Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2000

Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: 10/100 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: красный
История моего использования в личных целях автомобиля марки «Toyota Mr-S» началась с того, что в один из выходных дней я вместе со своим другом ради развлечения гулял на территории автомобильного рынка г. Краснодара и нам на глаза попался именно этот автомобиль в кузове красного цвета. Данный автомобиль был в стоковой комплектации (но это мне известно теперь), сколько денег просили за тот автомобиль я не помню, но он меня заинтересовал!!! В вечернее время того же дня мой было «взорвано» пространство СЕТИ Интернет в поисках информации об этом автомобиле, было посещено много различных сайтов и, на одном из них я увидел объявление о продаже в г. Краснодаре такого автомобиля в слегка аварийном состоянии. Так как я имел возможность, силы и средства к его ремонту, то незамедлительно созвонился с хозяином и договорился о встрече с ним на следующий день. На следующий день я его посмотрел, с автомобилем ничего серьезного не было (незначительные повреждения лакокрасочного покрытия). На сколько я понял из беседы с хозяином, то он готов был отдать авто за символическую сумму денег (данная информация разглашаться не будет – коммерческая тайна, поскольку авто в настоящий момент выставлено на продажу). Как только автомобиль перешел в мою собственность я понял, что ЭТО «судьба», в какой-то степени, т.к. автомобиль я приобрел практически без раздумий, а когда я сообщил своим друзьям о его приобретении и сказал на каком сайте его можно посмотреть, то никто не смог найти данную ссылку – она исчезла!!!!??? (Мистика). Но рассказ не об этом!? Читая сегодня существующие отзывы на этом сайте я понял, что людям, обладающим данным автомобилем, как правило, завидуют остальные автомобилисты, вот только кто-то белой, а кто-то черной завистью. Никакой цели получения высокой оценки за свой отзыв я получить не собираюсь, по этому, господа обсеральщики, можете срать сколько угодно!!! Но факт того, что этот автомобиль СУПЕР, и круче него может быть только Феррари, Порше или другие спорт кары – это точно, потому, что даже самые дорогие автомобиле, которые в предостаточном количестве имеются в г. Краснодаре, не вызывают столько внимания к себе, как эта (в принципе не дорогая) машинка. Цена – качество – вот истина для этого автомобиля. А «реальные» ПАЦАНЫ, которые ездят на Ха 5 и прочих автомобилях просто завидуют, что на них не обращают столько же внимания, сколько на МР-С. Реальный случай из жизни – на днях я ехал по МКР «Гидрострой» и мне уступал дорогу автомобиль марки ВАЗ 2112, за рулем которого сидела достаточно красивая леди, так вот у нее, когда она увидела мой автомобиль, реально ОТКРЫЛСЯ РОТ (ОТВИСЛА НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ)!!! Такой реакции я не ожидал!!! У кого в нашем городе открывается рот при виде Х5 или Даше Порше Кайен???? При учете того, что эти автомобиле стоят намнооооого дороже?! Но смысл даже не в этом, а в том, что эта машина сама к себе притягивает свое внимание и то, что не ведающие люди путают МР-С с Порше – это чистая правда!!!! И то, что детвора бежит за тобой с объективами камер сотовых телефонов для того, чтобы его сфотографировать – то же чистая правда, да и не только ДЕТВОРА. Мне достался в принципе овощной МР-С, но с обвесом «TRD», каким-то нестандартным выхлопом, водительское сидение ковш «BRAID», родные диски, которые мной были перекрашены в цвет кузова (Белый), сиквентальная коробка, мягкая крыша. Говорить о том, что это суперкар по определению нельзя, но эта машина, как ни странно этого достойна!!! Тягаться на ней с турбированными авто класса «Субару WRX STI» смысла нет, но могу Всех заверить, что удовольствие, полученное от управление МР-С = удовольствию от управления «Субару WRX STI» (я ездил и на этом автомобиле тоже)!!!! Данный автомобиль действительно можно рассматривать как второй автомобиль, НО он может быть и единственным, если его хозяин ничем типа уз брака не обременен и ему не надо ездить в «АШАН» или «Окей» за продуктами для семьи или за парой мешков цемента для стройки!!! Уверен, что если этот автомобиль оснастить турбо-китом, или как минимум чиппингом, то это уже будет ЭКСТРИМАЛЬНОЕ авто!!! Люблю интересные автомобили – по этой причине у меня были «Хонда Прелюд» в последним кузове, есть «Дайхатсу YRV», из Иппонии плывет «Дйхатсу Copen» - тоже очень интересное авто!!!

Костя Кемерово
Прикольная, у нас в городе тоже такая есть красная
nikita666
Ваще бредятина.
Машина хороша,когда твоя.
Чего-то никаких технических подробностей.
Посмотри ка предидущий отзыв об МР-С,в предидущем кузове.
Вот это правда,вот это видно,его машина.
По поводу зависти,ну что тут сказать,140лошадей-это мало.
Кайен и Х5,это совсем другая песня.Это машины тех,кто уже нагонялся на гонках.Ценник на них такой,что можно пачку таких как у тебя,битых купить.
Походу завидуеш-то ты.
Короче,чего я парюсь ваще...
ваСЯЯЯ
О Уже продает.девочки наверное не влезают.А если серьезно Задолбали эти люди каторые перед продажей пишут какая тачка хорошая...
ваСЯЯЯ
Надо своего Скайлика расписать Мож кто купит)))
ptyx
наглый самоуверенный отзыв
Вот ты пишешь: "я понял, что ЭТО «судьба»"
А зачем продаёшь?
Манера изложения вызывает отвращение.
Myzon
Что то отзыв не очень понравился, нужно было как то попроще писать, кстати чувак, если дама там на 2112 ехала, и у нее отвисля челюсть от твоего авто, то нужно было быстренько пользоваться моментом и чпокнуть ее несколько раз, вот это было бы круто!

Курган
Машина не его, он просто разместил объяву :))
Возмущенный читатель
а в объяве написано, что машин БЕЗпробежный! https://auto.drom.ru/?id=1 621436 заврался, человече! стыдись!

Машина классная. Сами к лету думали взять такую, но в итоге, почитав отзывы и обзоры, более склоняемся к мазде родстер или МХ-5 (левый руль).

Нормальный отзыв, афтор просто под впечатлением. Готов рассмотреть возможность покупки данного авто, если по цене договоримся)) и нет глобальных косяков.

Я именно тот друг, который прогуливался по авторынку в тот день. Всё выше сказанное подтверждаю и за отзы ставлю ОТЛИЧНО!!! А про тех. характеристики можно и в других отзывах прочитать

d_den
100%!!!!!!!!!!!!!! все мои мысли, не когда было отзыв писать, автору 5, я продал свою красотку 2 недели назад, синяя. Блин, сижу с деньгами(400 р.) и не знаю что купить, все такие однотипные, МР-Ска такая индивидуальная.
Автор продает за 350 т.р., я продал за 390 т.р. сток:)

grf

Питер-Брянск-ХЗ
написано плохо. читать не стал. а люди, которые описывают как хороша машина и сразу ее продают однозначно вызывают подозрение
Swift 1,3l,2008

Я именно тот друг, который гулял по территории авторынка и мы увидели MR-S. Так вот за отзыв ставлю ОТЛИЧНО и всё подтверждаю выше сказанное!!! А про тех.характеристики в любом другом отзыве!!!

4 WD USER
Раньше (лет 6 назад) у меня были поочередно:MMC 3000 gt, Nissan Skyline GTS-t, 2x Subaru SVX, Audi rs4...сейчас рассекаю на мощном внедорожнике, готовом переехать твою пузотерку без ущерба для здоровья, при этом не страдаю от недостачи внимания к своей скромной персоне...все приходит с возрастом...

Привет сосед! Езжу на белом марке,часто вижу твою машину у 48 дома. Очень интересный авто,но для эгоиста. Удачи на дороге.
Honda Capa 2000г.
Honda SMX 1998г.
Toyota Mark 2003г.
MB W203 C200K 2003г.

Иван007
Автору неплохо бы узнать как правильно называются те или иные вещи.в противном случае лучше ничего не писать.
Для справки,нет чиппинга,есть чип-тюнинг,не ковша Braid,есть Bride,кстати мог бы посмотреть в салон если машина твоя,или на фото,если нет)))))

с3т
никогда не понимал для чего это авто...

polkan
все завидуют, Феррари, Порше,X5, красивая леди реально ОТКРЫвающая РОТ,дорогу уступают все.
Хочу тебе секрет открыть причина повышенного внимания - кузов кабриолет,который на просторах нашей Родины есть весчь очень редкая. Отрежь Жигулям крышу и поставь в багажник унитаз, люди вообще будут путать,дорогу уступать и конечно ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ.
Авто вообще интересное и самобытное.Но вот манера описания ................
сасат2008
Да не завидуют владельцы дорогих машинЁ а смотрят с удивлением и думают: как на этом тазике с правым рулём можно ездить???
Ты сядь после своей ЭмрС-ки в х5 и о_б_о_с_р_и_с_ь от счастья на!
а если еще и проехаться дадут, то навсегда запомнишь этот момент!
лошьё на!
сасат2008
у нас в краснодаре и мюрчиелаго ездят и ф 430 и кабрики ферари и бентли гт кабрио. Они тебе завидуют! убогий ня!
У людей миллионы долларов в кармане и они завидуют гамнищщу праворульному по цене жигулей!
Да уж.

