Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: 12/100 л/100км
Цвет кузова: Белый
Привет всем.  Рассказ о владении mr-s я начну с того как мне он достался. У меня был NISSAN SKYLINE 2000 г.в. 4 двери,
V-2500, 17 литье, цвет серый, ушатанный весь, родной детали не было масло жрал литрами, расход 25 литров. С этим автомобилем я усиленно думал, как расстаться - не продавался. В ноябрьский вечер мне звонок, со следующим содержанием: интересен обмен твоего SKYLINE на TOYOTA MR-S 2002 год, единственный косяк электрика троит. (МОЯ ОГРОМНАЯ ОШИБКА, что я не уделил этому должное внимание, т.к. хотел от SKYLINE избавится). Договорились о встрече.
На следующий день снимаю СКАЯ с учета, звоню: говорю - что снял с учета. Еще через день мы встречаемся осматриваем автомобили. Смотрю - все не плохо двигатель работает хорошо, со всех сторон вся ровная бампера крашеные с незначительными царапинами, салон в хорошем ухоженном состоянии все на месте, пробег 50000 тысяч.
Все решено - ОБМЕН. Добиваю 30000 рублей оформляемся, на радостях прыгаю в MR-S и полетел. Первое впечатление красота, с двигателем в 140 лошадей MR ведет себя как спорт кар, едет прекрасно все в порядке признаков неисправной электроники нет!!! Оформил страхов очку и начал кататься в свое удовольствие.
Изначально на учет автомобиль ставить не собирался, но после 5 го штрафа в 800 рублей. Появилось желание повесить номера на моего MRа . После первой поездки в местное отделение ГАИ, моя радость появившаяся с приобретением авто УТИХЛА...
Машина на учете не разу не стояла хоть в России и 2008 года в ГАИ потребовали таможенный ГТД, машина ввозилась через Ванино, нашел фирму через каторую ввозили машину звоню фирмы НЕТ. Звоню на Таможню Ванинскую мне говорят машина ввезена на юридическое лицо и копию ГТД могут предоставить только после официального запроса компании.
2 месяца не знал, что делать. После чего - меня посетила гениальная мысль: В интернете нашел бланки ГТД с помощью photoshop заполнил нужную мне информацию, распечатал красота дело осталось за печатями.  Так же в интернете нашел фотографию печати и с помощью программы для создания печати перенес ее на бумагу - http://depositfiles.com/files/qof0welkx (ПРОГРАММА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛЮБОЙ ПЕЧАТИ).
Пол дня в ГАИ и MR-S на транзитах, потому, что машину приобрел по доверенности. Я думаю вы можете понять мое чувство радости.
После месяца эксплуатации начала тупить сигвентальная коробка - просто не срабатывало при переключении. Я к электрикам, а они в глаза ни разу не видели такую коробку и не знаю, что с ней делать. После объезда всех электриков в городе, стало понятно, что помочь в этом мне не кто не сможет.
После чего была она продана за 285000 рублей в срочном порядке.

Фотографии

Toyota MR-S, 2004
3370221, Иркутск

КГБ работает.

Заринск
Ааааа- понял, что бы никто не знал, от какой беды ты избавился.

За тобой уже выехали)
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Заринск
Ну вот - уже лучше. Прикольный карапуз.

А что с фотками было?
На самом деле- они просто всплыли.

Правильно пишеться Carrera GT, исправляй ошибку. А то напоминает костюмы Adibas и мафоны Poonsonic

anamorphos:
В 90стых клюнул на такой- магнитола MECOSONIC. Такое фекалиё.

Carozeria:
В 90стых клюнул на такой- магнитола MECOSONIC. Такое фекалиё.
FUNAIWA круче была
Собака лает - караван идёт

Машинка на 5-й фотке особенно удачно получилась..!
Таз15, Nissan Bluebird, Toyota Corolla 2001, Nissan Primera 2004, Mersedes-Benz C-klass 2005

Прикольно) 5
КАСКО / Диагностические карты

тока зачем об этом кричать на всю страну ... и не только
Пруль с вином

М.О. Щербинка
на фото сбоку сразу не разобрал где перед, а где зад))))))

меняю хлам на хлам! обмен не предлагать!!! :)))))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

горно-алтайск
зав гар:
За тобой уже выехали)
Уже в дверь стучатся : )))))))))))))
губит людей не пиво,губит людей вода!

геленджик
Я к электрикам, а они в глаза ни разу не видели такую коробку и не знаю, что с ней делать. После объезда всех электриков в городе, стало понятно, что помочь в этом мне не кто не сможет. Читать полностью: Отзыв о Toyota MR-S Меха рулит, всегда.
Мой отзыв: Ford Escort 1989

...
Пипец всему))))
524 288

Иван
Можно было наверное механнику или автомат от Alexa, воткнуть и по поводу штрафов, можно каждые 10 дней переписывать договор купли продажи.

Продажа Toyota MR-S 2002 в России