Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2013

Тойота Марк Х 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Название: 2.5 250G S Package G's
''
Доброго дня уважаемые Дромовчане!хочу оставить небольшой отзыв о своей машине тойота-марк Х 2013 года комплектации Gs.Немного предистории,Я давно хотел приобрести марк именно в такой комплектации и такого цвета,и взял бы еще в прошлом году,но резко выросший курс доллара отложил осуществление мечты еще на год.Так как курс рубля продолжал валиться не переставая весь год,то было принято решение брать именно сейчас ,потому ,что неизвестно что будет после Нового Года.Приобретать машину решил с прозрачной историей и только с аукциона,и в этом мне помог один очень известный Дромовчанин .Я через него ранее уже приобретал несколько автомобилей с японских аукционов и всегда все проходило на  высоком профессиональном уровне,он показал себя ,как знающий и грамотный в своем деле человек.Собственно мук выбора машины,как здесь иногда пишут не было,я заранее твердо знал,что хочу.Не скажу ,что удалось приобрести марка сразу,их по сравнению с простыми комплектациями не так много выставляется,а те,что были не вписывались в бюджет.или не подходили по цвету,а я хотел белый!И вот наконец наше терпение было вознаграждено,сыграла наша ставка,получилось немного более месяца с момента покупки до прибытия во Владивосток.А оттуда на автовоз и до Хабаровска.
Собственно немного о машине,пока эксплуатирую немного,связано с тем,что она пришла на летней резине и ездить на ней по нашим заснеженным дорогам не совсем комфортно,в планах приобрести комплект зимней,размер "родной"резины 2354019,запаска у нее кстати не предусмотрена,вместо этого,в багажнике лежит бутыль с клеем и компрессор,этакий набор шиномонтажника,и судя по нетронутому целофану на них и не поцарапанному домкрату,в японии колеса ни разу не прокалывались.Единственное,что пока поменял это аккумулятор,с автовоза не сразу смогли завести  из-за него,его попросту раздуло от мороза и он был как арбуз круглый,хотя морозец был около 15 градусов,пришлось прикуривать.Что касается оснащения,запуск с кнопки,метла,спойлер,подогрев зоны дворников и зеркал,зеркала с повторителями,датчик дождя,раздельный климат-контроль,автомат с возможностью переключения передач вручную,всеформатная магнитола с тв , навигацией и камерой заднего хода,когда начинаешь движение на ней появляются мультяшные зверушки,и меняются в зависимости от набора скорости черепашка,крокодил,лошадка ну и так далее..Салон черная кожа простроченная красными нитками,сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой,передние сиденья с механической регулировкой,задние сиденья складываются,и составляют общий объем с багажником,можно при необходимости перевезти что то крупногабаритное,торпеда мягкий пластик очень приятный на ощупь.Расход бензина по компьютеру около 10 литров по ощущениям столько же,бензин 95.Еще Бонусом от японца достался видеорегистратор.В городе я в такой комплектации марков пока не встречал,видел несколько такого же года но в обычной комплектации.Думаю,это неплохое приобретение и как раз под Новый Год.Спасибо всем кто дочитал.

После того как однажды поймал камешек в капот, после езды по нашим дорогам, который оставил небольшой скол краски, стал задумываться о бронирование таких потенциально опасных в плане сколов мест, как то капот, бампер, фары, зеркала.Заодно решил отполировать машину и покрыть керамикой, Обратился с этим вопросом в "Автоблеск_дв" Максим мастер этой детейлинг-студии, все подробно рассказал, работа это не быстрая, ждать пришлось около трех дней, зато результатом остался доволен, марк был отполирован, и покрыт в четыре слоя керамикой, Антигравийной полиуретановой пленкой были покрыты все проблемные места.через три дня когда пришло время забирать машину, то марк просто сиял как начищенный пятак, и имел ярко выраженные гидрофобные свойства, Вдобавок Максим подкрасил диски они были слегка поцарапаны и отполировал резину.Сейчас в планах забронировать лобовое стекло, и можно ехать на море!)

Полный размер

Бийск22
поздравляю с покупкой!

спасибо,по мере эксплуатации буду дополнять

Че тук скажешь, хорош.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
kos
Салон как то грусен, а внешне просто БОМБА.

