Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2003

, Краснодар
3.1
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Открытый
Купил ее почти год назад,но мой пробег составил всего 6т.км.так как есть второе авто.Этого вполне хватила чотоб почувствовать весь смысл MR-ки.
Динамика у машины конечно относительноя(это не ТТ и Z350)но 140сил вполне хватает чтоб получать удовольствие от вождения.Поночалу подвеска показалась очень жосткай,но после нескальких дней вождения привык и теперь даже на вторую машину хочу поставить газовые амор.Дорогу до 120км/ч
дуржит как карт,но после появляются рыскания и с увиличением скорости это наченает сильно напрягать.
Весной ездил в СОЧИ,вот где MR-ка понастоящиму показала себя.На перевалах,где скорость не привышает 100км/ч МR-ка дает такое море адреналина что становится страшно.Любой поворот можно пройти так как ты шочешь.Пыталась догнать меня BMW 535IX но толи ее системы стабильзации недавали етого зделоть толи еще что то,вобщем встренились мы на АЗС.
Вобщем авто супер.премликает мога внимания.дает кучу ощущений.

как бесит безграмотность и неуважение к русскому языку, ППЦ
Toyota Corolla Levin '98 AE-111, V1.6, 4A-FE

Сообщений: 1902
да вообще последнее время отзывы пошли......я купил.....тачка супер....на том полезная информация заканчивается........дегенерац ия какая-то.....
Иван
Парень тебе сколько лет? Ты в школе русский язык учил??? или в это время пиво в подъезде хлебал???
Пожалуйста...не пиши больше отзывы...Хорошо...
Проооосто не возможно читать...
Егор
1. это написано с телефона спомощю т9.
2. и не пиво хлебал а работал.и в свои 23 года могу себе многае позволить,а вы наверное досих бабушкинои пенсии ждети как манны небесной.не хочешь не четаи.у тебята что за ландо.

Сахалин - Воронеж
Это ж как надо неуважать людей, чтобы отзыв с телефона при помощи аж Т9 набирать! Лучше бы просто фотографии выставил в соответствующий раздел.
Toyota Nadia 2.0 type SU 1999 г.в. 4WD, 3S-FE
MAZDA TITAN DASH, 2003 г.в., АТ, SYE6T, FE (ГБО)
про пенсию супер )))) так их, так их афтар!

Хабаровск-Оха (Сахалин)
капец...разрыв мозга!!! а с жёсткой крышей очень даже неплохо смотриться!
а в следующий раз пиши....а следующего раза не будет по всей видимости... снова продаван в отзывы залез :((
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП
тачка супер а вот хозяин урод не грамотный
Наблюдатель.
Т9 себе такого разгула неграмотности не позволяет!

а на бумере просто хотели жить и решили не топить.
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)

Да, бумер бы при жилании мог бы тебя погреть ИМХО. Ездил пассажиром правда на 520 МКПП тяга - будь здоров, а про 3,5 и нет даже смысла говорить

отзыв 1, фото 3, и того 2 балла. А мне со складывающейся крышей больше нравится, гармоничней как-то смотрится.
Зато склад.крыша не практична у нас в России, если крадуны двери и стекла не стесняются выносить (только бы до аппаратуры долезть), то крышу просто ножом вспорят сцуки и все, а ты потом мучайся ищи другую. Присто у моего друга на ТТ такая хрень была.
З.Ы. Отзыв в умате.
З.З.Ы. сугубо личное мнение.

Что за значок на диске на посл. фото? Стоит такой почти на всех японцах. может одна фирма диски делает?

этот значок еще и на капоте у мр-ок...

вийй
передок разбит походу фоток нет
Супер тачка...

Тачка супер,отзыв тоже нормальный. Ё ма ЁЁ как же задолбали ЭТИ всезнайки которые пытаются всех за@!#$! прёчём здесь грамотность ? ето же не урок русского языка!!!!

машина очень даже ничего..крыша пластиковая есть..еще бы 2zz туда - вообще хорошо было..
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

S----E----T
Машина АГОНЬ!!!!
Автор красавец, что ее взял!
Умники наводящие срач дебилы зачуханные!
to Equal? есть опыт свапа 1zz на 2zz???

друг,а скажи,если у меня рост 195 см. я помещусь в эту машинку?)

а верх сьемный отдельно брал ли такая пришла ? себе братььхочу и думаю нужен он или нет. снимается тяжело?

Москва - Минск
Егор, подскажи пожалуйста, или вобще кто знает - с жёсткой то крышей из японии шла чтоли? Можно ли её отдельно купить?
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.
машина прикольная, продаешь?

отвечу на не которые вопросы, Жесткая крыша отдельно продаеться в районе 50т.р., у меня рост 189 катаясь на пассажирском сиденье в принципе нормально. чуть чуть задувало макушку. был случай, попали по ходу движения в дождь не большой, по тракту, с открытым верхом. суть в том что пока ты едешь капли не попадали на голову. только при остановке. в зади стоит воздухозаборник, и воздух циркулирует в салоне не давая попасть каплям.

На запорожец похожа )))
NISSAN Terrano 1989 TD27 turbo
TOYOTA Rav4 1996 3S 2.0
NISSAN Cedric 2000 2.5
а по музыке не знаешь размер головы можно туда болбшую впендюрить?

yusuf
можно.

Спб
скоро напишу отзыв про свою MR-2, только сначала фоток наделаю живописных.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Да уж... Отзыв ниже плинтуса, если он вообще тут есть... Типа "сел поехал тачко супер"... А тачка и вправду класс смотриться с жесткой крышей)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
Foto 5
Мда, обзор тот еще)) Автор, бросай авто и бегом в первый класс азбуку учить! Читать не то, что неприятно, а просто невозможно. Скатился до уровня детского сада, хороший-плохой. Хотелось бы побольше информативности. И еще с TT ее сравниь можно было, а вот 350Z сюда приписывать не стоило. Fairlaidy всеж по характеристикам повыше будет.

Ну ты грамотей!!!
Nissan AD Wagon 1998 1.5 105 л.с.
Мой отзыв: Nissan AD 1998

Сургут
Складывается такое мнение,что вы грамматику тут оцениваете...ну или диктант....а может вы все учителя русского языка и литературы???по моему глупо....машинка норма 5!
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

Ашдод
при чем тут машинка и норма? тут не машинку оценивают, а отзыв. Он кошмарен. крыша красива

Сочи
прочитал коменты...не соглашусь с некоторыми кто говорит что это машина запорожец.. это бюджетный супер кар, что из него можно замутить... смотрите и плачьте! :-)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2004

Евгений
Удачный
Егор
1. это написано с телефона спомощю т9.
Трындец! Похорони клавиатуру!

Продажа Toyota MR-S 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС
Запчасти на двигатель 1-ZZ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!