Отзыв автовладельца Toyota MR2 1996

Toyota MR2 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черно-красный
Салон: SRS Airbag
Кузов: Спойлер, противотуманки, обвес.
Ходовая часть: ABS
Добрый день уважаемые дромовцы, пишу свой первый отзыв, но судить можете строго)) Выслушаю любые замечания, предложения, советы, на умников в стиле: марканадабылабрать мне по барабану).
Отзыв постараюсь написать трезвый, без предвзятости и соплей типа мечтаанемашЫна.
Итак, начнем.

Меня зовут Руслан, мне 20 лет. Машина у меня это четвертая, но личная вторая.
Первый был Honda Civic, хетч, 1.6, на нем я катался примерно с 14 до 16, без прав, без мозгов и без мыслей оценки автомобиля, так что о нем сказать ничего не могу)).
Вторым моим автомобилем (ну не в том что бы моим, вообще она была мамина) была Mazda Demio 2006 года, 1.3, 4WD. Вкратце: Машина очень достойная, надежная (за 100 тысяч кроме катушек которые сам и убил мертвыми свечами ничего не менял, кроме расходников естественно). Экономичная в меру, шустрая, вместительная. Из минусов разве что отсутствие места под запаску. Катался я на ней до 18ти.

Когда стукнуло 18, получил права (сдавал экстерном в последнем потоке, после меня уже отменили экстерн), и встал вопрос о покупке собственного автомобиля. И тут, вместо долга, знакомый предложил мне Toyota Passo 2008 года, 1.3 БП. Так я и стал ездить на пассо, Машина комфортная, особенно влюбился в его диван спереди)). Очень экономичный (5-6 город), до 120 довольно шустрый, после 120ти не едущий практически, после 160 вообще только с горки.

Отъездил я на нем полтора года и решил, что пока молодой, нужно кататься на чем-нибудь красивом, необычном, спортивном, и геморойном. А иначе когда ? Не куплю ж я себе в 40 лет с женой и двумя детьми гонку и не буду рассекать и клеить девок?))

И вот начал я штудировать дром, кстати, живу я во Владивостоке, налево посмотри марк, на право посмотри скай, смотришь вперед чайник, оборачиваешься там глорио-цивико-эвики друг другу бибикают, именно поэтому они сразу отпадали, хотел не как у всех. И я ни в коем случае не умиляю вышеперечисленные автомобили, просто повторюсь - хотелось чего-нибудь необычного. Из необычных я на тот кон знал не так много автомобилей, GTO, 300GT, 300ZX, Eclipse, ну и NSX конечно.
3000GT -ближайшая где то в середине россии, 300ZX та же беда, продавалась одна и та оформленная на цедрика, GTO одна во владе, и то, кузов уже "не слепой", об NSX вообще молчу, 1 в продаже висит полгода и ценник в лям.
Отчаялся, уже подумывал о неслепом ГТО перечитал все отзывы,  и вдруг, в одном из отзывов напоролся на коментарий "вот думаю что брать ГТО или МР2"
-Оба на - а че такое МР2, а ну ка посмотрим, захожу смотрю, не нравится. Хожу зрею 3 дня, решаюсь посмотреть, один фиг их две в городе продается, приехал смотрю одну -утиль, недодрифтер походу катался, ни порогов ни бамперов, двери хераченые в круг, краска вздулась что отлетела бы на первой мойке, наверное поэтому он ее и не мыл судя по ее состоянию последние года пол. Еду глядеть вторую, приехал - влюбился :)
Показывать приехали два Парня старше меня на лет 5-6 и видно что машину любили). Она была в шикарном состоянии, ничего лишнего, но все что нужно на месте, все строго, и со вкусом. Первая мысль была - пила, по-любому.
Сразу решил брать, договорились о расчете после осмотра в ГАИ.
И вот спустя неделю она моя.
Досталась она мне практически в идеальном состоянии: салон перетянут черно-красной кожей, дверные панели тоже, вместо пластика черно-красный карбон, ручка МКП и руль - Итальянская пара черные с красной прострочкой, ксенон в фарах, в туманках (кстати интересный ксенон, если прямо смотреть желтый, сбоку синий, с угла зеленоватый)), кнопка старт стоп, сигналка Пандора, выпуск мощный, с приятным, глубоким, "непердящим и неорущим" звуком, сносная музыка. 17ое легкосплавное литье на 17 (диск весит 7 с лишним) резина перед 2054017, зад 2455017. Но вот беда, на коробке я ездить не умел)). "И нафига ты осел брал себе машину на коробке если не умеешь ездить!?" - спросите вы:) Но мне вот так захотелось))
Пригнал мне ее товарищ под окна, и стал я ждать вечера, дабы выползать учиться ездить на Мехе.
Откатал всю ночь, ну вроде все понятно. Днем оказалось не так все радужно)) В первый день заглох два раза на подъеме в фуник.  После этого инцидентов не было)).
Что сказать о ходовых, 3s-ge едет "нормально", не быстро не медленно, на первой со старта в 2000 жопа тут же уходит вперед морды, идет свои 180 - дальше стрела идет по второму кругу, упирается в ограничитель и сбрасывает,думаю ограничитель стоит на 200км.ч.
Ходовка жесткая, но отрабатывает отлично, звуков посторонних нет. Трассу держит очень даже уверенно, 180 в поворот на фетисове входит не напрягаясь. В дождь если въехать в лужу на повороте не поворачивает, не поворачивают все машины - но она в особенности, ибо (ваш копетан) мотор сзади).
Масло жрет чуть меньше чем бензина правда, но делать ничего не собираюсь, ибо в ближайшее время планирую ставить туда 3s-gte.
О салоне - места много, очень много, но места всего два. То есть третьего туда посадить невозможно, ну разве что на колени пассажиру. Места много - но полезного места нет)) Из приятных мелочей зеркальце в козырьке пассажира, мне пофиг - девочкам нравится) Освещение хорошее, кондер есть, подогрев есть, зеркала складываются - регулируются, все на кнопочках. Из минусов : ни одного подстаканника, ни одной полочки, ни пачку сигарет кинуть, ни даже ключи от машины сунуть некуда, есть комод с антресолькой сзади, довольно вместительные - но туда руку загинать неудобно. Если откинуть сидения, за ними есть еще два что то типа шкафчика, довольно вместительных. А ну еще есть ультрамаленький кармашек под очки. Что радует, так это целый диван под левую руку, рука на Мехе не висит, а лежит на этом диване, поэтому я просто  перебираю пальцами и двигаю скорость. Посадка в машине очень низкая, садиться еще можно просто упав в машину, но вставать проблематично). В общем о посадке, сидеть удобно, кресло - диван отлично поддерживает со всех сторон, ручка ложится прямо в руку, слепая зона вроде и есть, и нету, начинается там - где заканчивается кабина, задний обзор довольно хорош. Сидения  с огромным количеством регулировок, даже подголовники регулируются, при том нормально, а не для вида).
Под капотом находится запаска, аккумулятор (кстати, что бы добраться до аккумулятора нужно открутить запаску), бачок тормозной, бачок сцепы, бачок омывашки, ну и вся электроника. Багажник сзади присутствует и очень даже вместительный, к двигателю подбираться неудобно.
Низкая, очень низкая, но это не столько минус МР-ок, сколько именно моей, ибо очень низкий обвес).

Из отдельных минусов - когда моешь лобовое стекло на ходу, воду ветром закидывает в салон, если окна открытые. Капот открывается очень туго, ибо тросик огибает передние стойки.
Сидения не откинешь путем, ибо там стена, спать нереально, о сексе в машине даже с моим ростом 178 и весом в 60 кило можно забыть.

Об обслуживании, пока менял только масло и тормозные колодки. Колодки отдельная песня, передних куча, какие хочешь. За задними бегал неделю, нигде не мог найти, нашел чисто случайно, в маленьком задрыпаном магазине, где то в чигирях, а так, в наличии ближайшие где-то в Москве.

Кстати о тормозах, впервые столкнулся с тем, что ручник выведен на супорт. И еще кое что, тормозной цилиндр, просто так не "вдавить", что бы он ушел, его нужно крутить по часовой стрелке.

Из того что сделал сам - это построил короб за спинку своего сидения и вкорячил туда хороший саб, колонки, шумоизоляцию, проф. узкий мафон, под него полочку, хоть как то спасает, есть куда ключи да телефон сунуть, ну и вывел на тумблер фары, теперь могу открывать на сколько хочу). Так же устранял мелкие неприятности в стиле закрепил стоп, подтянул резинку на губе, снимал полы драил все начисто, нашел и припаял фишку на складывание зеркал (отстутствовала), ну и многое по мелочам). Больше ничего пока не делал. В планах как и говорил свапнуть мотор и поставить ламбо-двери. Больше ничего, ибо не хочу делать корч или елку новогоднюю. На мой взгляд, эту машину в плане привлекательности сделать лучше - невозможно).

Перехожу к приятному - все обращают внимание, в день раз 5 точно подходят спросить че это, а че мотор сзади, а че места два и т.д, пальцы вверх, фотографирование и заворачивание голов тоже присутствуют. В пробке стоять в такой машине наверное даже приятнее чем ездить, столько взглядов, чувствуешь себя моделью))

В целом - машина не удобная. Но я ее ни за что не поменяю, и даже если буду брать другой автомобиль - МуРку не продам никогда :)

Отдельная просьба, знающие старые дядьки, подскажите какое лить масло? Сейчас лью 5-40. Говорят 3s моторы все жрут масло какое не лей и даже если в идеальном состоянии будет мотор. Правда ли это ? И можно ли ставить 3s-gte не меняя коробку? будет ли держать эта?

Перечитал отзыв, получилась херня полная, ну и ладно))Быть может лет через 10 буду писать нормальные)) Всем спасибо кто уделил время на прочтение))

P.S фотографий будет больше, и лучше, но чуть позже)

Кто то просил фотографии отсека за сидениями, сфотографировал только один, с другой стороны сабом прижат)

Так же фотографии процесса "вкорячивания" саба) Завтра закину фото и описание процесса "как заколхозить приоткрытые фары"))

Здравствуйте дорогие друзья, как и обещал дополняю отзыв, прошу прощения за задержку, отправили внезапно в командировку:(

И так, перечитывал свой отзыв, и понял что в нем есть большой пробел - это вопрос рулежки.

Рулежка - ужасная, машина истерически реагирует на каждую неровность, колею, кочку на асфальте, руль сразу рвется в обратном направлении, поначалу всегда казалось что резко спустило колесо - потом привык. Дорогу держит уверенно - но на ровном асфальте, если асфальт волнообразный или "вздутый" - то машину попросту переставляет на дороге....

Way, Екатеринбург

ла!

Урал
красиво смотрится!

Анапа
За 4 года вырастают мозги?

классно смотрится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

milan74:
красиво смотрится!
солидарен

красотка

Новокузнецкая обл.
5! За сколько купил?

Классный аппарат!За номер передней не ипут гайцы?

Зачетно...!
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

radius2k:
За 4 года вырастают мозги?
Не в том что бы мозги, просто когда машина бьет уже непосредственно по твоему карману, а не родителей, и проводишь за рулем каждый день, начинаешь относиться к автомобилю немного по другому, обращаешь внимание на комфорт, на обслуживание и т.д))
Мой отзыв: Toyota MR2 1996

Anton487:
5! За сколько купил?
Благодарю! 340 :)

102Вадим:
Классный аппарат!За номер передней не ипут гайцы?
Благодарю, никогда не вешал такие рамки, все пугали, решил попробовать, уже останавливали раз 50 - ни кто ничего пока не сказал)
за 40 жизни нет

Владимир
Дружище!, я случайно 1 звезду влепил(( Машине 5 звёзд!!! ОТЛИЧНАЯ МАШИНА
Алексей
Отзыв хорош, мурка-машинка огонь, единственное не вздумай ставить ламбо-двери, просто выкинь этот ****** бред из своей головы))) послушай совета человека который ставил себе эту чушь))), и сотню раз все делал переделывал гнул варил переваривал. На открытую при ветре будет гнуть то метал дверей то метал креплений то самого кузова и нехрена ты с этим не поделаешь, хоть швеллерами все обвари, будет гнуть в другом месте где приварен швеллер, зимой так вообще, мартеры от холода уронят эту дверь кому-нибудь на голову, список минусов ламбо-дверей можно перечислять бесконечно (обрывы перетирание проводков косы к дверям, ухерачивание крыльев при каждом открытии закрытии и т.д. и т.п.) Вообщем мои ламбо-двери закончились покупкой контрактных дверей и крыльем и установкой все, как должно было задумано узкоглазиками.

Мой отзыв: Toyota Camry 2007

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Машина красивая ,но не практичная.даже девочек не потоптать:)по поводу того что все 3s жрут масло вранье,у меня на калдине st215 стоял 3s ge. ,лил шелл синтетику,от замены до замены уровень.и ещё.свою мурку ты рано или поздно все равно скинешь.я тоже говорил марка не продам,жизнь идёт приоритеты меняются.

гуд

за начало 5.

может шире, а не выше?
пардон. не видел, что перед 40 , зад 55.

Cosmopolit
Мрка хороша, только не понял зачем сзади ставить колеса выше чем спереди?
Рулицца тачко заметно лутше. Я когда себе так поставил - пипец разница.

Cosmopolit
Navi:
за 40 жизни нет
Трындец.
Автар познакомь со своей мамкой, а она потом тебе расскажет о жизни за 40. )))

может шире, а не выше?
шире то шире, но и выше!

Golf:
Рулицца тачко заметно лутше. Я когда себе так поставил - пипец разница.
От того что шины выше рулится лучше?)))

andron23:
пардон. не видел, что перед 40 , зад 55.
Даже если 205/40 перед и 245/40 зад все равно зад выше (40это же процент от ширины). По фэншую должна быть сзади хотя бы 35. Просто таких товарищей часто вижу, и создается ощущение что зад приподняли.

а чего на дроме он продан не пол года назад, а всего полтора месяца?
R33 синий громыхалко!
Ужасть! Запрет на ВВ коды в подписи! Беспредел!

Сообщений: 1941
+5 классная машинка
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть

Steve:
согласен. сразу не увидел цифры. 40% от 205 это 82мм, 55% от 245мм - 135мм.

gthvm
По маслу есть сайт http://www.oil-club.ru там тебе все подскажут, только в правильной теме вопрос задай.

Красота! Когда мне было 18 и я выбирал первую машину тоже такую чуть не взял, только ярко зеленую
Ровно, комфортно идет по трассе Honda

3s-ge вообще то не масложоры. но если отвинчивать до красной зоны на каждой передаче, то конечно через вентиляцию картеры и через кольца немного угорит. Но если ездить в обычном режиме чуть быстрее потока то от замены до замены с щупа ничего не должно уходить. у меня даже лансер эволюшен не ел масло, а 3s-ge уж подавно не должен.
vvk555
Отсечка срабатывает на 200 потому что спидометр врет и скорость занижает от того что у тебя колеса нештатеого размера. Штатный 225/50/15 а у тебя 245/50/17. По калькулятору шинному спидометр показывает 180 а реальная скорость 201,9. У меня так же. Будет штрафов много приходить. Запомни что скорость все время больше чем показывает спидометр.
penguin
Алексей:
и в межсезонье грязь на голову капает с открытой двери =)

хорошо выглядит! можно фото "отсека" за сиденьями в салоне?

"...Не куплю ж я себе в 40 лет с женой и двумя детьми гонку и не буду рассекать..."

А почему бы и нет? Детям, кстати, очень нравится :)

За отзыв и машину 5, прочитал с удовольствием! :)
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Комсомольск
Макс Малиновский:
А почему бы и нет? Детям, кстати, очень нравится :)
За отзыв и машину 5, прочитал с удовольствием! :)
Вот не правда твоя, jz-ge не жрут, у друзей калда, целка и альтеза 3s-ge, и калда 3s-gte, из всех только альтеза жрёт масло, но и владеет ей баба неразумная
Cresta jzx90 2.5 Super Lucent G
Chaser jzx100 2.5 Tourer S
Aristo jzs160 3.0 S300 Vertex edition
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Алдан
что в 18 лет уже назанимал на целую машину? пусть даже и пассо?))
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470

Алексей:
Хм, будем иметь ввиду и листать форумы, спасибо!)

DUMMMM:
На счет приоритетов - согласен, но я вроде обозначил, что оставлю как второй автомобиль, спасибо!)

bulloyang:
что в 18 лет уже назанимал на целую машину? пусть даже и пассо?))
Если в кратце - примерное так, не буду же я все ньюансы своей жизни описывать ) вам - не интересно, мне - не нужно ;)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗАМЕЧАНИЯ, ПРОЧЕЛ КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ, НО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ НАКЛАДНО!)

Симпатичная, да.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Яповская Феррарька :) Необычное авто, сколько весит вот интересно, был Эксив 98года на заводской МКПП с 3SGE переднеприводный 180 сил=1180кг веса, дул мама родная для атмосферника - Инспаеры, Марки, Чайзеры с JZ-ом писали письма хоть с VVTI хоть без, вообще без вариантов :) эта сто пудов не хуже на верняка дует :) Хорошая машинка которая заслуживает внимания и хорошего отношения к себе.

В графе срок владения. Полгода лучше писать слитно. Да и к тому же она ещё в июле висела на продаже...

MidUral
кароч пЯтерку поставил за авто....

Odin20:
датычо, а как быть со 2-м поколением?
маслосьемные быстро разсыхаются и как результат - начинают жор..

по отзыву - карасвчик что написал много букв, читать буду потом, с чипсами и без пива )))
и давай к нам mr2.ru ))

"J"

Нормально написал! По части жора масла, поменяй колечки, колпачки, почистий заодно там все и будет все ок. Чем всякие двери монздрячить. И окуратнее на дороге будь пожалуйста чувак!

Хорошее авто для 20 лет. Меня в 20 машины не интересовали в принципе, а сейчас вынужден иметь практичный авто. Придется дождаться кризиса среднего возраста, когда дети выросли и денежка лишняя есть на авто выходного дня, чтобы приобрести нечто похожее. Вот только доживут ли они до того времени?...

Дангиныч:
Это все понятно, но лезть в мотор не хочу потому что планирую свап, просто время и возраст такой, амбиций и планов много - денег мало, вкладывать в мотор который планирую снять - желания особого нет, за наставление спасибо!)

Сергей:
В ПТС, в графе "масса без нагрузки" написано "информация отсутствует", так что на вопрос на твой, ответить не смогу, за оценку спасибо)

Алдан
ясно)) машина зачетная.

Макс Малиновский:
"... По маслу: любой двигатель GE-серии его ест. И чем больше "топить", тем больше ест. Сам езжу на 5W-40, периодически подливая его (в зависимости от количества "прострелов"). Конструктивные особенности, с ними надо просто смириться (5 клапанов на цилиндр всё таки). За отзыв и машину 5, прочитал с удовольствием! :)
Павел Евсеенко:
датычо, а как быть со 2-м поколением? маслосьемные быстро разсыхаются и как результат - начинают жор.. тут судя по всему как раз 3 ген, и, следовательно исправлена беда с близким размещением масло-фильтра к выпуску.. так что тут.. крути и крути.. 3с вообще любит обороты.. и давай к нам http://mr2.ru )) "J"
А сдесь если можно по подробней, - чем грозит близкое расположение масофильтра к пауку выпуска ? Перегревом масла внутри фильтра от жары коллектора ? Если да, то теперь я понимаю смысл удалённого экрана прежним хозей на моём 2 gen, правда подкапотка нагреваеся ещё сильней от обычного, и я хотел вернуть стоковое состояние, получается сразу нужно придумать какой-то экранчик отдельно для маслофильтра ?

Абсолютно не у всех на ГЕ двигателях, 5 клапанов на цилиндр.
да, именно от близкого расположения идет перегрев масла и разсыхаются маслосьемные колпачки, как результат - жор.
просто переносят фильтр в сторону, заодно и подключают мерялку температуры..
в 3ген эта проблема уже решена..
а так как блоки одинаковые что у ге что у гте, то проблеме подвержены оба двигателя.

в666ат25rus:
а весит она у тебя в стоке 1250 вроде..
это со всеми ключиками, аптечкой и запаской..
лично взвешивался в свое время..

Павел Евсеенко:
а весит она у тебя в стоке 1250 вроде..
это со всеми ключиками, аптечкой и запаской..
лично взвешивался в свое время..
Спасибо, буду знать)

Машинка секси.
3S-GE отличный двиг. Возможно идеальный по сумме качеств.
180 не езди - если вдруг шина лопнет (брак или усталость) - ты труп.
Удачи!
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

Время покажет.

Павел Евсеенко:
просто переносят фильтр в сторону, заодно и подключают мерялку температуры..
в 3ген эта проблема уже решена..

Arab-chik:
А не могли-бы вы кинуть каую нибудь ссылочку, по переносу масло-фильтра мне в личку, либо хоть краткое описание сего процесса ? П.с. Заранее прошу у Автора прощения за использование пространства его отзыва, не по теме.. Пять за отзыв поставил. ;-)
Toyota Caldina GT-Four N-edition

5 поставил

А вот противотуманки я бы разбил на этой машине, вместе с фарами.
Колхоз ночью создает аварийную ситуацию, тем более туманки которые вообще не направляют свет, а светят везде слепя абсолютно всех.
Они даже фотоаппарат в 3-х метрах ослепляют, не говоря уже о том что происходит с глазами водителей которые едут на встречу.
Но думаю ты то веришь, что они думают - "как красиво..."
На самом деле - ".... вот бы поймать этого ... и разбить ему эти фары вместе с лицом".

Машина хорошая, а голову иметь нужно.

Красивая машина!