Салон из 90-х, но внешне классный.

ЯНАО
С боку вылитая камри.

27 rus/Краснодар
Красавец! истенный марк.

Мне тоже показалось что с боку и сзади на камри смахивает.
А так норм, поздравляю - удачи.
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Якутск
Поздравляю! Будем ждать дополнений!
-Toyota Mark 2(JZX110)2001г-1JZ-FSE
-Toyota Ist 2004г-2NZ-FE
-Toyota Premio 2010г(NZT260)-3ZR-FAE
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

Камри объелась стероидов

domen82:
Салон из 90-х, но внешне классный.
В 90-х, мне кажется, салоны получше были )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Камчатский край, г. Елизово
Красивая машина, сам о такой мечтаю. Приобрету когда нибудь))). Во сколько обошёлся если не секрет?
Nissan Avenir, 2003 г.в., 2.0; Suzuki Escudo, 1998 г.в., 2.0.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

поздравляю! красивый автомобиль! дополняй по мере....

mirton2007:
Антон
спасибо,по мере эксплуатации буду дополнять
Автор напиши в лс, через кого покупал в японии, оч интересует этот вопрос, тем более говориш Дромовец +1 к доверию)))

Клёвый)))))

Марк чума) Поздравляю!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

rb03rus:
Думаю, что поболее....

в Ха дороги построили?
40-й профиль и обвесы:(
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

rb03rus:
Тогда лучше новую Камри
Продам уши от мертвого осла.

Кому как

Задний привод для настоящих самураев
A2

Легендарное авто. Только 5.
Артем
Ейск
владел иксом 2005 года,супер,слов нет. а этот еще и просто красавец! не читая сразу 5!

Дерёвня
Чем же Камри лучше?
тем, что она по меньшей мере будет НОВАЯ и руль у нее будет там, где положено для нашего движения (хотя вам с Читы и тех краев этого наверное не понять пока еще).
салон у камри гораздо лучше. хотя с улицы не спорю, марк мне нравится больше (из за фар). да и камри новая 2015 года выглядит хорошо, по крайней мере намного лучше, чем была в 2012-2013 годах. имхо.
константин
Тында
с обновкой! и с наступающим!

daimond
Новороссийск
Ох*ренная)))но с таким курсом рубля лучше в салоне новую брать.. Да и по дорогам на таком профиле не айс. И сполера снегоуборка.. Не практично.. Но машын заметный.. Если автору нравится то ни гвоздя ни жезла. 5

Редискa:
Гораздо важнее правильные мозги...
Случайностей нет. За все надо платить.

Сфотай багажник без этой пластиковой вставки!? Без запаски не айс!) Марк - ОГОНЬ!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Помню до повышения курса видео такой в продаже только 3.5 двигатель, стоил дороже краунов с таким же двигателем)))) цена около 1.8 ляма

Илья - Красноярск:
Эт точно)

mirton2007:
предупреждая комментарии типа"за такие деньги можно новую камри с салона взять"посмотрите аукционную статистику продаж данного автомобиля и на дроме есть таможенный калькулятор и вам все станет понятно.А камри не нравится внешне и не люблю передний привод

Нск
Илья - Красноярск:
Гораздо важнее правильные мозги...
Ога, видел я этих правильных мозгов тысячу раз пока до Байкала доехал. Вылезет какая-нибудь витцеобразная ****я литровая на середину дороги, закроет обзор всем кто сзади и тащится, ждет окна...даже окнища, ибо это телега уже старее поповой собаки и не едет, а только синим дымом чадит.

чита
Цена этой машины судя по дрому примерно лям-лям двести,мне кажется глупым тратить такие деньги за ПРуль, за такую сумму если уж на то пошло можно было камри брать новую с салона, в хорошей комплектации, или в хорошем состоянии бэху или мерс, ну тут как говорится у каждого свой фетиш
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

круть.5

Антон:
напишите мне лс постараюсь ответить на интересующие вопросы,если не получится,то на одном из фото с гос. номером есть рамка с контактами этого Дромовчанина

Красивый Марк!

Редискa:
Хотя бы тем что руль будет правильный.
Разница в три года по Японским дорогам и НОВАЯ Камри в РФ незаметна...

Начнем с того, что Марк классом выше чем Камри, у нее передний привод (который говорят придумали геи), внешность у Марка красивее и брутальне, в то время, как у Камри зализанная мордашка которая напоминает Корейские авто.
Как можно сравнивать салон Камри и Марка?

А удовольствие от вождения и управления где взять у Камри?
Задний привод для настоящих самураев

Неосибирск
Серега-Чита:
Разница в три года по Японским дорогам и НОВАЯ Камри в РФ незаметна...
Как можно сравнивать салон Камри и Марка?
А удовольствие от вождения и управления где взять у Камри?
А можно подробней: С какого времени Марк стал выше Камри классом?!
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)

рубрика новинки JDM! Продолжай!

Voronezh
магнитола с тв , навигацией
тв и навигация работают в хабаровске?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Voronezh
вообще, конечно, умом ДВ не понять. они, наверное, будут продолжать покупать пруль б/у даже если аналог леворульный в салоне дешевле будет стоить.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Вот у меня двоякое впечатление. Вроде и красив, а вроде и страшен. Ну да ладно. Хозяину по душе, это главное. Дополняй пятак тебе заранее.
Oleg
Уссурийск
Я думаю, что данный аппарат обошёлся гораздо больше чем 1,2...
Сколько, если не секрет?

Dmitry36:
тв и навигация работают в хабаровске?
тв работает,навигация нет

Хотя бы тем что руль будет правильный.
Нет, с таким дизайном как у Камри лучше с правым рулем на Марке ездить )))
Александр ДВ28
У тойоты после 12 года китайщины в образе машины стало больше чем у всех корейцев вместе взятых.

Вам виднее.
Александр ДВ28
Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но отрицать очевидное это нонсенс.

Dmitry36:
леворульный аналог этого марка это лексус Gs,у них одна платформа,но марк Gs в максимальной комплектации стоит дешевле чем лексус Gs в минималке,

Классный аппарат!
SUBARист
Александр ДВ28
Из седанов тойоты единственный аппарат, на мой взгляд, который стоит внимания это краун.

Поздравляю! Сам в прошлом году взял 130 -го Икса в декабре. Охрененный аппарат. Удачи в эксплуатации.
З.Ы Камри - унылый номенклатурный членовоз. Никакая она.
Автомотовелофотоеплягребляиохото
Владимир
МАРК зачет 5+ отзыв 5+
Александр ДВ28
А если серьезно, то праворульки очень неудобны на трассе. 2 года подряд с ДВ на Алтай мотаюсь. Насмотрелся на эти шахматы и игры в поддавки.

IlyaR:
Движок 2.5? Почему тогда v6?
А должен быть V8?

A2:
А должен быть V8?
Vlad
Александр ДВ28:
Блин, Vlad, хорош уже петросянить. То про левый руль, то про выбор и безопасность)))))
Александр ДВ28:
Когда пересаживаюсь на леворукого "корейца",чувствую себя не в своей тарелке.Не удобно носом в боковое стекло упираться.Нос стандартный.

2GR/4GR оба V6
Автомотовелофотоеплягребляиохото
Семилуки
Классная машина

3.5
Есть 3,5, есть 2,5. Оба - V6.

Дерёвня
Vlad:
судя по твоим постам ты просто чуда расчудесное. больше я не знаю как тебя назвать. давай, весели нас дальше...

aspirant34:
Про передний привод и геев не пиши х.ню. Да и какое удовольствие от езды на низкопрофильной резине по разбитым дорогам? про задний привод зимой я вообще промолчу. Особенно когда нужно со второстепенной дороги резко тронуться или в горочку ледяную заехать, то еще "удовольствие". С ликвидностью тоже проблемы, а это не маловажный фактор в наше время. Понадобятся срочно деньги, камри отлетит в один день с минимальной потерей стоимости. Марк может месяцами стоять. Да и разницу в салоне я не увидил, что на марке чт она камри не особо блещет салон красотой.
если бы хотел взять камри,то взял бы,их как грязи на дорогах,никакой индивидуальности,но я писал выше что не нравится она мне по ряду причин,а марк он для души,а не для перепродажи,а гонзать по чигирям я не собираюсь не для того брал.

Алматы
Сообщений: 1907
Тачка просто секс! Удачи автору. Камри нервно курит в сторонке по сравнению с этой машиной.
A B KpblMy TenJlo
Симферополь
приветствую, с тех пор как Крым стал НАШ(ВАШ) закралась идея-приобрести машину у которой руль в бадрачке :), это юмор, меня лично не смущает такое расположение руля.

джумшут:
Да я не осуждаю твой выбор. Внешне машина интересная и отзыв на 5. Еще бы навигация работала, полный привод и отсутствие проблем с ликвидностью то вообще отлично. Но когда начинают писать необоснованный бред типа камри не в какое сравнение не идет у меня сразу вопросы в чем камри хуже? У меня у товарища в топовой комплектации камри, так там она упакована по полной, задние электросидухи с подогревами, контроль слепых зон, подогрев лобовухи прочие фишки. Ходовка реально комфортная, ничего не стучит нигде. В чем она по классу ниже чем маркХ, то что привод разный не о чем не говорит.

поставил 4, с нетерпением жду дополнение отзыва.
конечная цифра слишком негуманна,чтобы публично ее озвучивать,тем более здесь много любителей считать деньги в чужом кармане и давать советы по поводу,что можно было бы на них приобрести.
A B KpblMy TenJlo
Симферополь
искренне поздравляю с покупкой! Ta4ka npocTo 0roHb!! :D
скинь пожалуйста в личку циферку :)

aspirant34:
если ты заметил,я про камри не написал НИЧЕГО плохого,как и про другие авто,есть машины которые нравятся и хочется ими обладать,вот для меня марк именно такой!

A B KpblMy TenJlo:
какова цена вопроса на данное авто
Идентично ценам Lexus IS того же года. 1,3-1,6 млн.

искренне поздравляю с покупкой! Ta4ka npocTo 0roHb!! :D
скинь пожалуйста в личку циферку :)
зарегся на сайте сначала,
Партизанск
Losik713:
А лучше весту!!! Не не X- рей!!! А на сдачу калину или приору! А лучше гранту! Чтоб за запчастями было ездить на чем!!! Тут отзыв об МАРКе! И автор не спрашивает что лучше! А пишет о конкретной машине! И оценивать нужно данный автомобиль! А тем кому руль не нравиться вообще проходите мимо!!! Ну а теперь минуСЕРЫ давайте начинайте!!!))))))))))))))

Уссурийск

Не плохо на вид

Неосибирск
HAKUNA MATATA:
самые лучшие тачки в мире задний привод имеют (пишу про седаны)
так что камри это овощь по сравнению с марком!!!
С "черностоем" сравниваешь?!
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)
Руслан Чикалов
Воронеж
Че пристали к автору? Человек не дурак, раз такие деньги за машину заплатил. Ему решать, что брать. И клоуны, пишущие, про Камри, вы смеетесь что ли? Я еще понимаю Lexus GS или IS советовать вместо X, а не это коробкоподобное*****о, с непонятным салоном и подвеской "я у мамы недоджип" и "мечта жирного чиновника не хватило на мерин". Какой от нее кайф? Бюджетнейший бизнес класс имхо
Ноябрьск
Лучше б Весту взял бы:)

Popsa:
не слушай зомбикредитных им лишь бы корейца в кредит и пруль обос рать.
С хорошей покупкой тебя! Жизнь одна, и покататься в удовольствие на марке Gis стоит потраченных денег! А зомбики пусть дальше фапают на поло-солярисы камри-пассаты! Пассаты с 1.8 КАРЛ! 1.8 упаси Госпади! Чота пукают в отзыве еще про 2.5 тут... Не люди-биомусор без вкуса к вещам.
Всем по солярису и по микроволновке, крутите барабан зомбики....через 30-50 лет в ящик полезете, в сырую землю положат.. и вспомнить нечего будет.
А что Пассат с 1.8, Карл? Заявленный разгон нового Пассата с 1.8 до 100 - 7.7 секунд. В Германии есть двухлитровые Пассаты переднеприводные с заявленным разгоном до 100 6.7 секунд и полноприводные с разгоном 5.5 секунд.

