Отзыв автовладельца Toyota Matrix 2003

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2016
Пробег: 195 км
Здравствуйте,писать на чём ездил(есть с чем сравнить) и как выбирал расписывать не буду,постараюсь сжато и факты.    Отличный авто,отзывов маловато.Внешний вид очень понравился,но это на любителя.Обзорность в норме,стойки не скрадывают. С запчастями проблем никаких.ДВС стандартный цепной.АКПП обычный неубиваемый автомат. Клиренс выше чем у короллы.Круиз работает отлично.Подвеска не убиваемая, жестковата,но это больше плюс чем минус.За четыре года эксплуатации заменил передние ступичные подшипники и рулевые тяги с наконечники,при этом эксплуатировал не только дом-работа,но и отдых,рыбалка,гравийка,полевая дорога.Панель приборов проста и удобна,всё под рукой и перед глазами, с регулировкой яркости.Авто свет,в дневное время передние фары горят в пол накала,с наступлением темноты включаются габариты и свет в нормальный режим. Переднее пассажирское сиденье слаживается в столик с подстаканниками.Салон  вместительней,чем у короллы.Крыша над передними сиденьями высокая,при росте 180 я не чувствую дискомфорт,плюс есть регулировка по высоте. Задние сиденья складываются в ровный пол.Багажник не огромный,но детская коляска и прочее барахло входит без проблем,без складывания задних сидений. Стекло в двери багажника  отрывается отдельно,что при погрузке  и перевозки длинных вещей очень удобно.   ИЗ НЕДОСТАТКОВ зеркала маловаты(докупал дополнительные) и они конструктивно не слаживаются,но это не критично.  Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
Опубликован 10 месяцев назад

Sano567, Смоленск
Toyota Matrix, 2009
Toyota Matrix, 2009
usarussia, Железногорск

Действительно кратко и ясно!!

Андрей
Усть-Кут
Мне тоже понравился данный автомобиль, когда он у меня был. За два года его использования поменял один ступичный подшипник с с павой стороны и полу-ступицу с левой сотоны, Пробег составил 19000 миль. После продажи, через шесть лет, мой автомобиль вернулся к нам город Усть-Кут из Бурятии, иногда его вижу и в памяти всплывают приятные воспоминания.
Удачи в дальнейшей экспуатации.

Продажа Toyota Matrix 2003 в России