Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Побежал радиатор

Toyota Nadia 1998

, Абакан-Черногорск
Пробег: 349 900 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Из за чего это случилось уже не понять, еду с утра на работу и замечаю парок с подкапота, странно....Открываю капот и нате вам, с подкрышки радиатора сочится антифриз и потихоньку сбегает вниз, не сильно, но на защите двигателя уже мокренько...Поехала к мастеру который двигатель капиталил, успокоил - надо менять радиатор полностью. Заодно узнала что крышечку радиатора надо периодически менять, вот это была для меня новость, 10 лет о ней не знала. Следующий визит в мой любимый магазин и утром следующего дня на машине стоял новый китайский радиатор с оригинальной крышкой. Цена вопроса 3500 радиатор, 1100 крышка и 500 рублей замена с доливкой 1 литра антифриза. Еще мне всегда было не понятно, почему блок предохранителей постоянно висит на соплях перед радиатором, а оказывается его родное крепление как раз таки на радиаторе и находиться, мое было отломало черт знает когда, теперь все красиво, прикручено на место. Старый радиатор как могу предположить чуть чуть не дожил до 19 лет, стоял оригинал.

В остальном все нормально, едет, расход в норме, ничего не гремит и не дергается. Но всегда настроже, постоянно прислушиваюсь к авто, черт его знает что еще ожидать. Уровень масла в норме, через пару дней поменяю, всетаки попробую залить Ликви Молли Лонг Тайм 5w-30.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Nadia 1998 в России

Комментарии

   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
Именно из-за крышки и потёк радиатор, перестала стравливать давление
Я вернулся!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром