Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: металик
Цвет салона: серый
Салон: электронное табло, кулиса
Приветствую всех любителей автомобилей ТОYOТА. Что могу сказать, про Надюшку - машина мне лично понравилась, да и моей семье. Места в зади просто завались. Посадка высокая, обзорность хорошая, только стойка передняя у водителя периодически мешает, но это пустяки, т.к. ведет меня только на "лево". Если серьезно, то машина меня порадовала. Давно присматривался к Наде. Долго не искал, приехал, увидел, купил. До настоящего момента никаких проблем. Сразу после покупки поменял масло в движке и дикстрон. Через 3 месяца промыл тормозную систему и поменял жидкость. Из ходовки ничего не делал. К весне что то стучать начало, не проверял, но думаю резинки стабилизатора (смотрел чуть подорванные), как дороги начнут хоть чуть чуть в чувство после зимы или весны приводить поменяю стойки, ну вообще что надо. Хочу еще приподнять на аллюминий, чтоб повыше была. Я с любимой, сыном и соседями (три человека) выезжали на приоду, на трассе держит себя уверенно, но на повортах не рискую. По весне, что то облюбовали одно место в лесу (до этого, что то не так активно на природу выбирались), так Надюшка показала себя только с лучшей стороны. Как то встали на переднем приводе в калее, все "Ну вот застряли", но не тут то было я аптимист, включил 4WD (включается с кнопки) и вперед и спесней. Это было утром. К вечеру все растаяло и где мы проезжали грязи стало еще больше. Я не стал рисковать, высадил всех и в одного проехал. Зимой тоже все хорошо прошло. Были случаи когда пробирались через такие сугробы, передо мной эскудик встал (не в обиду любителям эскудов - просто прокладка между рулем и сиденьем не важная) но проехать можно было. Надюшка даже не заикнулась, а Эскудик пришлось объезжать по обочине, где еще больше снега. В общем проходные качества машины устраивают меня вполне. А что касаемо низко висячего редуктора, так если посмотреть тех. характеристики он надится выше чем двигатель. Что касаемо салона могу рассказать вспинципе только хорошее (как нистранно): как я уже сказал места взади много, для высоких людей, а так же девушек с длинными ногами вообще класс!!! Спинку заднего сиденья я откинул почти до упора, теперь когда с работы жена забирает я сажусь на заднее сиденье и почти полулежа кайфую. Салон создает впечатление большой машины. потолки высокие, просторно. Богажник так же вместительный. Весь хлам который можно только взять на природу уместился. По расходу могу сказать только одно. В городе для такой машины расход 12-13 литров это подарок. На трассе когда выезжал километров за 300 от города по зиме особенно не гнал, расход получился 9-10 литров. Вернял-не реклама. Предыдущяя машина была Корона Премиа, очень нравилась, но теиперамент у меня такой, хочу высокую машину. Начал с Надюшки, мне понравилось. Но надо еще выше. Когда сажусь в седан, ощущение, что по земле волочат. Планы строю на Надю - SU, но что будет с тех. регламентом пока не ясно. Если что пишите.

Комсомольск-на-Амуре
отзыв просто никакой!!! накой нужна эта "ху" за такие бабки можно из своей такую конфетку сделать! или хорька уже брать!

Kuala Lumpur
Фоток нет. Отзыв трудно читать. 4 авансом, с надеждой на дальнейшие фото...
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Курган - это за Уралом
Ниочём.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
Лаконично, но в принципе позитивный отзыв - внушает надежду!
Сибиряк 11
Норм отзыв,только я бы автору посоветовал проверку правописания включить.

nadia765:
-----------------------------
почему сразу х****ня? откуда такая категоричность?я свою в 2007 брал за 250тыров,хорь же стоил 500-как говорится,почувствуйте разницу!для семейного человека,никуда особо не спешащего,отличный машин.Да,чуть туповата на разгоне,да тяжеловата,зато все с лихвой компенсируется просторным салоном,неплохим дизайном(даже для 2010),не говоря о ништяках типа оптитронного табло,раскладывающихся в полноценную постель задних сидений(186 см.моих-легко) и поворачивающихся назад передних.короче для путешествий самый раз.сам юзал передний привод,простой 3S движок,менял только расходники и по кузовщине(был грешок).
отзыв действительно плохой-куча ошибок,сумбурность в изложении,мало инфы и фот.совет автору -хочешь поведать что то людям-так уважай их,отнесись к своему рассказу серьезно.

вот моя

иркутск
аэрография правда фотошопная- все руки не доходят :)

Novosib-54
Фоток мало!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Пока будешь строить планы на SU, разберут все более стоящие варианты. А везти их ни кто не повезёт, т.к. не проходные. Хотя нет вру есть в Дроме объявления что без пробега и типа не распил...
Мои отзывы: Toyota Nadia 2002, Toyota Nadia 2000

Denis_Vladivostok:
есть в Дроме объявления что без пробега и типа не распил...
Ага...Дэн. Я вот тоже читаю эти объявления и не могу понять - они что их везут по этим конским пошлинам? Тогда ценник должен быть другой. В чем тут прикол? А нормальных "сушек" уже днем с огнем не сыщешь. По крайней мере у нас в Новосибирске. У меня знакомый хочет взять нормальную, " не уставшую" "скшку", но уже месяц не может найти. Барахолка пустая, по объявлениям..... ну либо уже продана, либо пиндец полный. В начале июня собрался ехать во Владик и Находку. Зовет меня с собой, но я ни по рабочим, ни по семейным обстоятельствам не могу в июне ехать.

Александр г. Новосибирск:
Я не знаю что там за машины... А если это распилы, то как они их оформляют, это же чистейший криминал это во первых, а во вторых распил (по мне это уже не машина...)
P.s. Я свою продал Сушку... на этой неделе...

Мдааа...ситуацмя не однозначная.
Кто-то продаёт а кто-то покупает и тот и другой оказывается доволен.Но увы жизнь не стоит на месте, главное МЫ есть что-то творим что-то созидаем.Я верю что, мы надиеводы, это сила, это знание, это опыт, стремимся поддержать товарища в трудную минуту а то и помочь.
Таким настоящим другом помощником и товарищем есть и будет Денис из Владивостока
Пусть у него всё сложится как он себе пожелает.
Ну а я сегодня был у нас на балке, пытались выбрать товарищу авто,так и уехали ни с чем.А надюшек СУшек не видел ни одной, вот так.
Денис! Живи вот так, как я на пасху.
Блин что-то фотка не вошла.

se-sergi:
Живи вот так, как я на пасху.
Спасибо Сергей. Но нас икрой не удивить))))))))))

Denis_Vladivostok:
[quot e=se-sergi]Живи вот так, как я на пасху.
Спасибо Сергей. Но нас икрой не удивить))))))))))
Дэн, смотри глубже,там вся жизнь в одном, тут тебе и хлеб-соль, тут и вкусности тут деньги тут праздник тут религия,да многое там между строк,главное в этой жизни уметь прочитать и радоваться тому что мы есть..

Julia vlad
не знаю как другим, а мне отзыв понравился. оценила на 5.все кратко изложено и достаточно понятно. что касаемо "за такие бабки из своей конфетку сделать можно" то тут не спорю, как говорится из гавна конфетку!
Тоже приобрела себе надю, только не 4 вд, но надеюсь, что и передний привод зимой потянет. посоветовали поднять немного, и честно говоря не жалею. подняли на 3 см плюс высокопрофильная резина, в итоге получилось что выше стала на 6см. Я очень рада своему приобретению!

Серж№1
А вот я думаю что лучше взять, Honda cr-v или Toyota Nadia ?
Машина нужна для семейных выездов на природу, на рыбалку.
Подскажите что лучше взять , буду признателен =)

Продажа Toyota Nadia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя
Запчасти на кузов SXN15 во Владивостоке