Отзыв автовладельца Toyota Mark X Zio 2011

, Владивосток
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2014
Народу в семье много да  еще и родня-друзья;автобусы слишком большие громоздкие и прожорливо-неповоротливые; Когда на Зеленку( Зеленый угол во Владике) пошла-ничего не присмотрела и тут парень-продавец обратил мое внимание на Марк Х Зио. Ценник ,конечно,дикий-взяли кредит и  зимой 2014 купили беспробежный,с родным 75 тысяч пробегом по Японии. и реальным аукционником в 4 балла(друзья в Японии)       Шумоизоляция отличная, в повороты входит-как зверь, Марк тяжелый, мощный ,внутри просто космический корабль,багажник-я всякие шкафчики спокойно перевожу-огромный!!!.Да,доставать запаску и инструмент-муторно,но я ни разу за три года это сама ни делала-наши приморские парни добросердечны и благородны-я еще знак не успевала выставить-уже спешили на помощь.На трассе устойчив-что немаловажно,когда в салоне дети,так как много дебилов не посмотрев в зеркало идут на обгон А по трассе спокойно 120-140 идет-и не колышется(когда нет детей)     Конечно,первые два года бордюры передним бампером цепляла-сейчас получше.      Покупала и ждала именно 4 везде!! Как это выручало!!Особенно,когда неожиданно среди тепла осеннего или весеннего-СНЕГ.Правда,резина у меня вся новая и хорошая -бриджстоуновская-ведь я не профессионал,как многие мужики. у меня изначально родное Марковское литье хром стояло 225х55х17 и банан тоже на 17    Научилась не глядя, на ходу,включать кнопку 4wd, и в трудные моменты(занос,лужи,лед, Придурок на дороге) включала её      и так же не глядя-ее выключаю,здорово помогает в аварийной ситуации  и чтоб постоянно с 4wd не гонять!!       За три года езды мой Маркуша даже не чихнул ни разу,в лютые холода заводился , без проблем!!!      Муж у меня большой и рослый-в машину помещается легко и места еще впереди много-это к вопросу о комфортности .При парковке тоже не просто-и проем между машинами надо просчитать ,и несколько лишних движений сделать, чтоб   в наших узких дворах между машинами втиснуться(соседи мои нервничают-длинноват Марк) !!Но- с Автобусом мороки было бы больше-ОДНОЗНАЧНО!!!!    В 14 году такая машина была редкость, а через три года их стало больше и это радует!!!    Ни разу не пожалела о своем выборе и вся моя семья Маркушу обожает.  Хотя все и говорили, что я сделала странных выбор-Марк чисто,мол мужской автомобиль, но даже я-блондинка ,справляюсь с ним и получаю истинное удовольствие находясь за рулем и отмахивая за раз на нем по 380-400 километров пути !!! Таня.

Toyota Mark X Zio, 2007
Toyota Mark X Zio, 2007
evgeny 121067, Иркутск
3.1
Сашка, Петропавловск-Камчатский
Владимир, Лесозаводск

Машина в отзывах редкая, а вы без фото, авансам 5 но срочно добавляйте и салона побольше
Alphard ANH 25 W
Ванхельсинг
Машина действительно хорошая и умная. Владею уже пятый год. Привод передний. Расход топлива трасса 7-8 город 10-12.Работа вариатора очень нравится. На пробеге сто тысяч поменял в нем масло,по совету "бывалых " масло было нормальное. Салон семиместный просторный. Посадка в салон высокая.

Продажа Toyota Mark X Zio 2011 в России