Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк Х 2010

Тема:

ну и что сказать могу я, некоторое время спустя ???

ДОВОЛЕН и НЕ РАЗОЧАРОВАН !!!

да, в моих краях достать какие - либо расходники не так-то просто, Однако, не забывайте, что речь идет о ЧИСТОКРОВНОМ "самурае", поэтому и вмешиваться в техническую часть машины необходимости ПРОСТО НЕТ, только расходники и "не более" (почему "" - позже по тексту)

Что было мной сделано за период эксплуатации:

- замена топливного фильтра (около 5 000 руб, с работой)

- промывка форсунок (около 2 000 руб, с работой)

- тормозные колодки - аналоги от японской фирмы "Nisshindo" (вкруг - менее 3 000 руб, замена самостоятельная)

- регулярная (достаточно частая - проезжаю от 6000 до 9000 км) замена масла от Toyota (синтетика),

- ну и конечно - фильтра

...

Итак, что имеем в настоящее время?

Да все по старому, авто дает знать о своих японских корнях, т.е. просит только "хорошей еды" и не сильно грубого отношения))))

Авто радует как и ранее, особенно когда помоешь, так и нового авто не хочется, да и менять то на что???

А теперь про дросельную заслонку. (описание поэтапно в соответствии с очередностью добавленного фото)

1 Фото - непосредственно наша заслонка

2 Фото: снимает воздушный патрубок от воздушного фильтра до заслонки, расслабив два хомута по краям (накидной головкой на 10) и отсоединив боковое ответвление

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на кузов GRX130 в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!