Эксплуатация.

Toyota MR2 2002

, Барнаул

Всем привет.

Чтож, поделюсь горем... 8 марта, праздник, блин, нет бы дома сидеть и шампанское потягивать... Так нет же, понесла нелегкая съездить срочно. Двор... Колея... Преодолел с первого раза...Домой приехал. Е-мое, если не сказать сложнее. Короче, снизу бампер коцнул, оторвалась сеточка тоже снизу, ну прямо верх неэстетизма... Сейчас записался на реанимацию, жду своей очереди. После зимы, таких как я достаточное количество. Сейчас на "Мурке" не езжу, жалко, пока слякоть да песок в лужах. Вот сделаю бампер, да поменяю в нем сеточки на серебристые, да вставлю противотуманки, да установлю подсветку днища, как раз немного подсохнет, вот тогда и поеду... А сейчас катаюсь на чем Бог пошлет. То на Левине жены, то на ее же Ауди. Да, кстати купили ей Ауди 80 "бочка" 93 год, комплектация высшая 2,0 л. АКПП, сборка Германия, привезена из Японии. Пусть к левому рулю привыкает... Сейчас Левина продаем. Ну вот как-то так, по "Мурке" уже соскучился-я-я-я, сил нет. Зайду в гараж, поглажу, посижу за рулем и все. Ну да ладно слюни разводить.

Всем пока, до скорой встречи...