли обрезанные пружины,я так понимаю со временем из-за этого стоика и умерла....затем умерли через месяц уже замененные контрактные стоики... в итоге приобрел KYB,поставил с гарантиеи и тд и тп)))посмотри на сколько хватит,зиму уже ездят.
На этом вложения прекратились,замена масла,само собои разумеющееся 0W20 Toyota,зимои и летом никаких капризов,заводится при сильных морозах отлично.Часто в салонах навяливают замену масла в автомате,но как то боязно у наших мастеров это делать,тем более ничего тьфу тьфу тьфу не тревожит.

Что касается салона,кнопка старт стоп,светлые сидения и вставки и магнитола обрубыш,которая никак не смотрится....захотелось внести коррективы,потому что дешевизна проскальзывает.Мои друг,о котором говорил в начале решил продавать марка и мне удалось отдать ему свои обрубыш и получить магнитолку,которая идет на S-package(bluetooth/HDD  тд) и изредка на остальных(лично мои наблюдения,заглядываю в  мимо проезжающие mark X и в 9 из 10 авто стоят обрубыши)На фото видно разницу.Так же друг отдал оригинальные кожанные чехлы черного цвета,переживал как они будут смотреться в светлом салоне,одел,привык,даже какои-то ненавящивый контраст радует глаз. На этом изменения внутри салона закончились.Пока ничего не хрустит,не скрипит.
Информационное табло расположенно не очень удобно,приходится заглядывать под руль,возможно личные особенности посадки водителя влияют.Места для пассажиров достаточно,всем удобно,все довольны.
Внешнии вид достоточно интересен,радует глаз владельца и порои окружающих.Изначально у меня не было споилеров,ресниц,короче было аристократичное оригинальное литье на 18",обвес от S-package,даже с этим минимумом я был удовлетворен. На днях внесу коррективы,скину фото,надеюсь все встанет и придаст немного агрессии.

Расход и вправду не большои для авто 2,5 ,опять же не могу сравнивать на личном опыте,отталкиваюсь от разговоров с другими автовладельцами. Эко режим по городу до 12 выходит,все таки со светофора иногда хочется уити,а не ползти...иногда отключаем TRC,переходим в спорт и с приятным свистом входим в поворот,правда крутить пятаки сложно,машина выравнивается при малеишем ослаблении педали газа.
Несмотря на большой вес и обьемные габариты,достаточно резво разгоняется,порои 3.0 аристы,Sки едут сзади,но будем считать,что они отжатые.....или дает о себе знать относительно новый мотор,автомат и все в совокупности.
Ходовка жестковатая,что позволяет полностью чувствовать авто.Ради интереса прокатился на CROWN ATHLETE 2010 год,в салоне краун показался меньше,возможно из-за обьемнои панели и вставок,но сзади места точно меньше и как я понял задние сидушки не откидываются как в марке.Но марку до ходовки крауна далеко,на крауне плывешь....так это атлет,а рояль наверно еще вольяжнее.Но все таки разные машины,сравнивать их наверно не стоит.
Про шумоизоляцию ничего сказать не могу,мешает гул колес-делаи музыку громже.Все таки это не ролс-роис(Знаменитый слоган Rolls-Royce: «На скорости 60 миль в час самый громкий звук в салоне – тиканье часов»
И не менее знаменитый ответ механика RR: «Я всегда говорил, что с этими часами надо что-то делать»)
  Боялся зимы из-за заднего привода и миллиона подьемов и спусков в нашем городе. Стоял вопрос о резине,купил китаиские TRIANGLE... ввиду вложений в салон на японскую резину не хватило)Скажу сразу,что не пожалел,13 тыс за комплект 18" резины-подарок,в -35 не твердеет,нормально цепляет,без обмана за всю зиму поднимался во все подъемы,чаще видел буксующих переднеприводных,чем себя....один раз я встал на ровном месте на льду и то,перевел авто в режим eco и переключив на 1-2 передачу тронулся и поехал,тк в режиме SNOW машина просто стоит и не двигается.

Может какие то вопросы не раскрыл,пишите,спрашиваите,если знаю-отвечу)))
Еще раз прошу прощения за изложение очевидных для кого-то вещеи.Поставлю внешние фенечку-выложу фото. Всем спасибо.

Красавец!)

[quote=Artoba]Красавец!)[/quot e]
Спасибо,еще есть над чем работать
Мой отзыв: Toyota Mark X 2010

5 однозначно! супер тачка

Фотки надо делать с расстояния. Так как ты сделал очень большие искажения, смотреть не на что.
Субофилия: раз и навсегда.

Предыдущая генерация более стильная была. Ездит одна по одной со мной дороге -- налюбоваться не могу.
Субофилия: раз и навсегда.

Спасибо,еще есть над чем работать
Над чем?
Мне кажется,что здесь всё и так гармонично...но это моё скромное мнение...

p.s. только мухобойку не ставь!))

ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Сибирь
Молодежь,вкинуть деньги в салон и понты,а на нормальной резине экономить,-взрослей парень, безопасность и жизнь важнее.

автор, да ты везунчик, в 23 года заиметь такую шикарную автУ
за уралом всяким шевролетам, деу и полоседанам и т. п. корытам радуются до безумия))

как это типично-протянуть ремень)))зато на марке
марк-это далеко не статус,затянут,что б не пищал,когда садятся "крутые" пацаны,которые не пристегиваются,что касается меня-всегда пристегнут и вам советую)

Dimmens:
Молодежь,вкинут ь деньги в салон и понты,а на нормальной резине экономить,-взрослей парень, безопасность и жизнь важнее.
За машину пять.
взрослею,и для хабаровска не новшество 570 лексус или RX на трианглах,на китаискои резине ездяит 80 процентов ДВ,мало кто жалуется,именно на триангл.Кто наглядно покажет преимущество японскои резины?я лучше каждый год новую китаику буд брать чем за бешеные деньги бу японии или новую резину в магазине за 60 к?смешно

Artoba:
Над чем?
Мне кажется,что здесь всё и так гармонично...но это моё скромное мнение...
p.s. только мухобойку не ставь!))
ее ставить не буду,попробую немного преобразить его,не понравится все сниму)попытка не пытка)

За машину пять.
Вкинуть деньги в салон-только из за того ,что я в этом салоне сижу и вижу его я каждый день по 10 часов,поэтому приятно когда все гармонично....а не торчит несуразная магнитола и не заляпана светлая ткань...при покупке новых чехлов и магнитолы пришлось бы отдать около 30,а тк это от друга то все вышло в 10 тыс,я думаю вы б тоже от такого не отказались)

автор, да ты везунчик, в 23 года заиметь такую шикарную автУ
каждый в силах добиться всего что захочет,для покупки авто год работал за границеи,подбивал юань к юаню....думаю те,кто покупает авто на СВОИ кровные меня понимает,когда ты получил,что хотел без чеи то помощи...сам...это бесценное чувство)

AkSS_ask:
фотки есть и другие,выложу позже,просто решение написать отзыв-спонтанное,что было то кинул)

За машину пять.
не надо расценивать отзыв и вложения в салон или внешние аксессуары как понты,перед покупкои резины много советовался,на основе мнений близких людеи,которые все-таки за рулем уже не 2-3 года,сделал вывод,что попробую.Попробовал-проблем не возникало.Вывод для меня-альтернатива японскои резине есть.

парень, не надо здесь никому ничего доказывать и объяснять
у тебя настоящая японская машина и точка
а остальные хай всякие скоды и гольцвагены кслуатируют)))

Мой отзыв: Peugeot 307 2008

АртурХ:
норм машина для 23 лет и тем боле первая. Несколько вопросов литье от Крауна, на сиденья в кожаных чехлах и что ты называешь "обрубышь" ?

и где связь?

Dimmens:
К слову сказать нормальная это резина за свои деньги, тут многие пенят когда автор б/у резину покупает с износом 5-10%(остаток 95-80) и относительно свежей датой производства. А тут до новой докопались.

Ну купили они вместо трех таких Марков, один Полоседан....Что теперь плакать?
не знал что Полоседан стоит 2400тыс.

да нее это два поло как один марк стоят

Алекс56 рус:
да нее это два поло как один марк стоят
вот здесь +

парень, не надо здесь никому ничего доказывать и объяснять
у тебя настоящая японская машина и точка
а остальные хай всякие скоды и гольцвагены кслуатируют)))
Благодарю за поддержку, каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого(Граф Монте-Кристо)

10JQKA:
Насколько я знаю такое литье идет на атлетах,но в центре значок короны,скорее это оригинал таиоты для крауна и марка,сиденья были тряпичные светлые надел оригинальные чехлы,разбирал сидушки все затягивал....хорошо встали,порои не сразу замечают,что это чехлы)

Ладно,ладно! Легенда,только 5!

10JQKA:
обрубышь-это непонятная японская/китаиская магнитола,которая вроде и функциональная,но в то же время не является штатной для данного авто.У меня на фото обрубышь-это белая ммагнитола,которую я держу в руках,она несуразно выглядит,торчит, не имеет никакои совместимости с панелью,смешно,когда стоит магнитола,а под неи заглушки...все таки магнитола должна быть одним целым с авто.ИМХО

ВОРОНЕЖ

АртурХ:
только для Toyota Crown Athlete в 180 кузове. а про "обрубыш" не ответил.

хабаровск
я в школе столько троек,двоек и колов не получал,а тут за отзыв)буду учиться писать лучше или фотать,хотя б говорили над чем поработать

10JQKA:
только для Toyota Crown Athlete в 180 кузове. а про "обрубыш" не ответил.
про литье,приму к сведению.но на фарпосте можно его наити,если ввести запрос: оригинально литье марк Х,поэтому я так и думал

АртурХ:
ваше мнение. стоковая магнитола ничем не лучше не заводской только выглядит с панелью цельно. те что торчат и с заглушками это китайские балалайки которые продавцы выдают как заводские... т.к. японские снимают и продают отдельно, а дыру в панели надо чем то закрыть вот тут то и пригодился китайский ширпотреб. Оригинальные японские магнитолы сейчас идут широкоформатные(200мм) и устанавливаются глубоко в панель соответственно выглядят вполне гармонично.

АртурХ:
вообще не парься по этому поводу;)

10JQKA:
не знал что Полоседан стоит 2400тыс.
В смысле? Марк2 , 2 и 4 что ли стоит?

АртурХ:
это потому что продавцы на фарпосте не утруждают себя и копируют перевод с yahoo а там в описание лота указываются все совместимые(подходящие по параметрам) модели авто.

В смысле?
в прямом.
Artecs54:
Марк2 , 2 и 4 что ли стоит?
а где здесь Марк2 ?

НОВОСИБИРСК
А где мы сейчас? Не в Ауди же)

Подскажите,а душа в этом Марке есть?

А где мы сейчас?
в отзыве о Марк Х.
Не в Ауди же)
нет, но посещаю.

autopahan:
Подскажите,а душа в этом Марке есть?
да и святой японский дух и все остальное есть.

Отлично )) 5+

Первоуральск
+ тока за фотки, отзыв ещё даже не читал
Мой отзыв: Лада 2112 2007

Алекс56 рус:
5 однозначно! супер тачка
О, самый чудный знаток Дрома! Лёха, а вот эта машина чистый яп или нет? Если у тебя Ниссан Дуалис ПР, выпускаемый в Англии вдруг стал чистым япом, то эта наверное наичистейший яп?

Savamyr:
Тут ещё один пришёл после длительного отсутствия. Тоже знаток. Со всеми поспорит. Всё знает.

autopahan:
А N7 говорил что шумки в крузаке нету! Так Вы не N7 ?
Я. Под днищем висит. Вернее висела. оторвал нафиг всю. Мокрая всегда. А по салону нигде нет. Я сам клеил.

7N ты заметил, что здесь судя по оценкам "постов" Лёхи из Оренбурга у него всё больше и больше "поклонников" и "доброжелателей" становится!
A2

Шикарное авто. Только пять.

волгоград
Хороший отзыв, отличный авто!!! С фото чуть не то, но это не в счет. 5!!!

34rus:
Хороший отзыв, отличный авто!!! С фото чуть не то, но это не в счет. 5!!!
про фото я понял,буду исправлять)

Что накинулись, я тоже на триангл езжу, только на летней, нормальная резина! Автор, скажи, как твой марк по сравнению с 100ым и 110ым по подвеске, шумке? Движка то понятно, что едет лучше джея. И еще, я слышал что GR масло подьедает, у тебя как? А так, марк огонь)

A2:
Шикарное авто. Только пять.
поддерживаю етого трибуна

Ржавых каруселей
Ну наконец то нормальная тачка,а то как зайдешь в отзывы,одни поло да шлаколярисы с фикалинами
Левый руль???Не,не надо!)))

Понял вас.
Удачи в тюнинге!)

АртурХ:
Очень хороший и правильный афоризм.)

Bridgebuilder:
сравнить не могу,на марках мало знакомых.По поводу масла первый раз слышу,как заменил такои уровень и держит

Artoba:
Понял вас.
Удачи в тюнинге!)
спасибо,надеюсь к среде закончу)выложу фото

Bridgebuilder:
И еще, я слышал что GR масло подьедает
Масло жрут в основном старые 3GR (2004-07 г.), там еще и "проблема 5-ого цилиндра" встречается. На 4GR, тем более свежих, этого почти никогда не бывает.

Марк красавец. Может когда нибудь и я себе такой возьму.
Чё ты там делаешь?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

АртурХ:
а я и не пишу про какой-то статус.лично я в своем авто никому не разрешаю курить и обязываю пристегиваться-я в какой-то мере несу ответственность за жизни моих пассажиров.а если пацанчик очень крут и считает ремень ниже своего достоинства-пусть пешком идет)))
ilyi

ильяи:
солидарен с тобои,возможно не так понял твою фразу)

+5....)

S I L V E R:
Она не нормальная, а правЕльная.

Земляку и за марка 5)

Земляку и за марка 5)
пора б уже вживую познакомиться марковод)

ок,жду

ок,жду
Отправил

давай как потеплеет можно и встретиться , телефон в личку напишу)
Встретитесь,в кино сходите ;)

autopahan:
Встретитесь,в кино сходите ;)
не на первом свидании)

фото салона будут?
Не надо левого руля. Марк должен быть только с ПР.

A2:
Не надо левого руля. Марк должен быть только с ПР.
да ничего не имею против правого, но мне неудобно, а так много, много праворулек нравятся. жалею, что они не с левым рулем(((

Domstroy495:
C правым - наоборот удобнее.

A2:
C правым - наоборот удобнее.
выходить на тротуар.

фото салона будут?
да будут,завтра завершу установку ресичек,споилеров и все сделаю

да у REIZов есть ооочень жирные комплектации,жаль,что нам их не видать

да у REIZов есть ооочень жирные комплектации,жаль,что нам их не видать

АртурХ:
завтра завершу установку ресичек,споилеров и все сделаю
надеюсь там у тебя аккуратные лип-спойлера, а не скамейка аля гонко? и реснички аналогично?

пс: "жирные комплектации" - так наверно только дальневосточники говорят;)
возможно они так и говорят)Жирные-это кожа,телевизоры в подголовниках,"подставка& quot;для ног,люк....у нас ооочень мало таких

не
10JQKA:
у каждого свое понятие небольшого тюнинга)хочу сделать типа такого..

АртурХ:
возможно они так и говорят)
так и есть;)
Жирные-это кожа
телевизоры в подголовниках,
"подставка& quot;для ног
атаманка? тоже ни туда не сюда. есть хорошо, нету да и ладно.
,люк.
окно в потолке;) пользы не особо много, но зато приятно когда есть.

АртурХ:
неу каждого свое понятие небольшого тюнинга)хочу сделать типа такого..
в этом кузове есть версия Vertigo?

АртурХ:
неу каждого свое понятие небольшого тюнинга)хочу сделать типа такого..
не к месту шильдик TRD.

10JQKA:
в этом кузове есть версия Vertigo?
ни во всех кузовах есть, только цены на них космические

не к месту шильдик TRD.
у каждого свои вкусы

выходить на тротуар.
Не, обгонять по обочине.

10JQKA:
так и есть;)оно тебе надо? зимой мерзнуть, а летом липнуть... решение подогрев и вентиляция, но стоят такие опции денег не малых.вообще бесполезная весчь. китайский тв в подголовник чтоб у того кто сидит с другой стороны мозги закипали от излучений;)атаманка? тоже ни туда не сюда. есть хорошо, нету да и ладно.окно в потолке;) пользы не особо много, но зато приятно когда есть.
согласен со многим,есть-хорошо,нет-ничего страшного)я в общем,что у них комплектации лучше

яндекс не ответил мне
Искомая комбинация слов «reiz» не встречается на Яндекс.Авто.

нашел по другому, видать уж ооочень редкий авто, не видал таких.
по фоткам крутая тачка!

A2:
http://yandex.ru/yandsearch?cl... 13&msid=22892.2325... https://www.google.ru/#newwind... да я уж посмотрел)) яндекс авто не знает такую машинку. наверное плохо в школе учился))

яндекс не ответил мне
Искомая комбинация слов «reiz» не встречается на Яндекс.Авто.
нашел по другому, видать уж ооочень редкий авто, не видал таких.
по фоткам крутая тачка!
надо смотреть на baidu или китаиском гугле,

надо смотреть на baidu или китаиском гугле,
да-да.
задний привод не напрягает?

пс: "жирные комплектации" - так наверно только дальневосточники говорят;)
Так давно уже говорят все "правильные поссаны" :)

да-да.
задний привод не напрягает?
ни капли,несмотря на тот,что у нас куча снега и центр весь в спусках и подьемах)по началу боялся,а потом понял,что машина достаточно уверенно себя ведет в любую погоду и на любои плоскости)даже на китаиских ТРИАНГЛАХ...жаль,что учась в мск у меня не было этого авто)по проспектам по мкаду я б с удовольствием сеичас покатался)там и дороги лучше да и японцев не очень много)навести красоту и можно с легкостью привлекать внимание)даже на фоне немцев)

autopahan:
Так давно уже говорят все "правильные поссаны" :)
ну все,прицепились)На западе тоже своих речевых оборотов хватает)

АртурХ:
ну все,прицепились)На западе тоже своих речевых оборотов хватает)
Да всё норм,на Урале у нас тоже так говорят:)

АртурХ:
вот и я о том же, о дальневосточном климате, да еще горки)) ууух!
а Москве да, король трассы)) красавец!
www.moy1dom.com

Интересно будет ли когда-нибудь отзыв по 3.5 литровому иксу?

Maxut:
Интересно будет ли когда-нибудь отзыв по 3.5 литровому иксу?

Есть отзывы по IS350 - это то же самое.
И совсем не тоже самое! У ИСа руль в бардачке,гадкая скользкая кожа,вместо шикарного велюра,а самое главное-контроль качества не императорский! Всё это подтверждает тот факт,что Марк Х даже дороже по объявлениям,чем ИС.

Это да, верно. Но платформа у них все равно - совершенно одинаковая.
Но даже когда варят эту платформу,то для ИСа специальная программа у робота-сварщика. Точек сварки намного меньше и ток убавляют,чтобы металл хуже провариварся.

Это да, верно. Но платформа у них все равно - совершенно одинаковая.
Спасибо, но хотелось бы отзыв о конкретной машине, а не о платформе.

Есть отзывы по IS350 - это то же самое.
Отзыв об ис350 на дроме один, и тот не отзыв а одни юношеские эмоции)))
И что удивительно нет ни одного коммента от A2, видимо на больничном был?)

АртурХ:
я такие чехлы купил сам по аукциону .... с доставкой с Японии обошлись 10000 руб

Vladivostok
Марк конечно крут .... скажи а как жесткий диск включается ...не могу разобраться ... вроде емкость показывает , а как с него инфу снять или закачать не могу въехать . Литье на днях с Японии разноширокое придет ....одену покажу . Зад 265/35 на 18 ...вынос 43 . перед 235/40 на 18 ...вынос 43 .

сколько литье обошлось ?

Ґ 56 300
(21 078,72 руб.) ..... недорого . с резиной и с доставкой . в круг принято говорить

Ґ 56 300
красава, мне Venerdi, очень нравятся , но цена на них очень кусается, по времени сколько ждал?

VyacheslavZ:
у тебя штатная магнитола?у меня автоматически запись включается при диске WMA,можно отключить,а что б отдаельно он включался-я не слышал

Иркутск-Шелехов
Автор, какие стойки менял, только передние? во сколько встали?
у самого такой только черный и 2012 год, пришла весна и забрала стойки с собой(
Кабель и провод в личку.

что-то во всех отзывах пишут про слабую ходовку, стойки только в путь меняют, особенно по весне =(
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002

kapets:
есть такое дело, у меня пробег был 54 тыс , зимой ездил очень аккуратно, но весной понял, что не все так гладко, стоики начали подтикать но на ходовых качествах не отразилось.

Фокино
Как по Приморью в снегопады на заднем приводе ездить? Сложно?

Ярославль
Эх, а я в 29лет только на икса в 120 кузове наскрёб) зато 2ое детей, красавица жена и двушка, свё своими силами)
а по теме, марк шикарен и выглядит он дороже своих денег на много , не слушай этих праведников, которым общество навеяло на каких авто надо ездить, свой выбор всегда круче выбора стада

Alex
Здравствуйте, скажите у вас мотор с 4-D идет или нет? Если c D-4 то ка она себя ведет, хочу себе такую же взять . Многие отговаривают брать из-за топливного насоса D-4

Расул
Астрахань
Народ,моэет кто снимал генератор на марк икс 2005г.в.У меня начинается психоз!)))

Elvikin
Петропавловка
С левой стороны снизу держится на трех болтах. Тебе надо на яму, или домкратить левую сторону повыше и потом найдешь его. Щетки у тебя сносились наверное? Подойдут от авто УАЗ, только надо будет их немного подточить. Удачи!!!

Elvikin
Петропавловка
Расул:

Artem
Приветствую! Расскажи были ли проблемы с установкой родной головы??

Продажа Toyota Mark X 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на кузов GRX в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!