Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Тойота Надя 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-13.6 л/100км
доброго времени суток мой первый отзыв строго не судите.До нади было две машины 2 короллы 1.3 и 1.8 zze122. все устраивало но нужен был минивэн искали долго выбирали, у себя в красноярске ничего живого не нашли, а то что более менее ценник- небесный. В итоге нашли варианты в новосибирске, по разумной цене, собрались поехали.Приехали и офигели на фото все ровненькие а вживую хлам. Искали, смотрели. приехала НАДЮШКА сначала не впечатлила решили искать дальше но чем дальше тем страшнее.Изначально от нади отталкивал только двигатель 3s-fse(d4).(мотор стоял контрактный)Почитав немало отзывов об этом моторе, сложилось мнение, что мотор не ахти, но после консультации со знакомым специалистом все таки решились и купили этот автомобиль. по дороге домой расход очень удивил! удивила и динамика автомобиля, машина ехала хоть не как гонка, но достаточно резво, чего я совсем не ожидал от мини-вэна. ехать очень комфортно, места куча, за 900км на королле уставал намного больше, чем управляя надюхой. Ехали в ночь, в 2 машины, средняя скорость по трассе была 110-130км/ч при такой скорости расход получился порядка 8.3л/100.км
дальше приехав домой, загнав машинку на т.о обнаружились некоторые узлы, требующие замены: грм, наконечники и по мелочи резиночки, обошлись все эти мероприятия крайне не дорого!
владею четвертый месяц,проехал порядка 13т.км от машины в восторге, умников рассказывающих сказки, про страшный расход, про геморойность двигателя смело шлите на.ер!Да д4 двигатель более нежный, чем 3с фе, но при человеческом должном уходе, как за любым двигателем мотор прослужит долго! Скажу честно, так как в моем колхозе проблема найти хорошщий бензин расход плавает от 8-13 литров, все зависит от какого качества попалась жижа

Хорошая Надя! Отзыв на двоечку.

подМСКовье
"Да д4 двигатель более нежный, чем 3с фе, но при человеческом должном уходе.." - так первым пунктом человеческого отношения к автомобилю с подобным двигателем будет качественное топливо, так что судя по вашим же словам - "в моем колхозе проблема найти хорошщий бензин" человеческое отношение к данному автомобилю исключается.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий