Отзыв автовладельца Toyota MR2 1993

Toyota MR2 1993 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: на них нихрена не написано
Цвет кузова: ярко-красный
Цвет салона: чёрный
Салон: спартанский
Кузов: противотуманки, спойлер (стандарт)
Ходовая часть: керамическое сцепление, двойной прямоток, нулевик, всякие приблуды
Двигатель: ракета
ехал не за машиной - за мечтой! давно искал, излазил весь интернет, перелопатил гору литературы, опросил всех, кого только мог. результат - вот она стоит передо мной! теперь уже моя!!!!!!!!!! брал практически не глядя, пару кругов прокатился по двору,  - плюнул на всё, и купил.
не буду утомлять описанием перегона, приключениями и тмазками от ментов, эпопеей с оформлением и постановкой на учёт...короче, впечатления:

машина прошла 2.000 км по нашим "дорогам" которые Черчилль правильно называл направлениями, за 200 идёт - не дрогнет. какая ещё нужна проверка автомобилю - я не знаю. в салоне работает всё, от подсветки до электропакета. ходовка в норме, двигун слава Аллаху, тоже. устроили гонки - менты отгородили улицу, порвал 3 селики - мр с места уходит как ракета. сейчас привыкаю к управлению, керамическому сцеплению и прочему. до того сроду не пробовал на керамике. ходовка жёсткая, как положено на спорткаре. раз не завелась, думал стартер - оказалось, машина вообще ни при чём - аккумулятор подсел - прежний хозяин предупреждал о том, что он слабый, да я позабыл. уже почти привык к восхищённым взглядам на перекрёстках, народ аж пальцем показывает. через приоткрытое стекло переиодически слышу женские голоса "вот бы прокатиться на такой машине!" и мужские "вот это аппарат!" сейчас молюсь, чтоб ничего не накрылось - но парни, это вещь!

to ss:
спасиб за отзыв, можно поподробней об этом чудо авто... мне она тоже очень нравиться, всерьез задумался о покупке MR2. Ваши комменты плиз, стоит ли брать?

а двигатель какой? если 3S-GTE - то хорошо

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МР2.
Посмотреть всё о Тойота МР2
Запчасти на двигатель 3S в Казани

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МР2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