Вижу твою мрку на пед.училище. Машина огонь
ms135 адский распил с доками + jzs131(донор) = 7M-GTE MS135 MT

Flumashina:
маслокулер, проставка под масло филтр и тп в поиске автозапчастей
Насколько я понимаю,это просто дополнительное охлаждение масла,но никак не перенос маслянного фильтра.

OldStile:
Вижу твою мрку на пед.училище. Машина огонь
Да, тут и живу)) спасибо!)

Arab-chik:
Ничего страшного, тема и самому интересна :)

Рубцовск
Хороша машинка,но не для российских ухабов. Езда по нашим ямам-канавам может превратиться в сущий кошмар. Или во Владике хорошие дороги? :)

Какая же она красивая! =)

музейный авто

Flumashina:
маслокулер, проставка под масло филтр и тп в поиске автозапчастей
Спасибо - нашёл, и "догнал" :)

Саянск
Охрененная машина! Пять!
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Ophiuchus
95Saber95:
А вот противотуманки я бы разбил на этой машине, вместе с фарами.
Но думаю ты то веришь, что они думают - "как красиво..."
Машина хорошая, а голову иметь нужно.
Хватит уже одно и то же писать из отзыва в отзыв про колхозный ксенон, прекратите смотреть прямо в фары встречного авто и проблема уйдет сама собой, смотрите на дорогу. Я вам как владелец двух авто с заводским ксеноном говорю, слепит он точно так же, ровно как и сверхмощные диоды. Могу показать эпизод из известной телепередачи где в старый праворульный японец ставят как вы выражаетесь колхозный ксенон, в рефлекторную оптику, законно, дело происходит в Англии. Объясняется это нехваткой световой силы штатной оптики, видимо это связано с их законами.

Абсолютно не у всех на ГЕ двигателях, 5 клапанов на цилиндр.
Мне ли не знать :) У меня 16-ти клапанный GE :)))
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

25й Регион
МУРКА !!!)))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Ophiuchus:
Во-первых написал по моему в первый раз, про плохую оптику.
Во-вторых покажи мне слово "ксенон" в моем посте?
Очень много езжу по трассе и знаю куда можно смотреть, а куда нет.
Тут просто хочется обратить внимание заранее, так-как человек повелся на "как красиво лампочки светятся".
Мне ровно на англию и что в ней происходит, важно ,что происходит у нас в стране.

михаил
95Saber95:
Во-первых написал по моему в первый раз, про плохую оптику.
Во-вторых покажи мне слово "ксенон" в моем посте?
Очень много езжу по трассе и знаю куда можно смотреть, а куда нет.
Боже, сколько негатива :) Какую-такую аварийную ситуацию создают полуоткрытые фары? или туманки которые висят в 5 см. от земли?) бьют они кстати строго в землю, закину фото света ночью, не знаете - а говорите) а то что я повелся на красиво светящиеся лампочки - это пять))) читайте внимательнее отзыв, ибо я написал про необычность лампочек в туманках, а вы от себя набалаболили что я уже чуть машину не купил из за них ))

михаил:
Не :) негатива не много.
Рад что вам понравилось выражение.
Писал именно про лампы при чем тут машина???
Тут даже писали, что я про "ксенон" написал.
Если бы мне машина не нравилась, даже не зашел бы на отзыв.
3S знаю как свои пять пальцев лет 10 в пользовании была ED, на катал 200тысяч на ней.
Сфотографируй пожалуйста как светят ночью, очень любопытно. т.к. фотоаппарат слепят

Кстати, у тебя был вопрос про масло - у меня жрал после 3500об. Обычно по трассе ходил между городами 160 стабильно за 1000 пол литра при этом подливал. По городу уровень стоял как влитой.

95Saber95:
Агрессию я увидел в "А вот противотуманки я бы разбил на этой машине, вместе с фарами."
За информацию спасибо, фотографию добавил)

Привет, подскажи пожалуйста где взять поворотники в переднем бампере белого цвета? Желтые мне совсем не нравятся. Может заказывал где или стекла менял?

Сочи
Летом 2015 я уже почти вылетел за этой красоткой из Новосибирска, мечта детства, красавчик что купил по молодости тачку береги её)))

Pavel
Делал свап с обычной коробкой, коробка держит, масло лил русское 5 30 полусинтетика тотачи, масло не жрал вообще. Движка контракт

Drom Expert
Pavel
На красной с ТРД обвесом?

Drom Expert
На красной с ТРД обвесом?
Чёрная полностью

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МР2.
Посмотреть всё о Тойота МР2
Запчасти на двигатель 3S-GE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МР2 с фотографиями, недостатки и все минусы!