Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Надя 2000

Тема:

Когда я себе купил первую машину, ВАЗ2105, в 18 лет. То сразу сказал, что не буду тюнить машину, как это делали реальные парни нашего города :). но мои внутренние желания к творчеству не заставили себя долго ждать. Свет по кругу, дырки в капоте, тонировка. В общем лучший ТАЗ на деревне :).

Вот и смотрел я на свою Надю и хотел что-нить улучшить в её дизайне. Да так, что бы когда я на неё смотрел, что бы у меня на неё стоял. (извиняюсь). Полез в интернет. только как в гугле я не писал. И тюнинг Надя. И тюнинг Nadia и куча разных вариантов....

Фары, это то, что хочет переделать почти каждый владелец Нади в первую очередь. Вот и я хотел. На форуме Нади один форумчанин написал о неком кулибине, что ставит билинзы в любые фары. и выложил его координаты. Вот его сайт http://bihalogen.ru/news.php. Я созвонился с этим человеком и пообщался. Очень приятный человек, всё мне рассказал и всё объяснил. Я записался и поехал за 110км. делать фары. Приехал и был удивлён его гостеприимству. Нет, не удивлён, а просто ошарашен. Помимо того, что он предложил все удобства, сесть и чай, он не выгнал нас, как обыно делают мастера, что бы мы не мешали ему, а на оборот, начал всё рассказывать, делать и на деле показывать....

http://www.gialla.co.jp/gialla/index2.html - это сайт производителя того обвеса, что на моей Наде. Сразу в тему, что писал первой про обвес, не добавил, как ту отредактировать не нашел, вот сделал ещё одну.

Перед (фото 1)

Зад (фото 2)

Многовато тут не напишу. Просто сделал фото машины спереди, а к тем фоткам добавить не получается. Вот и прошлось сделать это новое дополнение. Тут видно разницу, я содрал пленку с габаритов и сделал их, как бровки. Глазики ангельские горят в фарах. А снизу видно две полоски, огни дневного хода. Здесь фото только днём сделанные, как всё это светится, не видно. сделаю потом фото вечером и создам новый отзыв по поводу огне дневного хода, и там выложу фотки. Пробовал делать ночью на телефон, качество ужасное :)

Меня назвали не адекватным, что я столько денег вложил в машину. Тогда, как назвать тех, кто тюнил эти Нади ???

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя
Запчасти на двигатель 3S-FSE в Москве