Отзыв автовладельца Toyota MR-S 1999

Тойота МРС 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Открытый
Доброго всем дня !!! Хочу Вам рассказать про Тойоту MR-S владею ей с 2006 года ( в отзывах она есть с номером Х011 поменял номер из-за переезда в другой город  ) прошло десять лет с того момента,  как я стал счастливым обладателем  данного авто и не сколько не жалею ,  переехал в город Алматы то что находится  в Казахстане .За эти десять лет MR-S пережила покраску кузова, так как родная краска выцвела и поблекла от времени , а мне хотелось чтоб красный  цвет горел на солнце  . Перекинул  на левый руль так как не удобно было ездить в потоке и постоянно при обгоне вылазить на встречную полосу .Перешил  салон так как  от времени он затерся , перешил на  кожаный салон , добавил хорошей музыки рокфорд фосгейт , саб и два динамика с 4х канальным усилителем  , поставил зачетный спойлер Таками  , диски R18 Воссен , лобовое с антибликом  , пришлось два раза перебрать двигатель из-за того что дал покататься своим криворуким друзьям не смотрели за уровнем антифриза и перегрели мотор  .За 10лет она много скушала  денег, ушло столько же . за сколько я ее приобретал (12,500$) .Но скажу Вам ребята,  не сколько не жалею , что приобрел данную мотогонку .Столько времени прошло но до сих пор  она радует горожан своим видом  и когда останавливаешься где-нибудь в людном месте , все хотят сфотографироваться с ней .

Вот так она выглядела когда пришла с Японии в 2006году.

Беседина Алина, Новосибирск
Toyota MR-S, 1999
Toyota MR-S, 1999
Вадим, Шымкент
алексей, Самара

5. Первый раз слышу, чтобы кто то заморачивался с перекидыванием руля, обычно к прулю быстро привыкают. Что стоит такая процедура?
Мой отзыв: ГАЗ 3102 Волга 2007

Сибирь
Еще в начале 00-х знакомый гонял делику в КЗ ему там руль перекидывали отдавал чуть больше 1000$

Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

in_kem:
это же Казахстан. там в свое время многие фирмы занимались переделкой. Если не ошибаюсь, просили порядка $1000
SS Actyon '12 D20T AT6 4 wd

иванЛ
in_kem:
У нас по городу марк 2 с левым рулем ездит, сам давно пересел на европейские машины но если бы когда нибудь пришлось купить машину с правым рулем, тоже бы как автор перекинул на левый, не воспринимаю пруль, для меня это какие "пробники машин", извините если кого обидел

Масквабад-сити
Сообщений: 2085
1250$ в год за удовольствие - вообще "ниочём". Знаю многих, которые на табак больше тратят.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.

Пермь-Заречный

Максим
Фото салона нету((

Ульяновск
диски R18 ???
Хоть одни такие покажите, я Вам куплю 10 таких )) R18 могут быть только шины. Шины с радиальным каркасом диаметром 18 дюймов.

Барабаново

Юрий
Прокопьевск
DIMA-PROJECT:
Откуда 200 сил? подробности!
Так у него скорей всего 2ZZ-GE (192-230ЛС)

Евгений
диски R18 ???
У дисков диаметр наружний, а у резины внутренний считается

Пермь-Заречный

прикольный аппарат)
на порше похоже)

каждому своё

слава
уважуха друг что любишь машину а не купил за место нее новый таз( русский или иностранный неважно) Прям уважуха тебе...... 3 дня назад был на тестдрайве ауди а3 2016 года это писец цена самолет в москве 1200000 в кемерово 1900000 за нее просят..... уж лучше тогда купить таз, чем такую ауди......

Забайкальский край
диски R18 ???
посадочным диаметром, а диски как раз диаметром 18 дюймов.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

ВладиEast
Сообщений: 19751
зачем стока вкладывать в мрску?.. мож в детей было бы лучше?
куплю контрольный пакет акций ммм
Владимир
Перекинул руль))))))АА0))и что же тав в солоне получилось???фото в студию!

омск-city
диски R18 ???
коментатор выше, отсыпь по братски, вместе повеселимся

Стесняюсь спросить, шины r18 куда одеваются в таком случае, на диск какого диаметра?
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999

Максим:
А ты где живешь? Во владике к примеру это нормальная процедура
Че то мне кажется ты несколько преувеличиваешь, насчет того, что для Владика это нормальная процедура.

диски R18 ???
Больше не к чему дое...ся, да? Все же прекрасно поняли о каких дисках идет речь.
Азов
Я свой продал!
Надоело слишком навязчивое внимание.Останавливаться в людных местах просто не возможно.Про школы вообще молчу :)
Выкрашена была вырвиглаз в желто-черный.

За десять лет по тысяче баксов а если ещё и по старому курсу то это около 400 т
Дзайбоцу:
зачем стока вкладывать в мрску?.. мож в детей было бы лучше?
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

V T
Матиз с багажником)))

Про разгон хоть бы написал, про мотор, коробку,про управляемость, основная или машина выходного дня. Так то красивая машина.

Дима
Комсомольск-на-Амуре
Норм. Пузотерка, с Хаб. Края привет!!!

Процедура перекидки обошлась в 3000долларов

DIMA-PROJECT:
Откуда 200 сил? подробности!
Установлены кованные поршня по заказу с Японии .Переделан впускной коллектор и т.д

Дмитрий:
X это же Чимкент, да?
Да Чимкент :)
Сейчас живу в Алм-ате.Поэтому и номер сменил
Это вторая машина в семье поэтому и не парюсь .
Основная машина Кия Рио 2015года

Сначала увидел 10 лет владения, 350 тыс. км пробега и подумал, сейчас зачитаюсь. Но не тут-то было. Отзыв отсутствует. Поставил 2, на самом деле отзыв на 1! Единичку добавил только за машину.

красноярск
мотор бы ей еще или 3s-gte или 3,5 от камри

иванЛ:
ты никого не обидел дружищще..просто показал всем какой ты "компетентный"

только-5

Bman8891
Три эпять мото туда надо 😂

Привет! Скажи пожалуйста свои цифры! Меня очень интересует вопрос замены правого руля на левый!!

Добрый день .. подскажите пожалуйста модель дисков которые на главной фотографии ??

Продажа Toyota MR-S 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто