Отзыв автовладельца Toyota Master Ace Surf 1990

3.2
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Моя первая машина. Управляю ею уже полтора года. Называю Ласточкой. Заведомо знаю, что в жизни ничего любимее микрика не будет. Восемнадцать человек катались компашкой. Любая грязь по барабану включаешь 4вд и впуть. Единственное по глубокому снегу плохо ходит проваливается. Гостинница мне не нужна в салоне отличная двухспальная кровать. Две печки. Правда жрать последнее время много стала, и потихонечку сыпатся начала, Ну так извините столько впахивать с утра до познего вечера.

С-Петербург
Как то инфы мловато!
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

абакан
мало мнфо.А что именнг жрать много стало если масла то скорее всего у вас турбина требует замены или движка полность.Как движка тянет особенно в гору если плохо то турбонадув умер.У моего дяди такой же микрик только 91 года на мт.Турбонадув не работает он его снял и так ездитт тяги не хватает если по горам гнать особенно но по трассе нормально.(так-то турбина работает но плохо т.е масла много жрёт).Кстати то что счас турбина не стоит на расходе топлива отразилось стал меньше-около 6-7 литров на 100 по трассе,с турбиной примерно на литр больше.

Продажа Toyota Master Ace Surf 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Мастер Эйс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Мастер Эйс Сурф

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Мастер Эйс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!