Я вот почему то не @!#$ся когда проехался в Х5, обычный SUV, не способный ничем удивить (ML500 по моему даже лучше). Не знаю как у вас в Краснодаре, но у нас в Сургуте тачек типа Туарега, Кайена, Х5, FX45, RX300 уж СЛИШКОМ много и на них уже действительно никто внимания не обращает (особенно всем надоела машина-нефтяник Land Cruiser). А вот МР-С"ка, она у нас одна и когда у нас выпадает лето на пару недель, она выезжает и удивляет своим видом всех! Не знаю как у вас там, а вот у нас народ поворачивает головы в сторону Celica или МР-С, когда видит её на дороге. И естественно никто не замечает эти вечно черные, дорогущие Tribeca и Q7, которые расплодились и поглотили дороги нашего города. Мне кажется что их покупают специально чтобы не выделяться из общей серой массы, чтобы не привлекать внимания.

Maximilyan
Мне показалось, или тут МРС с Х пятым сравнивают!!!!!!!!!? друзья! у вас мозг куда ушёл!? Я так говорю потому что у меня был Х5, и сейчас МРС. Ули тут сравнивать! машины не просто разные, у каждой свои преимущества. МРС- маленькая понтовая и не дорогая(а для лета кабрик это вещь), бумер-это статус,куча денег и фантастишь цены на обслугу(я продержался год! больше несмог) а тойота по запчастям ХАЛЯВА! и как второй авто просто незаменим, особенно в сезон.У меня кент даже всю зиму на МРСе откатался и ни чё, всё на месте.Да и внимание окружающих она привлекает гораздо больше чем Х5 :)))

Димарик666
Ребят привет!!! Слухайте суда хочу приобрести МР-Ску но не могу про нее ничего найти:как подвеска на жосткость(сравнение с Аккордом ЕвроR 2003г.в), что у нее с разгоном до 100, какие показатели на 402м,ну вообщем любую инфо про МР-С, кидайте ссылки если не трудно.
Зарание благодарен, всем спасибо!!

Зарание благодарен, всем спасибо!!

Леопольдт
Да внимание окружающих даже слегка чрезмерно. А вот удовольствие от вождения ДА! Чрезмерно быть не может. Напоминает катание на картинге. Вмеру жёстко и обалденно при перестроении и манёврах. По бензину вообще Халява. 10 литров, если отжигать в радость, в городе. По трассе 8 - потолок. Игрушка.

Леопольдт
Забыл упомянуть. Димарик666, авто в принципе не гончее вовсе. MRS с двумя персонами на борту набирает сотку в пределах 10 секунд... Но звук выхлопа, низкая посадка, открытый верх и прочее, создают иллюзию и дарят радость. Не пожалеешь о покупке - ГАРАНТИЯ! Желаю тебе найти отличную машину!

Димарик666
Спасибо те Леопольд! Да я вот фирму открыл по продаже авто с ауков, ну и приглянулась! у нас в городе (Рубцовск) таких машинок нет ну вот я и хочу быть первооткрывателем но тока побаиваюсь, ни кто конкретного не говаритпро машинку, на неё спрос на рынке та хоть есть? аА вот ещё вопрос как в обслуге? ДОРОГО? АЛИ НЕТ?

Любая критика, тем более уместная - результат!!! Всем спасибо за коментарии. В моем отзыве скорее всего было изложено состояние моей души, как заметили некоторые читатели, видимо внимательные!

ребят...даже по комментариям тех? кто прочитал этот отзыв видно, что слюни от такой машинки брызгали в манитор у всех читающих. откуда столько негатива в сторону комментирующего. На вкус и цвет товарищей нет. Естесственно, что толстый старый дяденька не сядет в такую машину..и каждая машина должна рассматриваться под каждый характер и под каждого человека. Данный автомобиль для молодых и подвижных людей. Я сама купила ее месяц назад и безгранично рада. Это первый опыт в приобретении такого авто. И самое главное то, что ты в ней должен всегода выглядеть так, как выглядит она..а именно - идеально. Т.к люди первым делом смотрят на НЕЕ а потом НА ХОЗЯИНА.
что касается упраляемости и прочих технич характеристик пока все устраивает. Машинка необычная и заслуживает внимания.
п.с и оставляйте пожалуйста свою желч за своим манитором. Отзывов в нете не так уж и много про эту машинку, и людям, которые не поленились хоть что-то написать о ней, кланяюсь и говорю большое человеческое спасибо! было очень приятно все это почитать!

ПОдскажите плиз как долговечна тентовая крыша???

Где ты увидел "braid" кресло, там четко написано "bride" - "невеста" , поздравляю

Земля
nikita666:
Ваще бредятина.
Машина хороша,когда твоя.
Чего-то никаких технических подробностей.
Посмотри ка предидущий отзыв об МР-С,в предидущем кузове.
Вот это правда,вот это видно,его машина.
По поводу зависти,ну что тут сказать,140лошадей-это мало.
Походу завидуеш-то ты.
Короче,чего я парюсь ваще...
+++++++много

ну бы нах этого полуковша, в нее и так залазить, вылазить ноги переломаешь

Продажа Toyota MR-S 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!