Отзыв автовладельца Toyota Nadia 2000

, Иркутск
3.7
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Всем привет! Пока в кратце. Купил надя тапе су, заменил всю жижу на оригенал тойота , в двиге 5w-30 тойота. Поставил новые стойки нашел только сатовские по 3500 и новые пружины посмотрим сколько все отходит. Старой хозяйке на сервисе 3 года назад поставили одну контрактную стойку от простой нади видно потекла, но блин не посмотрели что она на 6 см. Меньше из за этого разбило внутреннюю гранату с права, не мог ничего найти так как на нее везде идет оригинал, взяли привод правый от гаи вд. Решили попробовать и подошло ура. Осталось заменить балочные сайлентблоки , задние пружины и амортизаторы. И машина как новая. Женщина с 2009 года одна хозяйка машина в дтп не участвовала это редкость в наше время. А вооще заметил машина самая прстая что по подвеске что по двишателю и просвет дорожный 25 см. Что радует. Всем пока!

Всем привет! Поменял балочные сайлентблоки и пружины, родного ничего не было взяли от ипсума в 10 кузове и все подошло. Амортизаторы задние подходят от раф 4 но мои стоят уже от рафа и целые пришлось сдать. Думаю еще надо тягу рулевую на рейке поменять немного есть люфт . Другие бы забили , но мне мешает. Потом в планах проклейка дверей и днища с багажником. И установка хорошей музыки.

Якутск
Я бы не брал после женщины машину

Удивительно что на пробеге 143 тыс. км такие поломки. Нестыковочка, это если мягко сказать

андрей
Комсомольск-на-Амуре
В Дроме в запчастях во Владике продают стойки лапс на тайп су по 6000 за пару лучше чем сат бери и гоняй нормальные

36-й
Да с такими дорогами все что угодно может быть.

Зима
Я бы не брал после женщины машину
да ...да ) я покупал короллку после женщины )) ездила три года не разу не меняла масло в движке (( это уже потом выяснилось .....когда я снял крышку клапанов ( и увидел что там творится ......пробег был немного за 100 тыс .
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

Продажа Toyota Nadia 2000 в России