Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2001

Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: red
Цвет салона: black&red
Прошло уже более двух лет, как я приобрёл MR-S. Решил написать небольшой отзыв о нём.
Влюбился в этот автомобиль я лет пять назад,когда впервые увидел его на авторынке на Монтажной. Красный,с обвесом,на коробе…. Мечта ,а не автомобиль. К сожалению в то время у меня небыло финансовых возможностей купить автомобиль выходного дня.
Шли годы,скопив нужную сумму,я решил заказать через аукцион МР. Обязательные условия у меня были :
1-КРАСНЫЙ цвет
2-Жёсткая крыша
3-Коробка
Пол года поисков,просмотров фотографий .Ничего не нравилось…Я уже отчаялся,сдуру купил убитый RX-7. Мой отзыв о нём  Отзыв о Mazda RX-7 . И вот мне звонят,говорят что есть красный МР,с жёсткой крышей,но…на сиквенталке. Решил брать,перевёл деньги (обошёлся он мне на тот момент в 365000 рублей) ,и начал ждать доставку до Хабары.Заняла она где-то недели три. С Ванино своим ходом гнать не рискнул (доставка в будке грузовика обошлась в 5000 рублей) .
Как получил её,моему восторгу небыло предела! Описывать плюсы и минусы этой модели не буду,тут отзывов и так много . Начну с доработок : разобрал салон,проклеил шумкой. Из музыки-Двухполосный фронт,саб 10 дюймов  в фазоинверторе,два усилка и хороший “майфун” Alpine 9887. Результат –первое место EMMA-Владивосток в 2009 году в номинации ESPL новичёк 2 сабвуфера.
Решил перейти к внешнему виду.Договорился (после длительных уговоров ) с известным в нашем городе аэрографом Евгением Кошельковым (основателем студии Рамба).Тема аэрографии-на его вкус,единственное условие-рисунок должен быть агрессивным. Две недели кропотливого труда,и радости моей опять небыло придела )))
Следующие мои доработки :на Injapan.ru были заказаны обвес и расширенные на 2 сантиметра пластиковые крылья с жабрами (15000+15000с доставкой) .
Аэрография конечно красивая-но какая-то не завершённая.Итог-поездка к Кошелькову .Капот и бампер разрисованы на пять с плюсом!
Зимой этого года начал тщательную подготовку к 13-му этапу EMMA-Владивосток.Заменил фронт на трёхполоску DLS,слепил подиум под монитор на месте штатного бардачка на панели,поставил DVD-проигрыватель Prjlogy.
Особая гордость-установка петель для открытия дверей в стиле Ламборджини! Две недели с болгаркой и сварочным аппаратом в руках,и двери открываются на 90 градусов вверх ( при регулировке уменьшил угол открытия примерно до 60 градусов ,иначе закрыть двери сидя в машине без посторонней помощи просто не реально ).
Ну и напоследок  перетянул сёдла красно-чёрной кожей с вышивкой логотипа автомобиля.
Результат моей поездки во Владивосток на соревнования :
ЕММА SQ  любитель 4000 евро –первое место
EMMA SPL любитель без ограничения-первое место
EMMA Art  живопись-первое место
EMMA Мультимедия новичёк-первое место

Готовлюсь 14 августа поехать во Владивосток на АМТ Russian Challenge,заодно в море искупаюсь )))

Решил немного доработать систему,устранить мелкие косячки...

Немного фоточек с сорев по автозвуку 14-го августа во Владивостоке.

http://www.amt-russia.ru/gallery/29/ вот зацените фотки с сорев!

На днях прикупил дисочки на 17 инчей,хочу их выкрасить в цвет кузова,а обода отполировать до блеска. Осталось найти низкопрофильную резину и машина к лету будет подготовлена.

Не дождался я весны, не выдержал и решил примерить один диск на своей МР-Сочке.

Зацените !

Резина на нём стоит убитая (215на40).На перёд ставить не стал, думаю будет тереться об подкрылки и на кочках задевать аморты ламбо-петлей.

За зиму хочу подыскать хорошую летнюю резину 205 на 40.

Ну и ещё немного фото назло завистникам )))

Прикупил резину на свои новые дисочки, зацените! Потенза ! Чистое лето ! 215 на 40,очень редкий размер )

Небольшой апгрэйд музяки

Хоть мне и удалось за сезон-EMMA-2011 взять первое место во Владивостоке и Хабаровске по SPL, мне этого оказалось мало.

Загрузив JBL SpeakerShop, я обнаружил, что при том же объёме ящика в 37 литров, при установке трубы-фазоинвертора с настройкой порта на 28 ГЦ, можно увеличить отдачу саба на 3 dB !

Лобзиком выпилил отверстие под 75-ый DLS-овский порт, натянул кусок лайкры на каркас и залил полиэфиркой.

Завтра поищу фрезу по дереву в магазинах чтобы пропилить ровное отверстие в коробе !

И потом прослушка с замером звукового давления !...

Победил сильнейший,Тойота продана,дополнений к отзыву больше не будет....

ENERGIZER, Москва

Пятак!

Сабик крутой

Блин,что за люди ? Единицу необоснованно влепили (((
В порочащих связях был,но не замечен.
А общий бюджет,если не секрет?

А ты молодец. В правильном направлении двигаешься. Пятак палюбас. А на них бывают 2zz?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Да затакую тачку стыдно 1 ставить только 5 ,а 1 ставят тазоводы наверное.

Если не секрет за сколько денег Кошельков сотворил сие чудо?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

AL856:
2яя ставят ,только самоделкины. С завода 1яя идёт.Свап делать пока не собираюсь,так как на 1 яя и 5-ступке сиквенталке с места легко делаю Целику с 2яя на коробке.Правда недолго (((

AL856:
Если не секрет за сколько денег Кошельков сотворил сие чудо?
Не секрет ))) 75-бока,15-капот! Но это произведение стоит этих денег )))

морро:
А общий бюджет,если не секрет?
бюджет давно перевалил за 600 (считать-страааашно)))
с599ас
Молодец! Только 5!
Автор - маладца. Пятак !

Усинск
Блин, а ты на ней ваще ездишь? или тока бабки вкладываешь и на соревнования гоняешь?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
А что очень аккуратненько все. А 4000 евро это за 1-е место вам подогнали?? Телки так и липнули, ведь она КРАСНАЯ! На до бы уже и колесики поставить под стать новому облику! Ну за то что своими руками это только 5-ть молодец!
supra54
5++++!молодец! за раз сразу четыре 1 места!!!
а рэкса продали?
но всё же RX-7 тачка куда круче будет...
и по скоростным данным их вааще не сравнить...
вот только обслуга у рэкса...(многоточие)

Metsu:
Еще из гаража выгоняю чтобы помыть и отполировать ))) А на соревнования- только в автовозе )))

MaxK25:
Колёсики поменяю,коврики заменю на красные.4000 евро-это класс ,в котором бюджет музыки не должен превышать этой суммы.Призов никаких не дали (более того,за участие отдал 3500 ((( )

supra54:
5++++!молодец! за раз сразу четыре 1 места!!! а рэкса продали? но всё же RX-7 тачка куда круче будет... и по скоростным данным их вааще не сравнить... вот только обслуга у рэкса...(многоточие)
И продать её анрил.Обошлась мне в 450,за 300 даже нет не одного желания купить...
clunch
Земляку респект и уважуха))) Не останавливайся на достигнутом

Мегион
Красавитца=)

Дмитрий Tettano:
И продать её анрил.Обошлась мне в 450,за 300 даже нет не одного покупателя...

Волгоград
Молодчина, это 5+!!! Надо бы ещё чего нить агрессивного добавить ИМХО. До сих пор есть желание купить МR-S, так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями))))))
Главное - не паниковать.

Южно-Сахалинск
фары если в черный залить, должно гармоничней смотреться, имхо конечно, вот смотрю, чего-то не хватает...

может ей не идет красный, вот ниже в объявах есть белый, Барнаул, как-то более чётче он в белом...

все имхо, спорить не буду)

Сообщений: 1912
Ну наконец то статус преподнялся!!!Вы автор с фоточкой первой лоханулись,а то бы пятак был бы или 4.9 хотя бы,ну все впереди!!!

Завидую белой завистью! Молодец, почетное хобби!!! Цвет правильный, намек на породистую спортивность!
Uncle Moroz
Мр и Супра - два единственно правильных авто от тойоты. Жаль что выставочный образец... Словно бабочка приколотая булавкой. Такой автомобиль должен ездить. Ведь не зря у него центральномоторная компоновка.

