Отзыв автовладельца Toyota Mark X Zio 2010

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2012
Пробег: 120 км
Говно этот Марк икс зио, гниет как консервная банка. Двери за 10 лет сгнили до дыр. Фото прилагаю. Купил и поставил контракт. Ну хватит лет на 5-6 думаю. А вообще теперь понимаю, Тойота говно.
Опубликован 8 месяцев назад

Новая проблема. На 130 тыщах забуксовал вариатор по моему. Ну что значит по моему , как то гудит а не сильно едет. Газ давишь а он медленно не приемисто. Мотор гудит, обороты большие а в гору не сильно тянет. И что делать? Смотрел в инете , типо ремень какой то в вариаторе менять надо. С мастерами ( ну у нас их особо нет) говорил, не надо лазить туда. Автомат типо можно ещё сделать, вариатор лучше выкидывать. Кто что думает? Подскажите кто сталкивался. Фото вариатора смысла нет добавлять

Топляк по ходу... Вообще они так не гниют. Отличная машина, просто тебе какой то косячный попался.

Перец
А больше ни где не гниет.

У меня 2008 г.в нет гнили вообще даже рыжика нет

В точку бро у меня зио 2009года и кузов в идеале

максим гелетей
В точку бро у меня зио 2009года и кузов в идеале
Одни передние двери отдельно от кузова утонуть то не могут . А гниют только передние двери впереди внизу в углах

максим гелетей
У меня 2008 г.в нет гнили вообще даже рыжика нет
А у меня передние двери спереди внизу гниют. А остальное в идеале везде. Двери же утонуть не могли отдельно от кузова

Перец
Отдельно двери от кузова как могли утонуть то. Тогда бы гнило везде а не именно в одном месте на обоих дверях передних

Иван
Возможно брак с завода или (маловероятно конечно) но может дери меняли до тебя и с топляка установили

Дубинино
Стоит брать зио реально? Что кузов у них слабый на карозию?

Перец
Да кузов нормальный . Мне двери видать поменяли вот и гниют. Но я купил двери в цвет. Поменял и норм. А машина хорошая. Больше вообще кроме двух передних дверей нигде ржавчинки даже нет. Так что бери

adel
Нечего подобного. Надо было смотреть внимательно когда покупал. Не у кого такогот нет.

Владею машиной 5 лет в Санкт-Петербурге кузов весь целый!ZIO отличный аппарат!👍

Явно двери меняли. Да и на авто 10 года повторители в зеркалах не стояли.

мак 83
Явно двери меняли. Да и на авто 10 года повторители в зеркалах не стояли.
У меня 10 год.Стоят повторители
Toyota Mark X Zio
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1997

Продажа Toyota Mark X Zio 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто