Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Открытый
Цвет кузова: красный
перегонял такую, хорошо держит дорогу, до 100км разогнал без проблем,
рулёвка очень чувствительная,мне понравилась.
В повороты входить одно удовольствие не смотря на малый вес.
Коробка туговатая, но в этом своя прелесть есть.переключяется легко.
Хороший имиджевый автомобилчик, много спортивного.
Не советую людям с ростом более 180см, голова в полтолок упрется просто.
к сожеленью не моя, в Москву поехала.
Вот фото.
Есть ещё несколько фото
через неделю будет серенькая МР-С

"до 100км разогнал без проблем"
дааа, это, конечно, результат серьёзный...

DuMoH
Да, я на своей мазде GT наверна до 100 врядли разгонюсь :(
вот марк 2 на заднем плане не чё вроде забавный такой а это для девочек покровитель у которых с пухлым кошелёчком

Вроде Креста сзади ..

Нет МАРК сзади....просто страшнинький такой МАРК

Точно Марк, но вот сполер задний... жуть...

SidAn
На самом деле, что за фигня:" до 100 разогнал..."???? Это что-то не понятное... Или ты расталкивал её? :)

Это он ее на холостых так разогнал, а если еще и на педальку ножку покласть аккуратненько...

Cat если ты не шаришь в нормальных тачках, лучше не высказывайся! "Девочки" любят нормальные спортивные машины, а не жуткие сараи вроде Марка;) MR-S машинка что надо и даст фору любому марковнику!
Евгений был жесткий верх в комлекте? Пытаюсь найти MR-S с жестким верхом... пока не получается:( Может кто знает - где можно купить жесткий верх для MR-S??

Mr S супер тачка, давно мечтаю о такой, вот только боюсь зап части не найдеш, если что вдруг,

верх 2500 баков......( легче на аукционе с крышей уже такой взять , дешевле будет

так вот уже 2 недели на аукционе не можем подобрать с жестким верхом - они в листе аукционном не указывают есть он или нет в комплекте:(

так сказать-японский порше?!!!

во мне росту 192 и если опустить сидуху напол до крыши еще 5-7 см есть, немного нехватает места подлинне, но думаю можно привыкнуть, мож как вторую тачку возьму ибо копен с двиглом 1,3 недождемся кмк.

На аукционе, если MR-S с жесткой крышей, то она стоит на нем и окрашена в цвет авто, а родная крыша просто сложена. Привезти жесткий верх можно, в Японии они бывают в продаже б/у по 1500$ доставка до Владивостока и растаможка доставка по России=примерно 2300-2500$.

sunchoo
А жесткая крыша на этой тачке кладывается?

Привет всем. Подскажите какая у мрски расточка на шпильках колес(4х100) нет. Литье лежит у меня на 17 универсальное вот и думаю подойдет или нет. Тоже хочу брать к лету. Офигенная тачка.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
ksusha-v:
уверены что любому марковнику?))))
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Продажа Toyota MR-S 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС
Запчасти на двигатель 1ZZ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!