У нас в городе гоняет такой, только ярко желтый, смотрится нормально, народ фэйсами провожает, но твой круче!

Сургут
МЕЧТА!!!!!!!!!
Просто красавица.
а куда у тебя фазик выходит? давку мерил?

стрс иттои бтсартм:
а куда у тебя фазик выходит? давку мерил?
Фазик выходит за сидушку пассажира ))) Давку мерить нечем (
vvvova
Земеля тебе только 555555555555555555555555555555 55 ваааащееее обалденнное авто

Краснодырск
аэрографию не люблю, но тут хорошо сделана, 5!

Краснодырск
отзыв 4 с натягом, мало букавок

Тоже задумываюсь о покупке этой машинки. А я с ростом 188 см помещусь в него, хватит места для головы и для ног?
Toyota Land Cruiser 100

Молодец!!!Мечтаю о такой. Есть она у нас в продаже и не одна только вот денег...Держи 5!
держи кол. твой 1яя такой же труп как селика

*Иркутск*
классная игрушка! 5!))
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Зачетная машина )

Даже очень, на мой взгляд. Молодцы!!! Больше пяти баллов поставить не могу, просто больше нет...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Смотрится Супер !! Но столько денег в нее вкладывать я бы не стал

отличноооо!!!! ей бы ещё мотор посерьёзнее
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

отличная машина управляемость должна быть просто супер так как развесовка идеальная
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Вот иногда - прямо таки подмывает взять себе такую ляльку!

Но ИМХО я РАБ практичности (и порой ненавижу себя за это) живём то 1 раз!

За машину хозяину 5+ и огромный респект за тягу к прекрасному (аэрография супер)

Alpine Type X... сила )))) Красивая машинка.
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

Мне нравится!!!
Машина для эгоиста!!
Так держать!

Классная зажигалочка! Респект тебе))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Осиннград, Кузбасс
Много фото - хорошо! Еще бы фоны посимпотней. Я в первый раз живьем увидел, спутал с "кайманом" (давненько было). Авто достойно уважения.
ViRSmt

классный пепелац )))
а бита зачем, от лохов отбиваться?
ULTIMA RATIO REGIS

Армавир
красиво сделал, уважаю)))
Мой отзыв: Toyota Celica 2001

Извините,но Аэрографию от товарища Кошелькова я вобще не понял.Ладно на капоте какой-то бред за 15шку,но за "головы" 75косых это перебор.Незнаю как в Хабаре,но в Питере за эти деньги будет полотно,с сюжетом,по теме,а не какие-то галимые черепа/головы.Это я все обращаю к аэрографу,ибо красная МР-С внушает оптимизм в неокрепшие сердца.Почему красная? Да потому что закос под Феррари.Удачный такой закос.Но...как мне кажется лучше было-бы взять НЕ КРАСНУЮ,НА КОРОБКЕ,ПОДЕШЕВЛЕ,а потом покрасить в красный с нормальной аэрографией.
Диски.Диски,конечно,оригинальн ые.Ступицы как будто выдавленны изнутри.Оригинально,вижу впервые.Но если косить до конца под Феррари,нужно что-то желтинькое.
За жесткую крышу +500.
Вообще автора поздравляю,почаще ездит надо на ней,конечно.Думал все себе взять S2000,но с этой погодой вонючей Питерской,это даже не "машина выходного дня",это машина "20-ти дней в году".
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

ну чего тут ещё добавить, аФФтору РЕСПЕКТ с большой буквы
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....

Не любитель мр ов но пятак влепил незадумываясь молодец автор модельку каймана замутил)))) гранд респект
едет- и ладно...

Аше
Нуу оочень красивая лялька 5555
ED ST202 3S-GE FWD AT

Jonnick:
те же слова и про Владивосток:))

Автору МР-ки.

Хорошая работа двинутого на голову человека:)

Успехов тебе с твоей малишкой.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
Здорово выглядит!
Alty
вряд ли владелец данного авто пытается осить под феррари, скорее уж по Порш... сомневаюсь, уж очень мр-с самобытный, и узнаваемый, чистопо своему

За жесткую крышу +500.
Фазик выходит за сидушку пассажира ))) Давку мерить нечем (
дак це ж не фазик а щелевой порт вроде...

Сообщений: 1940
не понял, что нарисовано на капоте?

scr grey:
не понял, что нарисовано на капоте?
Сгоревший сабвуфер )))

Апрелевка
ну ты кросавчег!! пятерка! с секвенталкой много проблем можно хватануть??
Camry SV-41 `96
Мой отзыв: Лада 2109 1998

Харабаровск,1-й мкр.
Когда сдавал машину аэрографу,не предупредил как пользоваться секвенталкой. и когда её перегоняли,оставили включеной передачу,потом слушали музыку и посадили аккум в хлам ((( Полле этого постоянно горит шестерёнка с восклицательным знаком внутри на панеле. И после первой заводки передачи не включаются.Надо заглушить,подождать секунд 10 и повторно завести.Думаю закралась какая-то ошибка в компе,надо её обнулить.
В порочащих связях был,но не замечен.
а можно фото секвенталки, просто офигенный интерес)))

Сообщений: 1940
в гугле забанили?
пакет молока

Фон и правда хороший выбрал! Молодцина! Во всех смыслах))
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
Вам автор надо на сайт "драйв2" выложиться,там больше понимания!!!

Машинка прелесть (девочки тоже)), виде ее у нас на EMMA"е, фотал)) Автор, если хочешь фотки напиши на mobilejedi собака http://yandex.ru...
KIA Sportage '12 2.0TD 4WD
ex Avenir '00 2.0T 4WD
ex Wingroad '01 1.8 4WD
ex YRV '01 1.3T 4WD

Krasnoyarsk
Хороший понт дороже денех...
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

морро:
Вам автор надо на сайт "драйв2" выложиться,там больше понимания!!!
Да есть там я уже ) http://www.drive2.ru/cars/toyo...
Биробиджан
А девушка Таня с последних фоток вам кем приходится?)))

Благовещенск-Москв
девушку Таню весь Хабаровск знает? =)
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999

Cedric_Andrei:
девушку Таню весь Хабаровск знает? =)
Ну да,сам с ней на сайте знакомств познакомился))) Покатал её немного по ночному городу =)))
В порочащих связях был,но не замечен.

Дефчёнки классные)) а тачка ещё лучше!)))
Бери от жизни всё!

Иркутск,Пивовариха
А у синего мотоцикла (yamaha xjr1300) рядом с MRSкой движок меньше на 300 кубиков чем у MRSки))
Yamaha Road Star 1.6 литра "хромированный поезд"

Только пять! есть же отморозки которые 2 поставили! (завидуют наверно) =)
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Уважаю таких людей +5
NdFeB магнит
Мой отзыв: Hyundai Starex 2008

Нефтекамск
[quote=Дмитрий Tettano][quote=MaxK25]4000 евро-это класс ,в котором бюджет музыки не должен превышать этой суммы.Призов никаких не дали (более того,за участие отдал 3500 ((( )[/quote]

Вроде на ЕММА классы идут по числу каналов усиления(новичек 3 канала, 5 каналов и т.д.)? Фронт, я так понимаю, 8"?(саб 10 дюймов в фазоинверторе,два усилка и хороший “майфун” Alpine 9887. Результат –первое место EMMA-Владивосток в 2009 году в номинации ESPL новичёк 2 сабвуфера).Если ошибаюсь, поправьте. По теме-машина красивая, стильная, ставлю 5.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

supra54
Дмитрий Tettano:
неужели на rx-7 даже за 300 рублей покупателей вообще нет???
мечта моя...но обслугу не потяну...супру то еле получается...

Владелец не пытается косить под Феррари.MR-ка обоих поколений и есть почти мини-копия Феррари.Сужествуют даже Боди-киты под Феррари,причем очень удачные.
А арография,как у школьника,ей богу дорого за это.Под рукой нету фоток,но даже сегодня видел Трейл Блейзер.Вот на нем аэрография настоящая была,уверен,что в те же деньги или чуть дороже.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Кемерово-Москва
Дмитрий Tettano:
]Вам автор надо на сайт "драйв2" выложиться,там больше понимания!!!
да куда уже больше, столько ценителей.... я чуть не заплакал
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Кемерово-Москва
лажа какая то с цитированием, но вы меня поняли

Машина маловата, аэрография супер, саб - 5, девушка - 10 красотка.

Murmansk
суперрррррр!!!!!!!!!!!!!

честно земляк за машину 1! за отзыв и фото 5++++++++++плюсов до бесконечноности! вид ей придал!=) в целом получается 3 добавлю еще однерку за труды над ней и за то что в городе она такая одна!=) ИТОГО 4! Так держать!

Vovan1042:
А ты всем единицы за машины ставишь ;))) ? Или есть исключения ??? Мазда РХ-7 ему не нравится,Тойота МР-С тоже.... Извини,Жигулей нет в автопарке...
В порочащих связях был,но не замечен.

Привет... А можно поинтересоватся стрелочки красные на зеркалах уже были или где то ставили если ставили то где и цена если не секрет=)))))

Комсомольск нА
Вот где краткость - сестра таланта (во всем...)!
Пятачок земляк! 555
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

&M@RK&:
Привет.. . А можно поинтересоватся стрелочки красные на зеркалах уже были или где то ставили если ставили то где и цена если не секрет=)))))
Делали в Хабаре . +79242163219,Женя . По стоимости-что-то в районе пяти рублей,делал полтора года назад,уже не помню

Спасибо

Novosib-54
Прикольный авто,мне нравиться!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Воще супер

Дмитрий Tettano:
Да не в этом дело что не нравиться! просто эти машины обе для меня гумно полное! а вот отзывы классные! читать приятно!=)

Vovan1042:
сные!
Vovan1042,да Хапятый тоже есть )))) Правда трёхлитровый )))
В порочащих связях был,но не замечен.
Привет Хабар....товарищ владелец...подскажите где можно крышу купить жесткую и сколько она может стоить ?заранее благодарен !!!

Благовещенск-Москв
на yahoo аукционе купить можно,а можно на мрс клабе, средняя стоймость 45-60 тысяч рубликов
Сейчас Mr-S =)

Дмитрий Tettano:
Vovan1042,да Хапятый тоже есть )))) Правда трёхлитровый )))
ну молодец что есть!=)

Артем
Видел тебя в Артеме проезжал.в живую машинка еще лучше смотрится

На больное надавил! Девочки хорошие! 5!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

&M@RK&:
Да затакую тачку стыдно 1 ставить только 5 ,а 1 ставят тазоводы наверное.
Не-а, это Медведев заглянул.
По теме: чува-а-а-а-к агрегат мега достойный.
И с иронией - за конопляный листик с тонировочкой не гоняют?
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

kors06:
Не-а, это Медведев заглянул. По теме: чува-а-а-а-к агрегат мега достойный. И с иронией - за конопляный листик с тонировочкой не гоняют?
Тонировочку снял год назад,листик скурил ))))

Комсомольск 27rus
МЕГАЗАЧОТ!!!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

KaZaN
девочка хорошая...та что без мамона )))
Opel Astra GTC
встречал на трассе.. красавица!!))) очень эффектно смотрится! Зачет!!+5

Вчера отмечали победу Витца на соревах во владе. Голова болит... ))
А твоя машинка секси!)

Ohrana:
Вчера отмечали победу Витца на соревах во владе. Голова болит... )) А твоя машинка секси!)
Мы тоже в тот день на Шаморе отдыхали.Потом пришлось гаерам пятёрку отстегнуть...

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))
вот это ***ы)))

Какие девочки! 555555
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

уссурийск
интересный экспонат, но 20-й MR2 мне больше по душе. Отзыв дельный 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Машинка супер. ставлю 5. вот эти стрелочки в зеркалах показывают машину в мертвой зоне или дублируют поворотники? ) И про аленей, которые всякую хрень пишут ты прав. вот например в моем отзыве )) Отзыв о Honda Accord

Краснокамск
девченки класс ))
женственно выглядит, ни как рыкса таже, и мотор слабоват, 3sgte бы туда, 2 места опять таки, ценник не обоснованный, в общем табуреточка для женщин, ну это мое мнение, не пинайте, а так 5 конечно за любовь)
Владимир!!!
Не люблю эту машину(((

классная пузотёрка и девчонки тож ни чего)))
Степан25-72
У Exxy видел фотки твоей машинки

смех23
а в каком месте хлопать надо? Шляпа конкретная.
илья-1996
да,красива. можно и инвалидку обрисовать крутая будет! и девки будут.....ха! вот девушка красивая!!!зачет.

