Скандалы, интриги, расследования!

Скандалы, интриги, расследования!

Toyota Matrix 2005

Пробег: 64 км
Темы: Другое

Да, насчёт утопленника не исключено. И, в очередной раз, подтвердилась поговорка "скупой платит дважды" - фирма взялась за покупку машины примерно на 30 тыр дешевле, чем в среднем тогда по Мск брали посредники.

Насчёт приведённой ссылки на продажу похожей машины http://auto.gorod55.ru/view.asp?id=104153 : на задней правой пассажирской двери на тканевой вставке пятно, скорее всего, от колы (это такой напиток, который америкосы употребляют в нехилых размерах и с его помощью надеялись, в своё время, захватить бывший Советский Союз и страны 3-его мира). Да, и ещё на переднем бампере должны быть 2 дырки, символизирующие нашу с батей недалёкость: мы, когда вешали передний бампер, просто просверлили 2 дырки под номер. Но буквально в момент сверления я в руках вертел какой-то пластиковый непонятный девайс, найденый в багажнике и явно никогда не использовавшийся, так как был с заводской полиэтиленовой упаковке. Когда номер был водружён на перед, стало ясно, что что-то не так: он смотрел немного "В небо". Немая сцена, потом отец молча берёт у меня из рук этот кусок пластика, "отсверливает" номер обратно и прикручивает рамку-подставку для номера, причём дырки под неё в бампере уже есть с завода. Вешается на неё номер, а мы делаем вид, что ничего не произошло. В США же не в каждом штате надо вешать спереди номер, поэтому в комплекте с машиной шла подставка. Так что если кто-то поедет смотреть машину, ищите на бампере лишнию пару дырок))

Теперь персональный ответ NACHINKIN-у: по-поводу поварской карьеры подсказать не могу, ибо сам не повар. Я покулинарить люблю чиста для себя и для друзей. Хотя, учась в последних классах школы, подумывал о кулинарном училище... Но машинки победили и я пошёл по авто-гуманитарному пути))

И ещё несколько деталей отмечу: машину я не хаю, мы (батя) сами (сам) виноваты (виноват), что "вгудронились" в эту эпопею. Если бы не проблемы "американской эксплуатации", то может быть даже я полюбил бы эту машину. Нет плохих машин (ну кроме сами знаете каких) :)), есть плохие владельцы. Вот американцы плохие автовладельцы. Мы же, можно сказать, что были подарком для Матраса. Почему? По нижеприведённым цифрам поймёте)))

Вложения в Матрикс (я, как и обещал, нашёл накладные с сервиса):

ремонт электропроводки - 8000

__

Итог: 64100

И вторая накладная

блок управления ДВС - 17000

Программирование ЭБУ - 11000 (!)

__

Итог: 28000

Вот такая арифметика... Это ещё не все накладные, написал только то, что нашёл.