Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: летом 9л зимой 12л л/100км
Цвет кузова: Черный
Двигатель: 3S - FE
Ну начну излагать до Нади ездил на Мазде Премаси. когда пришел черед смены мазды долго выберал на что сменить, выбор был между Ипсумом года 2002-2003, Харьком1998-2000 и Наде  сушки1999-2002. Ипсум отпал на второй день поиска т к низкий а после мазды на обвесе хотел что нибудь повыше. Харек в цене кусался не хватала  и вот выбор пал на Сушку. И начались поиски во всех близлежащих областях. Перевернув Новосибирск начал расстраивать, что ни чего не мог найти один хлам, И в Барнауле нашел 2 Сушки и корефанами после работы стартанули в барнаул. первую смотрели серебристую все ништяк придраться не к чему ну были мелкие но хозяин в цене двигался начали смотреть документы оказался конструктор в итоге развернулись и поехали сразу дальше И вот встретили черную Сушку   Комплектация Саб Мр3 DVD люк два комплекта резины просмотрели и решили брать.
Поменял только масло в движке и свечи После зимы ходовка не стучит и не гремит Машиной доволен масло не ест за 8000 км не разу не подливал. Дальше посмотрим

Алейск

ставлю +3
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Отличный аппарат!
Был такой, одни приятные воспоминания.
Не прихотливый движок 3S, кушает немного.
Большой приятный салон, + сиденья складывающиеся в ровный пол.
TOYOTA NC300

Отзыва как-такогого нет. Дополняй.
TOYOTA NC300

Прокопьевск
Надюха .........старая любовь)
за машину 5! за отзыв пока 3! старина, исправляйся -дополняй

Сушка отлиная машина! Отец уже четвертый год на ней колесит (тока беляш и 01г. - рестайлинг) Просторный удобный вместительный салон! Довольно резвый мотор (1аз)! Надежная подвеска! Высокая посадка и большой дорожный просвет! Короче 5!

За сушку пять поставил,отзыв очень скромный.

NAR

Отчёт о покупке.

Хорошая

нету там общего кроме размера колес
Mark II, 90г.в., GX-81, 1G-FE продан!
Camry, 97г.в., SV-42, 3S-FE нравился, но тож продан!

Тында
+100 тока литьё от Хорька...
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28
нафаня22
ставлю +3
Сам ты Харёк, учи матчасть грамотей недоделанный!
к.о.с.
ну подвеска там точно харёк!
т.с.о.
Нижнеудинск
харёк---стоечный!! а на сушке сзади балка!!! а передние стойки--чисто свои!!

martyush22
Кажеться я знаю бывшего хозяина этой тачки , если это так то авто в поряде , чувак ее любил как себя)))))

Моя бывшая машина-красавица , по авто нареканий нет +5, но комент скупой , как-будто о ней сказать больше нечего, короче дополняй !!!

научет не поставишь денег много надо а если поставишь то не продашь

время будет дополню

Машина ок, только никто не берет, говор.т харек но оказыв там литье на заводе просто перепутали, бухой японец его поставил прокатило, подвеска *****,а отзывы мольба о продаже. Люди будте бдительны! Вроде все.

Lexa75ru
Малобюджетный харьер в рекламах пишут, по цене да,а по остальному....жалко владельцев лохотрон.
Lexa75ru
Да забыл, за эти мани как раз и можно было найти харька 98-00г в новосибе.

маловато текста
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

Объясните пожалуйста, конструктор- это как ? А где брать ПТС? Понравилась машинка сильно, а пишут- под ваш птс. А где я его возьму?

Алейск
Татьяна Афанасова:
Конструктор - это оформление автомобиля под Ваши документы(ПТС)!
Где брать ПТС? Ищите разбитый автомобиль такой марки и всё!
Если собрались брать например Тойота-Премио(Короно-Премио) то можно искать ПТС так же и от Тойоты-Карины или от подобного седана марки Тойота
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Юрий Владимирович 277
"""Малобюджетны й харьер в рекламах пишут, по цене да,а по остальному....жалко владельцев лохотрон. """
Дурень. Это тебя жалко. Мелешь чепуху. Совершенно разные машины. Поезди на них и поймешь. У Нади Сушки своя ниша-семейный вэн с достойным клиренсом. С Харьком у них общее только литье, размер резины совершенно другой. Ходовка абсолютно другая. А лохотрон-это Лада Калина Спорт.
Lexa75ru:
Малобюдж етный харьер в рекламах пишут, по цене да,а по остальному....жалко владельцев лохотрон.
Lexa75ru
Спасиба что просветил а то я и не знал! ты где про калину такие ужасы подсматрел еще бы про москвич дедушкин написал. Дурень ты сам!!!
Юрий Владимирович 277
А ты что, считаешь Ладу нормальной машиной? Я на Наде 4 года езжу без проблем. Поверь мне это не лохотрон. Купи себе такую и покатайся. Потом делай выводы. Извини если обидел.

Юрий Владимирович 277 и Lexa75ru - спор с самим собой?)))
Надиист
Бердск
Красивая машинка! Решил я купить себе машинку раз и надолго. Методом долгих размышлений и поисков, с учетом прежних 3-х японских авто, по аукциону из японии купил Надюху Сушку.Пришла сеткой через 1.5-2 месяца. Аукцион 4.5 балла, пробег 60 000., 1999 год, под полную пошлину. Не ездила,а жужжала. Прошел год и однажды мирно передвигаясь по шоссе небольшой толчек и авто заглохло. В крупном СТО господа "специалисты" пояснили, что оторван шатун и пробат блок. Методом бития ног по СТО был получен "официальный" ответ, что типа плохой хозяин, плохие масла и плохой бензин.(плюс погодные факторы,курс доллара на бирже, распад союза-это шутка, но наш сервис *****.)Надо делать машину. Знаменитый 3S,надежный. Начинаю искать в интернете и узнаю. Был косячек со ст ороны японцев, назвался "кулак дружбы".Шла определенная партия движков и не малая, где толи палец был перекаленный, толи что, и со временем приходит им конец. Пришлось покупать контрактный двигатель. Когда приехал на Крупную СТО, сказали смерть 3S из 10 случае 8 "кулак дружбы".Вложился и не мало. Новыйц движок был 1997 года, головку сняли - чистейший.Поставили идеально. Ни одной сопли 1.5 года ездил, года не знал.Масло сколько залил, столько и слил.Вообще не жрал.Напрягли движухи с правым рулем и продал.Купил пузатерку с левым.Жалко сушку. Одно могу сказать за счет клиренса хоть и бережно, но ездил даже по пахате.Салон большой, комфортный.Объехал Алтай с семьей дикорями, все вещи с собой. 170 км/ч ходила смело. Ей хватает.Больше нет.Все кто садился, радовались-большая, удобная!Продал за 1.5 часа в интернете.Сколько хотел, столько взял.Удачи тебе мужик. На нее все и везде есть. С задней подвеской вообще проблем нет, да и передок за 2 года не дрогнул.Посмотри салонный фильтр,если нет поставь.Салон большой в Сибири долго греется зимой.Нет фильтра печка засерается и тепла в 30 градусов не хватает.ОН за левой ногой под пластиком. Стоит от 500 до 1200 рублей взависимости от производителя.

Северск
®™VlaD™®:
Nadia SU - это тот же Харёк, только с кузовом Надюхи!А чем отпугнул конствруктор то? Конструктор - это замена ПТС(от другой машины и всё)!За Надюху +5Отзыва нету НИКАКОГО! +1ставлю +3
Надя это не Харёк вот инфа http://toyota-club.net/files/f...
Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007г.
Т956ХО
А ПРОДАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

Teketuzik
Andrew_K:
нету там общего кроме размера колес
ты наверное хотел сказать - "нету там ни чего общего кроме ДИСКОВ"
размер колес там очень сильно отличается.....
а диски реально одинаковые.... это собственно и все сходство....

teletuzik
Lexa75ru:
полностью согласен!

имел таку машину аж 2 года
4 месяца из которых -- ее торговал
плюсы:
- движка 3s - очень надежный и неприхотливый (если повезет)
- ну и упомянутые диски... очень они ей идут....

собственно и все...

минусы
- ходовая- оцтой полный
- при комфортном размещении задних пасажиров - багажника почти не остается
- абсолютно неразумная цена за лахмотья такого года

teletuzik:
полностью согласен!имел таку машину аж 2 года4 месяца из которых -- ее торговалплюсы:- движка 3s - очень надежный и неприхотливый (если повезет)- удобный салон для "поспать" (только вещи приходиться тарить на передние седенья "под потолок"- ну и упомянутые диски... очень они ей идут....собственно и все...минусы- ходовая- оцтой полныйремонт каждый год весьма дорогой, дорогу не держит (болтает и кренит), при переезде рельс такое очучение, что какая то запчасть полюбому осталась на дороге....- при комфортном размещении задних пасажиров - багажника почти не остается- абсолютно неразумная цена за лахмотья такого года- при перевозе крупный вещей (когда надо сложить задние седенья) - рулем щекочешь себе письку....и пибикаешь пузом.... (это при условии что мой вес 85 кг, пуза практически нет совсем)
Чё курил?
У тебя видимо не машино была, а ведро с болтами.
KIA Sorento-R 2013
Мои отзывы: Toyota Nadia 2002, Toyota Nadia 2000

Барнеаполь
***, хочу Сушку в черном цвете - смотриться просто шикарно!
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!

Хабаровский край г.
Автору привет!!Смотрю на Вашу Надю и вижу свою прям пуля в пулю.Правда хотелось побольше описания, но что побольше если всё с ней хорошо.На ней езжу 4 месяца и я счастлива, это моя вторая машина, а первая HISSAN RNESSA, 2 года откаталась и до сих пор на ней езжу машина на ура,но это другой отзыв....Буду надеяться, что это так.Но мне показалось ,что 2000 л для кузова Нади Сушки маловато, в гору она ели тащит, вот хотя-бы 2,2 было бы само - то.А так красавица.Удачи в эксплуатации и на дорогах!!!

Ипсум с двиглом 2,4 гораздо-гораздо круче, в 1000 раз лучше. Особенно подинамике, по комфорту, я конечно же имею ввиду ипсум в новом кузове.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!
виктор
Линёво
А на бамперах должны быть серые полоски или бампера полностью черные с завода?

виктор
Линёво

к.о.с.
ну подвеска там точно харёк!
Ничего там нет харьковского.Литье только и некоторая схожесть внешнего вида морды.

Продажа Toyota Nadia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя