Дополнения к отзыву о Тойота Марк Икс Зио 2008 года

Toyota Mark X Zio 2008

, Благовещенск
Тема:

На аукционе куплен за 980 тыс иен = 365 тыс руб. остальное доставка фрахт и растаможка

После покупки авто мой знакомый позвонил и спросил если есть желание можно переделать руль налево, стоит это 60 тыс рублей ждать не менее 2х недель, я решил все оставить как есть, ничего не переделывали, на фото руль справа! Какая там контора этим занимается я не знаю. Раз предлагают значит есть такая фишка.

Слышал что у нас в Благовещенске руль переделывают налево, но как и сколько это стоит не интересовался.

Решил написать про стеклоподъемники, эксплуатируя Ипсум как-то раз нечаянно прищимил пальчики своему сынишке в момент закрытия окон, в Zio сам протеститровал, стеклоподъемник упершись в какое либо препятствие опускается в низ, а не продолжает движение вверх.

По всей видимости с точки зрения обеспечения безопасности автомобиль тянет на высокую оценку, после лобового столкновения водитель остался жив, думаю что скорость была приличная.

Всем доброго времени суток уважаемые дромовцы!

Решил дополнить свой отзыв после 5 месяцев владения автомобилем Toyota Mark X Zio и путешествия по маршруту Благовещенск - Биробиджан - Хабаровск и обратно.

Настало время отпуска во время которого, обязательно ездим к родителям. Перед выездом из Благовещенска произвел замену масла, залил японское 0W20 на лето, заправил топливный бак под пробку и в путь. Нужно сказать что федеральная трасса "Амур" Чита - Хабаровск, несмотря на то что по ней проехал ВВП в 2010 году, до сих пор не достроена....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Икс Зио.
Посмотреть всё о Тойота Марк Икс Зио
Запчасти на двигатель AZ в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Икс Зио с фотографиями, недостатки и все минусы!