Новые фото, комментарии

Всем посетителям drom.ru хорошего настроения.

Спасибо всем за комментарии, интересно....

Многие удивляются, как так... на самом деле. Ответ очень простой, современные технологии не стоят на месте.

Читатели пишут, почему нет минусов. Минусы есть, но это связанно с местностью где находится авто т.е. состояние дорог и качество топлива.

1. тестировал по расходу топлива, сперва заливал 98й расход до 7,6 показывал компьютер. Залил 95й (бензин заливаю только на двух в городе заправках) комп стал показывать расход 8,9. Сново лью 98й, 7,4 .

2. Поменял масло,фильтра. Проконсультировался у специалистов Toyota -Центр по вариатору, ни каких проблем с заменой жидкости и эксплуатацией(как пишут многие, проблему,где,что не понять), замена жидкости после 50 000км. стоимость замена 6 567 руб. Менять не стал езжу так, буду менять по пробегу рекомендованному.

3.Ещё раз убедился, надёжность, комфорт, престиж.

Продажа Toyota Mark X Zio 2010 в России

Добрый день!

У меня в настоящий момент тойота Марк 2 gx100 и владею им уже 9 лет. Один главный минус для меня это низкая посадка в салоне т.е. Сиденье кресла низко расположено. Скажите в ZiO выше?

Спасибо.

Здравствуйте, да выше,
Мой отзыв: Toyota Mark X Zio 2010

Волжский
езжу на Зоне 2.4 переднепривод. Расход меньше 10.1 95 за 3 года не было. по диагностике всё в норме. что посмотреть и где?