Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2000

5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин
всем  доброго времени суок... toyotam mr-s вторая машина, до неё был марк2 самурай 2,5 180 лс отличное авто..  в конце концов разбил и продал,    Марусю искал 1.5 года хотел именно с жестким верхом и хоть с каким нибудь обвесом..  лазил по всем сайтам сотрел чё по чём, копил денег.. были отличные варианты но чёт как то не помещался по деньгам,   Февраль 2008 решил всё пойду у нас в самаре есть некий авто холдинг который привозит с аукционов думаю  всётаки лучше чем с рук .. в общем приехал к ним говорю так и так надо чтоб верх жёсткий и обвес они дыыы без проблем, отдал залог 40тр, через 4 дня звонок вот такая то есть посмотрите фото на почте, я бегом лезу на почтот сотрю вроде жёсткий верх сполер риг. но ез обвеса.. говрю ставим на неё, ночь не спал с утра звоню ставка не с играла... вот так раз 15.. время уже апрель а я без mr-s, плюнул на них пошёл и пошёл забрал залог, через пару дней залазию на дром смотрю ВОТ ОНА черная обвес крыша решил беру, звоню оказалась контора москоская Джапон спорт карс на след. день рвем в москву приезжаем к ним и вооот она стоит...  я аж дар речи потрял  очень порадовало когда заглянул , а там впуск и выпуск уже с япии стоит ды и секвентал не разу не сталкивался ноо думаю разберёмся,  как я понял на ней много чего стояло но чет по ходу либо хозяин бывший снял либо наши кулибины, подожали 5 часов привезли верх жёсткий выгледил как новый обклеин япон газетами ды и само авто было вылезано на 5 не одной притензии, в общем забрали мы её обвес трд верх, впуск выпуск, в переди 1000 км, поехали трасса в тот момент была в процессе ремонта. клиренс пачка сегорет, местами даже искры вылетали  крыша гримит пи.. как, думал что отвалится пока доедим,ПРИЕХАЛИ о счастье на след день поменял все расходники, в двиг залил кастрол 3540, коробку не стал трогать так как с секвинталом не сталкивался, удобный но ооочен тупой.
   И тут начал ей вваливать боком едет очень хорошо но коробка не позволяет  очень сильно тупит но всё же в городском ритме очень хорошо себя ведет КАРТИНГ
    до 3500 оборотов мшина тупая но после....  аж гордость за неё берёт очень радует
  и в один прекрасный момент когда ехал боком  что то за щёлкало в двиге.. чухнул сразу либо вкладоши либо шатун.
  приезжаю к своим пацанам в сервис они  вскрывают голову там замес...вал зазубрена КАПИТАЛКА..
    начали ковырять экзист  вал 14000тр вкладыши корен2500,шатунные1800, шатун 1200 рем комплект полность весь 8000, кольца не помню но не дорого
    за то когда сделал капиталку прошёл обкатку  вваливал ей пуще прежнего ,залил мотюль  V300 5v30 в коробку кастрол  8590 синт. зимой большие проблемы с этой каробкой,вроде завёл вроде поехал,а в один прекрасный момент  ставшь на нетрал и скорость не включить до тех пор пока масло не нагреется, и когда в шлиф идёт сразу загорается значёг ошипка коробки ды и в гору когда потихонечку подымаешся тоже самое и писк начинается, избавится от этого ...глушишь. через минуту заводишь всё пропадает
    в общем авто хоть и подводило меня и не раз.. но это стоит этого
   на днях продал её т.к. ополнение в семье..и надо что то семейное  но года через год возьму опять п любому...
   простите за арфографию ,ды и за нудность ... писал првый раз.

alex-38
Класс, себе такую планирую покупать. 5+

мне не нравится...
по мне бак лучше субаря BE-5 взять :)
Липецк
КЛАССНАЯ МАРУСЯ И НОМЕРОК БЛАТНОЙ,ДЕРЖИ-5,А ПИСТОЛЕТИК НАСТОЯЩИЙ?

а где жёсткий верх то? на фотках вроде мягкий

на той неделе видел Красноармейская/Галактионовска я, вроде эту красоту :))) таких машин еденицы,не королла какая-нить.5*
The Power of Dreams

Арсеньев
от кого отстреливаться собрался??? Харизматичная машинка!
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Повваливал и продал. Как обычно..

На автомате не зачот.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Дааа - смешно конечно - "но года через год"... А верх мягкий кстати???!!! где ж он жесткий то??? или тут две крыши? жесткая меняется на мягкую и наоборот???
Civic был
Civic есть

жесткая крыша не складывается, она как колпак одевается. с жесткой крышу не сложешь, а сутя по фото, погода еще позволяет без крыши ездить! хорошая машинка, но должна быть на механике! за машинку 5!

Tokyo
Симпатичная машинка...у нас в Бурятии продавали такую:) 5

Симпотно!
Пистолет - травмач!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

недавно пробные наклейки налипили
но не с одной из них долго н проездил

ДЫМЫЧ
Зачетный авто!!!!ездил на нем, и боком и передом и задом)))) автору 5+
PS: а пушка для того чтобы от лохов отстреливаться))))

Привереда.
Автор, я такую тачку вижу первый раз - почему про двигатель ничего не написал?

И зачем тебе ствол - какие-то проблемы?))

За отзыв еле-еле четыре.

1800, 1zz атмосфера
чё вы все как дети малые... увидили пистолет и затрындели
вы на пистолет смотрите или на машину????

Спб
"... как я понял на ней много чего стояло но чет по ходу либо хозяин бывший снял либо наши кулибины..."

А может, сняли в месте продажи. Такое тоже бывает.

" крыша гримит пи.. как, думал что отвалится пока доедим"

Крыша (если мы про жёсткую говорим) не должна греметь--её фиксаторы имеют регулировку затяжки.
К тому же крыша добавляет кузову жёсткости, так что надо было подкрутить 4 винтика.
А что такой убитый мотор достался?
Аукционник был?
Если нет, то купил кота в мешке: Конторе порой легче перед продажей "потерять аукционник", чем обьяснять завышенную цену на тачку.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Спб
И кстати, боком она едет неохотно (в сравнении с переднемоторниками).
И вообще она не для дрифта (хоть JZ туда поставь--не поможет...)
кто понял жизнь, тот не торопится...

dimaTEZZA444
вы что,не поняли,парень очень серьезный,с пистолетом ходит...ненавязчиво предупредил,что оставлять надо только хорошие комменты!!!
машина 4
отзыв 2

Невинномысск
Картинг!, к сожелению не для наших дорог, отзыв на 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

7SeVeN7
Castrol 85w-90 Для механики!!!

Красотка!!!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!
У меня было такое ведро а это именно ведро по другому не назовешь очень жаль что не многие пришут о недостатках а их ооочень много мотор ваабще ***** ты думаешь он только у тебя умер он у всех умерает ну а патом прежде чем брать это ***** надо подумать как ее продовать у меня купили сразу и я прыгал до патолка ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЭТО*****О!!!

Как это интересно капиталили алюминиевый двиг?!
Автору анти-респект за ведро.

а где жёсткая крыша-то???

Москва - Минск
Мляяя! Красавица! Мы не успели Марчика на такую поменять... куяк и фсё, пошлины :( э-э-эх!
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Биробиджан
всегда впечатлял сей аппарат

KillemAll
руль как у меня на Funтике

Что то ни кто вообще ни хвалит эту СКПП

Cooller123456
Вовачик, а ты покупашь машины только что бы продать? Такая машина покупается для души, для тёплых дней и яркого солнца.

Чикаго
Ребята подскажите, умерла коробка передач мр-с последовательная что делать и куда лести.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

Сочи
похожа на эту! тоже с номер 888 и 61 регион
Мой отзыв: Toyota Vitz 2004

Продажа Toyota MR-S 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!