Losik713:
Под два Ляма цена такой машины.
Vlad
На леворукой куда левую руку ложить,в окно высовывать?А зимой?Голову повернул влево-нос об стекло разбил.В праворукой сидишь в развалочку,левая рука на подлокотничке,или у девушки на коленке,правой бараночку держишь..кайф
VasMan
Руслан Чикалов:
Чем принципиально камри отличается от этого марка...кроме привода?
VasMan
Alex1234567:
Не надо им ничего доказывать...они на таких машинах никогда не ездили.

Тогда лучше новую Камри
Скажи ещё российской сборки )))
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999

Хотя бы тем что руль будет правильный.
Это смотря с какой стороны Уральских гор вы проживаете.
Happiness loves silence.

Я писал про путешествие на ДВ за honda vezel ,так тоже в коментах столько критики на читался. И rav 4 надо было брать, и про кучу денег отвалил. Прям бесят такие комментарии.Захотел автор и купил - явно из каких-то соображений. Только 5
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )

джумшут:
Не заморачивайся... машина отличная, гораздо лучше Камри... А кто не умеет на заднем приводе ездить(или разучился), тот не поймёт этот кайф от заносов, и удовольствие когда жена ещё рядом аж визжит от этого))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ ГАРАЖ НУЖНО покрасить хотя бы))) Нашёл 1,2 денег, а на ведро извёстки не хватило что ли??? Удачи в эксплуатации...

HAKUNA MATATA:
самые лучшие тачки в мире задний привод имеют (пишу про седаны)
так что камри это овощь по сравнению с марком!!!

автору 5 !
Не считайте чужих денег. Нравится, купил, удачной дороги.

Отличная тачка, внешний вид агонь! задний привод для мальчиков, передний для девочек чё непонятного то :)

Удачи с машиной!
Toyota 4Runner GRN215

Dmitry36:
Пересядут потихоньку, у нас тоже шумели шумели. щас садятся на ЛР и довольны, сам катал много ПР, но как не крути ЛР удобнее.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Alester:
овощ.... это вы погорячились... Кэмри с 2.5 (есть и с 3.5) ну может и овощ, но у нас и гонять-то официально особо негде. леворульный соплатформенник (аналог) это скорее Lexus IS с 2,5; GS это скорее Crown зайди на форум, покупка правого руля, наверху платные ветки поставщиков. Им напиши. проверенные временем контры.... давно работают. Авто классное. Большим плюсом является наличие контрактных запчастей в Приморье, машинокомплектов и агрегатов. Пп зиме да, нужен задний привод. автору 5 ! Не считайте чужих денег. Нравится, купил, удачной дороги.
IS это Altezza, если она выпускается ещё конечно.
Happiness loves silence.

Круто, но ценник на них просто конячий.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01

сухофрукт:
да было бы на что пересесть =) а то както давеча один идейный тут кричал что на западе все давно уже все прохавали, и чуть ли не раньше Владивостока на всех праворуких тойотах покатались. а в итоге банально в одну цену не мог предложить ниодной равносильной замены с лр...
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Popsa:
автор комменты трет, двойка
Это не автор скорее всего комментарии трет, а модератор.

Athlete 077:
Под два Ляма цена такой машины.
за такие деньги покупать машину с правым рулём, да и с салоном из 90-х?? сомнительное удовольствие!
Жую пончик, глянцую балтикой-девяткой.....

Vlad:
чё вообще за бред?? какая нах разница какой рукой держать на коленке у девушки, или на подлокотнике? с левым рулём гораздо удобнее при обгонах - и это гланое преимущество левого руля!
Жую пончик, глянцую балтикой-девяткой.....

Опасный777:
ну вот еще один советчик,берите то что вам нравится какие проблемы,сами то на чем ездите?

alex-712:
IS это Altezza, если она выпускается ещё конечно.
Altezza 10 лет как не существует. Сейчас Mark X, Crown, IS, GS, RC - это одна и та же платформа. На IS лишь чуть короче колесная база, но основные агрегаты и общая конструкция у всех этих моделей - одинаковые.

Продажа Toyota Mark X 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!