Харабаровск,1-й мкр.
Зацениваем литьё,ставим пятёрочки за отзыв ;)
В порочащих связях был,но не замечен.

Афтор ... за любовь к автомомбилям и автоспорту респект! По больше бы таких активистов ... ... ...
МР-Ска нормальнинько так, но если чесно не моё ... А вот RX-7 у тебя зачёт !!! Ставлю 5-ку тебе а не за отзыв!!!

супер!!! 5+
тю-тю

ЁжикБублик
оч понравился но не разу у нас в Хабаре не видел а диски в красный красить не надо плиз...

ЁжикБублик:
Тогда может в чёрный ? А обод хромом оставить...
В порочащих связях был,но не замечен.

Девочки просто супер ну и авто конечно!!!!!!
Такеши
Prology котируется в профессиональном автозвуке/тюнинге???

Фоток очень много!!!5 ка!!!
Зуба"STi"к

Дмитрий, а это не вы случайно были на автозвуке в городе Находка в 2009, на "колизее"???

я был на белой GTO!)))

!!!Евгений!!!:
GTO
Насколько помню,это был 2008 год...Я только купил авто,начал делать музыку.
Приехал на море в Волчанец,а тут такое событие ! Решил поучаствовать с фанерным сабом и усилителем,валяющемся под ногами.
В порочащих связях был,но не замечен.

отличная машинка, вкусная девушка... все хорошо у тебя )))

Южно-Сахалинск
СУПЕР .А в Питере только Путина и Медведева с Калиной на заднем плане нашкрябуют.Это для души -обос.....ть все горазды а вложить в красоту-жалко.УДАЧИ ДРУЖИЩЕ ...Кто на них не оттягивался тот не поймет что это за ляля...........ТОЙОТА МР

Спасибо огромное

Sxshooter:
это оценка машины или тёлок?

Т. Vista SV25 1988 г.в.

Kitty*:
это оценка машины или тёлок?а по сабжу: красиво сделал. подсчитывал, сколько в общей-общей сложности угрохал на неё?
где-то ещё стоимость одной МР-Ски...

Дмитрий Tettano:
где-то ещё стоимость одной МР-Ски...
ээээ...побежала смотреть, сколько она такая стоит
Т. Vista SV25 1988 г.в.

Отзыв 5
Машина 5
Дефки 4-

молодец автор! 5)))))))
только почему-то на всех мероприятиях девочки не очень. ))

AREPHIEV:
молодец автор! 5)))))))только почему-то на всех мероприятиях девочки не очень. ))
В этом году постараюсь найти поприличнее )))
demon09
Да машика огонь и тапки тоже, удачи.
Dm300
Да это же вылитый Порш!
sogra-84
все хорошо---единственный минус это тачка в японии изготовленна для невест.....

Хабаровск--->Краснодар
земляку пятак :-))
Я здесь, я там, я всегда.....

Отзыв не о машине и драйверских ощущениях, а о том, "как я посвятил себя автозвуку"...только за автозвук на троечку...
Это ж надо купить заднеприводное среднемоторное чудо и вбухивать туда вес, чтобы уменьшить кайф от езды ради музыки погромче или дверей под ламборгини....
Brevis Ai300 '07/2001
Leo 89
Привет всем!!!Собрался покупать себе такую.Но интересует...,у МР-Ски крыша автоматом складывается,или же нет???И можно ли сделать что бы крыша закрывалась с помущью электро-привода????Зарание спасибо!!!

Отзыв ниачем, но машина интересная и редкая
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
Egoist747.
Привет земляк! Авто на 5 , в живую смотрится эффектно. Пару раз видел тебя по городу. Летом чуть было не купил себе такую же белую...но там с сиквенталкой проблемы были, решил не заморачиваться. А на чём зимой катаешься если не секрет?

Egoist747.:
ХаПятый для зимы есть ;)
В порочащих связях был,но не замечен.

Даа , крутота , просто опупеть, молодец, +5. Дочка рядом сидит, просит поставить смайлик, ей тоже очень понравилась машина, говорит давай на нашей чегонить нарисуем.
5 + хороший авто....и отзыв тоже...... удачи на дорогах.)))

спорт кар
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
посмотрел, почитал, куплю такую своей половинке! отзыв 5+ машинка тоже!
as78
Leo 89:
крыша складывается в ручную,сделать можно все,только тача не стоит того!!! ты попроси прокатиться на ней.....может сразу догониш что к чему,у меня было такое авто в черном цвете,еле избавился,60000 потерял при продаже так как она*****.... не надо...

ВСЕЯ РУСЬ
пуля!
Всем порато баско!

AL856:
А ты молодец. В правильном направлении двигаешься.
Направление тут немудреное. Берешь денег побольше да кидаешь подальше...

Комсомольск - на - А
Если не секрет на что поменять хочешь, смотрю на продаже висит.

симпатишно=)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

КрОсАфЧеГ !

avtodrive
650 руб за это?????? Не слишком ли, ты б ещё посчитал сколько на бензин потратил.

fiaba:
поме
Lotus Elise

avtodrive:
А не тебе мне диктовать ценообразование !

пижонистая тачко!)
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

Честно... шляпа на колесах... Ну во-первых, когда я вижу данное авто, у меня сразу появляется мнение, что в ней сидит тупая блондинка, у которой чувство стиля вообще отсутствует! Ламбо-двери? Блин... ребят... ну хватит ерундой заниматься... RX7 без вопросов лучше, как внешни настоящий мужской авто, так и кишки какие нужно... а здесь машинка для 18 летний абитуриентки. Не твоя ли случайно стоит в продаже за 650...??? Парень, увижу тебя на дороге в Хабаровске ))) обязательно ручкой помашу или лучше, посигналю ))) если уже парни начинают болтаться в таких авто, то я фиг знает что будет через лет так пять... на марчики все пересядем, с ламбодверями... ну все же, как говориться вкус и цвет... не в обиду ) за любовь к машине ставлю ПЯТЬ!

Чикаго
Ребята подскажите, умерла коробка передач мр-с последовательная что делать и куда лести.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

Продавай на фиг тойоту и бери Honda ))) шутка. Я думаю тебе нужно просто сходить в автосервис, пусть они тебе ее прикатят на эвакуаторе и посмотрят, может там что-то просто заменить нужно и все ) сам если не знаешь не лезь... мало ли!

Чикаго
ewgeny-mira:
в наших автосервис ах на нее смотрят как бык на новые ворота :-)))

:-)))))))))))))))))))))))))))) точно!

японес
японский 911 )) респект удачи тебе) береги ее))

5. Фотоотчет получился хороший.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

https://habarovsk.drom.ru/toyot... а чего это ты ее продавать то собрался?
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Kaufbeuren
Уважаю 5++
Продам учетку в танках. С оч хорошей статой и 35 танками все 9,10 лвл.
Мой отзыв: Kia Cerato 2014

25й Регион
Блин,что за люди ? Единицу необоснованно влепили (((
Так это ж люди - владельцы " Жигуаров "
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

5 за авто, 5 за любовь к авто)))
Мои отзывы: Honda Accord 2002, BMW 3-Series 2002

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
&M@RK&a mp;amp;:
Попрошу не обобщать :)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Это не отзыв. Минимум научная работа. Наверняка машина вызывает уйму восторга у автора и у фона ;-))
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

омск
хорошо прокачал....молодец
кстати а почему надпись на стекле продаю?

sair06:
хорошо прокачал....молодец
кстати а почему надпись на стекле продаю?
Машина продана...

кемерово
ewgeny-mira:
не прленился зайти в личку глянуть на чем же должен ездить настоящий мэн с безупречным чувством стиля. был немало удивлен.
пользуясь вашей системой оценки людей по их машинам, на старой 13летней хонде, которую моют по большим праздникам, должен ездить хамоватый лошок, не способный заработать на приличное авто, к тому же безрукий тк даже из старенькой машинки можно сделать конфетку, как у автора. ему 5 и респект.

LTZ

Новый Уренгой
ахаха. рядом с лотусом стоит. типа тоже быстрая
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Седьмая столица...
МОЛОДЦА, земляк, хорошо мурку отработал! 5+! Иногда попадается она мне на наших улицах, броская и заметная... Нравится, и не скрываю этоо даже... И завидую (пока) ее наличию... Но зависть хорошая - белая, на черную не способен!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Продажа Toyota MR-S 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!