Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1998

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый, оббивка под шёлк
Машина хорошая, друзьям, которые ездили сзади, нравился просторный салон. С женой ночевали в машине в Малках, пока все "городские" мучелись с палатками, мы за пять минут развернули передние сидения, сложили салон, постелили и начали пить пиво с шашлыками и стебать палаточников ))). По проходимости - супер, выдергивал Хайс, для него же пробивал колею, а он все равно умудрялся застревать уже в Надькиной колее ))). Расход показался великоват, но у меня проблема была с бронепроводами, как мне сказал нынешний владелец. Проездил два года, загнал на СТО подвеску смотреть, говорю - брякоет что-то, морально приготовился вложить тысяч 20 в подвеску, успокоил себя, что за два года это нормально ... по итогу поменяли только линьки - 2 шт. И то одна ещё побегала бы. Кстати, линьки - самая больная тема на таком классе (Ипсумы, Гайи, Надии) - кузов тяжёлый. Машиной даволен был, продал из-за года (1998), буду брать что-нибудь свежее, жена до сих пор жалеет, что продали !!!

А разве передние сидения на наде вращаются? Если вам нужен большой салон и трансформация, то присмотритесь к TOYOTA ISIS. И год свежий и ценник не большой. Один минус, довольно редкая машина.
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

H
Мало написал. Как ни как два года эксплуатации.

H
фото?

Novosib-54
Где отзыв и фото?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Комсомольск-на-Аму
И это всё ? Не густо.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Берег Горе-Моря
Маловато

Город-сад
disiel:
Не на всех, но иногда такие комплектации попадаются.
ISIS - большая машина. Достоинство Нади в том, что при небольших габаритах (длина - 4,43 м., ширина - 1,69м), сопоставимых с седаном С-класса, у Нади огромный салон, полноценный D-класс.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Продажа Toyota Nadia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя