Отзыв автовладельца Toyota Mega Cruiser 1999

Тойота Мега Крузер 1999 — отзыв владельца

Toyota Mega Cruiser 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Поколение:1 поколение
Двигатель:4100 куб.см, 172 л.с.
Расход топлива по трассе:0x л/100км
Цвет кузова:white
Салон: раздельные печки и кондиционеры
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
И так предыстория :
Жил был один авто форум, на котором вдруг возникла тема " toyota mega cruiser — что это ? " . Народ долго обсуждал, интересовался, но никто не мог рассказать правду о нем, ведь авто засекреченное и редкое . Еще с тех пор возник непреодолимый интерес узнать побольше об этом "монстрике", но странные ссылки и один ролик на ю тубе не давали абсолютно ни каких фактов, а тем более хар.ик !
Это был обычный день, когда один знакомый скинул на почту редкое объявление о продаже в японии ToyotЫ .
И уже через неделю Mega отправился в Россию !

Когда я его первый раз увидел, это был шок . Огромной ширины, с высочайшим просветом ( стоя, смотря ему в лицо, можно увидеть что твориться сзади), маленькими стеклами и Огромными 37.5 дюймовыми колесами …Не смотря на похожесть с "американским хумером" его не получится спутать, даже будучи в невменяемом состоянии .
Открыл дверь и мне показалось, что тут будет тесновато ( с ростом метр 95) . Но не тут-то было, сев, я понял : пространство в машине настолько много, что пассажирское место не может показаться мягко говоря "тесным" . Сев в машину, ты испытаешь чувство Дежавю, как будто ты все это уже видел . И правда, руль от corola, кпп от 80ки, сидения еще от чего-то .В общем, сборная солянка, которая на удивление хорошо гармонирует !
Заводим двигатель . О боже мой ! Да это же двигатель от японских грузовиков-15 BFTE . Урчит он конечно не как Mustang, но отрицательных эмоций не вызывает .
ПОЕХАЛИ …
И тут начинается самое интересное ! Нажимая педаль акселератора, уверенно ускоряемся до 60 и занимаем левый ряд, и вот уже едем 80кмч начиная осознавать, что все уступают ! То ли для того, что бы рассмотреть авто подробнее, то ли страшно ( хотя никогда в жизни, не хотел у кого-либо вызвать это чувство) . Дальше происходит невероятное- ты понимаешь, что кочки и всякого вида неровности, которые ты еще вчера боялся проходить, сегодня даже не заставят потрястись . Подвеска действительно очень мягкая, хотя и без раскачки как на многих "мягких" джипах. Мягкость подвески компенсируется ходами подвески, которые составляют 65 см .
Подъезжая к дому и поворачивая во двор, ты вдруг понимаешь, что тебя понесло . АН нет, это работает система 4ws — система поворота задних колес . ЭТО УДИВИТЕЛЬНО, там где все разворачиваются в два захода, мега может развернуться с запасом .
Далее было решено осмотреть багажник, который оказался супер большим, я спокойно вытягиваюсь в нем ПОПЕРЕК ! (ширина багажника 2метра 5 см) .
В целом интерьер авто сделан добротно, но без излишеств типа : климат контроля (хотя тут и раздельные печки и кондиционеры) .

"Все это хорошо, но как он на внедорожье"- скажите вы ?!

Тут он в совей стихии, ему покорен любой буерак, любой подъем, любой спуск . Проверено это было опытным путем .
1. Когда поехали в экспедицию на северный Кавказ и забрались на самую высокую точку горы Лаганаки, что на 2.300 м над уровнем моря . Забирались на АТ резине, по лесовозным, гусеничным колеям . Мужики в лагере (лесоповалочном) были в шоке, что мы до них доехали, а когда стали подниматься выше их чуть удар не хватил .
2. Соревнования "Дороги войны 3"
Нет, я конечно все понимаю, но засунуть нас в категорию HARD еще и последними было не совсем гуманным . Конечно понятно, что благодаря задним рулящим колесам, мы выедем практически из любой колеи (если умудримся туда попасть) . Благодаря полному комплекту блокировок и хорошей понижайки, мы можем натягом заехать на "скользкую " горку . Благодаря 37мым колесам, спокойно проедем там, где на 33 застревают .
НО ведь у нас лишь задняя лебедка на 9000 , на 3.200кг это не так уж и много, хотя за время гонки она не разу не подвела ! У нас колеса АТ, практически вообще без протектора .
Мы шли очень хорошо, пока не доехали до кучи застрявших машин . Более того мы, разбортировались там (слишком низкое давление в шинах было ) . Было решено помочь людям на "буханке" (и 33 мт колесах) и на hilux(33mt колесах) добраться до лагеря . ПО пути, мы разбортировались еще 2 раза, благо нам помогли забортировать колеса ребята с буханки (им отдельно за это респект) .Доехав до лагеря, ребята сказали " что так на их памяти, ни одна машина не ездила" .

Я не хочу хвалиться, что машина едет лучше чем легкие 70ки ( в тюнинге естественно) и т.д Но даже им МЕГА сможет составить конкуренцию .

Многие сравнивают HUMMER и MEGA cruserA /
Я ничего не имею против хаммера, но "американская мечта" меня не привлекает . ОН слишком тяжел (на тонну больше), хуже поворачиваем, намного хуже обзор, меньше клиренс, меньше колеса, менее комфортен . Но даже отбросив все это, Я могу сказать, что идеология " скупых и консервативных японцев" мне нравится больше " помпезных американцев" .

Сейчас машина стоит в тюнинг ателье, в дальнейшем будут новые фото .

P.S toyota управляй мечтой !

P.S добавлю сразу, так как уверен что многие будут спрашивать как ее вывезли из Японии... Привезти получилось благодаря финляндии, так как везли через нее и покупали уже через фирму, тем самым обезопасив себя в случае нападок властей . На сколько я понимаю из япы машина выехала как 100ка .
Большая часть проблем была в России. Такие как стандарт евро (на ней нет сертификации), расстаможка и т. д

Братск-Санкт-Петер
Во блин, а я думай какую машиу для рыбалки прикупить!!!

Нормально так...

офигенный проходимец.. первый раз такого вижу.. ай нраица!
Э...
Действительно MEGA CRUISER.авто на 5+

Vladivostok
Зато никто не скажет, что Toyota не умеет делать джипы.
Такую бы жене подарить - самая безопасная машина для перевозки ребенка будет! Люльку от коляски на панель между сидениями и вперед.
Но насколько японял, купить и зарегистрировать ее совсем непросто. Жаль. А сколько стоит если не секрет?

танк
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
Мля!!!!!! Реальный ТАНК!!!

VLadivostok
брутально!
:) ему в багажник парочка джимни поместится или три квадроцикла
аскетичность салона на "5+"
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
Афто конено Мега Эксклюзив :)
Но вот равнять его с кукурузерами, уазками, хайлаксами и прочими жипами не есть коректно, как впрочем и хамер. И тот и другой если не ошибаюсь категория "С" то биш "легкий армейский грузовик"... с шишигой схлестнись и тода будет коректно :) а лучше с унимогом от МВ. А ваше афто СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!! жаль тока всем (за исключением пары сотен человек, вроде столько их выпущено или около того) о таком танке тока мечтать...

БАРНАУЛ
Пипец Жэсть - тойотовцы отожгли - внатуре танк! 5+
2din андроид 6.0 https://baza.drom.ru/barnaul/audio/radio/novaja-android-magnitolla-7-60821167.html

Москва 77 RUS
Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
W Van Wood
"благодаря задним рулящим колесам"-это как?
А фанарей то, с зади совсем нет?
Зачот! Супер авто. То что надо для бездорожья!

Усолье-Сибирское
Жесть.Такой на работу вместо шишиги,+5.
to: W Van Wood

Именно так как и написано, поворачиваеш руль вправо, передние колеса вправо, а задние поворачивают на лево не небольшой угол и наоборот... короче вертется может практически на месте.... :)

W Van Wood...... 4WS слышал такое....?...мде

СвятаяСветлаяРусьРюрика
ты чёворишь? не мог написать типа крутая тачка и всё,
я же ща завод разворую??????????????
WWW.SIBMUMIE.RU

Moscow
и правдо мега,......5+
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Мдаа... Мега крузер это сильно!!
5 за отзыв и 5 за авто)))

Ростов-на-Дону ул. Н. Ополчения 183
салон как в ГАЗЕЛИ )
W Van Wood: на шестую фотку посмотри...

ВОТ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭКСКЛЮЗИВ!!! РЕСПЕКТ!! 5+
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
Тоже вижу первый раз такого ЗВЕРЯ! Блин афигенное впечатление! Классное авто! Удачи на дорогах!!!! Только 5!!!!

Большая деревня

че хамер ха 2
Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС

Омск-Барабинск
Сообщений: 20235
кстати а че он обошелся то?
Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС
Тачила офигенная самая раз для бездорожья, у нас в Алмате такой продавали новый беспробежный, незнаю продали или нет

какой он интересный......
#336
Я легко довольствуюсь самым лучшим :)
Toyota Sera...
Мой отзыв: Toyota Sera 1992

Машина просто супер!!!!!!Нужно ставить только 5++!!!!Береги её!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Я думал этот монстр никогда не появится в России, хотя слышал про него давно. Надо же вам это удалось. Я догадывался что Русские люди знают кому надо дать во всех областях, но чтобы вот так. Поздравляю с приобретением. Где запчасти будете искать.
Зачет!!! Себе такой не хочу(и не могу), а вот прокатиться бы разок... А не про твой Мега в журнале 4х4 за сентябрь 2008 писали?

Вот это машина!

красава

Ссылка - Сибирь однако
Для тех кто хочет купить... наскока я знаю их сделали что то около 140 штук....
Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.
Кинг
Aaaaaa...Хочу!!! Слюни текут! Заверните два.
Завидую белой завистью.

Японский Хаммер, хыхы. Наверняка делался "под влиянием". НО японцы тут учителей как обычно, превзошли.

Я даже боюсь спрашивать, какой у него расход... :)) Хотя двигло по литражу как у Кукурузера 100200. У того даже 4200 сс будет, да и лошадей тоже поболе буде.)

Смотрел по японским аукционам - периодически продаются. Видел во владике такой. полноценный внедорожник в стоке! Настоящий эксклюзив. (особенно учитывая цену))

колеса сзади поварачивают круто!!!
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
борн.
до этого видел на небольших фото ..офигенский технологично смотрится ..днище плоское .

ект
нету слов.............
пока без подписи

Да, проходимец! днище гладенькое (6 фото)! Давно про него слышал, но не видел никогда. Парни из Владика несколько раз пытались затащить такого в Россию, даже по запчястям не удавалось! Удачи, счастливчик!!! Ждём еще прикольных фоток и видео, конечно!

гамак на о. Маргарита
ВЕЩЬ!! Б..ля, буду, ВЕЩЬ!!!

Просто зашибись!!!

Астана
Это японские вояки наверное под себя заказали, а тоетовцы решили подзаработать и выпустили в широкую продажу эту машинку, а так изначально военная машинка...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Белово
Видел такой в пршлом году с новосибирскими номерами в Красном на заправке .первый авто ради которого остановился ,чтобы посмотреть - впечатляет .5.
ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
Слов нет-5+++!

деревня бедуинов.
написано, статья прям в журнале,как будто и не джипер,автор так это твоя машина?
по авто - машина 4х4 зачетная,сам ездил на ней очень понравилась,для охоты,рыбалки - супер.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004

хочу такое... но жрет наверно Оо

Southern Rhodesia
хороший лесапед, давно его подметил))))))
Holy Motors

Посматривал на такой.На Дроме в продаже стояло парочка таких.Но ценник в 100 бакинских реально остановил.

Офигительный авто!!!5+++
Люблю маркообразных и задний привод!
shopengaue
А какие проблемы могут быть с вывозом этого автомобиля из Японии? На сколько мне известно кроме армии эти машины использовались почтовой службой Японии. Или есть ограничение на ввоз и вывоз по массо-габаритным показателям?

Дальний Восток
+5 Хамер отдыхает! Прожорливый наверное?!
H-Fit 2008 пока
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан

Чето я не вижу стопов!!!!

Я в ахтунге! Пять!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

СССР
Авто просто супер! Скинь фотки после тюнинга. 5+++++++++++

1518км М5. Искра.02rus
Отзыфф5+++++
Машина улёт!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

Зачёт! 5+
знал о машине давно никак не ожидал увидеть отзыв о ней
Toyota Land Cruiser LJ-71, MT. Ф душе есчё эскудовод...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997

,Бийск-науко--АД
поздравляю с покупкой...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

не дом и не улица
+ 100000000000000000
Мдааа... машынко фсем машынкам машынко ! ВОТ ЭТО ВЕСЧЪ!

Сообщений: 1995
Большая она сильно для города)
TOYOTA HARRIER ACU30

Находка/Питер
напиши людям сколько МегаКрузак стоит,и ты где сейчас находишься,в Москве? А в таком джипе я мечтал хотя бы прокатиться.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Одесса
Афигеть. Первый раз такого вижу, и то на фото. Салон канечно как в жигулях, ну в смысле спартанский. Чем-то даже напоминает Хамер Н1 Там тоже между сиденй стоит такая байда. За отзыв и машину тока 5555555555-ки!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

йемманарод..вот жеж...
этаж какой трахтор если че надо...
сзади так и не понял - фонарей нет, зато 2 дворника
автор,отвисшая челюсть чуть не поломала клаву ноутбука
The Power of Dreams
Автор, не томи, как ночью по городу без стопов?
Или они спрятаны где то?

Цену в студию! И правда, где задние фонари???

Столица кислоты
Блин, у неё один клиренс, чуть ли не высота моей короллыююю)))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...
Когда жил в Монголии часто видел его - большая машина. В черном цвете затонированным офигенно смотрится. По ширине как троллейбус. В России ни разу не встречал.
Нужно было рядом с Крузаком сфотаться - чтобы понять масштабы машины...
А жрет он наверняка меньше Хаммера - легче ведь, а это определяющий фактор в расходе.
За такую машину только 5.
Раритет.

пепелац невьяпенный
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
О_О 5 нада ставить 100 прасентаф. Ему бы ищо каробку вместа муфты. А вот как вы в городе маневрируете без задних габаритов =)???

Горно-Алтайск
А фонарей сзади и правда нет.

Классный аппарат. Вот только он слегка шире дороги. Но ему не нужны дороги. На бездорожье - огонь!
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Город-сад
Я б себе такой купил. 5
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
Видел на СВХ на Добролюбова в Москве летом не он ли это?

МЕГА аппарат!!!! первый раз увидел такой, хотя наслышан. очень эффектная внешность!
продал марка :(

наконец-то первый отзыв про мегу,информации правда мало,первый раз в 4x4 за 96-98год прочитал,сравнивали с Хаммером H1.
.P.S.Мега по-моему победил практически по всем параметрам,кроме ценника.
Пшолты
@!#$е.. не думаю, что по оффроуд-фактору лучше сафаря или крузака 70-ки. По эстетики внешнего вида - ноль.

Krasnoyarsk
Н-да супер монстр , необычно. Даже не пойму нравится он мне или нет , двоякое такое чувство. Но то что он на дорогах никого равнодушным не оставит , это стопудово ! 5 .

Нов-цк-Краснодар
Наконец-то это чудо России - респект, уважуха и белая зависть, молодец 5.

Бердск, Новосибирская область.
яповский хаммер.но ТОЙОТА ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!!
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
олег 29
Вот ЗВЕРЮГА!
Пойду, порыдаю...

Внатуре ящик на колесах , слона нет вообще но только и на таких в России и надо ездить.
Отзыв 4

Спасибо, о..ел! Супер!

Остался теперь только отзыв про Lamborgini LM 002, но ждать наверно недолго

А мне не понравилось авто!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Иркуццк
Впечатляет. За отзыв - 5.
300М 3,5 258 hp

2автор - хотелось бы под капот посмотреть,нет такой фотки?
The Power of Dreams

Азов
5 тебе!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

дикий запад камчатки
Поюзать такой - было бы интересно.
Но для такого монстра нужна централизованная подкачка,как на шишиге.
T-80

Умиляют вопросы: Сколько жрет? Да какая вам разница? пусть даже 100. Это ж эксклюзив епт.

Р-н-Д
первый раз вижу праворульного мегакрузера - хаммер курит в стороне! ))))))))))) салон простенький такой)
а че сзади фонарей нет?)

поделка под хамер
сочувствующий

Какая я ВЕЩЬ то...? Убогий армейский грузовик...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Сообщений: 2054
вот и хаммер в японской сборке
ТИМОХА-БИЙСК
КРОКОДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Vehicross
Владимир542
Ага, точно про него писали. Бампер спереди справа малость съехавший. Агрегат просто ЧУМА. Йопамама, ипонцы @!#$ жгут. Вот народ изобретательный а..... Почему у нас на автовазе всякую херню собирают?

белый крокодил ))))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
а фотки днища можно? очень интересно посмотреть редуктора и ступицы. кажется у него привода не в центр ступицы передают вращение, а сверху? видел такого на Хоккайдо в частном пользовании, парень яхту тащил. В остальной же японии не реальный авто - не проедет, застрянет. из-за ширины. И у японских вояк их полно.

владивосток
2 Vehicross а ты от куда?
Мой отзыв: Isuzu VehiCross 1997

Задние габариты у него на бампере. http://www.pravto.ru/TOYOTA-ME...;p=0;O=1;F=DATE; mo=;a=lot;S=1;M=658;B[]=437;YS=1996
??????????????
5 поставил!

Пятак!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
Блин вот япы молодцы!! на автомате, стекло подъемники и тд на таком то тракторе:) не на все современых машинах такое богатство встречается,машина класс 5 и только 5!!!

VL
Сообщений: 19054
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
КРУТО!!!

новосибирск
После этого,уже сложно чему-то будет удивиться.

Парням с Владика-таки удалось его затащить сюда. Сама видела его в таксопарке на Снеговой. Очень долго удивлялась)))
Soarer '88 GZ20 1GGTEU 5MT - навсегда
Isuzu MU '95 4JG АТ

Наконец-то кто-то о НЕМ написал! 5!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

A че нормальный аппарат! Особенно прикололо с задней подруливающей подвеской.

В Авто-Ревю за 1999год №18 есть про него небольшая статья.5555.
"завтра это сегодня-только,завтра"

Karasuk.
не плохо 5

Тверь
Смотрю на 4 фото и реально понимаю шутку про то субару не едет))))

Отзыв хорош! Поставил 5!
Необычный вопрос: у меня машина пришла с такой же магнитоллой, как у тебя на фотке. Ты ее не снимал? Мне интересно, есть ли там аудиоВХОД? Если есть, я бы плеер подключил бы.. А то самому снять пока руки не дошли..
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
Мой отзыв: Honda Accord 2001

OOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!

Вот это дааааа, столько комментаторов ни на одном отзыве не встречал еще!!!! Автору и за это тоже зачетный балл нужно добавить))))) к пятерке!!!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
Ооооооохххх.........тттьььь!!! !!!!!!!!!!! Наконец то вижу его, жаль не в натуре... МУЖИК. На все сто авто-МУЖИК!!!! Челюсть до сих пор сводит от удара об стол! 5? Да ну его нафиг! 1 и сто нулей в придачу!

https://images.drom.ru/reviews/... Задние колеса на самом деле не хило доподворачивают))) Смотрите как заднее колесо повернуто. Представляю какой у него радиус поворота..... Вот что нужно называть суперкаром!!!
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII

Krasnoyarsk
Потрясное авто второй день и уже не первый раз открываю этот отзыв , ПОТРЯСНАЯ АВТО !!!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

короче я посмотрел,ценника на него меньше 4 миллионов нет! а так то круто!

Зверь!!!

Нерюнгри
Значит так... срочно передний бумпер под замену на силовой, лифт и колеса побольше... лысая АТ - низачод....а в целом машина хорошая!
Сафарь TD42 МКПП бодилифт 8см. подвеска 4 см. LSD, лепётка, мурзилка 35", перископ, вечно грязный...

Irkutszk
"кажется у него привода не в центр ступицы передают вращение, а сверху?"
именно так. причем на каждом колесе такой редуктор. Никаких мостов, везде привода, независиммая подвеска на торсилонах. Очень интересная в техническом плане машина, помимо 4WS и пр. А вообще, отзыв на 3-ку.
Non limitus homicus dolboёbicus

Прикольный танк. Никогда не видел! 5!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Спб
сколько блокировок в итоге?
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

всё хорошо, но а куда делись стопари? Машина действительно произведение, я бы не отказался встетить его в городе и хорашенько порассматривать...

Блин КРУТО!!!!5555

ценник нереальный за этот танк.

N-ск
Ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц...Мегазачет 5++++
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Сообщений: 20255
ну и страшилище... детей непослушных таким аппаратом пугать
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
Bedarev (gipo)
ВНИМАНИЕ Я ВЛАДЕЛЕЦ МЕГИ .
НЕ понимаю я как тут появился мой блог .
Нахожусь в москве , веду свой блок на drive2.ru /

Если вдруг какие вопросы пишите там .

http://www.drive2.ru/cars/toyota/mega_cruiser/mega_cruiser/gipo/ мой блог !

ЭТО МАШШШШШШИИИИИИИНКа класс

Свободный
Хороший танк!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

hammer
vitёк1.0+primera sr20/204

$dmitry
Безусловно эксклюзивный автомобиль, но какой-то бездушный, что-ли.
УАЗик 469 и стильней выглядит и с душой!

барнаул
япы,блин браво!крутое тачило
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001
К сожалению не могу разделить радости многих кто здесь выражался.
Мне эта машина НЕ НРАВИТСЯ.
Для чего надо было размещать его на передних приводах с не зависимой ходовкой? А внешность вообще меня ввергает в УЖООС.
Тойота с этим недоразумением обоср.лась два раза, первый раз когда слизали дизайн с Хаммера и второй раз сделав его ещё хуже Хаммера, хотя это практически не реально!!!
Какой такой передний привод ?

блокировки межосевая, задняя , перед +зад !

+5, в живую еще лучше смотрится
PRADO-CLUB Владивосток
"Никому не верь. Мне можно"

Это Проходимец с большой буквы, и ничего лишнего. Подвеска и пер и зад независимая на торсионах, стоят колесные редуктора, по-этому тормоза перенесены к дифференциалам. Тормозные суппорта, кстати, 4-х поршневые. 3 дифлока. Для улучшения маневренности и проходимости - система подруливания зад колес. ДВС 15В - супернадежный экономичный японадизель.
Хамер - не ровня: жрет в 3раза больше, весит больше, про надежность молчу, т.к. япония всегда лидер надежности.5
to RD28. Не неси чушь! Ты хоть знаешь характеристики этой машины??? Лишь бы написать ченить...

5!!!!!

Vladivostok
бронипоезд =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
Dmitrius88
Вот блин, а ты думаешь на какой я машине на охоту ездию?

На какой ты ездишь на охоту? Мы гадать должны, что ли?

=XAMLO=
Машина прикольная! Я слышал,что очень редкая. Что то около 150 экземпляров. Во Владике я такую не встречал. В хабаре я знаю на прадажу выставляли 99 года за 111000. Не понимаю почему цена ей 100 штук баксов. За что? За такие деньги можно купить 2 Сафарика. Один для леса, другой для города. Или 2 100 крузака.
Мишаня12345
Чехов
вот по этому такая и дорогая,что всего 151 экземпляр выпущен был...а на крузаке и на сафарике не поездишь по таким колеям как на фотке,если сзади не будет МегаКрузер ехать и выталкивать тебя, когда ты на крузаке 100 или на сафарике сядешь куда нить)))машина зверь,посто проходимец огромный, но по городу наверное на нем не совсем удовненько ездить никогда такой не видил в живую,очень хочется)))машина 5 и отзыв 5

я в шоке.... видел такой в Алматы был просто в***** супер пупер мега терра крузак +55555

Красотень !Хочу такую же !

Круто!!! КОРОЛЬ ВСЕХ ДОРОГ!!!!

Прослеживал на Дроме, но ценник конский... 5+

5!
абалденный авто!!!
ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
видеорегистраторы

kinoclub.pro

Shaitanbabai
О, да, кажется это авто я видел на той неделе на Тверском бульваре. Да, респект. Машина мечты. Почти музейная ценность.

AlexeyDomb
На 5 и 6 фотографиях разные машины :)

круто !!!!!

Биробиджан
на 5 и 6 фото одинаковые машины... багажник на крышу видимо установили позже, на 6 фото уже номера есть, а на остальных нет... машина - ЗАЧЁТ!!!

земной РУСЛАН (для тех кто не знает самолет)
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Хаммер, подозреваю, и рядом не валялся.
Фото в полупритопленном виде-супер!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующихся Моментом.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

Привозил такого с япии в 2008 году. Без всяких лишних проволочек вывез и растаможил. С владика если кто, эт тот который на манероне почти месяц стоял.
Поставка новых и бу автомобилей из США, ОАЭ, Кореи, Японии в РФ под ключ
www.autonk.ru
впервые вижу такой агрегат)))) действительно страшно))) 5++++
Такая машина есть во владе, сегодня сам лично видел, на стоянке стоит, наверное она единственная в городе, реально когда шел, остановился посмотреть, хоть и было очень холодно!!! Такое добро надо беречь.....
Танк!!!!и не как иначе!мне посчастливелось закатиться!!!!

Krasnoyarsk
Очень впечатляющий аппарат. Цены ему точно нет. Эксклюзив.
БАНЗАЙЧИК
сегодня видел у нас во ВЛАДЕ (Владивосток ) чуть шею не свернул- просвет пипец !!! Днище ровное - УРАЛ позавидует ))) ширина- как у автобуса !!! Тоже слюну пустил !!! ХОЧУ такой !!!
Офигенный аппарат ! Вот и думай что за такие деньги взять 200-го или МЕГУ ! А что за двигло 15В, где стоит ?
Kasyapa
Almaty. Sednya utrom videl. dumayu che za?!! Vot zalez v yandex. Zachot.

Алма-Ата
Авто отличное,
В Алматы катаются таких уже 2 штуки, белый и камуфлированный(видимо тюнинговали (В обвесе офф-роуд багажник, люстра.... и т.д...) Авто зачётное
Если НАГЛЕТЬ, то быстро и ни кому НЕ МЕШАЯ!
Делай добро и бросай его в воду!

Сибирь
реально танк!!!!!
нива 4х4

Как-то так.....
+79I32I7I363 Продам зимние шины 215/60R17
baza.drom.ru/barnaul/wheel/tire/prodam-zimnie-shiny-dunlop-215-60-17-57997328.html

Есть нормальный, проверенный временем леворульный Хаммер. На кой эта поделка нужна, совершенно не редставляю.
Название в японском стиле.... хорошо что не ГиперСуперПупер КороллаDX, на которую он весьма похож.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ленинград
http://www.off-road-drive.ru/a... Статья из Off-road-Drive. Есть фото сравнения с Патрулём
Mercedes-Benz W201 190E 1.8 МКПП '91
Toyota Land Cruiser 100 Левый руль, 4,2TD (1HD-FTE), AT '99

продаете? есть интерес купить. если цена адекватна )))

Dmitry__
Отличное авто, отличный обзор. Только вот ценник от 3,5 до 5,5 млн.руб. совсем не гуманный.

вот есть с чем сравнить. фото не моё. автор извини. но это нужно видеть.

машинка класс.
А вы представляете как далеко идти за трактором?

Южно-Сахалинск
ахренеть..., оч. зачетный аппарат, настоящий джип!!! 5!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

не знаю, но мне кажется, что это АВТО - идеально для России! оно, как будто тут и было! вот что надо собирать, а не горшки эти корейско-немецкие!
halik
Фокино
Наконец то всё же дёрнули красавца респект тебе береги монстра!!!
gunn40:

у нас в Алмате продается такой 160 000 долларов.
Максим56
машина супер но стоит как самолет

ВАСИН ВАСЯ
420ММ КЛИРЕНС АХРИНЕТЬ ПОЧТИ КАК 2 КЛИРЕНСА ПРАДОСА

Камчатка
Полтора миллиона в Японии.
Золотое копытце.

Сочи
С Шишиги кабину и кузов сними,к раме прикрути "горбатого" и эта суппер-пуппер-мега Тойота,рядом не станет!
Для тех,кто хоть мало,мало разбирается в джипинге,понятно,что на такой резине эта кляча,загальмует в неглубокой,грязевой луже! Фотки рекламные!
А вот сравнивать эту Тойоту,с америкосовским Хамером,вообще аморально!
В Хамере,кроме понтового вида и нулевой надежности,нет ничего!
Впрочем,как и в НАТОвских вояках,только форма хороша!

жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

В горах на хамере как раз часто проворности не хватает, мне по горам больше на луазике с жигулевским движком и доп блокировкой нравится, хоть и трясет трудноописуемо.Тойотовский клон весьма заинтересовал...
Хочу такой танк! Возьму два а может и три............дайте дайте скореее.....................

НОВОСИБИРСК
сегодня у нас видел такого в городе, фшокенах

Другой житель
Весело!
но реально машина чужого человека! посмотрел на его личный блог!
Он руль на левую сторону переставил! Он там её так переделал КАПЕЦ!
Машина явно достойна восхищения!
Снимаю шляпу перед реальным хозяином.
Поступок достойный, всем хозаинам Меги респект!

Другой житель:
Весело!но реально машина чужого человека! посмотрел на его личный блог!Он руль на левую сторону переставил! Он там её так переделал КАПЕЦ!Машина явно достойна восхищения!Снимаю шляпу перед реальным хозяином.Поступок достойный, всем хозаинам Меги респект!
читать внимательно не пробовал?
Картинок насмотрятся,а текст-букв не всех знают.Дебилоид.

van_buuren
дружище, ну вообще тебе респект!!!!
Это просто бескомпромиссная тачка
Какой там****** Хаммер, Мега Крузер стоит особняком. Машина-ГОРА.
Я в шоке.....

Южно-Сахалинск
видел такой у нас во владе...

Москва - Владивосток
Уважаемый Gipo! Есть вопрос по дискам - где вытачивали. У меня задача изготовить совершенно не стандартные диски на Mitsubishi Canter 4WD в Москве. Можно по почте? у меня - ok нижнее подчеркивание escudo at http://mail.ru Спасибо!
---

Airtrek 4 wd

JUSK:
салон как в ГАЗЕЛИ )
хуже

сидишь на почти на двери как в дефендере. хотя ощущение вседозволенности вплане езды это компенсирует
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999

Краснокаменск
Крайность от тойоты. Японский ответ хаммеру и нашему уазику))))))) 5.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

виктортсрср
класный апарат интересно редуктора мощные

южно-сахалинск
машина на 5 но его лиш можно сравнить с тигром или с комбатом т98
Мой отзыв: Nissan Skyline 1988

Сначала упал, затем опять посмотрел, опять упал несколько раз, первый раз такое произведение тойоты вижу, ТОЙОТЫ класс + 5555555555555555!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

А больше есть)))))))))))))))

борзя чит обл
тут можно сравнить только с форд ф 250 и350

Во Владивостоке есть такой на продажу, стоит на учете, кто интересуется обеспечу контакт.

ОМСК
TelefonisT:
Для тех кто хочет купить... наскока я знаю их сделали что то около 140 штук....
Всего выпущено 156 единиц. В настоящее время на продаже в японии есть 4 штуки. средняя цена 7.500.000 яп. иен. пошлина 1 000 000.руб

Прикольный аппарат. Стоит дано такой в Ю.Сахалинске, продают или меняют на что угодно. Прайс примерно 3.2 млн...... Фото прилагаю. Всем удачи на дорогах, 5 баллов за отзыв!!!!

Lexprim:
+5 Хамер отдыхает! Прожорливый наверное?!
Хаммер лучше во всём и дешевле в несколько раз.

А Мага Крузер это яркий пример, что происходит когда японцы занимаются не своим делом и пытаются делать копии американских автомобилей.

Эйяфьядлайёкудль
Как можно сравнивать эту пародию с Хаммером Н1, просто сравните сами. http://carphotos.cardomain.com...http://www.seriouswheels.com/p...http://1hummerclub.ru/temp_fot...http://cache.zr.ru/wpfiles/upl...

Хаммер Н1

дудинка
хаммер в ж..е тойота рулит янки никогда нормально ничего не делали

Kiri_LL:
Афто конено Мега Эксклюзив :)
Хотите сравнить с проходимостью газ-66 (шишигой)?! Ну так сравните и ****ите от сравнений :)
В 2-а раза маневреней и на 10!!!! СМ выше шишиги. И там где шишига будет плотно висеть на мостах этот проедет не пачкая днища. Проверено лично!
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

не разу таку не видал держи 5+++++++++++++++++++++++++++++
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .

Самотлор
у нас бегает такой, зверь машина..
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!! (Ф. Раневская)

Тойота рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет рулить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

В Забайкальском крае мужики собрали на базе ГАЗ-66 с двигателем от HINO V=7.5 л. Говорят проходимая вещь получилась, призёр БайкалМоторШоу в Иркутске.

Maksim075:
Ссылка на этот Mega Cruiser Russia https://info.drom.ru/misc/16525/

Oмск
Соразмерный экипаж! (с) ))
Внушительный список...

TOYOTA одним словом.
Действительно снегоболотоход!

Dron Arh:
TOYOTA одним словом. Действительно снегоболотоход!
Фуфул твой мегакрузер: https://www.youtube.com/watch?v... по этой причине, его и перестали выпускать.

vaxa22:
хаммер в ж..е тойота рулит янки никогда нормально ничего не делали
были покатушки на хаамер форуме, так вот хаммеры замучились этот мегакрузер из грязи дёргать.
кусочек видео выше по ссылке.

VL
W Van Wood:
"благодаря задним рулящим колесам"-это как?
как на погрузчика как еще бугога

Может конечно и надежный, но Хаммер по интересней будет
BMW 7 Series
В Алмате стоит Toyota Mega Cruiser, стилизованный под Mercedes-Benz G-class. Сначала такой уширенный Гелендваген сбивает с толку..

Ха
Зачётный монстрик!)))

Никакой это не вездеход, посмотрите на него снизу. Не смотря на то, что есть множество блокировок, что конечно гуд, нет полноценных мостов, а привод осуществляется через карданчики со шрусами закрытыми резиновыми пыльниками как на передне приводных авто и кроссоверах. На реальном бездорожье пыльники рвуться о первую же корягу. После этого гранаты наедаются грязью и разваливаются. Почему именно такое техническое решение япы здесь применили не знаю, но есть же нормальные у них внедорожники на мостах Патролы 61 и Кукурузеры 80.
Иван
Южно-Сахалинск
Невероятный аппарат👍👍👍 Жаль,что так мало людей пишут про него.

Продажа Toyota Mega Cruiser