Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Алексеевские водопады

Добрый день всем! А так же вечер и ночер. 04.11.2011 выбрались на Алексеевские водопады. Находятся от Монакино (что рядом с Сергеевкой) в 30 км. последние 5 км очень сложные и трудно проходимые.СУшка успешно справилась с тяжелым испытанием не смотря на 3 взрослых и 2 детей и полный багажник. Для поездки туда необходим джип...при наличии головы кроссовер (ну или СУшка)...при отсутствии таковой =) можно и на легковушке ... машину откровенно жалко последние 5 км...ну не думал японский конструктор что ей выпадут такие испытания...но ни разу не зацепил! хотя побуксовать по грязи и пожечь резину до дыма и вони на камнях пришлось. Вот фото. Ехал из находки 4 часа. Устал ужасно. Но вид водопада просто потрясающ! А тропа (хотя нет там никакой тропы) от стоянки до водопада как из сказки! Таких красивейших и необычных мест очень мало!

По фото: есть фото дороги по руслу рек, площадки откуда идти пешком, мотоциклистов на кроссовиках-самое оно для такого путешествия(на прицеп их и машину оставлять у Монакино или турбазы-а дальше получать удовольствие)! Фото с джипами- были они и МЫ на Toyota Nadia type SU!Есть вид с начала тропы, ну и фото "почувствуйте разницу"-наполовину помытая машинка...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Nadia 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром