Тойота МРС - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Мало-помалу мурка преображается, а планы двухлетней давности исполняются. За прошедшие полгода успел довольно много чего сделать, так что по порядку обо всём.

--------------

1)Диски и летняя резина. Прошла зима, пришла пора переобуваться и, наконец, наслаждаться жизнью, а не стряхивать снег с мягкой крыши. Мне с самого начала хотелось иметь зимний и летний комплект колёс, теперь у меня есть такое разнообразие. Летние диски - Enkei SC46 7j 16, довольно лёгкие вживую. Если верить производителю - один диск весит 7кг....

За три копейки купил стандартное литьё с летней резиной,диски были в ужасном состоянии.

Закатав рукава повыше и натянув гинекологические перчатки-подготовил к покраске.

Много времени ушло на раздумья,не знал в какой цвет покрасить.

Выбор был сделан в пользу " Nordicgold Metallik " от "Porsche"

Символично довольно получилось-рем этим цветом "Кайен" и "911" красят,а тут литьё .

Ч

Прикупил резину на свои новые дисочки, зацените! Потенза ! Чистое лето ! 215 на 40,очень редкий размер )

Не дождался я весны, не выдержал и решил примерить один диск на своей МР-Сочке.

Зацените !

Резина на нём стоит убитая (215на40).На перёд ставить не стал, думаю будет тереться об подкрылки и на кочках задевать аморты ламбо-петлей.

За зиму хочу подыскать хорошую летнюю резину 205 на 40.

На днях прикупил дисочки на 17 инчей,хочу их выкрасить в цвет кузова,а обода отполировать до блеска. Осталось найти низкопрофильную резину и машина к лету будет подготовлена.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!