Руль бьет на кочках и люфт около 5мм

Вчера обнаружил люфт руля около 5мм, позвонил товарищу, вместе с ним глянули и сделали вывод что это крестовины карданчиков рулевых умерли. Сегодня в обед поехал в автомагазин и купил две крестовины универсальных ST-1638 (они на долю миллиметра короче родных, посмотрим сколько проходит). Заехал в гараж обязательно с ямой и очень важно руль прямо и колеса прямо чтоб стояли, лежа нижний карданчик будет неудобно снимать. Первым делом открутил нижний карданчик который А, выбивать не стал так как опасался что поврежу рульколонку если сразу буду выбивать. Залез в салон и на верхнем карданчике В открутил оба болтика, метки я не ставил. Далее сдернул верхний карданчик с рулевой колонки и полез в яму, там тоже все легко выбил карданчик А удлиннителем из набора небольшим ударом молотка и далее из салона руками сдернул его с карданчика В, в общем снимать сложного нет ничего. После всего этого доехал к другу на сто и у него перепресовал крестовину на нижнем карданчике, если у вас в гараже есть хорошие тески то вам и сто не надо) верхняя крестовина оказалась в очень хорошем состоянии, люфт я не выявил. Ну и вернувшись в гараж поставил верхний карданчик В по шлицу на рульколонке спесиально сделанному умными японцами дабы безпроблемно вкрутить болт на место, потом с ямы засунул втулку карданчика А в салон и вставил в карданчик В, залез в яму установил карданчик в свое место и получилось так что колонка была в сборе, осталось закрутить болтики в салоне и прикрутить нижний карданчик. Очень важно при установке случайно не провернуть руль и не сместить колеса... Если это условие выполнено то не бойтесь, руль будет в итоге стоять ровно как и колеса. Сейчас люфта нет совсем, сборка этого дела заняла 10 минут при том что я делаю это первый раз) пробег 262388км, описал как мог весь процесс ибо фото делать было некогда. На второй фото видно что один карданчик снизу ржавый и абсолютно мертвый